-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NightDaiver

 -Интересы

black-gothik--metal darkwave ever 17. jagged alliances-2 ufo блюз бойцовский клуб бригада е5 бьерк. дельфин. джаз евангелион земля героев.амброз грегори бирс кейко мацуи китаро манга мария семенова простая история. призрак в доспехе рубаки. космические рейнджеры сергей лукьяненко(не дозоры)

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2489





Еще ответ на опрос.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 07:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Лучше чем было.

Ну насмешил меня сей автор
Сначала я поставил ему минус за опрос.
По Наруто ведь это очень глупо
Теперь уже пошло кино,
Не слишком правильно деленное на жанры.
Сказать взаправду это плохо
Когда создатель сам не понимает что творит.
Я б застрелился если мог
Иль если бы имел я право.
Но все ж опрос не не так уж глуп.
Минусовать не буду, а из фильмов Драма!.

Так-сказать ответ на опрос.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 07:16 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормально.

Наверно сказать надо так
Главней всего здесь явно безопасность.
Потом идет удобство и цена
Хотя и качество работы здесь важно.
Все остальное чепуха
За это много денег платят.
Я лучше уж возьму страшнейшую модель
Чем деньги отдавать за красоту и только.

Всех с 23 февраля!.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 07:09 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормально.

Сегодня 23 февраля
Наш Праздник, но я всех с ним Поздравляю!.
И не хочу делить его на разных.
Нечестно это, вот и Поздравляю всех!.

Ответ на вопрос.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 07:05 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормально.

Наверно это знают старожилы
Они сейчас наверно отдыхают.
Гоняли новичков и прикорнули
Немного чтоб собраться с силой.
Учился я не очень, судить могу себя лишь сам я
И книги под рукой щас нету.
Хотя бессмертен я и где-то ее спрятал.
Но если вдруг проснется старожил
И будет в настроение ответить.
Наверняка узнаешь ты ответ
И будет все у вас в порядке полагаю.

На тему картинки с фашистами у Белого Дома.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 06:56 + в цитатник
Настроение сейчас - Полегче стало.

Хорошая фантазия, взаправду
И выглядит что взляд ласкает.
Фашистский стяг над Натовским домишком
Приятно видеть, так и надо янки.
Надеюсь что еще чего-нибудь отыщешь Штубер.
Ведь материалы очень интересны.
А я не хорошо ищу, скорее плохо.
Поэтому надеюсь на тебя я в этом.

Стишок про"уважаемого"Малахова.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 06:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Продолжаю.

Ну чтож, Малахов истинный мудак
Хотя я лучше сказанул похуже.
Так он достал мозги трепать
Что самому бы трепанацию я сделал.
Это мечта а правда такова
Неуязвим он пока я вдалеке.
Но если даст возможность вдруг великая Судьба
Убью его, покончу с Гадом.

Грусть, беспричинная и потому необычная.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 06:31 + в цитатник
Настроение сейчас - Продолжаю грустить.

Знакомая проблема, так бывает
Когда не знает человек что делать.
Возможно нужен друг или защитник
А может просто хочется заплакать.
Не всякие грустящие ведь эмо
Вот мне не знаю от чего-то грустно.
Не попрекай того-ты человека
Ему ведь вероятно в самом деле плохо.
Это был не совет, а просто так
Не принимай за истину все это.
С чего-то я пишу везде сегодня
И все стихами,почему-то в первый раз.
Начал только этой ночью.

К хорошему человеку.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 06:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустно.

Спокойной ночи Штубер
Надо спать.
Всем в этом мире независимо от расы.
Но мы вампиры спим лишь только днем
Но это помогает жить нам ночью.
Хорошо отсыпайся ведь
Ты принял пост, а это очень важно.
И здравомыслие имей
В хорошем смысле, не в переводном пожалуй.

Про повидавших в жизни многое людей, наверно.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 06:14 + в цитатник
Настроение сейчас - Как-то грустно, хотя наверно получается.

Когда ты многое на Свете повидал
Все жизнь искал ты новых впечатлений.
Уж под конец наверно заскучал
Не знаю почему, быть может нет занятий.
Но никогда не опускай
Свои натруженные руки.
Ты много знаешь, так учи
Тех кто не столько много знает.
И будут у тебя ученики, кто знает сколько?.
Но ведь они тебя продолжат
И люди будут знать кто-ты.
Свой я талант нашел наверное случайно
Сегодня ночью отчего то стало грустно.
И я сейчас смотрю события друзей
Не как всегда, везде пишу стихи я.
Возможно щас это пройдет, я ведь не знаю не пророк я.
Хотя пока могу придумать что-то
Я просто постараюсь записать.
Не получается писать как всем
Я должен что то просто увидать.
И все случайно происходит очень
Поэтому не знаю как надолго.
И это не самореклама, талант мой невелик, я знаю.
Но то что смог я написать случайно
Не всякий может написать за годы.

Про друзей, и свою жизнь.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 06:00 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустно.

Привет Фотограф и здорово Штубер
Ну вот я и сюда добрался.
Врачи и есть те живодеры
Что с нас содрать хотят последний кусок шкуры.
Но им не стоит ждать от нас халявы
Им можно просто хорошо нагадить.
И сколько меня не лечили
Я не здоров, и это без сомнений.
Пишу я правду и скрывать не буду
Был озадачен я их приговором.
Сейчас уже прошло забытье
Пусть думают что я больной, не спорю.
Что значит быть нормальным, мне скажите?.
Ходить в тусовки, дискотеки, клубы?.
А я сижу сейчас почти все время дома
Сижу спокойно, думаю о жизни.
Стараюсь я помочь друзьям
Это всего лишь цель, но мне подходит.
Когда ты прожил столько лет зазря
Или меняйся или просто сдохни.
Это не к вам, все это про меня
Вчера случайно я в ночи стихи придумал.
Сейчас сижу и их пишу
Мне нравится и вам надеюсь тоже.

Про смерть в которую я верю. Стихи по картинке

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 05:47 + в цитатник
Настроение сейчас - Какая-то приятная грусть.

Хорошо нарисована пародия, Сестра моя!.
Когда-то смерть была одна
Но было очень сложно ей работать.
Сначала лишь раздвоилась она
Потом же стала с каждым жить отдельно.
Когда хоть кто-то умирает
Хозяйка душ приходит ненадолго.
Ну а потом идет на отдых
Ведь иногда всем надо отдохнуть.
Вы можете не верить, это ваше
Конечно дело, я же в это верю.
Надеюсь Смерть моя не будет
Уж слишком долго мучить ожиданьем.
Не бойтесь за меня друзья мои
Ведь эти строки просто мои бредни.
Пока на этом Белом Свете живы вы
Я не уйду во Мрак, и не надейтесь.
Моя судьба вас защищать
Хотя бы от дурных и страшных мыслей.
Я пес, я Волкодав, но это уже слишком
Ведь я не он, я все-таки вампир.
Он отражение моих привычек
И очень точное я смело замечаю.
Мне нравится быть им, но с оговоркой
Давно уж не хочу быть я один.

Стихи про прошлое, родного моего дома.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 05:31 + в цитатник
Настроение сейчас - Грущу.

Пока еще хоть что-то помним мы
Что значит мыслим и живем пока.
И не забыть об этом очень важно
Без памяти мы все погибнем.
Так не забудем время что прошло
Ведь это было время перемен.
И кто-то здесь нашел друзей
Жаль я это время не застал.
Роптать мне не о чем друзья мои
Намного легче чем вам всем мне было.
Надеюсь среди вас я не изгой
А вы мне просто заменяете семью.
Я древний дед если сравнить меня
С друзьями для которых я живу.
Но врать не стану, есть друзья
Которые постарше меня будут.
Так или этак это все
Закончилась фантазия наверно.
Но вас запомню навсегда друзья
Или семья, ведь это дом, Этерна.

Про девушку, которая быть может меня изменила

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 05:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустно, просто грустно.

Спасибо за заботу Солнца Лучик
Надеюсь ты светить нам будешь вечно!.
И освещать заблудшим душам путь
Который мы иначе потеряем.
Заботится о людях надо
Ведь многие без помощи погибнут.
Но все-таки вас надо защищать
А мы для этого не слишком пригодимся.
Пока вы далеко, я лишь могу
Быть может дать совет полезный.
Но к сожалению ничто сверх этого я сделать не могу.
Вам надо экономить силы
Они ни у кого не бесконечны.
И даже Солнце, наш податель жизни
Бывает прячется за тенью.
Такого мы желаем вам избегнуть
Мои друзья и я, и ваши тоже.
Пока мы вместе будем мыслить
Все будет проходить намного легче.

Про блог Сестры моей, я искренне считаю ее ею.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 04:59 + в цитатник
Настроение сейчас - Странное, никогда не писал как сегодня.

Когда кого-то любишь, бывают чудеса
Само подарок тоже чудо.
Но главное что этот человек возможно ничего не знает.
Могу лишь позавидовать ему, и пожелать обоим вам удачи.
И никогда не забывать людей
Которым так приятно радоваться с вами.
Что в этой жизни главное друзья, к Сестре своей я обращаюсь также?.
Для вас надеюсь я остаться другом вечно
Иного мне пожалуй не дано.
Но быть хранителем от злых дум и напастей
Хотел бы быть для вас я на всю жизнь.
Спасибо что послушали поэта, ведь этот дар открыл в себе сегодня.
Конечно-же я малость недоделан
И мастером себя не ощущаю.
Ведь важно знать, что можешь ты явить своим друзьям.
А в остальном нам надо просто жить
Не забывая ни о ком из тех, ради кого нам стоит это делать.

Про авики с чертенком и богатырем.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 04:13 + в цитатник
В колонках играет - Пурген-Мы воздушные фильтры заводов.
Настроение сейчас - Смешно.

И люди могут ничего не помнить
Ведь не смотрели они раньше туда, куда могли бы.
А маленький чертенок симпатичен
И забавен, отражая правду о владельце.
Когда так много позитива, надо быть чертенком
Ведь взрослый черт не слишком весел.
А что касается богатыря на фото
Веселый был мужик когда-то.
Да только он давно уж умер
И видим мы лишь призрак.
Не тот что бегает в доспехе
А лишь пародию на тему.

Про больное воображение.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 04:01 + в цитатник
Настроение сейчас - Уничтожаю воображение.

Воображение почти наверняка
Обгонит знание вначале.
Но лучше мыслить все-же трезво
Иначе можно не понять.
Что выдуманное недавно откровенье
Когда то было истиной уже.
Поэтому уж лучше быть поосторожней
И иногда не разгонять воображенье.
Ведь сложно пережить насмешки
Когда считаешь правым лишь себя.

Придумано про бич дома моего.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 03:50 + в цитатник
Настроение сейчас - Вытесываю гробы.

Какая разница кто модер?!
Вот лично мне понятен Штубер.
Хотя людей подобных много
И Кошка может стать и многие другие.
Нам нужен модер-террорист, который будет всех реально банить.
Или стирать те глупые опросы
И тесты не дающие покоя.
Хотя мне кажется нормальным
Уничтожение всех этих новичков.
Уж слишком много развелось их
И надо размноженье прекратить^_^!.

Оценка состояния,-Красаааааавец(тьфу)!.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 03:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Ха-ха-ха-ня-тьфу.

Начался конкурс, и друзья
Решили в нем принять участье.
И быстро вспомнил я, что конкурс был мне интересен.
Не знаю что представить право
Ведь страшен я как зомби полусгнивший.
Надо подумать, чтобы насмерть всех
Не испугать таким вот страшным видом.

Кентавр какой-то в грудь лягнул.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 03:37 + в цитатник
Настроение сейчас - Перебинтовываю разбитую грудь.

Любые мифы стоит нам хранить
Ведь память прошлого ценна нам.
Хотя ее возможно передать
Придется добросовестным потомкам.
Которые продолжа сберегать предания забытой старины.
А нам лишь надо рассказать им
Что память вечно надо охранять.

И сразу прилетела в морду мне бутылка!.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 03:32 + в цитатник
Настроение сейчас - Перевязываю разбитую харю.

Пить нам не стоит никогда
Ведь слишком просто привыкаем.
Хотя от дури в голове
Помочь стаканчик может иногда.
Проблема наша в том что меры мы не знаем.
Как истинные русские, мы пьем всегда без меры.
И этим мы сильны
А кто подумает иначе
Пусть сам придумает причину
Ведь без причины он так просто дурень, не знающий что говорит.

Да по моей головушке, да в бронекасочке!.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 03:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Фигня непонятная.

Прекрасное недолговечно, это правда
Но и уродство умирает быстро.
И если красота уйдет сама собой
То антипод хоть кто-то уберет.
Не мне судить, смотря со стороны
Что оставлять а что убрать, решать дано лишь вам самим.

Эх дубинушка, да по головушке!.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 03:18 + в цитатник
Настроение сейчас - Херня замучила, музу убивать надоело.

Не стоит блоги удалять
Пусть удаляет тот кто хочет.
Быть может модеры придут
Их это дело, а не ваше.
А кто-то с пьянки не понял
Зачем вам это вообще нужно.
Но если начинали значит нужно
Надеюсь оказался в этом прав.

Продолжение.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 03:12 + в цитатник
Настроение сейчас - Неизвестно, но слегка грустно.

Нельзя нам вечно веселится
Такая уж досталась доля.
Ведь мы всего лишь просто люди
И до богов нам не достать.
Лови свои минуты счастья
Ведь их не так уж много, верно.
Не надо плакать понапрасну
Ведь рядом всеже есть друзья.
Хотя нечасто они рядом
Бывает говорит, и всячески мешает нам судьба.

Похоже пошло свое без муз творчество.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 03:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Непонятное.

Не стоит часто успевать
Ведь иногда наверно стоит задержатся.
Но торопится тоже иногда
Бывает всем необходимо.

Третий раз убил музу.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 02:59 + в цитатник
Настроение сейчас - Неплохо, ожил в ночи.

Не стоит покидать
То место, что считаешь домом.
Там где есть люди
Понять которых можешь ты.
Которые тебя поймут, хотя ты думаешь иначе.
Хотя кто знает, прав ли я
Ведь этот выбор лишь за вами!.

Муза ожила, убил еще раз.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 02:40 + в цитатник
Настроение сейчас - Развеселили диалоги друзей.

Когда болеешь нужно меру
Таблеткам и лекарствам знать
Иначе можно заболеть
Намного хуже чем сначала
Всего лишь опыт, но поверь.

Посетила муза, материлась, пришлось убить.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 02:29 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормально.

Как обычно ассоциации.
Кто знает что случится завтра
Быть может даже марсиане
На Землю прилетят налаживать контакт!?.

Придумано на лету, во время диалога в аське.

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:11 + в цитатник
В колонках играет - Как почти всегда.
Настроение сейчас - Нормально, жестоко убил свою дурь.

Чепуха полная, но не так уж плохо. Ошибки орфографии мне свойственны.
Про кота и странную мышь.
Умнее даже чем мутант
Наш кот домашний
И не соперник тот ему!
Ассоциация на момент из форума, по поиску работы.
Бывают значит чудаки на этом свете
Подумать только
Пишут ведь как дети!.

Продолжение ассоциаций(просьба друга).

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:14 + в цитатник
В колонках играет - Ничего.
Настроение сейчас - Нехорошо, болят глаза.

Девушка попросила сказать ей что для меня счастье. Выбрал одно из возможных.
Два человека которые просто любят быть вместе, привязанность и дружба, они давно знают друг друга и ничего не скрывают, хотя и не родня. Им хватает того что они рядом, и больше ничего не надо. Несчастье, они расстаются, но все-таки пытаются общаться, хотя и не надо, нарушая обычаи и стараясь всегда быть рядом, чтобы не происходило.
Они так сблизились что уже почти брат и сестра, это невозможно и это так. И не хотят менять это.
Один из вариантов счастья.

Ассоциации без картинок.

Среда, 20 Февраля 2008 г. 13:00 + в цитатник
В колонках играет - Ничего.
Настроение сейчас - Похоже, плохое предчувствие оправдалось.

Нашел интересный клуб, вероятно покинутый, надо было описать мысли, возникающие по отдельным словам.
с какими картинками/образами у вас асоциируются такие слова?:

icon_arrow.gif мысль

icon_arrow.gif уважение

icon_arrow.gif дарение

icon_arrow.gif дружба

icon_arrow.gif прикосновения

icon_arrow.gif принцып(свобода)

icon_arrow.gif общение

icon_arrow.gif преданность

icon_arrow.gif страсть

icon_arrow.gif доверие
И ответы, мои.
Зарегистрирован:
2008-02-02
Кол-во пунктов: 2
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 20 фев. 2008 11:33
Заголовок сообщения: с какими картинками у вас асоциируются такие слова?
Птица улетающая из клетки, или сидящая в ней-ведь Мысль очень легко упустить, если ты неразумен.
Немолодой и уважаемый человек, многое повидавший в жизни- молодежь редко заслуживает настоящего Уважения.
Недорогой но приятный подарок, речь без пышности, но со смыслом - Дарение должно быть приятным тому кому дарят, это важно, пышность не всегда нужна.
Два человека, впервые встретившихся после долгой разлуки- настоящая Дружба не признает времени и границ.
Прикосновение руки или губ, случайное или не очень- зависит от обстоятельств, но пока рукопожатие олицетворяет Прикосновение, и всех уравнивает.
Волк, бегущий по лесу- воплощенная Свобода, они предпочитают смерть сдаче в плен.
Два друга встретились, обсудили свои дела, и разошлись снова, может надолго- я редко бываю с друзьями в жизни, но такое Общение незаменимо.
Пес, перед которым играют дети, иногда задирают и его- воплощение Преданности, он не отдаст их никому, ведь его долг, это их защита.
Люди, которые не состарились и очень красивы, но вместе давно- тоже вариант Страсти, не всегда только любовь поддерживает такой союз.
Человек далекий от любых друзей вне своего города- а в городе почти одинок, но далекие друзья ему могут спокойно сказать что угодно, он выслушает и не будет смеяться, и даст совет. Это воплощение Доверия, он далеко, но одновременно ближе всех, и все прекрасно знают какой он, все кроме тех кто живет рядом с ним.
_________________
Я честен, мне хватает.

Пофантазировал немного.

Среда, 20 Февраля 2008 г. 12:43 + в цитатник
В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Убил-бы, да некого, плохое предчувствие.

Для ролевой игры на форуме нужна была анкета, это мой образец.
Имя-Бродящий в Ночи.
Раса-Человек(неизвестно точно).
Возраст-16 года помню, точный неизвестен.
Биография-Монах.Неуверен в происхождении(бывают флэшбэки, к этому миру не относятся., жил все время в лесах, людей первый раз увидел недавно. Сейчас общаюсь и поддерживаю тех кому плохо, уничтожаю предателей и глупцов, специально мешающих жить другим. Возможно был укушен вампиром, очень не люблю свет, хотя жить могу, но предпочитаю быть во тьме.
Внешность-Воин уже не слишком молодой, немного поседевший, серо-голубые глаза, низкий рост и худощавое телосложение. Спокойное выражение лица, плохое отображение эмоций. Из одежды, свободное кимоно черного цвета, шаровары.
Характер-Замкнут, не умею боятся, при злобе не чувствую боли. Восприимчив к эмоциям других людей, неплохо понимаю что они из себя представляют. Крайне сложно разозлить, но при удаче ничего хорошего разозлившего не ждет.
Характеристики-Снижена сила(сильно), очень высокая ловкость и терпимость к боли, магию заменяют способности, делающие мой класс смертельно опасным. Парализация путем поражения болевых точек, самоисцеление при концентрации(просто дает время немного прожить, раны не затягивает), смертельный удар кулаком, имею право проводить только против более сильных врагов. Почти невосприимчив к гипнозу и контролю, не имею пока сопротивления магии, правда без труда уклоняюсь от огненных шаров. Плохо дерусь с кучей врагов, легко устраняю магов и одиночных бойцов в тяжелых доспехах. Почти бесшумен. Рассчитываю изучать магию исцеления, пока нет учителя. Не пользуюсь холодным оружием, кроме меча.
Инвентарь-Меч, обычный длинный, это наследство, дерусь очень плохо. Три снадобья исцеления, готовлю сам. Боевой посох, когда врага не стоит подпускать близко, обшит металлом, очень легким. Запас еды и воды на неделю, мне не надо много питаться. Немного денег и драгоценностей.
Сторона конфликта-Осознал себя в Ур-хоте.
Род занятий-В данный момент ищу группу с целителем.
Насчет рекламы-Только среди друзей.
Насчет исчезновения-Маловероятно, нравятся ролевые игры.
Желаемый статус-Монах-уничтожитель.

 (200x200, 9Kb)

Метки:  

Очень"веселая"новость.

Среда, 20 Февраля 2008 г. 12:03 + в цитатник
Угрожать в Интернете запретили. Петербургский суд вынес решение, которое может сильно сказаться на свободе самовыражения в Интернете
Теперь есть прецедент признания высказываний «в свободной части Интернета» экстремистскими 19 февраля 2008, 20:30
Фото: sxc.hu
Текст: Денис Нижегородцев
Санкт-Петербург

Версия для печати •
В закладки •
Постоянная ссылка •
Вставить в блог


Районный суд Петербурга зафиксировал прецедент, признав экстремистской информацию, размещенную на двух городских форумах в далеком 2004 году. Один из читателей тогда вынес «смертный приговор» Валентине Матвиенко. Следствие завершилось, еще два года назад по этому делу был осужден Александр Втулкин. Но его слова были признаны экстремистскими только сейчас. Теперь даже цитирование подобных высказываний грозит тюрьмой, а СМИ, которое их перепечатает, могут закрыть.

Борьба с экстремизмом теперь активно ведется и в поле Интернета. Смольнинский районный суд Петербурга признал экстремистской информацию, размещенную в 2004 году на форумах сайтов «Фонтанка.ру» и Zaks.ru («смертный приговор» губернатору Петербурга).

«Контроль за Интернетом и сейчас ведется. Только он слабый. Иначе бы, наверное, полстраны у нас сидело»Несмотря на то что дело было закончено еще два года назад – обвиняемый Александр Втулкин получил полтора года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, – дело снова решили достать с полки. Тогда Втулкин был признан виновным только в «возбуждении ненависти и вражды, а равно унижении человеческого достоинства, совершенном с угрозой применения насилия и с использованием средств массовой информации».

Как рассказали газете ВЗГЛЯД в прокуратуре Санкт-Петербурга, прокурор города Сергей Зайцев в декабре прошлого года обратился в суд с требованием признать информацию, размещенную Втулкиным в Сети, экстремистской. Что и было сделано.

В прокуратуре объясняют, что заключение об «экстремистской природе» этих высказываний нужно для включения их в федеральный список экстремистских материалов. Сам этот список в свою очередь необходим для «недопущения дальнейшего распространения материалов, возбуждающих ненависть и вражду среди граждан».

В пресс-службе прокуратуры заверили, что, когда высказывания Втулкина будут занесены в федеральный список, их цитирование будет запрещено и средствам массовой информации, и кому бы то ни было.

«А вы не слышали про газету «Новый Петербург»? – поинтересовались у корреспондента газеты ВЗГЛЯД в пресс-службе прокуратуры. – Ее закрыли как раз по схожим основаниям. Там печатались материалы различного экстремистского характера. Все, что попадет в этот список, перепечатывать нельзя. Иначе деятельность СМИ может быть приостановлена. В конечном итоге, кто прав, кто виноват, решит суд, но прокуратура оставляет за собой право выйти с заявлением о приостановлении работы такого издания».

На эту тему

* Дума защищает Интернет
* Ники в Интернете запретят
* Интернет пугает пользователей
* Реальные виртуальные войны
* Как победить «наркоманов джихада»

Ключевые слова: безопасность, интернет, экстремизм

Таким образом, если газета в своей статье вспомнит случай со Втулкиным и напишет: «Втулкин в своем сообщении сказал «…», то для газеты с большой долей вероятности наступят непростые времена. А человек, сказавший на форуме или в блоге то же самое, что говорил Втулкин Валентине Матвиенко, или тот, кто «виртуально» угрожал другому представителю власти, да еще и посредством СМИ, может получить до пяти лет тюрьмы.

