К сожалению, речь идет не столько о вызовах, сколько о способах ношения телефона. Однако если телефон лежит не близко к телу, а например в сумке или барсетке, то виброзвонок тут не поможет.
А я давно пользуюсь только виброзвонком. Даже музыку не включаю.. и ношу в сумке. Если лежит на столе где-нибудь, то вибрацию все равно слышно. Еще ни одного вызова не пропустила. Разве что, если телефон далеко где-то..:)