-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Текущее положение дел в группах

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:19 + в цитатник
 (180x280, 22Kb)
В группе А после второго матча обеспечили себе выход из группы Германия и Эквадор – теперь они сыграют друг с другом и никакой счет этому выходу не помешает .. хех, пожелаю удачи Эквадору :D – молодцы они, раз 6 очков набрали!! Немцев помню еще с прошлого евро и желаю им удачи в дальнейшем!! Ни разу не выигравшие Коста-Рика и Польша попытаются отыграть свою злость друг на друге – что не будет иметь ровно никакого значения ..
Ни одного матча в этой группе я не видела ..

Группа В: нас ждет матч Англия-Швеция .. ну, Англии можно и продуть, так как она обеспечила себе выход из группы, а Швецию устроит ничья .. так что, вероятно, команды не будут особо напрягаться и поберегут силы для дальнейших матчей .. а вот если англичане выиграют, тогда шведам придется несладко .. тогда им нужно надеяться, что парагвайцы уделают тринидадцев .. а если тринидадцы победят и забьют более 2 голов, тогда - прощай, Швеция .. но!! НО!! Не будем торопиться: нужно надеяться, что шведы не продуют!! Вообще, Англия и Швеция что-то не очень ярко себя проявили с начала турнира (а уж как их фанаты недовольны), так что я не жду, что они устроят сумасшедшее дерби, но обе команды мне очень нравятся ..ну, а в другом поединке сойдутся аутсайдеры Тринидад и Тобаго и Парагвай ..

Группа С: здесь лидируют Аргентина и Нидерланды - у них по 6 очков .. теперь они сыграют между собой и выйдут в плэй-офф при любом исходе матча .. ну и сыграют имеющие по 0 очков команда Берега Слоновой Кости (как звучит, а!! что на русском, что на французском) и Сербия и Черногория (государства такого больше нет, так что на следующий Чемпионат Европы будут заявлены отдельно сербы и черногорцы .. играя вместе они на нуле, а уж отдельно что будет??) .. в общем, тут будут чисто номинальные матчи .. в первом команды могут поберечь силы, а во втором будут пытаться забить хоть один гол престижа .. ну, удачи всем!! Нравится мне, конечно, команда Нидерландов, очень активные всегда – смотреть приятно на них, таких оранжевых, да и за прошедшие 2 матча они сколько забить успели, так что желаю им победить!! Команда Аргентины неплоха, но, к сожалению, с прошлого мундиаля в составе никого не узнаю .. нет Батистуты и Верона :( прошел их век в составе сборной, видимо :(

В группе D: досрочно обеспечила себе выход только Португалия. Теперь она сыграет с Мексикой. Тут аналогично ситуации Англия-Швеция. Ангола в матче с Ираном будет вырывать победу. Но им можно надеяться на выход из группы при условии своей победы с крупным счетом и победы португальцев. Нравятся португальцы, симпатичные, забивают ..

В группе Е всем придется несладко. Италия сыграет с Чехией, Гана - с США. Всем командам нужна победа. Хотя Италию в принципе устроит ничья.
Итальянцы тут в роли звезд, но уже весьма староваты .. Я болею за Чехию .. как они продули Гане 2-0 – ваще не могу понять :/

В группе F, как я писала уже, вышла Бразилия, которая сыграет с Японией – эти должны лезть из кожи вон, чтобы победить – тогда для них будет хоть какая-то надежда. И интереснейший матч ожидает нас: Австралия-Хорватия!!

Группа G: Швейцария сыграет с Южной Кореей. Обеим командам нужна победа!! При ничьей они попадут в очень шаткое положение. Ведь в другом матче группы Франция сыграет с Того и, вероятно, победит – тогда у 3-ех команд будет по 5 очков и выйдут две с наибольшей разницей забитых/пропущенных мячей.
Франция, конечно, легендарная (в кого ни ткни – звезда), но весьма староватая команда. Корейцы молодцы, что пробились в финальною часть ЧМ. Удачи им!!

Ну и наконец группа Н: а тут ниче еще не ясно. Матчи состоятся через некоторое время. Так ситуацию я опишу позже :D Испания, вероятно, замочит Тунис, как она это сделала с Украиной. И тогда выйдут из группы. А Украина в свою очередь будет пытаться словить очки в матче с Саудовской Аравией, которая до этого сыграла вничью с Тунисом, причем обе команды забили по 2 гола. Думаю, украинцам ниче не светит: не везет нам всем, выходцам из СССР. Желаю много голов Фернандо Торресу :D
Рубрики:  спорт

Lizzie   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:29 (ссылка)
А по какому принципу команды разделили по группам? Выглядит как: две сильные, две слабые команды...
И как определяют кто выйдет из группы, а кто нет? По количеству голов или как?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:42 (ссылка)
А фиг знает, как их в группы: по жребию, вроде .. а, может, и нет ..
А про выход из группы: ну ясен пень, у кого очков больше - по 2 команды выходит:D А если у кого-то одинаково, то смотрят на лучшую разницу
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение Nelt
А если у кого-то одинаково, то смотрят на лучшую разницу

Это что за разница такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:51 (ссылка)
Ну разница забитых/пропущенных мячей - как я писала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку