Ничто не может заменить настойчивости: ни талант – нет ничего более обычного, чем талантливые неудачники, ни гениальность – гений-неудачник уже вошел в поговорку, ни образование – мир полон образованными изгоями. Всемогущи лишь настойчивость и упорство.— Калвин Кулидж


“Вы не уважаете людей. Вы не толерантный”

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 20:33 + в цитатник
Оригинал сообщения

Не так давно мне сказали, что я не уважаю людей и позволяю себе называть тупых тупыми, лузеров лузерами, толстых толстыми и так далее.


Я нашел время, чтобы объяснить почему я это делаю.

Читать далее...



LIci WP

АнтиMagicPill (only man)

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 19:29 + в цитатник
Оригинал сообщения

Здравствуйте!


Статья содержит нецензурные выражения. Читать статью разрешено лицам достигшим совершеннолетия. Не рекомендуется читать статью нытикам, а так же тем, кто верит существование волшебных таблеток и хочет в них верить до конца своей жизни, думая, что всё придет в их жизнь само по себе.

Читать далее...



LIci WP

Еще один месяц

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 14:03 + в цитатник
Оригинал сообщения

Прошел еще один месяц моей жизни& Сделал многое и очень сильно поменялся. Это заметили все родные/близкие/друзья/коллеги/клиенты/партнеры и это хорошо.


Спасибо Вам за то, что Вы есть!


Дальше больше. :)




LIci WP

Мои детей напечатали в каталоге IKEA

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 13:38 + в цитатник
Оригинал сообщения

Моих детей, сына Евгения и брата Александра, напечатали на обложке каталога IKEA 2012.


Приятно)))




LIci WP

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 01:29 + в цитатник

Реальность

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 01:22 + в цитатник
Оригинал сообщения

- Ну так что, у меня есть какой-нибудь шанс?


- Шанс есть у каждого. Но мало кто в своей жизни может найти силы, чтобы использовать его.


- А что мне нужно сделать в первую очередь?


- Для начала нужно побороть самого сильного противника. Босса. Кажется так его называют в компьютерных играх. И ты боишься его, его бояться все, но только до тех пор, пока не вступят с ним в бой. Потом страх проходит. Естественно, если не сдаваться.


- А кто он? Кто этот Босс?


- Это ты сам. Только более сильный, улучшенный, прокачанный и оттюнингованный.


- Как думаешь, я смогу это сделать?


- Все в твоих руках. Вопрос в том, насколько сильно ты этого хочешь.




LIci WP

Мне нравиться утро…

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 01:06 + в цитатник
Оригинал сообщения

Знаете, что мне больше всего нравиться и от чего я получаю большое удовольствие?


Я обожаю просыпаться рано утром, когда большинство людей еще спит, вставать с постели и идти принимать холодный душ, потом выходить на улицу бегать по городу и вспоминать то, что я сделал вчера, сделал хорошо и со вкусом, и то, что я сделаю в день сегодняшний. Потом, придя домой, я готовлю завтрак, сам, каждое утро, чтобы еда была максимально свежей и полезной  салат из овощей, салат из фруктов, фруктовое пюре, свежевыжатый сок или свежий, только что прожаренный на медленном огне кусок говядины с соусом Наршараб.

Читать далее...



LIci WP

Жизнь и халява

Суббота, 01 Октября 2011 г. 23:30 + в цитатник
Оригинал сообщения

Здравствуйте!


Как же все любят халяву!

Вы наверно уже слышали такие выражения : На халяву и хлорка творогом идет, На халяву и уксус сладкий.


Так вот, если вы смотрели видео-семинар Денежный секрет, то уже знаете, что я думаю о кредитах и их использовании.


Так вот халява  это точно такой же кредит.


Всем все рано придется за нее платить, причем в несколько раз больше, чем кажется.


Поэтому если вы заметили халяву, насторожитесь!


Помните мМм? :)

Читать далее...



LIci WP

Что ты делаешь после работы?

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 17:58 + в цитатник
Оригинал сообщения

Диалог:

- Роман, может быть поработаешь еще? Зачем тебе в 6 вечера идти домой? У тебя какие-то дела, планы, вечер распланирован?

- Нет, я свободен вечером. Дел никаких нет. Но работать не буду.

- А чем ты будешь заниматься дома? Может быть придумаем как заработать больше денег? Подготовимся к отчетному периоду, чтобы потом голова не болела и было уже все готово?

- Нет, лучше потом этим заняться.

- Странный ты. Так чем ты все таки занимаешься по вечерам? Играешь в какую-нибудь он-лайн игру?

- Нет, я не играю в он-лайн игры.

- А что же тогда? Как ты проводишь вечер? Ответь, мне очень интересно.

- Всегда одинаково. Помоюсь, посмотрю телевизор и спать ложусь.

- Ясно. Вопросов больше нет. Теперь все понятно.


Как так можно жить?




LIci WP

Люди, которые нас окружают

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 21:54 + в цитатник
Оригинал сообщения

Здравствуйте!


Хочу добавить несколько слов на тему нашего окружения.






LIci WP


Поиск сообщений в neandersen
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь