
Сожаления |
|
|
Грустный тест |
| ты знаешь, в той могиле похоронены твое счастье, твои мечты, твоя судьба. Так уж получилось, в этом есть и доля твоей вины… Ты подходишь к могиле и садишься на скамеечку. |
| И...тебе вдруг становится весело. Ты начинаешь танцевать, прыгать, смеяться. В голове проносятся мысли: « Что ж попляшем на могиле моего счастья! Не буду плакать! Зачем?! Ведь это я ее похоронил! А сейчас буду веселиться, и в этом безумном танце никто не заметит моих слез…» |
| Пройти тест |
|
|
вот так... |
| …Непонятное ощущение…недосказанности. Ты встаешь с кровати и обнаруживаешь на полу листок, щедро исписанный, с небольшой припиской вверху «О тебе…». Читаешь.- … |
| Бемби, - сказал Старейший, - помнишь ли ты, что говорил о нем Гобо, что говорила собака и чему слепо верят все обитатели леса?.. Помнишь ли ты?- Да… - чуть слышно прошептал Бемби.- Теперь ты видишь, Бемби, - продолжал Старейший, - видишь собственными глазами, что Он вовсе не всемогущ, как утверждают лесные братья. Он такой же, как и все мы. Он знает и страх, и нужду, и страдание, и смерть. Грозный и неустрашимый, идет Он против нас, и Он же, бездыханный, лежит на земле… Так почему же трепещут все перед Ним? У Него нет таких сильных ног, как у нас, у него нет ни крыльев сокола, ни ловкости ласки, ни зубов лисицы, и все же Он стал самым сильным из всех. Ибо Он – великий борец! Мы, олени, никого не убиваем, но мы должны сравняться с Ним в силе и упорстве жизни. Мы должны жить, сколько бы Он не насылал на нас смерть. Мы должны множить, сохранять, длить на кроткий и упрямый род, должны защищать свою жизнь и жизнь своих близких, помогать друг другу и лесным братьям нашим против Него. Мы должны быть чуткими, бдительными, осторожными, ловкими, находчивыми, неуловимыми, но никогда – трусливыми. Таков великий закон жизни. Понял ли ты меня, дитя мое?..- Да, - тихо ответил Бемби. – Закон жизни – это борьба… |
| Пройти тест |
|
|
..... |
|
|
Избранное из дневников. |
|
|
Нашел на просторах инета |
|
|
Вне моего контроля |
|
|
Запах души!!! |
|
|
..... |
|
|
Это что то..... |
|
|
Почему так... |
|
|
Еще из избранного. |
|
|
...... |
|
|
Одно из любимых!!! |
|
|
..... |
|
|
Вот как бывает.... |
|
|
Всем прива!!! |
|
|
Дневник Nikton |
|
|