Видео-уроки Garter Bar |
Метки: видео-уроки гартер-бар |
Журнал по машинному вязанию "Любо дело" |
Журнал по машинному вязанию "Любо дело"
Этот журнал по вязанию, будет очень полезен для тех мастериц, кто вяжет не на руках, а на машине.Модели с описанием, технология машинного вязания, отделка трикотажных изделий и многое другое, найдется в этом журнале.
Метки: машинное вязание журнал |
Выкройки ночнушек |
Метки: шитье выкройки ночные рубашки |
Коллекция: пончо, накидки, связанные крючком в дневничке |
| | | |
| | | |
| | | |
Метки: вязание крючком пончо накидки |
Заливное из куриных сердечек "Дела сердечные" |

Это поистине идеальный вариант в условиях дефицита времени...
Метки: рецепт заливное куриные сердечки |
Шикарные волосы в домашних условиях |
Прежде всего, для волос необходимы витамины группы В: тиамин (B1), рибофлавин (B2), никотиновая кислота, пантотеновая кислота, пиридоксин (B6), биотин (B7), инозит (В8), фолиевая кислота (B9), цианокобаламин (B12). Витамины этой группы отвечают за рост волос, поэтому их дефицит может привести к заметному (если не полному) облысению.
Свое влияние на рост волос оказывает и витамин Е, который обеспечивает циркуляцию кислорода в крови. Витамин Е не только помогает насыщать кровь кислородом, но и поддерживает работу иммунной системы. Поэтому если вы хотите иметь длинные и здоровые волосы, позаботьтесь о приеме нужного количества этого витамина.
Предотвратить потерю волос также поможет витамин С.

Метки: полезные советы маски для волос |
Тапочки, связанные крючком |
Метки: вязание крючком тапочки |
ПУЛОВЕР СПИЦАМИ |
Метки: вязание спицами пуловер |
Сиреневое платье для девочки |
Метки: вязание крючком детское платье |
Телятина в собственном соку |
Кусочек телятины замочила в солевом растворе часа на три.
Затем обсушила бумажными салфетками. Нашпиговала чесноком, слегка посолила. Присыпала перцем крупного помола, паприкой, чили, уцхо сунели и тимьяном. Втерла руками пряности в мясо. И обмазала оливковым маслом настояном на чили, тимьяне и душистом перце. Оставила полежать на столе минут 20.
Положила кусок мяса в мультиварку, добавила 1-2 ст. ложки воды и поставила режим тушения 2 часа.Через два часа перевернула кусок и снова включила на час.
Нежное мясо ,тающее во рту. Воду можно не добавлять, сока получается всегда много.
Метки: рецепт мясо |
БОЛЕРО |
Метки: вязание крючком болеро |
Как снять выкройку с готового изделия. МК от Дэвида Коффин |
Метки: шитье выкройки |
Шьем платье=тунику за полчаса |

Метки: шитье туника |
АЖУРНЫЙ БЕРЕТ КРЮЧКОМ |
Метки: вязание крючком ажурный берет |
"АНАНАСОВАЯ" БЛУЗКА С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ |
Метки: вязание крючком ажурная туника |
ЗЕЛЁНЫЙ БЕРЕТ |
При вязании этого зеленого берета используется интересный узор. Мягкий рельеф создается за счет спущенных и поднятых петель. А пряжа с содержанием шелка делает берет удивительно мягким.
по краю окружности в нерастянутом виде – 44.5 см – соответствует обхвату головы 45.5 – 56 см
2 мотка пряжи 70% мериноса, 30% шелка (135 м / 50 г); круговые спицы №4 и №7
Резинка 1 х 1: *1 лицевая петля, 1 изнаночная петля*, повторять от * до *.
23 петли и 36 рядов = 10 см резинкой 1 х 1; 20 петель и 28 рядов = 10 см основного узора спицами большего размера
Метки: вязание спицами берет |
Топ с ажурной кокеткой (вязание спицами и крючком) |
Описание взято из журнала "Вязание модно и просто. Спецвыпуск. Модели для всей семьи." №4/2013 г.
Топ с ажурной кокеткой связан спицами №3 и №3,5 и крючком №3,5 из 350/400/450/500 г пряжи Novita Tennessee (100% мерсеризованный хлопок, 107 м/50 г).
Размеры S/M/L/XL.
Метки: вязание топ |
ЭЛЕГАНТНАЯ "АНАНАСОВАЯ" НАКИДКА |
Метки: вязание накидка |
Ракушечное болеро |
Метки: вязание крючком болеро |
Накидка крючком |
Метки: вязание крючком накидка |