-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nick_Aino_Atreides

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Некто_из_Новгорода Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2441


42…

Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:17 + в цитатник
Прочитал я «Автостопом по галактике» и задумался на ответом на Главный Вопрос Жизни, Вселенной и Всего Такого, который как известно по книге был «42»

Я пока не знаю, что это значит, я прочитал только первый рассказ, но решил подумать над этим, к тому же под стук колес поезда думается гораздо лучше.

Может это покажется глупо, особенно из моих уст, но я подумал, что ответом на Главный Вопрос Жизни, Вселенной и Всего Такого могла бы быть - ЛЮБОВЬ. После этого мне стрельнуло в голову взять фразу «Я тебя люблю», но на английском, ведь книга написана англичанином, т.е. «I love you»… но, ведь в простонародье эту фразу пишут для сокращения аббревиатурой «i.l.u.» и если эти буквы превратить в цифры, по расстановке их в алфавите, то получится 9+12+21=42….хе-хе-хе

Может это и боян или глупость, но всё же весьма интересный вариант… вотъ…

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку