-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нетман

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Название серии
Название серии
18:46 14.06.2021
Фотографий: 5

 -Цитатник

Безопасность Liveinternet - (2)

Безопасность LiveinternetУже не первый раз говорю, что безопасность ЛИРУ далеко не на самом высоком ...

История любви - (0)

Это цитата сообщения yashar Оригинальное сообщениеЭто цитата сообщения yashar Оригинальное сообщение...

Без заголовка - (0)

Это цитата сообщения Лэнс Оригинальное сообщениеЭто цитата сообщения Лэнс Оригинальное сообщение... ...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 38824


Заработок на микроблогах

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 21:34 + в цитатник


Эпиграф: на твиттере не заработать 100500 долларов в месяц.



917991_logo_for_mail (465x100, 68Kb)



Есть много сайтов предлагающих заработать на твиттере или любом другом микроблоге. Действительно, можно заработать аж 20 рублей в день! Можно и чуть-чуть больше, но это только при условии, что у вас быстрый интернет и вы можете за пол-секунды запостить рекламный твит, пока у рекламодателя не закончатся отведённые на рекламу 10 рублей. Будьте готовы, что скрипя зубами вы будете за 5 рублей писать о том какой же хороший на самом деле Навальный и что Зюганов няка кавай и он обязательно должен стать последним президентом россии в истории планеты (2012й год ага). Собственно, если у вас ещё и аккаунт на фейсбуке есть, то можно продавать "лайки", и по желанию через недельки две удалять их в настройках аккаунта. Можно сделать много много много аккаунтов и там и тут и на рекламной площадке и кукисы чистить и айпишники менять, но честное слово - замудохаетесь. Конечно если скиллы заточены, то можно попробовать, но во-первых это нечестный метод и рано или поздно хорошая рекламная площадка, где много платят, если у вас много читателей, просто напросто заблокирует и ваш аккаунт и возможность соединения твиттер-аккаунта с рекламной площадкой пропадёт. Есть конечно и недобросовестные, вроде twite.ru, и там можно регать много аккаунтов, если делать больше нечего и мыть машины, что более прибыльно, не хочется, и писать рекламные посты в перемешку с шутками и цитатами с фишек, сасисы и бездны бора, но, блин, самим то не противно будет? Я вот лично не пробовал даже, хотя знаю что смогу.



↓ Мотиватор ↓



917991_approved_jobs (700x318, 112Kb)



Суть в том, что просто рекламные микроблоги слабо катируются и нужно прилагать все усилия, чтобы не только наполнить его хотя бы немного отличным от цитат контентом, но и следить за тем, чтобы купленные боты фоловеры не ушли через два дня. Собственно это первый вклад в заработок - купить 500 фоловеров и написать много, 100, цитат заказанных у копирайтеров. Как только микроблог наполнен говном виртуозно написанным умным содержанием можно приступать к ожиданию заказов на рекламу, которые поступают раз в тысячелетие и стоить будуь максимум пятьсот рублей. Блин, поймите, чтобы много получать нужно выезжать на своей известности и популярности. Станьте моделью плэйбоя или научитесь очуменно жечь в эпистолярном формате, второе кстати без вышки не получится, и тогда за твит "Ммм! ВоиАкуа грепфрухтовая такая вкусная :)" будете получать по много денег, ну это при условии, что твит рекламный и вы не напишете через два дня "Тёплый дюшес самое лучше, что я пил!".



Собственно вот так. Просто так можно максимум интернеты себе оплатить, если вы живёте в крупном городе, где интернет дешевый. Иначе же придётся стараться и изначально вкладывать большие деньги в свою раскрутку и лучше для начала подумать - а кто я ваще такой?


Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку