-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в go_to_neverland

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2009
Записей: 147
Комментариев: 538
Написано: 1284


78.

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 08:22 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Сны
Если ты сможешь – возьми, если боишься – убей.
Все, что я взял от любви – право на то, что больней (С)

С письмами на запотевших окнах, с шальными поцелуями под холодными каплями весенне-осенних дождей, с «возьми мою куртку – ты замерзла», с кофе – ему – по утрам, с разговорами под утро, с неосторожными касаниями, со смешными ссорами, с его шагами на лестнице, с ожиданием звона ключей, с рисунками на изгибах тела, с искусанными губами, с дрожащими коленками, со стучащим, будто крольчонок в норке, сердцем.
С разбросанными книжками, с танцами на опавшей листве кармина, с – моими – плохими снами, чтобы потом прижиматься к нему, а он тебе «тссс, все хорошо, это только сон».
Чтобы целовать ссадины, чтобы беречь, чтобы дарить, все что есть. Да и чего нет – тоже. Чтобы смотреть на звезды, выискивая целые созвездия. А он при этом весело смеялся и указывал на те, которые я никак не могу найти.

С лепестками снега и его глазами, цвета весеннего неба.
Рубрики:  письма без адресата
ревизор реальности

krolikpp   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 23:47 (ссылка)
Очень интересный пост! Я вижу он отчасти посвящен кролику. Возможно вам было бы интересно почитать или присоединиться к сообществу (http://www.liveinternet.ru/community/2189802/), посвященному этим замечательным животным? Мы всегда рады новым участникам.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку