Аноним

Nausya: Кофе с ...

02-03-2018 10:55 (ссылка)   Удалить
+
Nausya [вложенный комментарий]

Nausya: PANDORA

13-09-2012 11:31 (ссылка)   Удалить
ZioN, покупай давай)))
ZioN [вложенный комментарий]

Nausya: PANDORA

13-09-2012 10:31 (ссылка)   Удалить
Nausya, я теперь себе тоже такой хочу((((
Nausya [вложенный комментарий]

Nausya: PANDORA

12-09-2012 21:58 (ссылка)   Удалить
ZioN, Вот, Оль..Теперь знаешь!!! "Весчь" очень классная....
ZioN

Nausya: PANDORA

11-09-2012 20:06 (ссылка)   Удалить
ого.. я даже не знала, что у этих браслетов такая история)))
Nausya [вложенный комментарий]

Nausya: Красотульки...

25-06-2012 21:52 (ссылка)   Удалить
ZioN, ага)))
ZioN

Nausya: Красотульки...

24-06-2012 15:17 (ссылка)   Удалить
Nausya, опять слюнки пускала на ЯрмаркеМастеров)))
ZioN [вложенный комментарий]

Nausya: Я плакаю....

07-02-2012 09:23 (ссылка)   Удалить
Nausya, зато теперь знаешь где продают)
Nausya [вложенный комментарий]

Nausya: Я плакаю....

06-02-2012 20:42 (ссылка)   Удалить
ZioN, ну ООООль....я так много это искала.....
ZioN

Nausya: Я плакаю....

06-02-2012 20:36 (ссылка)   Удалить
ой да привезут их))) они ж там какие то аля производители.. не бойся)
Nausya

Nausya: Самый-самый...

06-02-2012 12:48 (ссылка)   Удалить
Ага.... И даже когда умываюсь-просится на ручки))) Второй ребенок)))
ZioN

Nausya: Самый-самый...

05-02-2012 19:45 (ссылка)   Удалить
Сэмка тебе помогает по утрам на работу собираться?)
ZioN [вложенный комментарий]

Nausya: Первый раз...

02-02-2012 12:02 (ссылка)   Удалить
Nausya, да нет не обидела)
Nausya [вложенный комментарий]

Nausya: Первый раз...

29-01-2012 10:49 (ссылка)   Удалить
Полувиртуальная???? Мы очень мало видимся... С детем на гулянки времени совсем нет... Возможно летом будем видеться чаще... Гулять в городе...
Надеюсь я тебя не обидела...
ZioN

Nausya: Первый раз...

27-01-2012 22:32 (ссылка)   Удалить
Nausya, ну не такая я уж и виртуальная))) обозвала как бота какого-то)))))
Аноним

Nausya: Дневник Nausya

26-01-2012 11:58 (ссылка)   Удалить
Поздравляю Вас с дневником!!! И приглашаю к себе в гости на блог http://gotovimvmeste.org.ua/. У меня Вы найдете много вкусных и простых, у приготовлении, рецептов для всей семьи. Надеюсь мы станем друзьями.
Оделайна

Nausya: Дневник Nausya

22-01-2012 13:30 (ссылка)   Удалить
Привет!) Поздравляю с дневничком!
Буду рада видеть в друзьях! Удачи на лиру!
Аноним

Nausya: Дневник Nausya

20-01-2012 14:40 (ссылка)   Удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне! Большая коллекция журналов!


Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»