Радужные работы Linzi Lynn. У меня сегодня "радужное настроение" ! Ре...
матирование стекла - (0)Как окрасить и изготовить матовое стекло. Рецепт Не знаю, как для вас, а для меня, то, что мож...
перламутр - (0)Мерцающая акварель или самодельный акварельный перламутр Мерцающая акварель или ак...
нестандартная акварель - (0)Приём нестандартного рисования акварелью. При...
Без заголовка - (0)Влияние цвета и рисунка одежды на восприятие фигуры Какой цвет полнит, а какой стройнит Всем изв...
Без заголовка |
Дорогие читатели, советую Вам посмотреть эти 2 видео урока по оригинальным способам декорирования самодельных панно. Надеюсь они Вам пригодятся :)) приятного Вам просмотра и вдохновения !:)
в первом видео используется скомканная газета в несколько слоев, которая склеивается слоями вместе, а затем сачала грунтуется, а затем окрашивается золотой краской. в центре делаются надрезы, которые затем скручиваются рулончиками, обнажая при этом красочную подложку панно. Эти рулончики подклеиваются горячим клеем,красиво обнажая внутреннюю картинку у панно :)
Для создания этого красивого оригинального панно Вам потребуется нанести обильно шпатлевку, в которую вжать крупный живой дист, который оставит замечательный отпечаток. Высушиваем и окрашиваем этот отпечаток листа терракотовой краской, а следом, нанеся сначала мордан и слегка просушив до отлипа, наносим сверху поталь, которую впоследствии затемним битумным лаком и сотрем лишнее тряпочкой. получилось очень оригинальное панно :)) Приятного Вам просмотра и вдохновения !:))
Успехов ! С уважением, Марина !
|
коробка магнит |
Всем здравствуйте! Два дня назад мои любимые соседи принесли мне кучу коробочек от шоколада. Сначала я не знала, что с ними сделать. Но потом в мою голову пришла идея сделать коробочки-магнитики на холодильник , в которые можно положить бумажки для записи и карандаш. Сначала коробочка выглядела так
А теперь будем делать вот такую коробочку
|
упаковочные коробки |
|
полезные вещицы |
|
свадебная коробочка |


|
схемы упаковок |
|
сердце |
Если мы научимся самостоятельно изготавливать заготовочки в виде сердца, шара, полусферы и других форм, то мы в любой момент сможем сделать оригинальный декор для интерьера и подарок своими руками.
Давайте же изучим мастер-класс по созданию этих заготовочек, которые потом пригодятся нам для нашего творчества :)
|
новогодние поделки |
Смотрите, какие милые новогодние игрушки мы с Вами можем сотворить своими руками из подручного материала :) Обычный плотный картон, который часто встречается в повседневной жизни прекрасно подходит для этого красивого декора..
Эти работы выполнила Ольга с Вологды.


|
поделки с подсветкой |
|
Без заголовка |
Цитирую автора!!!! Блог Орешка
;Моя работа выполнена в технике ПЕЙП- АРТ Тани Сорокиной!!! Ссылка на страничку нашего легендарного мастера! http://stranamasterov.ru/user/151613 Сегодня я попытаюсь показать свой МК по изготовлению сундучка.

|
упаковки |
Оригинальные идеи упаковочных коробочек со схемами.


|
упаковки к новому году |
Наверняка вам актуальна сейчас эта тема, так как подарок в красивой упаковку смотрится намного достойнее :)
Хочу Вас порадовать своей подборочкой новогодних упаковочек, которые наверняка Вам пригодятся :)
Если sfv надо подарить малобюджетный подарочек, то первая упаковочка как нельзя лучше вам в этом поможет :))
|
органайзер |
. Хотите научиться мастерить такие красивые органайзеры ?:) Тогда Вам просто достаточно посмотреть 2 видео мастер-класса , благодаря которым Вы поймете саму технологию и сможете придумывать новые интересные органайзеры, декорировать которые можно различными способами :) Для декупажниц и мастериц, которые занимаются скрапом появится огромная возможность для творчества.. Но вполне возможно декорировать такой органайзер и тканью с добавлением различных аппликаций, камушков, бусинок и самодельных цветочков.
Приятного Вам просмотра :)

