-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NET_TAKOI

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

life photography women art+chaos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Тёмные_девы Фотопленка Art_-_Liru ButchFemme Deviant_ART Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2004
Записей: 2252
Комментариев: 9540
Написано: 21682


Новое для конкурса.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miss_Selena   обратиться по имени Re: Новое для конкурса. Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 01:47 (ссылка)
для какого?
я видимо что-то упустила...
но мне нравится ;)
В колонках играет: Walking wounded

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SUSHNYAK   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 08:19 (ссылка)
эт конкурс коллажей?
Ответить С цитатой В цитатник
NET_TAKOI   обратиться по имени Re: Ответ в NET_TAKOI; Новое для конкурса. Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 10:39 (ссылка)
а что? ) '' не поняла удивление

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
NET_TAKOI   обратиться по имени Re: Ответ в NET_TAKOI; Новое для конкурса. Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 10:39 (ссылка)
ниже прочти пост.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lemons   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 14:22 (ссылка)
моё неприглядное и неважное мнение, если уж спросила: последняя работа лучше всего. она несёт в себе глубокий смысл. это та, которая губы. первая с глазами тоже ничего, со смыслом, но только слегка недоработана, пустовато в плане смысловой и цветовой нагрузки. вторая, где ты и стена - прости, но она хуже всего. я не великий кратик, но вижу, что ты делала её в полусонном состоянии (как и все предыдущие, наверняка:). но даже дело не в физическом состоянии. ты её сама понимаешь? то есть осознаёшь, о чём она? и ещё... кажется, надо ещё раз по названиям прогнаться. немного не соответствуют восприятию. а ведь вещи во многом воспринимаются в сравнении с названием. опять-таки, я сама не великий дизайнер, просто пыталась трезво взглянуть... я хочу, чтобы твои работы были лучшими! правда! да, ты и так знаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
NET_TAKOI   обратиться по имени Re: Ответ в NET_TAKOI; Новое для конкурса. Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:25 (ссылка)
Лемонная мАя )) мнение важно.., но.. дело в том, что в последнее время я не пишу ... ммм.. и ТЕПЕРЬ ВСЁ ВООБЩЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЮ + губы в том числе будут переработаны.

Из старых осталась ПОКА только ТА, где ГЛАЗА и рот "перечеркнут" , но тоже немного иначе всё это выглядит.

+почему? - просто надо предоставить им работы СО СЛОЯМИ, чтобы они видели как и что..., а у меня таковых не сохранилось - ВСЁ СНАЧАЛА... + есть новое..

когда будет всё готово - покажу. ну или раньше.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
NET_TAKOI   обратиться по имени Ответ в NET_TAKOI; Новое для конкурса. Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:31 (ссылка)
+ЛЕМОН..н..ой:

ЧТО БЫ ТЫ посоветовала бы мне.. взять для работ. (из того, что видела \ в фотоальбоме. ) мне ж надо из моего...

+ в фотоальбом зайди.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку