-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в niceKate

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 50
Комментариев: 112
Написано: 136





несправедливо...

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 13:06 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence - Going Under
Настроение сейчас - хнык...

Мдя... экзамен - лажа... сдала на четыре... я в жизни экзаменя ниже пятерки не сдавала... а тут... преподша западлила... я ей значит на все вопросы в билете ответила... задачу решила... на дополнительный вопрос ответила... собиралась она поставить пять и тут вдруг решила полистать журнал... увидела двойку и говорит:
- Ставлю четверку.
- Почему?
- Потому что у тебя за время семестра двойка была.
- А вы знаете за что эта двойка?
- Знаю, за основные фонды.
- Нет, я не про это... двойку я получила, потому что вышла с больничного и как раз попала на контрольную... у меня этой темы тогда не было, вот я и написала на два.
- Все равно ведь два...
- Ну дык я же ее потом на 4 исправила.
- С учителями не спорят... если хотела 5 за экзамен не нужно было двойку получать
Тут я чуть не взорвалась... у меня даже проскользнула мысль схватить ручку со стола и ей в глаз ее воткнуть, чтобы меньше в журналах двойки высматривала...
Тааак обидно... блин... надо привыкать обламываться...

 (300x197, 13Kb)

весна?

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 11:07 + в цитатник
В колонках играет - Мертвые дельфины - На моей луне
Настроение сейчас - эммм...

Ну воть... опять Леха объявился...Вчера смс написал, правда она только сегодня до меня дошла, потому что телефон был выключен... написал:" Я не могу тебя забыть, ты иногда мне снишься" Блиииин... опять чтоли... мало я его мучала.... он любил, а я нет... это видимо весеннее обостение у него чтоли... я не стала отвечать... не знаю я, что можно ответить человеку, который меня очень любил, а я к которому абсолютно ничего не испытывала... избегала даже... чОрт... такой себя сразу гадиной чувтвовать начинаю... но ведь сердцу не прикажешь... ну не могу я его полюбить, как бы мне этого не хотелось... не моя он половинка... определенно

Сейчас сажусь учить экономику... завтра экзамен...

 (400x267, 26Kb)

фотка

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 18:40 + в цитатник
вот собственно та долгожданная фотка
угадайте, которая я)))
сканирование.jpg (699x508, 193Kb)

жуть

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан)))
Настроение сейчас - боевое

Сейчас меня учили играть в контру... ну и жуткая же это игра... брр... и неудобная... я со своими длинными ногтями пытаюсь че-то тыкать на клавиатуре, визжу и ругаюсь на всю квартиру, а когда слышу, что ко мне кто-то подбегает, то блин так сердце в этот момент начинает биться,я зажмуриваюсь и пытаюсь куда-то стрелять, мамочка роди меня обратно... все-таки это игра для мальчиков... меня почему-то все время убивали, хотя Антон сказал, что я его один раз пришибла, хотя я почему-то этого не помню... странно... а он гад прыгучий:) (Антон если ты щас читаешь, не обижайся) лягух блин, все решено если и играть то тока с такими как я)

6438033_6269318_6328890.jpg (366x250, 84Kb)

мням:)

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - Динамит - Моя Ми
Настроение сейчас - гут:)

Сижу и разглядываю себя в зеркало... так странно... иногда мне кажется, что у меня губы на поллица, и нос картошкой, а сейчас почему-то и губы и нос какие-то маленькие... хочу губы как у Джоли... всего на один день... ух... я бы этими губами... ну ладно об этом история умалчивает... а вообще я себя очень люблю, причем даже себя без косметики люблю больше, чмокафф себя)
Хочу 20 апреля.. во-первых потому что начало практики, а во-вторых, потому что Питер ФМ начнуть показывать... очень реклама заинтриговала... жалко тока в Кристалле не удастся посмотреть(

изык2.jpg (500x374, 32Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 17:26 + в цитатник
Рубрики:  Tests

бррр...

