-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NEW-SANDRA

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 779





А вот моя фотка с группой "Ария"!

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - Ария
Настроение сейчас - Суперское



 (360x234, 46Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:02 + в цитатник
В колонках играет - Ария
Настроение сейчас - Хорошее

А мне вчера сын заявил, что вырастет, заработает денег и купит маме (мне) троллейбус. Настоящий!!!

Исповедь отверженной

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:23 + в цитатник
Я не умею жить по нотам
И петь по нудному уставу.
Я не понравлюсь идиотам,
Что пьют мгновенья, как отраву.
Я не понравлюсь мазохистам.
Я слишком добрая. Чрезмерно.
Я не понравлюсь атеистам,
Да и священникам, наверно.
Я не понравлюсь лицемерам,
Что мерят лица, словно рыла.
Я не понравлюсь староверам
И кришнаитам. Мило…мило…
Я не понравлюсь даже бесу,
(Он об меня рога сломает),
Иисусу, Будде и Гермесу,
Тем, кто здоров и кто хромает.
Я не понравлюсь даже мужу
И дюжине его любовниц.
Хотя бывает много хуже.
Спросите у зажатых скромниц!
А я (греха таить не буду)
Не так скромна, но так наивна.
Пускай не нравлюсь всем и всюду.
Мне нужен лишь один мужчина.

Эротика проводов

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 11:32 + в цитатник
Беспредел. Бес без дел
Не сидел, без потех.
Как всегда провода
Без стыда стонут. Эх!
Как в огне, слышно мне
На ветру, скрип и гуд.
Эх, любовь… проводов,
Их любви… грешный зуд.
Ну, давай, подбавляй!
Провода! Что же вы?
Сейте грех. Без помех.
Чтобы крик…до Москвы.
А потом, подустав,
Отдохните чуток.
Ведь устав – не устав,
Если кровь - это ток.

Монолог сумасшедшей

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 13:07 + в цитатник
Ты Кто? Промолчало окно.
Ты кто? Не откликнулись двери.
Кому-то я все-таки верю.
А верят ли мне… все равно.
Нельзя становиться ничем.
Нельзя забывать о забытом.
Как вечно ходить непобитым.
Нельзя никому и никем.
Вот так повторяю легко.
Глоточек хмельного рассвета –
Твоя серенада не спета,
Но голос уже далеко.
Смеюсь. Потому что в окне
Одно громогласное эхо.
Заткнуть бы его! Без успеха…
Молчать предлагается мне.
Господь, ты хохочешь. Зачем?
Спой песню о людях, что любы.
Скажи о них плохо сквозь зубы.
Но только не смейся над всем.
Ты сам это создал, Господь.
Его и меня и закаты.
И разве же мы виноваты,
Что просит греха наша плоть?
Пусть так. Но не смейся. В тиши
Дыхание веры слышнее.
И глаз тебя видит вернее.
Не смейся. Смотри и дыши.
На кухню подружка зайдет
И спросит? - Ты с кем говорила?
Зачем пять тарелок разбила?
Пойдем отмечать Новый год.
Потом по молчанью поймет.
- Опять проболтала с окошком.
Ты сходишь с ума понемножку
И в этом она не соврет.

Исповедь самоубийцы

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 09:19 + в цитатник
В колонках играет - Пока не решила, что включить
Настроение сейчас - Нормаль

Настежь и сердце и душу,
Настежь слепое окно.
Трезвость свою разрушу.
В глотку – глотком вино.
Хватит без веры верить.
Хватит вне жизни жить.
Солнце, уйди, теперь ведь
Мне за тебя светить.
Господи, как же глупо.
Хочется греть и греть.
Но не способны губы…
Замерло сердце. Впредь
Я не дождусь ответа,
Взгляда, нахальных рук…
Я для Него – из света.
Он для меня – из мук.
Так для чего тревожить
Сон его в час тревог.
Но между нами все ж нить.
Но между нами Бог.
Он не позволит просто
Ближе на жизнь нам стать.
Мы доскрипим хоть до ста
Лет. Но без пользы. Врать
Хватит себе и черту.
Грустно в немом окне.
Ветер растреплет челку,
Мысли растреплет мне.
Шаг… И уже на воле.
Короток, глух полет.
Больше не будет боли.
Ветер в две сотни нот
Звонко споет и нежно
За упокой души.
Милый, пропащий, грешный,
Ты без меня. Дыши.

