-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nesch

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Иеронимус_Босх АРТ_АРТель Wandelhalle Work_of_art КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2188


Дыбыльный тест.

Пятница, 11 Марта 2011 г. 20:26 + в цитатник
Как это проходить: http://www.socionika.info/test.html ? на кого этот тест вообще расчитан?? Не могу ответить практические ни на что (там предлагается выбрать утверждение из двух якобы противоположных типа "фактический" и "теоретический", профессиональные психологические тесты) либо потому что мне подходит и то, и то, либо ничего не подходит (не отважная я и не хладнокровная)..
"Решительный" -- "преданный", "отважный" -- "хладнокровный", "удивительный" -- "рассудительный" - это что, взаимоисключающие качества?? "Склонный к критике" -- "доброжелательный".. я всегда покритикую то, что считаю нуждающимся в критике, но стараюсь (правда-правда очень стараюсь!) делать это доброжелательно, потому что иначе эта будет не критика, а бестолковое поливание помоями. А уж противопоставление опыта и теории человеку, последнее время читающему исключительно научпоп и учебники, кажется вообще форменным бредом..

Вообще-то в нормальных психологических тестах (типа как тут http://www.scorcher.ru/testing/psy1.php ) даётся туева хуча утверждений, которые нужно оценить по шкале соответствия лично тебе.

KatSee   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2011 г. 19:57 (ссылка)
Я этот тест проходила, и каким-то чудом прошла.
Выбирала то, что больше нравится! Действительно, бредовый тест....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку