-Itoo-

Never_Mor: Дневник Never_Mor

14-12-2007 12:53 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Never_Mor
InaX, постараюсь

а причем здесь "постораюсь"..?))
Never_Mor

Never_Mor: Дневник Never_Mor

14-12-2007 12:50 (ссылка)   Удалить
InaX, Спасибо, постараюсь
-Itoo-

Never_Mor: Дневник Never_Mor

14-12-2007 12:46 (ссылка)   Удалить
с дневом;)
Never_Mor

Never_Mor: Дневник Never_Mor

14-12-2007 12:42 (ссылка)   Удалить
Stone_dark_heart, Привет. Вот, родился и в этом мире
Stone_dark_heart

Never_Mor: Дневник Never_Mor

14-12-2007 12:30 (ссылка)   Удалить
Ну привет))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»