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 12:05 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - злюсь

Сегодня после пар, когда мы уже потопали домой, я столкнулась с жутким хамством.
Выходим мы, значит, с Надей из первого корпуса, идем к воротам, навтречу топает молчел, а за ним плетется девушка. Проходит к нам и говорит:"А давайте познакомися", Надя:"Нет"...уже отошли довольно далеко и тут он начинает... да ты пип-пип-пип, да еще раз так мне ответишь пип-пип-пип, да я знаешь что тебе сделаю пип-пип-пип... моральный урод блин... раздражают такие, раз уж такой смелый и можешь такое девушке сказать, что ж тогда кричишь ей в спину из-за поворота... и подружка у него хороша... тока услышала, как он материться начал, так загоготала... если б не мое хорошее настроение и бережное отношение к моим ногтям... я бы обязательно ей этими ногтями в щеку впилась или за волосы по двору бы потаскала... а я сдела лицо, что я выше этого и прошла мимо нее с презрением... чтоб ей пусто стало... дегенерат и имбицилка - отличная пара... как же меня такие придурки вымораживают... бррр... осадок такой жуткий остался после этого... ну ниче, плохое забывается быстро... а им это еще вернется в пятикратном размере.
А из хорошего...ммм... мне поставили мой первый зачет в этом семестре... пятерочку по инглишу)

3e99b4ef1b8f.jpg (640x480, 53Kb)

Велком

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 11:54 + в цитатник
Приветсвую моего первого ПЧ... Лака, это тебе

:)

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:53 + в цитатник
В колонках играет - Lil Jon & the Eastside Boyz - Get Low
Настроение сейчас - сцуперррр)

Сегодня фотографировались для выпускной фотки... ыыы))) я такая красивая была, кудряяяяваяяя... хотя не я одна... все были красотули... ням... а две наши фифочки, с которыми конфликтует вся группа наотрез отказались фотографироваться и оказываться с нами на одной фотографии... хех... мы даже как-то не особо огорчились... совсем не огорчились, нашим легче) хочу поскорее фотку, фотограф обещал притащить пробную фотку в понедельник, значит к среде уже все будет готово... уря!
а еще я нашла практику... наконец-то... такая радая... блин, найти практику это целая проблема, даже бесплатно не берут... а тут вот взяли... буду товароведом в мебельном магазине) ух, я там им устрою... поскорей бы уже практиковаться...
Тёмка звонил)... соскучился)

9434.jpg (451x451, 54Kb)

... из блокнота...

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:01 + в цитатник
4065506_037.jpg (278x376, 14Kb)
В колонках играет - пятница
Настроение сейчас - задумчивое

...
"Я просил сил, а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.

Я просил мудрости, а жизнь дала мне проблемы для разрешения.

Я просил богатства, а жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.

Я просил возможности летать, а жизнь дала мне препятсвия, чтобы я их преодолевал.

Я просил любви, а жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.

Я просил благ, а жизнь дала мне возможности.

Я ничего не получил из того о чем просил, но я получил все, что мне было нужно."...

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 15:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Блондинка

Вы красивы,легкомысленны, имеете много друзей,берёте от жизни всё! Вам всё легко даётся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
мда... блондинестее некуда... если конечно закрыть глаза на то что у меня черные волосы
Рубрики:  Tests

вот она:)

Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:27 + в цитатник
5233320_477437.jpg (287x400, 36Kb)
В колонках играет - клубняк какой-то
Настроение сейчас - нормуль)

В моем городе наконец-то началась настоящая весна. Сегодня ехала домой и обратила внимание, что на склоне около планетария почти не осталось снега... и солнышко наконец-то выглянуло... так приятно... хожу на позитиве и даже надвигающаяся сесия не может мне испортить настроения.
Вчера звонили вечером Антон с Олегом, сказали, что едут ко мне, а я сказала, что у меня дел по горло и я не могу с ними пообщаться... они поверили... а я соврала. Знаю, что это очень некрасиво с моей стороны, но мне последнее время не нравиться с ними общаться...не знаю даже почему... может быть это из-за того, что они раздолбаи, ничего от жизни не хотят и ни к чему не стремяться, нигде не учатся, сидят на шее у родителей... нигде не работают... ладно Антон, он еще маленький, а Олег?... ему скоро 22 года будет, а он даже не думает на работу устроиться, они могут квасить целую неделю... мне их жаль... а сколько бы я им на мозги не давила, что пора уже ну хоть что-то делать, а они ноль реакции, ну и бу тогда на них, потом сами поймут что неправы были, а я устала быть для них нянькой... чуть что так сразу ко мне бегут... надоели... устала уже их на правильный путь наставлять... пускай сами решают что им делать... не вечно же я буду рядом...

Результат теста "Какой ваш цвет?"

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 14:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ваш цвет?"

Синий.Философский и переменчивый

Изменчивый,как море.Умный,как книга.Но раскрыть и прочитать эту "книгу",вы не всем позволите.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Tests

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 14:16 + в цитатник
В колонках играет - David Guetta - Just A Little More Love(Wally Lopez Remix)
Настроение сейчас - кул:))

Как же я люблю вторники, всего одна пара и та с половины второго)))... сутра я думала что выспалась, потому что встала в 11, ан нет... как только начала конспект на паре писать, так сразу в сон потянуло и при чем так сильно, что уже не могла со своими глазами совладать, они закрывались и все... пришлось размазаться по парте и вздремнуть 15 минут, зато сейчас так смешно на свои каракули в тетради смотреть... ниче не понятно и строчки прыгают)))
эээх... засонька я)
а еще наконец-то купила журнальчик мой любимый... у меня уже зависимость какая-то... если журнал не выходит в срок у меня ломка начинается... могу все розпечати в городе оббегать лишь бы его найти, я уже 4 дня за ним охотилась, а сегодня накоенец-то его завезли... уря, товарисчи! будет чем занять себя вечером)))

skuka.jpg (600x428, 44Kb)

весенняя лихорадка:))

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza
Настроение сейчас - больна весной:))

да что ж это такое, второй день подряд мне хочется петь, уже достала маму своими завываниями... в певицы чтоли податься, которые караоке на набережной поють.. хых... с чего бы это... видимо это все мое настроение... как всегда позитивное... почему-то вдруг вспомнилось...
если я чешу в затылке - не беда
в голове моей опилки, да, да, да
но хотя там и опили
но кричал и вопилки
сочинию я неплохо иногда, да!
хорошо живет на свете Винни Пух
оттого поет он эти песни вслух
и не важно чем он занят
если он скучать не станет
а ведь он скучать не станет... да!
осталось учится полторы недели.... время летит.. жуть... а ведь сессия впереди, сегодня кстати определись с расписанием экзаменов, я их сдаю 14, 17 и 20 апреля... пора начинать готовиться... а погода ну совсем на учебу не настраивает, пускай даже пасмурно все время, во мне уже гормоны бушевать начали, и им абсолютно наплевать, что у меня сессия на носу, надо приводить свою голову в порядок... Катенька соберись! все, завтра начинаю билеты учить... ну или хотя бы их расписывать... ну или хотя бы для начала их надо у Машки отксерить)))


19780.gif (300x414, 61Kb)

Результат теста "Какой бойфренд тебе нужен?"

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой бойфренд тебе нужен?"

НОЧНОЙ ХУЛИГАН

Тебя покорит парень, который окажется опытнее в вопросах беспредела, треш-угара и круглосуточных тусовок. Зацепить его не проблема. Сложнее его удержать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Tests

тынц-тынц-тынц:))

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - Stim Axel - Без Тебя (Снова)
Настроение сейчас - петь хочется

Снова зовет тебя ночь,
Снова уходишь ты вдаль,
Кто мне сумеет помочь,
Снова теряю тебя.
Вновь одинокий закат,
Вновь эти ночи без сна,
Слезы текут по щекам,
Вновь я осталась одна.
Ты снова далеко
От меня, от меня.
Мне снова нелегко
Без тебя, без тебя.

Кто-то играет в любовь,
Знаю, что точно не я.
Сладко мне было с тобой,
Но видно такая судьба.
Ты отпускаешь меня,
В бездну лечу без тебя.
Слезы не смогут помочь,
Теперь между нами стена.
Ты снова далеко
От меня, от меня.
Мне снова нелегко
Без тебя, без тебя

з.ы. в колонках это у меня играет... очень песня нравится.. сиди - пиратская станция 4 русская версия)))

b35561e723bb.jpg (640x480, 35Kb)

ыыыы:)

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - 3'0'3 Project - Winnie The Pooh
Настроение сейчас - отпад

я покрасила волосы в черный!!! сама от себя не ожидала... пошла покупать краску рыжую, ну как всегда вобщем-то, стою выбираю... и бац! как по голове ударило чем-то... очень захотелось измениться... блондинкой чет мне быть не хочется, вот и решила покраситься в черный, хотя довольно банально, щас каждая вторая черная ходит, но все же, блин мне так нравится))) непривычно, все еще себя не узнаю в зеркале, но все равно нравится... завтра шокирую одногрупников)))
а еще я сегодня поняла, что безумно хочу влюбиться сильно-сильно и понастоящему

7845cbf14bc8.jpg (615x640, 100Kb)

Нужно чаще улыбаться!

Пятница, 31 Марта 2006 г. 17:29 + в цитатник
6772185.gif (120x120, 13Kb)
В колонках играет - Mariah Carey
Настроение сейчас - на позитивной волне

Как всегда, рано утром еду на учебу в наполненом автобусе, естессно большинство народа либо спит, либо не довольны жизнью, потому что едут рано утром невыспавшиеся на надоевшую работу... заходит в автобус барышня с улыбкой до ушей... сразу на нее начинают коситься, мол, че совсем с ума сошла, чему можно радоваться??? а ей пофигу, она стоит и улыбается... и тут меня осенило... мы не умеем улыбаться, мы ходим всегда угрюмые, а если навстречу проходит улыбающийся человек, то мы думаем, что у него не все впорядке с головой... это неправильно, НУЖНО ЧАЩЕ УЛЫБАТЬСЯ!!! Улыбнулись тебе, то значит ты улыбнись в ответ, ведь, как в песенке поется от улыбки станет всем светлей... улыбка это позитив и нельзя на этом позитиве экономить, нужно улыбаться, ведь настроение поднимается не только у себя любимого, но и у окружающий, а если на тебя косятся, значит это их проблемы... вот.. вобщем решила улыбаться много и часто... когда домой ехала решила, что буду по дороге домой от автобуса и до дома улыбаться прохожим... и вы знаете что получилось? улыбнулась 7 раз из них всего 1 человек улыбнулся в ответ... респект ему и уважуха... а остальные буки) завтра продолжу улыбаться
з.ы. курсовую на пятерку защитила)))

Дневник niceKate

Пятница, 31 Марта 2006 г. 00:09 + в цитатник
забавная это штука - дневник... высказываешь мысли. делишься впечатлениями, выплескиваешь эмоции...
тебе хорошо и другим есть в чьей личной жизни покопаться... а пускай копаются, мне не жалко, было бы жалко, вообще бы сюда не залезла... скажу по секрету... сама такая... ведь дневник по сути - это тоже самое реалити шоу, но только повествование сдесь от первого лица... также откровенно и не страшась демонстрируешь свои недостатки, хвастаешься достоинсвами, просто живешь, чувствуешь...
вопщем ладно, спать пора, завтра курсовую защищаю:)
чмокафф:)
з.ы. Я Катя, мне 18 лет, учусь (это типа краткая информация о себе:))
592be14f383b3451a2e581745d8e3c16[1].gif (324x103, 23Kb)


Поиск сообщений в niceKate
Страницы: 2 [1] Календарь