По закону (важные поправки к закону «О противодействии экстремистской деятельности» были приняты в 2006 году) признаком экстремизма являются, например, публичная клевета, направленная против должностных лиц, угроза применения насилия, посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля.

Юристы и журналисты и раньше жаловались, что трактовать этот закон можно очень широко. После последнего решения суда легче не стало.

Теперь есть прецедент признания высказываний «в свободной части Интернета» экстремистскими. Как выясняется, есть рычаги воздействия на тех, кто высказывает свою точку зрения на форумах посредством угроз. Но чем это на практике будет грозить обычным пользователям Сети, сколько еще найдут в Интернете экстремистов, сказать сложно.

Не секрет, что на форумах и в блогах, которые подразумевают открытый демократичный разговор, очень часто используется и ненормативная лексика, и даже угрозы в адрес знакомых, бывших жен, чиновников и т.д.

«Являются ли угрозы на форумах в Интернете экстремистскими высказываниями? Это очень спорный вопрос. Мы как раз будем обсуждать его на круглом столе в пятницу, – признался в интервью газете ВЗГЛЯД известный российский криминолог доктор юридических наук Яков Гилинский. – Формулировки закона о противодействии экстремистской деятельности от 2006 года крайне размыты.



Лично я крайне отрицательно к нему отношусь. По сути, он направлен против любой критики в адрес власти. Не исключаю, что теперь будут искать людей, которые позволяют себе угрозы, и на форумах, и в блогах.

С юридической точки зрения их слова можно рассматривать по-разному. Можно как реальную угрозу убийства, и тогда нужно возбуждать уголовное дело, расследовать его соответствующим образом. Но когда это просто слова – совсем другой вопрос».

«Насколько я знаю, собственно за угрозу в Интернете пока нет никакой статьи, – рассказал корреспонденту газеты ВЗГЛЯД депутат петербургского Законодательного собрания, бывший глава ГУВД Петербурга и Ленинградской области Аркадий Крамарев. – Такое высказывание может содержать угрозу жизни кому-то, а может и не содержать.

В запале мы много чего можем сказать. Я, например, иногда говорю: «Поубивал бы всех своих подчиненных, кто мне документы вовремя не может принести!» Меня же не будут судить за эти слова!

Тут главное выяснить, есть реальная угроза за словами или нет. А контроль за Интернетом и сейчас ведется. Только он слабый. Иначе бы, наверное, полстраны у нас сидело, а вторая половина занималась бы расследованием…»

Результат теста "Что у тебя в душе"

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 09:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы ангел в дьявольском обличье

У вас странная внешность. Вы акцентируете на ней внимание, чтобы никто не увидел вашу истиную сущность. А в душе вы и правда ангелочек. Так зачем же вы прячетесь под маской иногда слишком злобного и наглого типчика. Скиньте ее и мир станет и вправду солнечным и ярким
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 09:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

В его словах будет четкая логика

Ты будешь игрушкой в руках человека, если: Он не будет приказывать тебе, кричать на тебя, он будет знать, что гнев может испугать тебя и обратить в бегство. Он будет использовать как оружие логику. Он знает, что ты охотно станешь помогать, если тебя попросить. Он поспорит с тобой с тем, чтобы прийти в споре к чему-то новому, он предложит тебе компромисс. Он не будет использовать грубую лесть. Он никогда не будет наступать на твои больные и чувствительные места, на твои комплексы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 09:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Подземный Мир: агрессия и темнота.

Ты опасный человек. Ты живешь глубоко под землей, где бушует пламя и слышатся жалобные стоны. Проще говоря в Аду.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 09:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Курение - то, что тебе надо!

Курение - отличный способ общения и знакомств, кстати, тоже. Что может быть прекраснее, чем затянуться душистой сигарой, выкурить трубочку-другую или просто подымить сигареткой в компании друзей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 09:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - дружба.

Это прекрасное чувство. Ты предан, добр, открыт, мил. Ты всегда все поймешь, и простишь. Таких как ты довольно мало. Но самая главная твоя черта - это умение помогать людям. Возможно у тебя не очень много друзей, но ты в них уверен на все 1000%. Продолжай, и запомни: "Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 09:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Ты гений полета мысли , а значит будущий писатель

Ты очень любишь фантазировать по жизни, поэтому луше всего тебе стать писателем и все свои фантазии описывать в своих произведениях
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты зверь?"

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 09:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты зверь?"

Ты милый Волчонок!

Ты Волк.Тебя считают весёлым человеком,но иногда ты способен на злые поступки.Иногда ты кажешься милой,а иногда нет...Можешь иногда оскалиться.Время от времени уходишь в себя,чтобы посдрадать.Оставайся таким же!Это многим нравится
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 09:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Фиолетовая аура.

Элемент: Пространство Функция: Связь с Создателем Фиолетовый - цвет коронной чакры(Sahasrara), доминирующей над всеми остальными. У вас 7-ой(из 7), высший, уровень сознания. Вы необычный, мистический человек. Вера - ваше оружие, выручающее вас в самых сложных случаях. Но, к сожалению, другим людям тяжело вас понять. Людей с такой аурой меньше всего. Такой аурой предположительно обладает Путин В. В.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 09:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать.

А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай себя за 40 секунд!"

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 08:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай себя за 40 секунд!"

Квадрат.

Ты живёшь размеренной жизнью, каждый свой шаг старательно продумая.Ты знаешь всё обо всём, готов(а) выслушать любого.Не очень общителен(льна) , поэтому у тебя немного друзей.Но все они верные , прошедшие огонь, воду и медные трубы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш уровень злости"

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 08:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 08:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке.

Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 08:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Овен!

Достоинство - энтузиазм. Недостаток - нетерпеливость.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 08:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ведьма/ведьмак

Свечи, ладаны, амулеты и кошки. Всё это есть у тебя в доме, не правда ли? Ты осознаёшь своё превосходство и открыто пользуешься им, не думая о последствиях. Твоими друзьями становятся только избранные.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 08:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы ещё сами не определились.

Истина где-то рядом. Дерзайте=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая у тебя память?"

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 08:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая у тебя память?"

Ты нормальный человек и помнишь что тебе нужно когда нужно и не закидываешь бошку ненужной инфой,молодец,так держать))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аниме-галереи.

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Harupi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные ссылки

У меня в избранном есть закладки на аниме, которое я смотрела. Хочу поделиться. Большинство смотрю на mail'е.

Берем себе в цитатНЕГ


Shinigami no Ballad: momo the girl god of death - Момо, маленькая богиня смерти

Kamisama kazoku - God Family

Chobits - Чобиты

Lemonade - Лимонад

Gunslinger Girl - Школа убийц

Elfen Lied - Эльфийская Песнь

Paradise Kiss - Парадайз Кисс

Byosoku 5 centimeter - 5 сантиметров в секунду

Tsuyokisu - Крепкий поцелуй

Midori no Hibi - Дни Мидори

Bokura ga Ita - Это были мы

Lovely Complex - Трогательный комплекс

Suzumiya Haruhi no Yuuutsu - Меланхолия Харухи Судзумии (1)

Ouran High School Host Club - Клуб свиданий старшей школы Оран

Kareshi Kanojo no Jijou - С его стороны ; с её стороны

Mai-HIme - Май Химе

Mai Otome - Май Отоме

Higurashi no Naku Koro Ni - Кога плачут цикады (1 и 2 сезон)

Fruits basket - Корзина фруктов

За облаками

Azumanga Daioh


Это все можно найти на video.mail.ru


А такие как "Нана", "Клубничный зефир" и другие, которые вы не найдете на мейле, скачать можно тут:

http://www.animereactor.ru/
http://www.animelayer.ru/browse.php
http://animesekai.ru/
http://www.animeblog.ru/
http://www.animezone.ru/


Сабы - http://www.fansubs.ru/
ОСТЫ - http://tenshi.ru/anime-ost/
Манга - http://animanga.ru/



Надеюсь, хоть чем-то посмогла ...

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 09:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в NightDaiver
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь