Мдя... экзамен - лажа... сдала на четыре... я в жизни экзаменя ниже пятерки не сдавала... а тут... преподша западлила... я ей значит на все вопросы в билете ответила... задачу решила... на дополнительный вопрос ответила... собиралась она поставить пять и тут вдруг решила полистать журнал... увидела двойку и говорит:
- Ставлю четверку.
- Почему?
- Потому что у тебя за время семестра двойка была.
- А вы знаете за что эта двойка?
- Знаю, за основные фонды.
- Нет, я не про это... двойку я получила, потому что вышла с больничного и как раз попала на контрольную... у меня этой темы тогда не было, вот я и написала на два.
- Все равно ведь два...
- Ну дык я же ее потом на 4 исправила.
- С учителями не спорят... если хотела 5 за экзамен не нужно было двойку получать
Тут я чуть не взорвалась... у меня даже проскользнула мысль схватить ручку со стола и ей в глаз ее воткнуть, чтобы меньше в журналах двойки высматривала...
Тааак обидно... блин... надо привыкать обламываться...
Ну воть... опять Леха объявился...Вчера смс написал, правда она только сегодня до меня дошла, потому что телефон был выключен... написал:" Я не могу тебя забыть, ты иногда мне снишься" Блиииин... опять чтоли... мало я его мучала.... он любил, а я нет... это видимо весеннее обостение у него чтоли... я не стала отвечать... не знаю я, что можно ответить человеку, который меня очень любил, а я к которому абсолютно ничего не испытывала... избегала даже... чОрт... такой себя сразу гадиной чувтвовать начинаю... но ведь сердцу не прикажешь... ну не могу я его полюбить, как бы мне этого не хотелось... не моя он половинка... определенно
Сейчас сажусь учить экономику... завтра экзамен...
В колонках играет - Дима Билан))) Настроение сейчас - боевое
Сейчас меня учили играть в контру... ну и жуткая же это игра... брр... и неудобная... я со своими длинными ногтями пытаюсь че-то тыкать на клавиатуре, визжу и ругаюсь на всю квартиру, а когда слышу, что ко мне кто-то подбегает, то блин так сердце в этот момент начинает биться,я зажмуриваюсь и пытаюсь куда-то стрелять, мамочка роди меня обратно... все-таки это игра для мальчиков... меня почему-то все время убивали, хотя Антон сказал, что я его один раз пришибла, хотя я почему-то этого не помню... странно... а он гад прыгучий:) (Антон если ты щас читаешь, не обижайся) лягух блин, все решено если и играть то тока с такими как я)
Сижу и разглядываю себя в зеркало... так странно... иногда мне кажется, что у меня губы на поллица, и нос картошкой, а сейчас почему-то и губы и нос какие-то маленькие... хочу губы как у Джоли... всего на один день... ух... я бы этими губами... ну ладно об этом история умалчивает... а вообще я себя очень люблю, причем даже себя без косметики люблю больше, чмокафф себя)
Хочу 20 апреля.. во-первых потому что начало практики, а во-вторых, потому что Питер ФМ начнуть показывать... очень реклама заинтриговала... жалко тока в Кристалле не удастся посмотреть(
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - злюсь
Сегодня после пар, когда мы уже потопали домой, я столкнулась с жутким хамством.
Выходим мы, значит, с Надей из первого корпуса, идем к воротам, навтречу топает молчел, а за ним плетется девушка. Проходит к нам и говорит:"А давайте познакомися", Надя:"Нет"...уже отошли довольно далеко и тут он начинает... да ты пип-пип-пип, да еще раз так мне ответишь пип-пип-пип, да я знаешь что тебе сделаю пип-пип-пип... моральный урод блин... раздражают такие, раз уж такой смелый и можешь такое девушке сказать, что ж тогда кричишь ей в спину из-за поворота... и подружка у него хороша... тока услышала, как он материться начал, так загоготала... если б не мое хорошее настроение и бережное отношение к моим ногтям... я бы обязательно ей этими ногтями в щеку впилась или за волосы по двору бы потаскала... а я сдела лицо, что я выше этого и прошла мимо нее с презрением... чтоб ей пусто стало... дегенерат и имбицилка - отличная пара... как же меня такие придурки вымораживают... бррр... осадок такой жуткий остался после этого... ну ниче, плохое забывается быстро... а им это еще вернется в пятикратном размере.
А из хорошего...ммм... мне поставили мой первый зачет в этом семестре... пятерочку по инглишу)
Сегодня фотографировались для выпускной фотки... ыыы))) я такая красивая была, кудряяяяваяяя... хотя не я одна... все были красотули... ням... а две наши фифочки, с которыми конфликтует вся группа наотрез отказались фотографироваться и оказываться с нами на одной фотографии... хех... мы даже как-то не особо огорчились... совсем не огорчились, нашим легче) хочу поскорее фотку, фотограф обещал притащить пробную фотку в понедельник, значит к среде уже все будет готово... уря!
а еще я нашла практику... наконец-то... такая радая... блин, найти практику это целая проблема, даже бесплатно не берут... а тут вот взяли... буду товароведом в мебельном магазине) ух, я там им устрою... поскорей бы уже практиковаться...
Тёмка звонил)... соскучился)
В колонках играет - клубняк какой-то Настроение сейчас - нормуль)
В моем городе наконец-то началась настоящая весна. Сегодня ехала домой и обратила внимание, что на склоне около планетария почти не осталось снега... и солнышко наконец-то выглянуло... так приятно... хожу на позитиве и даже надвигающаяся сесия не может мне испортить настроения.
Вчера звонили вечером Антон с Олегом, сказали, что едут ко мне, а я сказала, что у меня дел по горло и я не могу с ними пообщаться... они поверили... а я соврала. Знаю, что это очень некрасиво с моей стороны, но мне последнее время не нравиться с ними общаться...не знаю даже почему... может быть это из-за того, что они раздолбаи, ничего от жизни не хотят и ни к чему не стремяться, нигде не учатся, сидят на шее у родителей... нигде не работают... ладно Антон, он еще маленький, а Олег?... ему скоро 22 года будет, а он даже не думает на работу устроиться, они могут квасить целую неделю... мне их жаль... а сколько бы я им на мозги не давила, что пора уже ну хоть что-то делать, а они ноль реакции, ну и бу тогда на них, потом сами поймут что неправы были, а я устала быть для них нянькой... чуть что так сразу ко мне бегут... надоели... устала уже их на правильный путь наставлять... пускай сами решают что им делать... не вечно же я буду рядом...
Как же я люблю вторники, всего одна пара и та с половины второго)))... сутра я думала что выспалась, потому что встала в 11, ан нет... как только начала конспект на паре писать, так сразу в сон потянуло и при чем так сильно, что уже не могла со своими глазами совладать, они закрывались и все... пришлось размазаться по парте и вздремнуть 15 минут, зато сейчас так смешно на свои каракули в тетради смотреть... ниче не понятно и строчки прыгают)))
эээх... засонька я)
а еще наконец-то купила журнальчик мой любимый... у меня уже зависимость какая-то... если журнал не выходит в срок у меня ломка начинается... могу все розпечати в городе оббегать лишь бы его найти, я уже 4 дня за ним охотилась, а сегодня накоенец-то его завезли... уря, товарисчи! будет чем занять себя вечером)))
В колонках играет - 5'nizza Настроение сейчас - больна весной:))
да что ж это такое, второй день подряд мне хочется петь, уже достала маму своими завываниями... в певицы чтоли податься, которые караоке на набережной поють.. хых... с чего бы это... видимо это все мое настроение... как всегда позитивное... почему-то вдруг вспомнилось...
если я чешу в затылке - не беда
в голове моей опилки, да, да, да
но хотя там и опили
но кричал и вопилки
сочинию я неплохо иногда, да!
хорошо живет на свете Винни Пух
оттого поет он эти песни вслух
и не важно чем он занят
если он скучать не станет
а ведь он скучать не станет... да!
осталось учится полторы недели.... время летит.. жуть... а ведь сессия впереди, сегодня кстати определись с расписанием экзаменов, я их сдаю 14, 17 и 20 апреля... пора начинать готовиться... а погода ну совсем на учебу не настраивает, пускай даже пасмурно все время, во мне уже гормоны бушевать начали, и им абсолютно наплевать, что у меня сессия на носу, надо приводить свою голову в порядок... Катенька соберись! все, завтра начинаю билеты учить... ну или хотя бы их расписывать... ну или хотя бы для начала их надо у Машки отксерить)))
Тебя покорит парень, который окажется опытнее в вопросах беспредела, треш-угара и круглосуточных тусовок. Зацепить его не проблема. Сложнее его удержать.
Снова зовет тебя ночь,
Снова уходишь ты вдаль,
Кто мне сумеет помочь,
Снова теряю тебя.
Вновь одинокий закат,
Вновь эти ночи без сна,
Слезы текут по щекам,
Вновь я осталась одна.
Ты снова далеко
От меня, от меня.
Мне снова нелегко
Без тебя, без тебя.
Кто-то играет в любовь,
Знаю, что точно не я.
Сладко мне было с тобой,
Но видно такая судьба.
Ты отпускаешь меня,
В бездну лечу без тебя.
Слезы не смогут помочь,
Теперь между нами стена.
Ты снова далеко
От меня, от меня.
Мне снова нелегко
Без тебя, без тебя
з.ы. в колонках это у меня играет... очень песня нравится.. сиди - пиратская станция 4 русская версия)))
я покрасила волосы в черный!!! сама от себя не ожидала... пошла покупать краску рыжую, ну как всегда вобщем-то, стою выбираю... и бац! как по голове ударило чем-то... очень захотелось измениться... блондинкой чет мне быть не хочется, вот и решила покраситься в черный, хотя довольно банально, щас каждая вторая черная ходит, но все же, блин мне так нравится))) непривычно, все еще себя не узнаю в зеркале, но все равно нравится... завтра шокирую одногрупников)))
а еще я сегодня поняла, что безумно хочу влюбиться сильно-сильно и понастоящему
В колонках играет - Mariah Carey Настроение сейчас - на позитивной волне
Как всегда, рано утром еду на учебу в наполненом автобусе, естессно большинство народа либо спит, либо не довольны жизнью, потому что едут рано утром невыспавшиеся на надоевшую работу... заходит в автобус барышня с улыбкой до ушей... сразу на нее начинают коситься, мол, че совсем с ума сошла, чему можно радоваться??? а ей пофигу, она стоит и улыбается... и тут меня осенило... мы не умеем улыбаться, мы ходим всегда угрюмые, а если навстречу проходит улыбающийся человек, то мы думаем, что у него не все впорядке с головой... это неправильно, НУЖНО ЧАЩЕ УЛЫБАТЬСЯ!!! Улыбнулись тебе, то значит ты улыбнись в ответ, ведь, как в песенке поется от улыбки станет всем светлей... улыбка это позитив и нельзя на этом позитиве экономить, нужно улыбаться, ведь настроение поднимается не только у себя любимого, но и у окружающий, а если на тебя косятся, значит это их проблемы... вот.. вобщем решила улыбаться много и часто... когда домой ехала решила, что буду по дороге домой от автобуса и до дома улыбаться прохожим... и вы знаете что получилось? улыбнулась 7 раз из них всего 1 человек улыбнулся в ответ... респект ему и уважуха... а остальные буки) завтра продолжу улыбаться
з.ы. курсовую на пятерку защитила)))
забавная это штука - дневник... высказываешь мысли. делишься впечатлениями, выплескиваешь эмоции...
тебе хорошо и другим есть в чьей личной жизни покопаться... а пускай копаются, мне не жалко, было бы жалко, вообще бы сюда не залезла... скажу по секрету... сама такая... ведь дневник по сути - это тоже самое реалити шоу, но только повествование сдесь от первого лица... также откровенно и не страшась демонстрируешь свои недостатки, хвастаешься достоинсвами, просто живешь, чувствуешь...
вопщем ладно, спать пора, завтра курсовую защищаю:)
чмокафф:)
з.ы. Я Катя, мне 18 лет, учусь (это типа краткая информация о себе:))