Без заголовка

Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:21 + в цитатник
В колонках играет - Скорпы (опять)
Настроение сейчас - Фиговое

Перемножу тебя на вымысел,
Результат получу нулевой.
Чтоб из сердца меня не выселил,
Я на жизнь расстанусь с тобой.
Через жизнь мы с тобой узнаемся.
Я все также юна, мила.
Я тебе посвящусь безбрежно…вся…
Ты отрежешь: «Дела. Дела».
Ты отрежешь. Отсеешь. Оторопь.
И безмолвие… без молвы.
Перестань стоять неподвижно. Стоп!
Или снова мне к Вам на «Вы»?
Сударь, миленький, я пропащая,
Не гулящая, не пьяна.
Я ждала тебя… настоящая…
Не любовница… не жена…
Жизнь не нажита, и не заживет
Жизнь разбросана по углам.
Жизнь фантазии неуемной плод.
Я желала жить пополам.
Пополам с тобой, пополам с бедой
Жизнь делила, как хлеба кус.
Но тебя делить хоть с какой другой
Не могу. И терять боюсь
А быть может… я только вымысел.
Твой дурацкий сон наяву.
Но забыть меня человечьих сил
Не найдешь, пока я живу.
Я пока жива… в твоей памяти,
И в мечтах нескромных. Ведь так?
И за эту жизнь ты меня прости.
Мой нескромный, любимый враг.

Метки:  

Приглашение

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:19 + в цитатник
Приходи ко мне в полночь гневную.
Когда звезды ехидно скалятся.
Буду я твоей королевною
В беспардонном прозрачном платьице.
Буду я твоей безнадежною,
Буду я твоей безнадегою.
Буду смелой, аж невозможною.
Хватит быть для всех недотрогою.
Приходи ко мне по дорожечке.
Захвати с собой зелья верного.
Чтоб пьянела я понемножечку
До бездумия, до безмерного.
Заходи ко мне, да хватай скорей.
Чтоб сбежать куда не посмела я.
Я люблю людей, но боюсь людей.
Я забитая, я неспелая.
Так сорви меня, разорви меня.
Обличай меня аморальную.
Я приму тебя, сквозь слезу кляня.
А потом забудь про опальную…
Про опальную деву грешную.
В ремесле любви...эх, бездарную.
Про безумною, да про нежную,
Да за боль тебе благодарную.

Шлюха?

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 09:30 + в цитатник
Только заря не зарится
На девочку с челкой раскиданной.
Не подлится, не мерзавится.
Но страх все равно невиданный.
И только луна не бросится
Вампиром на шею белую.
Не грубится, ни вопросится.
А девочка неумелая.
А девочка перепугана,
Мужчинами обесчещена.
Один захотел досуга? На!
Другой захотел похлеще? На!
И трудно продаться дурочке.
Да вот иным не до скромностей.
У сутенера – дудочка.
Пляши и не знай уемности.
Почти половина первого.
А тело не то, что ватное.
Почти половину с нервами
Утешила. Предзакатные…
Точнее уж предрассветные
Часы не ползут, не телятся.
На теле рубцы заметные -
Вот так сутенер с ней делится –
Побоями безупречными.
И пусть не плачет, красавица.
Не будут страданья вечными:
Повесится иль отравится.

Фраза дня

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 12:27 + в цитатник
В колонках играет - Скорпы
Настроение сейчас - Пятничное ( и это в понедельник-то!!!)

Если мир спасет красота...
Значит... мне здесь нечего делать...

Так вот как-то

Среда, 17 Октября 2007 г. 14:52 + в цитатник
Ей уже не помогут очки.
Потому что она – любовь.

Странный стих

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:47 + в цитатник
О, сударь, я вас, право, не ревную
Ни к пенью, ни к рыданью стройных муз.
Я честь отдам за подлость поцелуя,
Секретный с вами заключив союз.
О, сударь, я еще почти ребенок.
Но разве возраст повод для разлук.
Я к вам скребусь, я как немой котенок,
Я честь отдам за наглость ваших рук.
О, сударь, ваше сердце несвободно,
Но, знаю, для меня лазейка есть.
Я от рожденья, сударь, благородна,
Но с вами забываю слово «честь».
Что значит честь, когда дыханье ваше
Вот так же близко, как моя слеза.
Я, как рассвет, а завтра стану краше.
Сердцебиенье громче, чем гроза.
О, сударь, я немного понимаю.
Я молода, но разве вы старик?
Я собираю все сомненья в стаю
И отпускаю. Мой безмолвный крик
Не разобьет стены молчанья вашей,
Не вымолит ни ласки, ни огня.
Я как рассвет, для вас я стану старше.
Вы будите моложе для меня.
Вы для меня юнец, поймите, боже.
Вы для меня единственный герой.
Я вас прошу, не надо быть моложе.
Я вас люблю бездумно, боже мой.
Я вся для вас до клеточки, до стона.
Я вся для ласк, для нежности твоей.
Ты для меня надежда и корона.
Возьми меня, насыться и убей.


Мысль недели

Пятница, 05 Октября 2007 г. 16:08 + в цитатник
Ты меня никогда не разлюбишь,
Потому что не любишь меня.

Прикол

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи
Настроение сейчас - Отличное

Сегодня в один департамент пришла, а заместитель его директора так на меня посмотрел и говорит: "Девушка, вы хоть школу окончили?" Я отвечаю, мол, да, мне 22, моему сыну - 3 года. Уж и про замужество и про развод готова была рассказать. Он так глянул на надпись "ПРЕССА" на удостоверении, как она на солнце замечательно блестит, и говорит:"Надо же. Красиво!"И всю информацию дал. Хороший дядька.

Аудио-запись: Очень красивая песня

Музыка

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 11:00 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации nikulinn Первоисточник записи Скачала у Никулина!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Жизнь

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:25 + в цитатник
В колонках играет - Рок
Настроение сейчас - Рабочее

Я для тебя безвозвратная,
Я для тебя безвозмездная.
Я для тебя однократная…
Жаль…А могла быть полезная

Оловянные сердца

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:56 + в цитатник
А слабо свою ударить голову
Добровольно о чужой приклад?
Выливали нас с тобой из олова,
Значит, в цинк запрятать захотят.
Если б выливали нас из платины,
То разок продали б и молчком.
И висели мы совсем не к стати бы -
Две сережки над чужим плечом.
Если б нас из меди изготовили,
То пустили б тут же по рукам.
Мы б молчали и не сквернословили,
Доставаясь чаще беднякам.
Если бы родились мы бумажными,
Нами б потешалась детвора.
Но держались бы мы очень важными
До конца, точнее, до костра.
Только выливали нас из олова.
Позабытых родиной бойцов.
И свинец, приметив наши головы
К нам летит с неведомых концов.
Он ударит нас, но мы же стойкие.
И в груди почти не будет жечь.
Но найдутся те умы жестокие,
Что отправят нас на гибель - в печь.

Во жизнь-то!

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:47 + в цитатник
Сегодня с утра на прессуху! там попросили "мыла" добыть. После прессухи на теплоходе врачи московские наших, в смысле...ярославских деток осматривали, но родители не все были разговорчивыми. Некоторые бузили. Ничего, надыбала кое-что! А стала уходить... слышу...мама одна родственникам звонит, рассказывает обо всем. Ну, я с ней и разговорилась. она мне и про себя рассказала, и про подругу. Хорошая тетя. И все сегодня хорошие! Но я еще три материала писала. Устала. сейчас на час отойду и вернусь заполнять дневник!!!

Размышление о предательстве

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:50 + в цитатник
Слов не осталось. одни многоточия. скомкана жизнь, изорвана в клочья. Кто-то в усталости, кто-то в блаженстве. Меня не осталось во мне. в совершенстве исполнена партия влюбленного гения.
подписана хартия "О меня оставлении".

Я прошла тест на интеллект!

Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:56 + в цитатник

Дали ли бы тебе сейчас аттестат зрелости?

Сандра, Ты супермегаотличник! Твоим именем давно пора назвать планету. Ну, или школу. Ну, или на крайний срок, болезнь, не очень заразную. Гордимся знакомством с тобой!

Пройти тест «Дали ли бы тебе сейчас аттестат зрелости?».



Поиск сообщений в NEW-SANDRA
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь