-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nesty125

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Как_похудеть_лентяйке Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2012
Записей: 1739
Комментариев: 6
Написано: 1744





Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальная жилетка


Виртуальная жилетка
Расскажи мне все, что мешает тебе наслаждаться жизнью...



 Лилия
http://blogs.mail.ru/mail/sitner.valya/48622AB3F276D4AA.html



Серия сообщений "флешка":

Часть 1 - Осенняя пора(флешка)
Часть 2 - Морская тематика(флешка)
...
Часть 31 - Счастье из блога Ларисы Савицкой
Часть 32 - Виртуальный синтезатор + радио.
Часть 33 - Виртуальная жилетка
Часть 34 - игрушка-флешка



Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшения из молний. Идеи и мастер-класс

Самый доступный и недорогой материал для создания украшений - молнии. Как делать цветы из молний, вы уже видели. Сегодня хочу вам показать примеры использования молний в скрапбукинге, а также, как можно сделать из молнии брошку-бантик и брелок для ключей. Такая брошечка может также послужить симпатичным украшением для сумок, одежды, обуви и подарочных упаковок.

Больше всего с применением молний мне понравилась вот эта новогодняя елочка в винтажном стиле. Получится прекрасное дополнение к украшению новогоднего интерьера. Кстати, об интерьере) Приглашаю вас посетить страницы интернет-журнала "Декор" - DekorDoma.com. В журнале вы найдете массу полезных советов и идей для создания уютного и модного дизайна интерьера. Вы узнаете, как подобрать обои, как продумать дизайн зала и холла, как выбрать ковровое покрытие и многое другое.

6a00d83451de2169e20147e096fe25970b (423x700, 242Kb)

6a00d83451de2169e20147e0fa826a970b (700x668, 409Kb)

IMG_3397ぶろぐ3 (700x525, 233Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка










Нарисованная мозаика - еще один вид мозаики. Нарисованные камушки приобретут естественный вид благодаря  3D лаку. 


Густой лак нанесем толстым слоем на каждый нарисованный квадратик. После высыхания лак станет прозрачным и будет выглядеть как стекло. Под лаком и обычные акварельные  краски оживут, можно краски мешать для приобретения большего числа оттенков.


<<
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2012 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 лучших рецептов блюд с сыром

 

Знаете ли вы, что в мире насчитывается более 500 видов сыра, а разновидностей –  более 4 тысяч? По французской классификации он может быть:
 
свежий или быстрый, похожий на творог (Коттедж, Домашний, Рикотта, Моцарелла);
невареный прессованный или пресс-сыр, зреющий под гнетом около года (Эдам, Олтермани, Гауда, Мимолет, Чеддер, Российский);
вареный прессованный или сыр с глазком, сырную массу не только прессуют, но и подогревают (Пармезан, Эмменталь, Грюйер, Швейцарский Мааздам, Советский);
мягкий сыр, который обрабатывают соленой водой или даже вином, с крепким духом и пикантным вкусом (Мюнстер, Маруаль, Дорогобужский, Лимбургский);
плавленый сыр, когда твердые сыры переплавляют со сливочным или растительными маслами (Дружба, Волна, Президент, Виола).
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2012 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарочная коробочка с цветочным декором. Шаблон, мастер-классы

Доброго времени суток!

Как приятно и дарить, и получать подарки, упакованные стильно и красиво! А если это еще не просто ручная работа, но и сделано руками преподносящего, уже не важно, что внутри - такой подарок запомнится надолго! Мастерица Kelli, одна из авторов ресурса Holiday Crafts & Creations предлагает очень приятный вариант подарочной коробочки, декорированной на выбор бумажными или тканевыми цветами. Шаблон упаковки я приложила к посту, а мастер-классы по изготовлению цветов смотрите ниже. Дарите подарки красиво! Приятного просмотра!

бесплатные шаблоны подарочной коробке

бесплатные шаблоны подарочной коробке

как сделать ткань цветов

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКОР

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2012 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

корзинка



<<
Читать далее...
Рубрики:  ДЕКОР

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2012 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком. Как читать схемы вязания

Доброго времени суток!

Девчонки, у кого были сложности с прочтением схем? Ловите! Несколько статей - вроде все освещено, но если будут вопросы, не стесняйтесь, пишите - поможем всем миром!

Источник. Далее текст автора

Схемы представляют собой обозначение воздушных петель и столбиков узора  в виде значков. Каждый вид столбика имеет свой значок (условное обозначение).

Условные обозначения к схемам крючком

Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЁ

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белоснежный клатч крючком. Мастер-класс со схемами от Craft-Craft

Доброго времени суток!

Думаю, никто не будет оспаривать тот факт, что элегантная сумочка способна мгновенно преобразить весь образ женщины, равно как и тот, что сумочек в женском шкафчике много не бывает:) Клатч помимо внешней привлекательности и утонченности, еще и очень удобен. Я хочу поделиться с вами милой находкой - белоснежным клатчем, выполненным крючком, от ресурса Craft-Craft. Очень рекомендую каждой леди завести себе такой, благо он и смотрится великолепно, и изготавливается не сложно. Приятного просмотра!

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2012 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье

Ингредиенты
200 г мягкого сливочного масла

200г сахара
1 яйцо, слегка взбить
400 г пшеничной муки
1 чайная ложка ванильного экстракта

{} Инструкция
Крем мягкое сливочное масло, сахар и ванильный экстракт в электрический миксер (весла), пока хорошо перемешивается. Остановитесь, когда он просто начинает выглядеть сливочный. Если тесто переутомление, печенье будет иметь тенденцию распространяться во время выпечки.

Удар в яйце пока хорошо сочетаются.
Добавить муку и перемешать на низкой скорости, пока тесто формы.

Раскатать и использовать Формочки для создания форм.
Поместите форму на поднос выстланы бумагой для выпечки и охладите в течение 30 минут.

Выпекать при температуре 180 градусов С в течение 8 до 10 минут, в зависимости от размера.
Печенье просто необходимо начать искать золотисто-коричневого цвета по краям и должно весны резервное копирование при нажатии мягко.




источник

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2012 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ободок из стаканчиков


Вам понадобится:<<
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2012 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление прихожей



Сегодня множество дизайнерских решений и самые разные стили помогают решить проблему оформления прохожей. Для этого существует масса способов, это и вставки отделочных материалов, оригинальный декор, украшение светильниками и зеркалами, картинами, необычная форма подвесного или натяжного потолка, с подсветкой полочки, и красивая плитка на полу. Это делает проходную зону более разнообразной и красивой. Ведь первое впечатление о квартире складывается по оформлению “входа”. Говорят, что “по прихожке встречают”, но важно не только мнение гостей, но и а наше собственное ощущение как хозяев дома.
20 проектов холлов и прихожих. Приятного просмотра!!

project-hall-decor1 (492x492, 171Kb)
project-hall-decor3 (600x450, 325Kb)
project-hall-decor4 (600x450, 158Kb)

Смотрим дальше!>>

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2012 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

носки в украшение волос





1. Положите ваши волосы в хвост на макушке головы. Используйте кисть, чтобы создать гладкий пучок, или положить ваши волосы с помощью пальцев для создания грязной, текстурированные булочка.
2. Вытяните хвостик через носок пончик.
3. Положите носок пончик в конце вашего хвост, так что вы можете по крайней мере, заправить концы под пончик.
4. Рулона носок пончик, концы ваших волос подложив под нее, к коже головы. С каждого рулона, продолжать заправляя волосы под пончик, пока не достигнете кожу головы. Это может занять несколько попыток, чтобы получить повесить ее, так что просто продолжайте пробовать, потому что результаты великолепны!
5. Там вы имеете его, ваши носки булочки! Подверните любые свободные или беспризорные волосы под носок пончик, и, если вы видите носок заглядывал через, просто уложить волосы соответственно.
источник

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2012 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Атласный бант к 1 сентября.

http://podelki-doma.ru
atlasnyy-bant_mini (500x333, 61Kb)
Читать далее

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2012 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарочная коробка

http://gallery.ru/watch?a=wtK-iNUq#feature=subsregs









Без заголовка

Среда, 22 Августа 2012 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Iulga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Шьём" дело на именинника. Идея.

4384237_5 (525x700, 284Kb)

 

Когда готовишь поздравление для конкретного человека, то хочется сказать ему много хороших слов.
Но одной мааленькой открыточки (с традиционными и не очень пожеланиями)  иногда совершенно недостаточно, чтобы перечислить в ней все то, за что этого человека ценишь и уважаешь.
Самый простой и очевидный выход для этой ситуации - собрать на именинника досье.

Вот тут и пиши что хочешь!

 

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2012 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративные цветы



1.
170892-5d617-51728996-m750x740-u435a4 (478x700, 288Kb) <<
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2012 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Арсенал хозяйки - ваш помощник на кухне.


Без заголовка

Среда, 22 Августа 2012 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Кареглазая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трафареты,узоры,векторные иллюстрации для росписи и как идеи для декора.Часть 4 -"кошачья"""

4708174_stockvectorvectorblackcat69541456 (369x470, 36Kb)

4708174_stockphototwoillustratedcatsonatwig78172321 (450x439, 37Kb)

4708174_stockvectorvectortattooblackcat68538682 (419x470, 46Kb)

4708174_stockvectorblackandwhitekittensvector52753321 (450x356, 39Kb)

4708174_stockvectorbastet82296682 (450x332, 34Kb)

4708174_stockvectorblackcutevectorcat63467920_1 (450x470, 33Kb)

4708174_stockvectorcatwithanornamentonthebody68287573 (407x470, 46Kb)

4708174_stockvectorvectorillustrationofcatshapemadeupalotofmulticoloredsmallflowersontheblack21402580 (447x470, 74Kb)

4708174_stockvectorvectorcatcollection77213839 (450x464, 44Kb)

 

                                                                       

здесь ещё много>>>>>>

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2012 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что можно сделать из камня. Подборка

Для домо- и дачевладелиц: творческий подход к садовым дорожкам

http://mizrah.ru/post211760530/?upd

Садовые дорожки

http://www.liveinternet.ru/community/901126/post211029386/

Мозаика из морской гальки

http://www.liveinternet.ru/users/3453311/post145559430/

Что можно сделать из гальки. Коллекция идей

http://www.liveinternet.ru/users/2613453/post191609321/

Дикий камень своими руками. - НЕСЛОЖНО И ПОДРОБНО!!!!

http://www.liveinternet.ru/users/2930900/post194762061/

Как изготовить декоративный камень в домашних условиях.

http://www.liveinternet.ru/users/zarrya/post179578888/

Создаём пруд из старой ванны

http://www.liveinternet.ru/users/nata5219/post219464847/

Делаем садовую дорожку своими руками. МК

http://vsegomnogo.союз-хм.com/post217571609/

Креативные дизайнерские идеи для дачи

http://sunduchokruk.ru/post227344328/

 

Создай для себя красоту и удобство..

http://www.liveinternet.ru/users/aldav/post224224258/

 


Без заголовка

Среда, 22 Августа 2012 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А не сшить ли блузку? Подборка 3

 Мастер-класс по изготовлению топа

http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post151304579/

Шьём для женщин. Журнал 

http://www.liveinternet.ru/users/toling/post150458408/

 

Моделирование и различные виды воротников

http://nelyager.ru/post151337322/?upd

Выкройка туники

http://mizrah.ru/post151974906/

Симпатичные топики

http://www.liveinternet.ru/users/3568363/post152882946/

Модели красивых блузок

http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post152953754/

К ЛЕТУ:ИЗЯЩНАЯ БЛУЗОЧКА ДЛЯ ДЕВУШЕК С ВЫКРОЙКОЙ

http://mizrah.ru/post154193099/

интересная блузка.из интернета

http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post152329944/

ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ ВЫКРОЙКИ БЛУЗОК И ПЛАТЬЕВ.

http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post195539092/

 

ЛЕТНЯЯ БЛУЗКА ИЗ КУСКА ТКАНИ

http://www.liveinternet.ru/users/fly-tata/post230850079/

А не сшить ли блузку? Подборка 2

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post224731617/



Поиск сообщений в Nesty125
Страницы: 87 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь