_Toshiya_

Neshaste: На окраине земли

03-05-2007 20:23 (ссылка)   Удалить
Neshaste, чудо...опять йа чудо..хм)))
Neshaste

Neshaste: На окраине земли

30-04-2007 13:06 (ссылка)   Удалить
ещё бы тебя не было, чудо :)
_Toshiya_

Neshaste: неудавшееся счастье

29-04-2007 18:43 (ссылка)   Удалить
Neshaste, не...йа понил)) йа читаю)) ты чаще пиши)))
_Toshiya_

Neshaste: На окраине земли

29-04-2007 18:38 (ссылка)   Удалить
О! ну я рад что я в нем есть!!!! реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Neshaste

Neshaste: неудавшееся счастье

22-03-2007 17:31 (ссылка)   Удалить
Это не жалоба была, типа указание :)
_Toshiya_

Neshaste: НАХОЯ мне этот универ...

22-03-2007 10:23 (ссылка)   Удалить
Neshaste, Валяй..и давай...вступай в сообщества в дировские что ли!!!! А то сидишь тут одына как....
_Toshiya_

Neshaste: неудавшееся счастье

22-03-2007 10:23 (ссылка)   Удалить
Не правда...я читаю...
Neshaste

Neshaste: НАХОЯ мне этот универ...

16-03-2007 14:55 (ссылка)   Удалить
А я его никак сфотать нимагу...исправлюсь, обесчаю
_Toshiya_

Neshaste: НАХОЯ мне этот универ...

10-03-2007 19:42 (ссылка)   Удалить
Ну ты бы хоть фотку выкинула, а то вылитый, вылитый... Факты!докозательства...)))))))))))))))
Neshaste

Neshaste: Без заголовка

18-02-2007 17:02 (ссылка)   Удалить
Ничё ты не понимаешь в колбасных обрезках....славный он.Но ты конечно лучше
_Toshiya_

Neshaste: Без заголовка

16-02-2007 19:41 (ссылка)   Удалить
Фу...опять ты про то чудище с Макфудса???..бэ...
_Toshiya_

Neshaste: Без заголовка

15-02-2007 16:36 (ссылка)   Удалить
Neshaste, )))))))))00
Neshaste

Neshaste: Без заголовка

15-02-2007 15:05 (ссылка)   Удалить
Спасибо, я рад. Ничё ты не криворучка. Ты булка. БУБЛИЧЕГ.
Уже скучаю.
_Toshiya_

Neshaste: Без заголовка

15-02-2007 12:36 (ссылка)   Удалить
Neshaste, Я же криворучка из кривожопинска)) поэтому пока на первое время такой диз))) позже я им вплотную займусь))))
Neshaste

Neshaste: Без заголовка

15-02-2007 11:59 (ссылка)   Удалить
У тебя глазки добрые ^__^ и ваще. Я тя лю
_Toshiya_

Neshaste: Без заголовка

15-02-2007 11:46 (ссылка)   Удалить
Нет...Йа злой просто ты меня еще плохо знаешь))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»