-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в never_not_alone

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2006
Записей: 64
Комментариев: 58
Написано: 153




понять меня, это значит узнать непознанное, это значит сойти с ума, это значит забыть себя

Результат теста "Какой вы дракон"

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 14:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы дракон"

Красный Дракон

Красный дракон-благородный воин.Он силен и телом,и духом.Никто не посмеет обидеть другого в его присутствии,обмануть или оскорбить-из страха казни. Это по-настоящему достойный дракон.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

стих

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 23:24 + в цитатник
- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай.
-умри, как будто ты не жил

прикол

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 22:43 + в цитатник
Из отчета службы безопасности "... по поводу взлома китайцами сервера пентагона":

1) Каждый китаец попробовал один пароль.

2) Каждый второй пароль был "maodzedun"

3) На 657983241-й попытке сервер согласился что у него пароль "maodzedun"

лоФФФФадки

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:41 + в цитатник
вечером были в парке что возле каньёна,там выставка гипсовых лошадей,разукрашенных в ручную:) зафффтро их уберают:( но мы успели пофотаться
сделано прикольно
вот тут русская лошадь с надпесью-выходила на берег Катюша...
и ваще много прикольных вот пару фоток
 (500x375, 67Kb)
 (500x375, 55Kb)
 (375x500, 46Kb)
 (375x500, 35Kb)

прикол

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 16:54 + в цитатник
ПУНКТ "А"- Женщина всегда права
ПУНКТ "В"- Если женщина не права смотри пункт "А"

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***

Ева пришла к Богу и говорит:


- Господь, у меня проблема!


- Какая проблема, Ева?


- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне


этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и


эта уморительная змея, но я всё равно


несчастна.


- Почему, Ева? - спросил голос свыше.


- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели


яблоки.


- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть


решение. Я сотворю тебе мужчину.


- Что такое мужчина, Господь?


- Это будет такое испорченное создание с кучей


вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным,


но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет


нравиться охотиться и убивать. Он будет


выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но


так как ты жалуешься, я сотворю его таким


образом, что он сможет удовлетворять твои


физические потребности. Он будет туповат и


будет увлекаться такими детскими забавами, как


драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён,


так что ему будут нужны твои советы, чтобы


правильно думать.


- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично


подняв бровь. - В чём подвох, Господь?


- Ну... ты получишь его при одном условии.


- И каком же, Господь?


- Как уже говорилось, он будет гордым,


высокомерным и самовлюблённым...


Так что тебе придётся позволить ему верить, что


он был создан первым.Просто помни, это наш


маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между


нами, женщинами..

Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 14:28 + в цитатник
не люблю не блогодарных людей! тех кто будет обижать моих родных будет за это отвечать! надеюсь те кому надо это усекли
спуска не кому не дам

и эту тож - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 12:13 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 12:02 + в цитатник

shabat

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 11:42 + в цитатник
שנה טובה ומתוקה! המון בר'ת והתגשמות של חלומות!
кушайте яблоки с медом
 (183x141, 12Kb)

Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?"

Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Дева у тебя в душе?"

Серая Дева Одиночества (Времени)

Твоё сердце пылает чувствами. Ты почти человек. Но всё-таки ты вечная Дева. Ты следишь за временем, видишь, что суждено людям. Радуешься их счастью, грустишь из-за их печали. Ты готова бросать всё каждый раз, как кто-то нуждается в помощи или кому-то угрожает опасность. Но ты прикована к Часам вечности за попытки раннего побега. И ты остаёшься в стороне, а мимо тебя тихо идёт жизнь. Каждая боль человеческого сердца разрывает твоё, каждый миг счастья даёт тебе спокойствие и удовлетворённость. Ты одна такая и время не терпит измены, поэтому твой петь – одиночество.  (253x344, 41Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

оторвалась

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:17 + в цитатник
вчера мы были на дискотеки оторвалась за все пол года что там не была:)и еще передых на пол годща,гуляли до 5 утра:)аваль было классно.давненько я так не бузила:)все советую ездить на дискотеку раз в...так как так я думаю намного прикольней отрываться:)
 (149x264, 10Kb)

alone

Среда, 13 Сентября 2006 г. 01:07 + в цитатник
не люблю одиночество...но выбора нет

test

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:16 + в цитатник
И так, у вас крылья - Из сталиimage
У тебя стальные крылья. Никто не знает точно, почему, но в данный момент своей жизни ты отключил эмоции и достиг абсолютной апатии. Вы — холодный и безразличный, почти всегда...или же вы хороший притворщик. С вами невозможно сблизиться. Возможно даже что вы сами, не знаете настоящего себя. Вас привлекают разрушения масштабного уровня стихийные бедствия, может даже смерть, или концепция конца света. И из за того, что вы слишком многое держите в себе, однажды вы просто лопните. Тогда ваша маска спадет, и все увидят ваши настоящие крылья. До тех пор, всё происходящее вы будите воспринимать в тихом и холодном равнодушие. Хорошая сторона — то что, вы бесстрашны и очень сильны, немногое может пройти сквозь вашу защиту. Вы интригуете людей, которые не могут не интересоваться почему вы, такой, как вы есть. Одиночка, тот кто проводит много времени раздумывая и созерцая над понятиями жизни и смерти - вы бомба с таймером, ждущая своего времени, что бы взорваться и создать свои собственные разрушения..
Пройти тест

Результат теста "Ваш след. парень будет..."

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш след. парень будет..."

Тебя ждет серьезный парень,у которого будут серьезные намерения насчет тебя...

Ему нужна не какая то шлюшка с короткой,а настоящая воспитаная девушка из приличной семьи,одевающиеся не на черкизовском рынке,а в хороших магазинах или бутиках...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

В глазах мужчины ты - настоящая СТЕРВА! Ты подавляешь мужчин своей независимостью поступков и рассуждений. Большинство мужчин старается держаться от подальше.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

СОС

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 19:59 + в цитатник
я сегодня очень очень плохо себя чувствую...все прошло после двух таблеток апталгина и два часа лежа на диване без всяких движений...а сейчас слабость не понятная...может я умераю?:)
 (375x87, 7Kb)

начало недели...

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 21:44 + в цитатник
вот и ем решооооон,мать его...
ну что сказать,выхдные прошли относительно хорошо и удачно,не щитая того что посорилась пару раз со своим бойфрендом...ну эт уже привычное дело...как я уже заметила выходные выдались не плохо,но мало...как говориться хорошего по немножку
всем хорошой недели и настроения:) помните что скоро будут снова выходные и новые приключения на вашу задницу
 (284x208, 73Kb)

вечер

Четверг, 31 Августа 2006 г. 20:13 + в цитатник
закончилась рабочая неделя,уф....выходный целых дВА штуКА
приехаль на выходные хаверь мой,бум в шиши гульбанить
чего и вам всем желаю
 (228x262, 30Kb)

я хочу танцЮЮЮЮватИИИ на патИИИИ:D

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 22:21 + в цитатник
ля ля ля
 (350x576, 80Kb)

cool

Суббота, 26 Августа 2006 г. 22:56 + в цитатник
________97977754767676757755___
________66868686849840327946___
_______________575654&_________
_______________7634566_________
_______________5643565_________
_______________7645487_________
_______________4863133_________
_______________4689461_________
_______________8745879_________
________56556789567893789378___
________46387354561816181318___
________56867893758765987689___
_______________________________
_______________________________
_______________________________
___1722545325981_______________
_2125445335332588______________
741353322222221388_____________
4523322222222211246____________
03233222222222221111222223499__
6412222222222222233555555532508
29122222222222222222333332332188
_83122222222222222222222222217288
_6911222222222222222222222221__485
__831122222222222222222222227__388
__58212222222222222222222211___088
___80172222222222222222227____888
____867222222222222221______0888
____18512222222211_______488886
_____887777__________68888887_
______88________508888888_____
_______85488888888885_________
______________________________
______________________________
___56546_____________78768____
___67887_____________67678____
___68699_____________89899____
___68787_____________74486____
___46786_____________87766____
___78641_____________87545____
___54584_____________48672____
____7978_____________4664_____
____7899_____________7456_____
_____789_____________890______
______90_____________78_______
_______90___________90________
________907_______799_________
__________809___899___________
____________89004_____________
*** ***
*** ***
*** ***
_______________
__________________888888888888888888888888
_______________8888ooo8888888888888888888888888
_____________8888oooooo8888888888888888888888888888
____________88oooooooo888ooo8888888888888888888888888
__________88888888oooo8ooooooooooo88888888888888888888
________888_8oo888888oooooooooooooooooo88888888888___888
___________88oooo88888888oooomoooooooooo88888888888____8
_________888888888888888888oMooooooooooo8888888888888
________88888888888888888888ooooooooooooM88888888888888
________8888888888888888888888oooooooooM8888888888888888
_________8888888888888888888888oooooooM888888888888888888
________8888888888888888oo88888ooooooM88888888888888888888
______88888888888888888ooo88888oooooM888888888888888___8888
_____88888888888888888ooo88888ooooMoo;o*M*o;888888888____88
____88888888888888888ooo8888oooooMooooooooooo88888888____8
___88888888888888888oooo88ooooooMo;ooooooooooo888888888
__8888888888888888888ooo8ooooooMooaAaooooooooM8888888888_______8
__88___8888888888oo88oooo8ooooMooooooooooooo888888888888888_8888
_88__88888888888ooo8oooooooooMoooooooooo;oo88o88888888888888888
_8__8888888888888oooooooooooMoo"@@@@@@@"oooo8w8888888888888888
__88888888888o888ooooooooooMooooo"@a@"oooooM8i888888888888888
_8888888888oooo88oooooooooM88oooooooooooooM88z88888888888888888
8888888888ooooo8oooooooooM88888oooooooooMM888!888888888888888888
888888888ooooo8oooooooooM8888888MAmmmAMVMM888*88888888___88888888
888888_MoooooooooooooooM888888888oooooooMM88888888888888___8888888
8888___MooooooooooooooM88888888888ooooooMM888888888888888____88888
_888___MoooooooooooooM8888888888888MooooomM888888888888888____8888
__888__MooooooooooooM8888o888888888888oooomooMm88888_888888___8888
___88__Moooooooooooo8888o88888888888888888ooooooMm8___88888___888
___88__Moooooooooo8888Moo88888oo888888888888oooooooMm88888____88
___8___MMoooooooo8888Mooo8888ooooo888888888888ooooooooMm8_____4
_______8Mooooooo8888Mooooo888ooooooo88ooo8888888ooooooooMm____2
______88MMooooo8888Mooooooo88oooooooo8ooooo888888oooMoooooM
_____8888Mooooo888MMoooooooo8oooooooooooMoooo8888ooooMooooM
____88888Mooooo88oMoooooooooo8oooooooooooMooo8888ooooooMooM
___88_888MMooo888oMoooooooooooooooooooooooMo8888oooooooooMo
___8_88888Mooo88ooMoooooooooooooooooooooooMMo88ooooooooooooM
_____88888Mooo88ooMoooooooooo*88*ooooooooooMo88ooooooooooooooM
____888888Mooo88ooMooooooooo88@@88oooooooooMoo88ooooooooooooooM
____888888MMoo88ooMMoooooooo88@@88oooooooooMooo8oooooooooooooo*8
____88888__Mooo8ooMMooooooooo*88*ooooooooooMooooooooooooooooo88@@
____8888___MMooooooMMoooooooooooooooooooooMMooooooooooooooooo88@@
_____888____MoooooooMMoooooooooooooooooooMMooMoooooooooooooooo*8
_____888____MMoooooooMMMooooooooooooooooMMoooMMoooooooooooooooM
______88_____MooooooooMMMMoooooooooooMMMMoooooMMooooooooooooMM
_______88____MMoooooooooMMMMMMMMMMMMMMMooooooooMMMooooooooMMM
________88____MMooooooooooooMMMMMMMooooooooooooooMMMMMMMMMM
_________88___8MMooooooooooooooooooooooooooooooooooMMMMMM
__________8___88MMooooooooooooooooooooooMoooMooooooooMM
______________888MMooooooooooooooooooMMooooooMMooooooMM
_____________88888MMoooooooooooooooMMMooooooomMoooooMM
_____________888888MMoooooooooooooMMMoooooooooMMMoooM
____________88888888MMoooooooooooMMMoooooooooooMMoooM
___________88_8888888MoooooooooMMMooooooooooooooMoooM
___________8__888888_MoooooooMMoooooooooooooooooMoooMo
______________888888_MooooooMoooooooooooooooooooMoooMM
_____________888888__MoooooMooooooooooooooooooooooooMoM
_____________888888__MoooooMooooooooo@ooooooooooooooMooM
_____________88888___Moooooooooooooo@@oooooooooooooooMooM
____________88888___Moooooooooooooo@@@ooooooooooooooooMooM
___________88888___Mooooooooooooooo@@ooooooooooooooooooMooM
__________88888___Mooooomoooooooooo@ooooooooooMmoooooooMoooM
__________8888___MoooooMoooooooooooooooooooooooMMoooooooMoooM
_________8888___MoooooMoooooooooooooooooooooooMMMooooooooMoooM
________888____MoooooMmooooooooooooooooooooooMMMoooooooooMooooM
______8888____MMooooMmoooooooooooooooooooooMMMMooooooooomoomoooM
_____888______MoooooMooooooooooooooooooooMMMooooooooooooMoommoooM
__8888_______MMoooooooooooooooooooooooooMMooooooooooooomMooMMoooMo
_____________MoooooooooooooooooooooooooMooooooooooooooomMooMMoooMm
____________MMoooooomoooooooooooooooooooooooooooooooooooMooMMoooMM
____________MooooooooMoooooooooooooooooooooooooooooooooooMooMoooMM
___________MMoooooooooMoooooooooooooMoooooooooooooooooooooMoMoooMM
___________MoooooooooooM88oooooooooMoooooooooooooooooooooooMMooMMM
___________Moooooooooooo8888888888MooooooooooooooooooooooooMMooMM
___________Mooooooooooooo88888888MoooooooooooooooooooooooooMooMM
___________Moooooooooooooo888888MoooooooooooooooooooooooooMooMM
___________Mooooooooooooooo88888MoooooooooooooooooooooooooMoMM
___________Mooooooooooooooooo88MooooooooooooooooooooooooooMMM
___________MoooooooooooooooooooMooooooooooooooooooooooooooMMM
___________MMoooooooooooooooooMooooooooooooooooooooooooooMMM
____________MoooooooooooooooooMooooooooooooooooooooooooooMMM
____________MMoooooooooooooooMooooooooooooooooooooooooooMMM
_____________MoooooooooooooooMoooooooooooooooooooooooooMMM
_____________MMoooooooooooooMoooooooooooooooooooooooooMMM
______________MoooooooooooooMooooooooooooooooooooooooMMM
______________MMoooooooooooMooooooooooooooooooooooooMMM
_______________MoooooooooooMoooooooooooooooooooooooMMM
_______________MMoooooooooMoooooooooooooooooooooooMMM
________________MoooooooooMooooooooooooooooooooooMMM
________________MMoooooooMooooooooooooooooooooooMMM
_________________MMooooooMoooooooooooooooooooooMMM
_________________MMoooooMoooooooooooooooooooooMMM
__________________MMooooMooooooooooooooooooooMMM
__________________MMoooMooooooooooooooooooooMMM
___________________MMooMoooooooooooooooooooMMM
___________________MMoMoooooooooooooooooooMMM
____________________MMMooooooooooooooooooMMM
____________________MMooooooooooooooooooMMM
_____________________MoooooooooooooooooMMM
____________________MMooooooooooooooooMMM
____________________MMoooooooooooooooMMM
____________________MMooooMoooooooooMMMo
____________________mMMooooMMoooooooMMMM
_____________________MMMoooooooooooMMMoM
_____________________mMMoooMoooooooMoMoM
______________________MMooMMMMoooooooMoM
______________________MMooMMMooooooooMoM
______________________mMMooMMooooooooMoM
_______________________MMooMMoooooooooMoM
_______________________MMooMMooooooooooMom
_______________________MMoooMoooooooooooMM
_______________________MMMoooooooooooooooMo
_______________________MMMoooooooooooooooMo
_______________________MMMooooooooooooooooM
_______________________MMMooooooooooooooooM
_______________________MMMooooooooooooooooMm
________________________MMooooooooooooooooMM
________________________MMMoooooooooooooooMM
________________________MMMoooooooooooooooMM
________________________MMMoooooooooooooooMM
________________________MMMoooooooooooooooMM
_________________________MMooooooooooooooMMM

ночь...

Пятница, 25 Августа 2006 г. 02:50 + в цитатник
ночь...а мне не спиться,да и не надо не куда вставать...
ночь...а я одна! безумно одиноко
люди если у вас есть возможность быть с человеком которого вы действитело хотеть не упускайте шанса...как сделала это я

тест

Вторник, 22 Августа 2006 г. 00:21 + в цитатник
Итак, ты — ... воплощение огня
Упоение битвой, страсть и сила — это ты. Умеешь добиваться своего, но не забывай — слишком яркая вспышка — и лишь угли потом. image
Пройти тест

:)

Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:26 + в цитатник
ща была у подруги смотрели видио с её свадьбы,было весело...так хоцца что б празник продолжался всегда:)

Результат теста "Кто ты в мире Дж.К.Ролинг?(для девочек)"

Среда, 09 Августа 2006 г. 23:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире Дж.К.Ролинг?(для девочек)"

Джинни Уизли.

Веселая,”своя в доску”-вот что говорят о тебе!Ты любишь приключения и шутки.Ну что сказать? Just be yourself!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "гламурная ты деФФока или готмчная?"

Среда, 09 Августа 2006 г. 23:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"гламурная ты деФФока или готмчная?"

Ты мисс Гламур

ты любишь гламурные вещи,ходить по магазинам и вообще ты уверенная в себе деччёнка. И ты очень красивая! ТАК ДЕРЖАТЬ)) любишь туфли на шпильках,мини юбки топы,косметику,побрекушки и т.д.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

love day

Среда, 09 Августа 2006 г. 22:43 + в цитатник
Сегодня день любви,так что поздравляю всег с этим хорошим днем,и желаю вам всем чтоб ваши любимые были рядом
любите друг друга и прощайте всё,помните что идеалов не существует
такой прекрасный день а у меня дикие головные боли,мало ли того,так в этот день совсем одна...я и мой верный "друг"-компьютер...прорвемся...
 (700x525, 40Kb)

Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Москва!

Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вечер

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - лучше не спрашивайте

так же все хренова

утроооооооооооооо

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 09:50 + в цитатник
ненавижууууууууууу
плохо себя чувствую!настроение в жопу!
и вам удачного дня

прива

Суббота, 05 Августа 2006 г. 22:21 + в цитатник
добрый вечер пиплы
жарко,противно,скучно,бррррррррррррррррррррр

нусь...правду и тока правду,и не чего кроме правды!

Четверг, 03 Августа 2006 г. 23:05 + в цитатник
 (148x291, 19Kb)
1.Кто ты мне-знакомый,друг,враг,мимо проходил?
2.Тебе нравится всю эту бурду читать?
3.Если я позову на помощь-придешь?
4.Если помощь понадобится-позовешь?
5.Ты назвал бы меня умным человеком?
6.Ты бы смог меня убить,если бы я очень попросил?
7.Если нужно будет-напьешься со мной?
8.В разведку пошел бы со мной?
9.С кем или чем я у тебя ассоциируюсь?
10.А приставать стану-убежишь или поддашься?
11.Во мне больше радости или грусти?
12.Я что-то значу в этом мире?
13.На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
14.Опиши меня одним словом.
15.Каково твое первое впечатление?
16.Все такого же мнения обо мне?
17.Если бы смог отдать мне что угодно-что бы это было?
18.Все ли тебе нравиться в моем дневнике?
19.Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

я вся во внимании

тоска

Пятница, 28 Июля 2006 г. 19:37 + в цитатник
тоска не в том что мне скучно,просто скучаю по тому человеку...
седня идем на гульки с моим малым,на шашлык машлык:Dдумаю будет весело,и я смогу поднять себе настроение

Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)"

Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты кот-торчун? :)"

Торчун групповой (кот-тусовщик)

Данный вид отличается групповым образом жизни. Передвигаются стаями по 4-6 особей :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек)"

Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты идеал красоты? (для девушек)"

Ты - ИДЕАЛ КРАСОТЫ ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

решила посмотреть что все же это за линейки:D

Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:05 + в цитатник

после шиши

Суббота, 22 Июля 2006 г. 11:23 + в цитатник
валла,месибуху у малого забахалаи офигительную
не щитая маленьких инциндентов было весело хаваль аль зман:D и то что мне на утро не болит голова это о многом говорит
а сегодня может поползем еще и в басейн,ура ура ура:D
это вешу for my brother
 (600x600, 111Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 11:01 + в цитатник
волос покрасился в РЫЖИЙ
я теперь рыжая:/ беееее

волос

Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:59 + в цитатник
ой,решила поменять себя немножко:) покрасилась в красный цвет
уточню что до этого делала мне моя парикХерша пасим,черно крас.,седня решилаь я сама себя красануть,да еще и целиком в красный
ненаю еще что получилось,иду шуть волосы
успеха мне:D

доброе утро

Вторник, 18 Июля 2006 г. 09:47 + в цитатник
доброе утро товарищи,если оно конечно же для вас таковым являеться,
для меня лично...бееее,я только встала и еще толком не поняла где я и как меня зовут,выспалась я или нет...лишний раз прихожу к выводу что утро я не люблю
да еще как подумаю что целый день придстоит работать,так ваще плохо становиться...но не чего прорвемся,не впервой
ну что ж удачи детишки

Дневник never_not_alone

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 21:11 + в цитатник
первый раз в жизни занимаюсь такими вещами как описывать свои мысли в ИНЕТЕ


Поиск сообщений в never_not_alone
Страницы: 2 [1] Календарь