danniesdesigns.typepad.com/my_weblog/files/June_class_box_patterns.pdf
Для раскачки идеи- посмотрите, какой оригинальный можно создать фотоальбом-шкатулочку :)

|
шкатулка |
Добрый день, милые кудесники :) Давайте приступим к изучению самодельных поделок из картона от японских мастериц, чтобы внести в свой мир творчества новый виточек возможностей в создании оригинальных картонных изделий с дальнейшей возможностью декорирования их на свое усмотрение :)). В ближайшее время я намерена каждый день выкладывать мастер-классы по интересным изделиям , исходным материалом для которых неизменно будет обычный доступный для всех материал - картон :)
На этой страничке мы изучим мастер-класс по изготовлению удобной трех ярусной коробочки в виде домика, у которого при раскрытии всех трех уровней, крыша используется, как подставка. и еще один необычный предмет ждет Вас на этой страничке, как и просмотр подробного видео мастер-класса по сборке гофрокартона. Смотрим :)
| |||||||||||||||||||||||||||||||
|
Без заголовка |
Здравствуйте, милые мастерицы ! Согласитесь, такая упаковочка может пригодиться нам на Пасху для оригинального вручения крашенных яиц ;) Хотите более подробно изучить мастер-класс. тогда загляните на эту страничку :)
|
из полимерки |

|
оригинальные открытки |
А в конце можете посмотреть видео ролик по созданию цветочной открыточки :)
|
органайзер |
Дорогие читатели, такой бросовый материал бывает в каждом доме, поэтому посмотрите фото мастер-класс, как можно изготовить самодельный органайзер из пустых упаковочек и бобинок от туалетной бумаги и бумажных кухонных полотенец. Нижним концам бобинок приделываем донышко и соединяем все заготовочки вместе, чтобы получилась удобная конструкция органайзера. Остается только все красиво обклеить бумагой или тканью , а можно и раскрасить , чтобы придать заготовочке красивый законченный вид под стиль Вашего интерьера :)
Рассмотрите этот фото мастер-класс . по которому все прекрасно видно, как изготовить этот удобный органайзер своими руками.

Посмотрите, как оригинально оформляли свои работы талантливые мастерицы :)



Дорогие читатели, лето частенько преподносит нам знойную жару, которую не все хорошо переносят, особенно сердечники и пожилые люди, поэтому, советую Вам установить у себя дома кондиционер воздуха. благодаря которому в любой момент Вы сможете регулировать температуру в помещении и обеспечить себя комфортом и свежим воздухом! Обратитесь в Киевскую компанию Techhome , заглянув на их сайт techhome.kiev.ua, чтобы оставить заявку на предоставление их профессиональных услуг по монтажу и грамотному совету по выбору подходящего именно Вам кондиционера воздуха с подробной квалифицированной консультацией о том, как увеличить срок использования установленных кондиционеров. Благодаря правильному приобретению кондиционера воздуха Вы обеспечите себя комфортом на многие годы :)
Успешных вам поделок своими руками :) С уважением. Марина.
|
открыточки |
Подарочная открытка, выполненная своими руками, придаст Вашему подарку , дорогие читатели, чуткости и оригинальности. Советую Вам посмотреть эту страничку и вдохновиться на создание своей оригинальной коллекции подарочных открыток :) Но сначала посмотрите мастер-класс этой необычной открытки с цветущим садом.
![]() |
|
Без заголовка |
Посмотрите эти два увлевательных видео по изготовлению оригинальной броши из пластиковой бутылки и красивенькой корзиночки из плотной прорезиненой бумаги. явно ей есть другое название, но в канцелярских магахзинах такая бумага имеется :) Приятного Вам просмотра :)
Надеюсь и эти идеи разнообразят Ваше творчество :)
С уважением, Марина !
|