NewHorizont

NewHorizont: Мобильный стиль

19-04-2005 14:57 (ссылка)   Удалить
К сожалению, речь идет не столько о вызовах, сколько о способах ношения телефона. Однако если телефон лежит не близко к телу, а например в сумке или барсетке, то виброзвонок тут не поможет.

PS. Первый комментарий в моем журнале. Спасибо!
Lvitsa-a

NewHorizont: Мобильный стиль

19-04-2005 13:56 (ссылка)   Удалить
А я давно пользуюсь только виброзвонком. Даже музыку не включаю.. и ношу в сумке. Если лежит на столе где-нибудь, то вибрацию все равно слышно. Еще ни одного вызова не пропустила. Разве что, если телефон далеко где-то..:)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»