-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NerZul

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2006
Записей: 161
Комментариев: 211
Написано: 379




Эй, обыватель, долго будешь терпеть?! Приглядись, а может быть этот бритый твой сын? Невозможно стоять в стороне и смотреть, ведь он бьется и за тебя, так вставай рядом с Ним! Ты запуган ,сородич, прячешься по углам, хватит лить, словно раб, бесполезные слезы. Позабудь гуманизм, филосовский обман, поднимайся народ, надвигаются грозы...Разорви цепи и выправи спину, встань с колен, стисни зубы, сожми кулаки! Честь славный воинский дух, как надлежит славянину. Салютуй победе жестом вскинутой к Солнцу руки!

Тесто

Пятница, 05 Января 2007 г. 22:55 + в цитатник
Итак вы достанете всех Своим скепсисом
Нельзя быть настолько рациональным, иногда можно и помечтать и стишок сочинить!
Пройти тест

MJ-Последняя сигарета

Среда, 03 Января 2007 г. 15:01 + в цитатник
Я как и был, так и остаюсь транжиром
Бесценных слов
Кто бы ни говорил вновь
Нет на мне бремени оков
Я продвигал хип-хоп
Как мог в массы
Был грязью и представителем высших классов...
Я ненавидел слабых, в памяти перебирая лучших,
Был хладнокровным победителем и боксерской грушей...
Отобразил кривые линии уличной жизни,
И холодного города окровавленные стены...
О Боги, простите мне мои пороки
Мой путь слогают кровавые дороги.
Я терял опору под ногами падал, расшибался но вставал,
Кровь, слезы утирал,
Шел дальше...
Я не видел помощи, лишь свои кровавые руки.
Голоса мертвых, слезы выживших, их муки...
Эта жизнь являлась для меня клеткой,
После смерти мой голос вольется в Древний Хор моих предков...

Последняя сигарета не даст мне ответа,
Не откроет секрета
Моего куплета...
Безмятежная жизнь протекает у кого-то где-то
А на моей улице звучит симфония гетто.

Темнеет, Солнца лучи угасают вдалеке.
Последняя сигарета тлеет в моей руке.
Она, как светлячок составляет мне компанию,
Проважает прошлое, там где мои воспоминания
Согревают сердце и нагоняют печаль,
Которые уносят мои мысли куда-то вдаль...
Туда, где был я счастлив, хоть этого не понимал...
Чтобы туда вернуться я бы наверно все отдал.
И дым густой от сигареты проганяет мысли, смывает образы,
Беседует со мной в пол-голоса,
Помогает разобраться в себе и в коружающих,
Непонимающих проблем моих и вечно упрекающих
Меня за то, что я выделяюсь из толпы,
За то, что я пытаюсь воплотить в жизнь мои мечты,
За то, что я никогда не слушал их советы...
Я рассказыл бы больше, но погасла последняя сигарета.

Последняя сигарета не даст мне ответа,
Не откроет секрета
Моего куплета...
Безмятежная жизнь протекает у кого-то где-то
А на моей улице звучит симфония гетто.

Я тот, кто понял, что жизнь не терпит промахов,
Я тот, кто осознал: больше дела, меньше слов...
С умного всегда хватало и намека,
Каждому свое, а в моих строках таится подоплека
Тайна, секреты, жизненно важная информация,
Запреты, подпольные обращения за помощью, апеляции
Мои тексты - это мои личные акции,
Мои аспекты, после которых всегда идут дебаты, ассоциации.
Я есть ирония, я есть трагедия, я доля шутки,
Я просто телефонный голос в трубке.
В моих тетрадках на каждой странице отдельная декларация,
Догма...
Такого не добьешься, сидя дома.
Я много чего пережил, и не получил компенсации,
Мой отец не вицепрезидент Лукойла, и не Толмацкий
Не имеет пока возможности держать свою корпорацию.
Моя жизнь это сплошные противоборства, конфронтации...

Последняя сигарета не даст мне ответа,
Не откроет секрета
Моего куплета...
Безмятежная жизнь протекает у кого-то где-то
А на моей улице звучит симфония гетто...
В колонках играет: FAce2Face - Реквием по мечте

LI 5.09.15

хм

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:32 + в цитатник
Ваш статус — Маленький трактор
Ты двигаешь свою жизнь в нужном тебе направлении и это очень здорово. Главное чтобы это направление не закончилось большим и болезненным обломом, который ты себе самостоятельно нагребешь. Будь поаккуратнее. Твой http://msado.livejournal.com
Пройти тест

От сего дня

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 08:51 + в цитатник
Хы..по радио у БГ улыбнула фраза: "Мама, как нам справиться с глобальным потеплением...покрепче забивать косяки..." а вообще у меня сонная дезориентация, вот ща буду наверно гамать...хех, Demon Stone решает:)

LI 5.09.15

От нечего делать всякое случается...

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 12:38 + в цитатник
В колонках играет - Триада - О чем говорят звезды
Настроение сейчас - спокойствие и только спокойствие...

В комментах цифрами пишеться, что б вы хотели со мной сделать. С уважением, МАК
1. поцеловать
2. обнять
3. заняться сексом
4. полюбить
5. послать на...
6. в игнор
7. дружить
8.поговорить по телефону.
9. ICQ
10. побухать.
11. накуриться
12. сходить в кино/театр/клуб
13. умереть в один день
14. познакомиться вживую
15. пригласить в гости
16. погулять

Тихий Дон

Среда, 08 Ноября 2006 г. 13:01 + в цитатник
Кстати, как вам сей фильм? Мое мнение - Аксинья не в теме, и этим фильм перечеркивается, к тому же, озвучка подкачала, всмысле озвучка сама по себе норм, а вот в правильное соответствие с видеорядом ее не привели(( Еще, конечно 1час - это маловато...А так, в принципе, остальные актеры ничего, и фильм правильно соответствует книге, Михалков тоже норм))

Позор на мою, пока еще не седую, голову

Среда, 08 Ноября 2006 г. 12:56 + в цитатник
В колонках играет - Злой Дух - Огонь войны
Настроение сейчас - негодую

Во гады, повесили в моем дневе обьявление про какого-то Топалова, не ну что это за беспредел, в конце концов, позорите честного человека фотками какого-то слащавого мальчонки...ппц

Результат теста "Кто ты был в прошлой жизни"

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты был в прошлой жизни"

Воин

В прошлой жизни ты был/а воином,отважно стражающимся за свои владения,страну и родных.В этой жизни ты ярый борец за справедливость,свободу и право,ты готов/а спорить целый день,настаивая на своем мнении
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой стиль по жизни"

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой стиль по жизни"

Вы Меломан

Романтика... Этим словом я охарактеризую твою личность, ты спокойный и разумный человек... Спокойствие твое второе я... ты не общителен, и до сих пор не можешь понять кто ты!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Так то...

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:26 + в цитатник
Вчера вечером перечитал "Отягощенные злом или 40 лет спустя" Стругацких, кое где посмеялся, но вот многое понял. что раньше не понимал...довольно интересное дело...особенно про Демиургов, которые есть "Творческое начало, производящее материю, отягощенную злом" и далее, почти в конце текста "Да в силах ли понять я, каково это: быть о г р а н и ч е н н о Всемогущим? Когда умеешь все, но никак, никак, никак не можешь создать аверс без реверса и правое без левого..Когда все, что ты имеешь и можешь, и создаешь доброго, - отягощено злом?..Вселенная слишком велика даже для него, а время все проходит, оно только проходит - и для него, и сквозь него, и мимо него..."(с)
Да, несомненно, хорошее произведение и ,главное, заставляет думать в процессе чтения.

LI 5.09.15

Учимся=)

Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:53 + в цитатник
Вот результат моих занятий по Финансовому менеджменту:

LI 5.09.15
 (500x375, 15Kb)
 (500x375, 15Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Октября 2006 г. 19:26 + в цитатник




Star War'sJedi
Name / Username
Ты на Светлой стороне
Цвет твоего светового меча белый
Уровень твоего мастерства магистр
Потенциал развития выше среднего
Тебя убьют? Да
This fun quiz by jillian_ler - Taken 30978 Times.
New - How do you get a guy to like you?


Утро

Пятница, 20 Октября 2006 г. 11:11 + в цитатник
сижу, разглядываю собственные синяки...улыбыюсь...А в голове заряд "Хоть поуши в крови, но армия Злой Дух объединила свои силы..."
В колонках играет: Злой Дух&Драг С трупами война

LI 5.09.15

MJ - Хватит!

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 10:27 + в цитатник
В колонках играет - ...

Хватит! Я сказал хватит!
Давать свои уроки жизни хватит!
Не стоит...просто не стоит.
Свои мысли мне в голову вбивать не стоит!

Хватит! Я сказал хватит!
Давать свои уроки жизни хватит!
Надоедает, такое общество надоедает,
Я ненавижу, если кто-то начинает
Учить меня, навязывать свое мнение.
Здесь слишком много таких, к сожалению,
Каждый пытается мне что-то сказать,
В надежде на то, что его начнут слушать.
Я не вижу на перед и может так много
Совершаю ошибок на своей дороге...
Но это не значит, что можно исправлять меня
Я знаю где был неправ, но повернуть нельзя
Время!
Не нужно просто мной злоупотреблять
Спокойный, но характер не позволяет молчать.
Так бывает,
Многие не понимают,
Что нравоучения меня излишне напрягают.
Когда левый наставляет на путь истинный
Появляется желание послать искренне
Проще научить другого, чем себя,
Проще говорить о ком-то, чем ни о ком никогда
Любые правила можно оспорить,
Но не стоить на моем пути стоять, просто не стоит
Пытаться в угол загнать меня
Хватит!
Давно отвечаю сам за себя.

Хватит! Я сказал хватит!
Давать свои уроки жизни хватит!
Не стоит...просто не стоит.
Свои мысли мне в голову вбивать не стоит!

Я сам выберу нужную сторону,
Если ошибусь, мне же и расхлебывать.
Просто нечего лезть в чужое дело,
Если никто не просит. Уже надоело
Я сам справлюсь, без твоей помощи.
Столько лет жил, значит можно жить,
Значит хватит! полезные советы
Для остальных оставь, а я плевал на это!
Настроение такое. Что бы ты не говорил
Я не буду слушать, для других прибереги
Спорить бесполезно, нет причин веских
Чтобы сдвинуть меня с выбранного места.
Тех, кто помочь готов много слишком,
Из-за гула голосов я ни один не слышу.
Все пытаются на лучшее настороить...
Свои мысли мне в голову вбивать не стоит!
На такой подвиг что тебя сподвигло?
Помогать ближнему начал беспричинно.
Да с чего ты взял что я в помощи нуждаюсь?
Кто тебе сказал, что ты лучше знаешь?!
Если это так, то почему ты
Сразу не пошел по верному пути?
Со временем каждый разбереться в жизни,
Значит, я сам пойму, в чем дело, а пока...

Хватит! Я сказал хватит!
Давать свои уроки жизни хватит!
Не стоит...просто не стоит.
Свои мысли мне в голову вбивать не стоит!

Вот, решил написать...

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 10:10 + в цитатник
В колонках играет - Триада - Покаянная
Настроение сейчас - Нет сил каяться. Венок из акаций - моя корона. Зона провакаций.

Ну что я могу вам сказать...все идет по плану, учусь весело, недавно отец шабашку подкинул, машину хагрузить, проехаься и разгрузить, ничего так, с 9и до 14:30и работали, получили по 4е сотни, я сразу Точку Росы купил, кайфовый альбом, причем на альбоме есть песни на любой вкус, от Западного стиля, до чисто триадовских...А вообще меня последнее время волнует одно, меня словно несет бурное течение горной реки, я не могу зацепиться, осановиться, все проходит слишком стихийно, без моей воли и меня это пугает, хочеться хоть иллюзорно чувствовать себя хозяином своей судьбы...тяжело мне так, а в общих чертах все у меня так же, на личном фронте пусто...не знаю даже что сказать...видно какой-то я не такой, все меня чураются, кроме братвы, тяжело мне это осозновать...но я сам готовил себя к одинокой жизни, видать плохо подготовил, но я упрямый) разберусь, хотя тяжесть останется, все-таки я человек, а человек не может долго быть один...хотя ладно все, надо вбить себе в голову, что я слишком плох для противоположенного пола, не чисто внешне или как личность, а в общем как там она говорила..."нет.ты ж знаешь,ты своеобразный человек..вот и всего..", ну вот и все, с этим разобрались...а в остальном, все более-менее...а вот придумал, напишите абсолютно честно, кто как думает, почему у меня никогда не получалось и сейчас не получается посторить норм отношений? особенно интересно мнение тех. кто меня не оч знает, я ни на что не обижусь, я люблю правду)

ЗЫ: "Жестокость" - вот зверская песня, даже я чуть слезу не пустил, такие песни нельзя писать...

