Как бы это странно не звучало, но в Питере я чувствую себя как дома :) Мне даже нравится здешний климат. Во Пскове кажется, что холоднее... Приехал я во Псков немного в подавленном настроении, но всё ж к лучшему в принципе =\ Какой-никакой, а опыт общения прибавился. Я наконец-то понял, что не стоит боятся девушек )) звучит абсурдно, но такой вот я человек, всего боюсь ^_^ Вообще веселая у меня жисть ) всегда узнаю чёта новое, когда нахожусь вне кресла у компутера.
Ладно, нафиг все эти нехорошие мысли! Расскажу вам что-нибудь интересное... Вот вы бывали с утра в метро купчино? НЕ? Часов в 8 утра... Легче по шпалам через депо выйти чем через поток людей, которые идут через двери как с надписью "НЕТ ВХОДА" так и "ВХОД". Не понимаю, они что не русские? Так и хочется е*нуть кого-то дверью, когда выхожу по правилам, а мне не дают выйти.
В понедельник у меня всё-таки появится ноутбук, но не такой как я хотел, а покруче... Toshiba Satelite A200-13O. Там и вай-вай и блутус и прочие навороты 8-)
Приехав домой зашел в статистику и посмотрел сколько тут без меня комп юзали... 0_0 скачано более гигабайта. Зайдя в статистику в браузере офигел ещё больше - ПОРНУХА! Куча порнухи! Не, я конечно понимаю, что моему двоюродному брату 22 года и можно лазать по порнухе, но блин качать ххх-видео без палева на чужом компе это жетско. Всё нах! Делаю себе пароль, а все остальные учётные записи ограничиваю в правах и скорости интернета. Ещё сцуко мышку заляпал мне :(
Такие вот интересности у меня по возвращении в Питер. Даже блин и не хочется во Псков больше :) ну эт так... Обобщенно. Там ещё есть некоторые люди с которыми мне хочется общаться.
Уже третий день кошу учёбу... Скажу, что простудился, а ко врачу не ходил т.к. я тут никто, да и полис у меня просрочен =Р Вообще валить нужно с этой "путяги"(терема), которую гордо называют КОЛЛЕДЖ (это не путяга, а почти институт). Дурацкие там правила... С какого перепугу все должны ходить в тапочках, а директор suka в ботинках? Может у меня блин от тапочек плоскостопие будет

. Считают, что типа компы будут дышать пылью... Мгм... Мы прям в грязных ботинках ходим по аудиториям. Нам ДАЖЕ в кедах нельзя ходить!
Всё, наверное хватит )