Полувиртуальная???? Мы очень мало видимся... С детем на гулянки времени совсем нет... Возможно летом будем видеться чаще... Гулять в городе...
Надеюсь я тебя не обидела...
Поздравляю Вас с дневником!!! И приглашаю к себе в гости на блог http://gotovimvmeste.org.ua/. У меня Вы найдете много вкусных и простых, у приготовлении, рецептов для всей семьи. Надеюсь мы станем друзьями.