Бездна - Змей&Нигатив

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 10:48 + в цитатник
Нигатив:
Голодная, полураздетая. бедная,
Никуда не годная,
Бездомная,
И бездетная
Змей:
Страна потресканая.
Бездна моя.
Безнадежная,
Судьбой презанная.

Змей:
Увези меня от этих зим,
Тетушка Зина,
Туда, где воды низин
Не мешают с бензином.
Где, рот разинув,
Не тянут резину, а в магазинах
Ничего кроме кизила...
Хочу в Бразилию...
Умчу, да хоть на ЗИЛе!
А тут как на УЗИ
Весь просвечиваюсь небом синим.
От паразитов с ксивами,
Психов и насилия увези
Увези меня из России!
Сожгу мосты,
Позже может остынут...
Монастырь мой найду на стыке
Веков в пустыне.
Вкус дыни буду помнить и как в костры мы
Бросали казенные патроны холостые.
Чуть что в кусты,
На ранах пластыри.
И как мы
Друг перед другом хвастали.
А как не просто мне
Было на красной простыне,
Господи,
За что мне эти костыли?!
Три года в госпитале,
Гости были...
С болями острыми
Мои кости ныли...
А эти выстрелы,
Дворы в пыли,
Или
Аптеки
С просроченными лекарствами .
И кому нужен инвалид
Среди элиты?
Ведь я уже забыт,
Я в стране забытый.
Душа пускай болит,
Сердце тянет магнитом,
Но я уеду как пить дай,
И будем квиты.

Нигатив:
Голодная, полураздетая. бедная,
Никуда не годная,
Бездомная,
И бездетная
Змей:
Страна потресканая.
Бездна моя.
Безнадежная,
Судьбой презанная.

Нигатив:
Снова ухабы, эти ямы, бездорожья.
Устало, но упрямо
Я пристану к храма подножью.
И не пристало может быть
Из кожи вон лезть
Беспристанно.
Заря застанет меня там, где поле с рожью
С небесами срасталось.
И вдруг тревожно
Так на душе станет мне,
Что же ты,
Россия мама!?
Нельзя строже же,
К сынам своим
Как мачеха!
Обними меня небом синим, своим,
И я заплачу!
Все на пьянки клянчать,
Пусть
И не гоже
В мои годы ходить
С сердцем сроженым.
А ты пускаешь в дом Свой
Безбожников,
Воровье
С начальниками.
Все
Не везет
Поназначают,
Обдирая,
Отвечают,
Пожимая плечами.
Печаль необычайная...
Встречай меня
В мае, в чайной,
Счастья невзначай
Не чая
С отчаянным криком
Чайки в чужом причале.
В который раз Путин
Нас купит?
Наступит
Ли час,
Чтоб не топтали,
И не били плетями тебя?!
Русь Православная!!!
Не умирай,
Я умоляю,
Я буду рядом, жизнь отдам, клянусь!

Нигатив:
Голодная, полураздетая. бедная,
Никуда не годная,
Бездомная,
И бездетная
Змей:
Страна потресканая.
Бездна моя.
Безнадежная,
Судьбой презанная...

LI 5.09.15

Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:32 + в цитатник
Пол: M   Возраст:171-10

A: 3
B: 4
C: 4
E: 6
F: 2
G: 5
H: 5
I: 5
L: 10
M: 2
N: 1
Q: 7
Q1:5
Q2:9
Q3:8
Q4:6
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Преобладает конкретно-образное мышление.
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ПРЕОБЛАДАЕТ КОНКРЕТНОЕ МЫШЛЕНИЕ
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: СЛАБО КОММУНИКАТИВЕН. ОБЩЕНИЕ СУГУБО ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ В СФЕРЕ ПРОИВОДСТВА: СРЕДНИЙ И МЛАДШИЙ ПЕРСОНАЛ
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "EP" ТИПУ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя



Уто нить разбирается в психологии и психиатрии, там че в конце сказано, что я псих?)

Среда

Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:51 + в цитатник
В колонках играет - Какая-то нигерская шняга...ща пойду выключу
Настроение сейчас - Боевое

Мда...холодно нынче, но я только этого и желал, чувствую себя комфортно под окном и ледяным ветром. Сегодня не учимся и теперь каждую среду методический день - будем писать курсовую по экономике организации. Скоро с Деном едим записываться в факультетную библиотеку, я ж вчера все-таки восстановил студенческий, который еще прошлой осенью был по пьяной доброте отдан злому водиле...В целом - все идет по плану(с) (В хорошем смысле)

Мой стол

Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:40 + в цитатник
В колонках играет - MJ - 7,62
Настроение сейчас - Боевое

собсно:

 (700x525, 122Kb)

Каждый, кто читает мой днев, прошу вас скопировать этот пост в свой днев!

Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:36 + в цитатник
Материалы для распространения - люди должны знать правду:





Листовка для раздачи:





Будет размещена в ближайшее время





Листовка для расклейки:





http://www.dpni.org/kondopoga/konlistovka.doc - см.ссылку





Наклейка:











Для интернет-форумов, ЖЖ и т.д.:





1 материал.





Кондопога. Читать всем, распространять дальше.





Зверское убийство нескольких русских (Отрезание ушей, размозжение черепа, нож в глазнице и т.д.) чеченцами спровоцировало в городке Кондопоге межнациональную войну.





Несмотря на установленную властями информационную блокаду событий в карельском городе Кондопога (население около 40 тысяч человек), совместными усилиями честных людей её удалось прорвать. Информация появилась в новостях на федеральных каналах (ОРТ, РТВ), но в урезанном и искаженном виде, затуманивающим действительное положение вещей.





По информации в Интернете, вырисовывается следующая последовательность событий:





Вечером 30 августа - в принадлежащем чеченцам ресторане "Чайка" происходит драка между русскими посетителями и барменом (чеченцем). Драка заканчивается победой посетителей. Чеченцы вызывают "подкрепление" - к кафе подъезжают 10-15 человек на трех автомобилях. Поскольку участники первой драки уже ушли, то чеченцы, вооруженные ножами и кусками арматуры, с криками "Аллах акбар!", "Бей русских!", "Мы вам устроим второй Беслан!" начали избивать всех попавшихся им на глаза русских, погибают 4 человека, несколько ранены. Все пострадавшие - русские. Одного раненного русского добивают на глазах у сотрудников милиции, не вмешивающихся в происходящее. Чеченцы угрожают добить раненых, находящихся в больнице, милиция отказывается приехать для охраны приемного отделения, несмотря на многократные звонки врачей.





31 августа и 1 сентября - из участников резни задержано только четверо чеченцев, которым вроде бы предъявлено обвинение по статье "Хулиганство", одного из задержанных отпускают. Происшествие замалчивается и федеральными и региональными СМИ. В городе проходят "сходки" чеченской и азербайджанской этнических преступных группировок. Среди русского населения нарастает возмущение - совершаются попытки уничтожения торговых точек этнической наркомафии на городском рынке и в ресторане "Чайка". В Кондопогу вводится петрозаводский ОМОН для охраны собственности кавказцев и подавления русских.





2 сентября - в Кондопоге проходит народный сход, выдвинувший требование депортации незванных кавказских "гостей". Под давлением схода, его требования принимаются городской властью. Вечером сгорает ресторан "Чайка". Информационная блокада продолжается, но, благодаря ЖЖ и форому города Кондопоги новости распространяются.





3 сентября - информационная блокада прорвана. Сообщения о восстании русских в Кондопоге появляются в выпусках новостей центральных телеканалов под грифом "задержано более 100 участников массовых беспорядков в городе Кондопога".





Подробности читайте тут:





http://www.dpni.org





2 материал.





РОССИЯ – РУССКАЯ ЗЕМЛЯ





г. Кондопога (Карелия) оказал сопротивление кавказским бандитам





В г. Кондопога в ночь с 29 на 30 августа у ресторана "Чайка" чеченскими бандитами были убиты четверо русских мужчин, двое из которых скончались уже в больнице. Десятки человек получили ранения.





Сперва в ресторане возникла стычка между чеченцами и русскими. Через некоторое время конфликт, казалось бы, был улажен (в том числе прибывшими по вызову на место происшествия сотрудниками милиции, группа русских убыла, и через непродолжительное время к ресторану "Чайка" подъехало две машины с "группой поддержки" выходцев с Кавказа. Поднявшись на площадку, они заметили группу людей (не имевших, кстати, никакого отношения к первоначальной стычке), они начали избиение, используя при этом припасенные заранее дубинки, обрезки арматуры и труб, а также колюще-режущие средства.





И тут озверевшие чеченцы с криками «Смерть русским!» бросились на безоружных отдыхающих. На месте погибло два человека, пятеро попали в больницу.





Пишет житель города: Они добивали битами уже раненых ребят, милиция не вмешивалась.





Когда наконец один из сотрудников милиции решил подойти к бандитам, они сбили с него фуражку и надавали подзатыльников.





Рассказывает пожилой работник морга: Он привык видеть смерть каждый день, но такого видеть ему не приходилось. Он говорит: "Уши были отрезаны еще у живых людей!"





Пишет житель города: Один из русских, первым снял футболку, и вышел навстречу чеченам со словами типа: "Давайте, но только один на один". Так его сразу ножом резанули, аж со спины вышел....





Пишут жители города: "У одного погибшего точно жена и ребенок, у кого-то беременная жена"





«Могу сказать про одного из погибших, никогда судим не был, работал на предприятии простым электриком. В ту кровавую ночь, Григорий Слизов обмывал купленныю для своей будующей семьи квартиру. Обмывал, как это у нас принято. Душевно. С друзьями. Невеста была на седьмом месяце, и казалось, что жизнь вот-вот налаживается. И ночь была замечательная. Тепло. Ребята гуляли, и ни о какой национальной розни не думали вообще. Простой кондопожский электромонтажник. Не герой. Просто ... парень из нашего города. Почтите его память».





Пишет врач:





"Жуть, что творилось там. К нам в Республику оттуда поступило аж 10 человек. Один совсем тяжёлый исполосован ножом от головы до пят, ранения дифрагмы и печени, переломы рук и ног, я его сегодня видел.





31 августа муфтий Карелии встретился с местными мусульманами, а затем провел ряд встреч с мэром Кондопоги, сотрудниками МВД и ФСБ. Оккупантами было принято решение выставить побоище как конфликт на бытовой почве. Купленные СМИ перевыполнили задачу и, как всегда, описали пьяных русских дебоширов и беззащитных чеченцев.





Ночью 31 августа Кондопоге произошло два пожара по причине умышленного поджога. На улице Строителей сгорел горел павильон игровых автоматов, принадлежащий частному предпринимателю В. Иманову, владельцу ресторана «Чайка». В 02 часа 54 минуты поступил новый вызов. На этот раз горел продуктовый магазин, принадлежащий кавказцам..





1 сентября в городе прошли сходки чеченских и азербайджанских бандитов. Свои семьи они отсылают из города в другие русские города. Принято решение постараться выставить происходящее как "дебоши спившегося русского населения". Среди чеченской диаспоры идет раздача автоматического оружия.





Вечером 1 сентября в город направлены представители Движения против нелегальной иммиграции для содействия горожанам в проведении всенародного схода, среди них - руководящие соратники Движения.





В ночь на 2 сентября жители города пошли к зданию, которое отдано властями города чеченским бандитам, где расположено чеченское кафе "Чайка", и где были убиты русские парни. В течение двух часов горожане, в количестве нескольких сотен человек, пытались прорваться к зданию, вступив в рукопашную с ОМОНовцами из других городов. Крики: " Убирайтесь из нашего города! К ответу убийц!" были слышны на всю округу.





Горожане использовали бутылки с зажигательной смесью, камни и т.д. Вскоре в «Чайке» полыхнул «красный петух». Число схваченных горожан, зверски избитых сотрудниками милициями, идет на десятки. Арестованы наиболее активные участники попытки штурма чеченского гнезда. Затем жители двинулись в сторону городского рынка, принадлежащего мигрантам. Рынок был полностью разгромлен, снесены все палатки. В отдельных точках города происходят одиночные схватки между группами кавказцев и жителями города.





2-го сентября, жители города вышли на собрание под лозунгами:





Мы не желаем больше терпеть тот беспредел, который учинила в городе приезжая нерусь. Пока мы разговариваем мирно - но в последний раз. Мы требуем - расследовать дело, проверить всех проживающих в городе выходцев с Кавказа и Азии на причастность к криминалу, проверить законность нахождения в городе этих лиц, наказать коррупционеров, которые продают город чужакам.





Обратить внимание на происходящее у нас иностранные, центральные СМИ - не дать втихаря спустить дело на тормозах. Показать всем, что людей, которые выступают за выселение из города преступников - МНОГО.





На митинге присутствовало более двух тысяч человек. Была принята резолюция:





1) Создание Народной Дружины из воевавших в Чечне и остальных желающих. 50 человек записалось на данный момент, запись в Дружины продолжается.





2) Выселение всех нелегальных иммигрантов из г. Кандопоги.





3) Закрыть город для въезда на время решения проблемы.





4) Закрытие Центрального рынка (который и так разгромлен) для представителей не местных жителей.





5) Расторжение договора об аренде кафе "Чайка" с Имановым и отобрать лицензию на торговлю.





6) Создание Народной комиссии для тендеров по аренде помещений в городе.





7) Сход рекомендует всем, кто прибыл после 1991 года из Кавказских республик возвращаться домой.





В настоящее время по подозрению в убийстве и нанесении увечий нескольким жителям г. Кондопога во время побоища у ресторана "Чайка" органами внутренних дел разыскиваются:





Магомедов Ислам, 1983 года рождения





Баканаев Асланбек, 1985 года рождения





Султанов Эйдиль, 1975 года рождения.





Официальные представители Чеченской республики заявили о желании выехать в Карелию для наведения порядка и усмирения местных жителей. В ближайшие дни чеченцы собираются выехать в г. Кондопога и г. Петрозаводск, о чем проинформировали СМИ. В район г. Кондопога переброшено до 1000 сотрудников ОМОНа, СОБРа, милиции и внутренних войск.





Пишет житель Кондопога:





Если вы солидарны с нами и у вас есть постоянный доступ в интернет - раскидайте сообщение с правдивой информацией о произошедшем по форумам других городов, любых общественных организаций и т.д. Люди должны узнать что тут у нас происходит. Сейчас уже сообщают в СМИ что это хулиганы из Кондопоги сами виноваты, кавказцы оборонялись и прочий бред. А большинство журналистов - вообще замалчивают, как будто русских можно убивать спокойно - никто и не заметит.





Сегодня убили этих парней - завтра жертвой подонков можете стать вы, ваши дети, ваша жена или девушка, ваши близкие. Подумайте.





Горожане просят жителей других городов в знак солидарности с ними - повесить на автомобили или прикрепить на одежду - белую ленту.





ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ НЕЛЕГАЛЬНОЙ ИММИГРАЦИИ ПРИЗЫВАЕТ ВАС:





1. Как можно скорее провести расклейку листовок в наиболее посещаемых, доступных вам местах (подъезды, остановки, переходы, вокзалы, транспорт и т.д.) с информацией о происходящем в Карелии.





2. Звонить, отправлять факсы в Средства массовой информации с требованием прекратить замалчивание или ложь о конфликте в г. Кондопога.





3. Размещать информацию о событиях в Карелии на интернет-форумах и других доступных вам ресурсах.





Это будет Ваш реальный вклад в помощь жителям Кондопоги, которые сегодня сражаются за всех нас, за нашу землю. Они не должны остаться одни!





СЛАВА РОССИИ!





Движение против нелегальной иммиграции





www.dpni.org


Текущее настроение:

LI 5.09.15


Поиск сообщений в NerZul
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь