Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Neshaste
Neshaste
Аватар Neshaste
_Toshiya_
Neshaste: На окраине земли
03-05-2007 20:23 (
ссылка
)
Neshaste
, чудо...опять йа чудо..хм)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Toshiya_
Neshaste
Neshaste: На окраине земли
30-04-2007 13:06 (
ссылка
)
ещё бы тебя не было, чудо :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Neshaste
_Toshiya_
Neshaste: неудавшееся счастье
29-04-2007 18:43 (
ссылка
)
Neshaste
, не...йа понил)) йа читаю)) ты чаще пиши)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Toshiya_
_Toshiya_
Neshaste: На окраине земли
29-04-2007 18:38 (
ссылка
)
О! ну я рад что я в нем есть!!!! реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Toshiya_
Neshaste
Neshaste: неудавшееся счастье
22-03-2007 17:31 (
ссылка
)
Это не жалоба была, типа указание :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Neshaste
_Toshiya_
Neshaste: НАХОЯ мне этот универ...
22-03-2007 10:23 (
ссылка
)
Neshaste
, Валяй..и давай...вступай в сообщества в дировские что ли!!!! А то сидишь тут одына как....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Toshiya_
_Toshiya_
Neshaste: неудавшееся счастье
22-03-2007 10:23 (
ссылка
)
Не правда...я читаю...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Toshiya_
Neshaste
Neshaste: НАХОЯ мне этот универ...
16-03-2007 14:55 (
ссылка
)
А я его никак сфотать нимагу...исправлюсь, обесчаю
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Neshaste
_Toshiya_
Neshaste: НАХОЯ мне этот универ...
10-03-2007 19:42 (
ссылка
)
Ну ты бы хоть фотку выкинула, а то вылитый, вылитый... Факты!докозательства...)))))))))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Toshiya_
Neshaste
Neshaste: Без заголовка
18-02-2007 17:02 (
ссылка
)
Ничё ты не понимаешь в колбасных обрезках....славный он.Но ты конечно лучше
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Neshaste
_Toshiya_
Neshaste: Без заголовка
16-02-2007 19:41 (
ссылка
)
Фу...опять ты про то чудище с Макфудса???..бэ...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Toshiya_
_Toshiya_
Neshaste: Без заголовка
15-02-2007 16:36 (
ссылка
)
Neshaste
, )))))))))00
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Toshiya_
Neshaste
Neshaste: Без заголовка
15-02-2007 15:05 (
ссылка
)
Спасибо, я рад. Ничё ты не криворучка. Ты булка. БУБЛИЧЕГ.
Уже скучаю.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Neshaste
_Toshiya_
Neshaste: Без заголовка
15-02-2007 12:36 (
ссылка
)
Neshaste
, Я же криворучка из кривожопинска)) поэтому пока на первое время такой диз))) позже я им вплотную займусь))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Toshiya_
Neshaste
Neshaste: Без заголовка
15-02-2007 11:59 (
ссылка
)
У тебя глазки добрые ^__^ и ваще. Я тя лю
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Neshaste
_Toshiya_
Neshaste: Без заголовка
15-02-2007 11:46 (
ссылка
)
Нет...Йа злой просто ты меня еще плохо знаешь))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Toshiya_
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти