-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кузнец_Ранеток

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей: 752
Комментариев: 891
Написано: 2203


Вайфай

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 01:01 + в цитатник
В Европе есть даже некая тенденция делать свой WiFi открытым. Объясняется это желание иметь доступ к интернету везде. Ты делаешь свой WiFi открытым, и люди возле твоего дома имеют доступ к интернету. Когда ты едешь куда-то, то там пользуешься чьим-то открытым WiFi. Все это основывается на желании сделать мир лучше :)
Как-то раз я был у друзей, у них был интернет, но подключится к нему было не так просто. Тогда я нашёл открытую сеть и воспользовался ею. Это меня порадовало, и даже свой WiFi на некоторое время я сделал открытым.
сидя дома, и просматривая список открытых сетей я подумываю что платить за свой интернет уже не очень и выгодно. можно соседским пользоваться. в штатах так многие делают. тут же люди, в основном, тупые живут (я про америкосов) они купили, подключили и забыли.. а то, что там всё открыто - никто не думает. у меня только linksys'ов штуки три. недавно пришлось разбросать их по разнымх каналам, а то мешали друг-другу :) про NETGEARы я ваше молчу..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку