Винтажные Картинки для творчества. 4. |
|
Идеи для Сада. 2. |
|
Без заголовка |
Каждый спил по-своему уникален и красив, что в совокупности с другими элементами создает неповторимую красоту окружающего пространства. Деревянные дорожки успешно сочетается с посаженными растениями. Создают эффект старины и нетронутости, придает ландшафту более естественный природный стиль. Деревянные спилы абсолютно экологичны, не боятся перепадов температур и высокой влажности.

|
Без заголовка |
Метки: Передняя часть дома и сада |
Старая Дверь в интерьере. Идеи для переделки... |
|
Арки в саду. |
|
Винтажная бижутерия, вторая жизнь. |
|
рама для зеркала в стиле шебби-винтаж |
Все-таки все больше ловлю себя на мысли, что мне больше всего нравится переделывать, декорировать и давать старым вещам новую жизнь!!!!!
1.Рама до....
2.Рама после.... Самое главное в этой работе- это подрисовка теней вокруг рисунка....
|
ВИНТАЖНЫЕ КРАСИВЫЕ АБАЖУРЫ - ШИК ВИКТОРИАНСКОЙ ЭПОХИ |
|
Пышки "Любаша" |

|
Печенье из плавленных сырков! Очень просто, вкусно и без сахара! |

|
Супертонкие блинчики |
|
Серия сообщений "ВИДЫ ТЕСТА":
Часть 1 - Пирожки мягкие,как пух
Часть 2 - МК по оформлению пирогов и булочек.
...
Часть 7 - Слоённое тесто
Часть 8 - Слоеное тесто от Клавдиевны
Часть 9 - Супертонкие блинчики
|
Белое Вдохновение... |
|
Идеи для Сада⊰❀ |
|
ИДЕИ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ ВАШЕГО САДА ЦВЕТАМИ В КОНТЕЙНЕРАХ, ВАЗОНАХ, ГОРШКАХ И .... |
|
♬Музыкальная Ботаника♬ |
|
“Тихие ужасы” спиритических сеансов |
В наш век, когда производство мистики поставлено на поток и всячески поощряется регрессивным большинством, существованием и активностью мертвых душ сложно удивить. Они ходят на выборы, проедают миллионы, мозговыми слизнями селятся на макушках миллиардов. Зачем нужен эффект Кирлиана, если ауру можно сфотографировать на обычный мобильник, не забыв потом “отфотошопить” фотку. Ну а спиритическим сеансом века 21-го справедливо было бы назвать не монтаж очередной «Битвы экстрасенсов», а привычное действие того «спирита», который называется “алкоголь”, с пробуждением демонов всех мастей да внезапной левитацией ножей и табурето
|
ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА. ЕЩЁ ОДИН ВАРИАНТ. |
|
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
|
Тайны Александрийской библиотеки. Гипатия |
1. Тайны Александрийской библиотеки
Город Александрия был основан в 332 году до н.э. Александром Македонским, рассказывали, будто Александр, основывая Александрию, начертал на поданном ему плане пять первых букв алфавита: АБГДЕ. Это значило: «Александрос Василеве Генос Диос Эктисе» — «Александр-царь, порождение Зевса, основал...» Это было предзнаменование, что городу суждено прославиться словесными науками.

Фреска античной Александрии как центра мудрости
|
МАТА ХАРИ: влюбленная куртизанка |
Кем была на самом деле Мата Хари? Прекрасной восточной танцовщицей? Первой в Европе стриптизершей? Куртизанкой, любовницей самых влиятельных людей Старого Света? Знаменитой шпионкой, которая во время Первой мировой войны работала на две противоборствующие разведки одновременно? А может, просто женщиной?
|