-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в natden

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1889





Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт от мочекаменной болезни


Рецепт элементарно прост и доступен любому. Надо 1 кг очищенного и прокрученного на мясорубке лука варить с 400 г сахара 2 часа, процедить и потом в 4 приема за один день выпить полученный сироп. У кого жестокая мочекаменная болезнь, пропить в разное время около 7 раз, камни растворяются и выйдут песком.
Удачи!


Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильные елочки на новогоднюю елку! 9 вариантов с подробным описанием. Часть 2.

Стильные елочки на новогоднюю елку! 9 вариантов с подробным описанием. Часть 1.

Источник. Далее текст автора.

Продолжаем
Рубрики:  новый год

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О старости, которая может не наступить!

Неужели радикальное омоложение лица и организма возможно?

Неизбежно!
 
Прежде чем будет раскрыта причина, по которой омоложение неизбежно, ответьте на вопрос:
Знаете ли вы,  почему наступает старость?
Вы наверняка скажете, что это заложено в программе любого живого  организма. Мол,  ничего тут не попишешь, таков закон природы, и схему: рождаемся – созреваем – старимся – умираем  - изменить нельзя.
Это можно было бы считать верным,  если бы не вот  это древнее знание ( оно слегка адаптировано к современному стилю языка):
единственная  причина наступления старости состоит в том,
Продолжение...
Рубрики:  красота

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  картины

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепные елочки Юлии Левашовой!

Доброго времени суток!

Хочу познакомить вас с замечательной мастерицей и необыкновенно прекрасным человеком Юлией Левашовой. На ЛиРу Юлия скрывается под ником -Ju-Ju-Ka - при желании вы сможете лично пообщаться, тем более, что она невероятно общительный человек с великолепным чувством юмора.

Итак, елки Юлии!! Нежные, элегантные, неординарные, самобытные!! Посмотрите, какое чудо расчудесное!! 

4129864_4_korr_ (537x700, 274Kb)

4129864_2_korr (541x700, 307Kb)

Читать далее...
Рубрики:  новый год

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры на яичной скорлупе

3424885_b8b938923ddf429bbf9042aa5cdfb7b8wallpaper (700x497, 117Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Читатйте пожалуйста

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2011 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гимнастика для лица от морщин.

 

Гимнастика для лица от

морщин.

 

 

Чтобы ваше личико всегда оставалось молодым и без морщинок, Фемина предлагает вам тренировку мышц лица.  Рубрика Красивая фигура выбрала для вас гимнастику от мадам Надежда Пайо. Ведь именно её гимнастика для лица от морщин пользуется большим спросом, а дамы прошедшие через гимнастику, отзывались крайне положительно!

 

More
Рубрики:  красота

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2011 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебные свойства новокаина

Помните, где-то в 80-х годах прогремела новость – новокаин продлевает жизнь на 20%?!
И советский народ принялся скупать его в аптеках, вытряхивать ампулы в столовую ложку и слизывать, запивая чистой водичкой.
Я тоже попробовала, но обнаружила неожиданный побочный эффект и вынуждена была прекратить. Об этом ниже, в Противопоказаниях :)
  • Он не только обезболивает. Хотя убрать боль – это мощное лечебное средство. Уже в 21-м веке хирурги обнаружили, что боль мешает организму самоисцеляться, а если ее надежно убрать, то выздоровление наступает на порядок быстрее. Тогда родился термин «патогенетическая терапия», когда устранение симптомов приводит к избавлению от самого заболевания.
  • Он лечит нервную систему.
  • Нормализует кровеносную систему.
  • Лечит гипертонию, т.к. снимает спазмы гладкой мускулатуры, снимает гипертонус мышц лица, шеи, головы (и тремор заодно).
  • Превосходно лечит гангрену (открытие сделал военный хирург Маринов Александр Владимирович. Он однажды вынужден был прервать ампутацию гангренозной ступни – случилась срочная эвакуация. А через несколько дней обнаружил солдата с ожившей ступней – новокаиновая предоперационная блокада спасла ногу от гангрены).
  • Очень мощно восстанавливает правильность питания клеток – организм начинает здоровое усвоение нужных веществ из пищи.
  • Противогрибковое – это хорошо испытано, у меня есть статья «Межпальцевый грибок», гляньте.
  • В опытах на животных заметно увеличивает продолжительность жизни самцов (но не самок)
  • У животных резко уменьшается число появления всяческих опухолей по сравнению с контрольной группой
  • Противораковое. На позвоночнике находят точку-проекцию больного органа (ее легко найти потому что она всегда болезненна), и справа и слева подкожно вводят полупроцентный новокаин и внутримышечно витамин В1. Курс 46 процедур, на любой стадии. Неудач не было. Об этом писал Александр Иванович Романовский, психиатр, врач-мануолог. Сейчас на пенсии, но работает в психоневрологическом диспансере в Москве. Лечит рак.

    Рекомендация Института геронтологии АМН Украины: Цикл лечения включает 12 инъекций 2 % раствора новокаина по 5 мл через день; перерыв между первыми тремя циклами - 10 дней, между последующими - от 1 до 3 месяцев (3-4 цикла в год). За день до начала лечения следует сделать пробную подкожную инъекцию 0.5 мл 2 % раствора новокаина для определения чувствительности к нему.

    Для поддерживающей терапии принимать новокаин или вкалывать принято раз в 3 или даже в 23 дня
    Противопоказания: только гипотония и аллергия. И для женщин – одиночество. Новокаин, принятый внутрь, через несколько минут вызывает острейшую необходимость эээ… немедленно выйти замуж. Эт я по себе знаю. В молодости уж не помню по какому поводу глотнула кубик новокаина… Тогда я была одинока, и пришлось бежать на пляж и где-то с полчаса прыгать с буны в море и плавать стилем баттерфляй чтобы отвлечься :) Я не исключаю что это была моя чисто индивидуальная реакция ;))

    Никаких стрептоцидов и сульфаниламидных, они с новокаином несовместимы.

    *
    И немножко о необходимом:
    Раз в пять лет каждый водитель должен проходить осмотр у хирурга, терапевта, нарколога, невролога, отоларинголога, окулиста и психиатра. Медосмотр отнимает много времени и денег. Не мудрено что появился сервис, позволяющий купить медицинскую справку для ГАИ быстренько и без хлопот. Справку дают настоящую, и вносят данные о ней во все положенные инстанции. Народ уже хорошо знает номера телефонов: (495) 776-09-70; 812-313-23-64. Ежедневно с 09:00 до 21:00.
  • Рубрики:  здоровье

    Без заголовка

    Среда, 14 Декабря 2011 г. 09:02 + в цитатник
    Это цитата сообщения natural_harmony [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    О красоте внешней и внутренней.

    Большинство девушек не удовлетворены своей внешностью. Кому-то не нравится вес, кому-то рост, кому-то нос, кому-то глаза… И так далее.
    Нам всегда кажется, что можно было бы быть красивее. У нас куча комплексов с детского возраста. Ведь для того, чтобы обидеть девочку всегда можно сказать, что она толстая, страшная, кривоногая. И она поверит. Особенно если услышит это от мамы или папы. Людей, мнению которых она доверяет.
    Ни один мужчина не страдает от такого количества комплексов на тему собственной внешности, как мы. Почему-то есть убеждение, что женская красота – это 19-летняя фотомодель с грудью 5 размера, плоским животом и так далее. Но это ли на самом деле является красотой?
    Каждая из нас красива по-своему.
    Мы созданы такими, чтобы привлечь своего партнера
    – нам ведь не нужны все мужчины мира?


    А ведь можно потратить всю жизнь на то, чтобы скрыться от жизни – чтобы никто не видел и не знал о твоих недостатках. Но ведь тогда мир не увидит и твоих достоинств!
    Можно также всю жизнь избегать отношений, считая себя недостойной их. А можно раскрыть свою женскую красоту и природу с помощью энергии любви.
    У меня папин нос – и всю жизнь мне казалось, что он слишком длинный. А еще глаза с этим непонятным миндалевидным разрезом… И ноги – я считала их кривыми и некрасивыми… и долгие годы я мучила себя этими комплексами.
    А самое странное – ко мне тянулись мужчины. У меня были толпы поклонников, и многие считали меня красавицей. Все, кроме меня самой. Я думала, что они мне льстят, и всем им «одно нужно». Я тем временем мечтала о пластической операции.
    Но вот однажды…. После какого-то тренинга я взглянула на себя другими глазами. Я удивилась тому, что я… красива….
    Оказывается мой нос и глаза гармонично дополняли друг друга – хотя и не были эталоном красоты. Мои ножки совсем не кривые. И так далее.
    Я начала носить ту одежду, которая мне нравится, перестала маскировать недостатки лица… И я стала выглядеть иначе на фотографиях! Я уже не боюсь улыбаться в кадр, не поворачиваюсь определенным ракурсом…
    Мои глаза светятся счастьем, и это делает меня красивее. И муж начал совсем иначе ко мне относиться, с того момента, как я приняла в себе красивую женщину!
    Ухоженная женщина = женщина, за которой ухаживают.

    Читаем дальше
    y_16aaa06d (528x700, 91Kb)
    Рубрики:  Для себя

    Без заголовка

    Среда, 14 Декабря 2011 г. 08:58 + в цитатник
    Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Пряничные человечки

    Пряничные человечки от http://www.katjushik.ru

    Кажется, 2 года подряд я хотела пошить этих вкусных пряничных человечков, и вот наконец, дошли руки, пошила:

    3576489_IMG_3801 (700x445, 141Kb)

    Выкройку для человечков брала тильдовскую , хотя, если честно, долго сомневалась, не очень она мне нравилась своей формой… Но человечки получились, и получились они действительно пряничные, и ароматные. На этот раз я красила готовое изделие, а не ткань.

    Для пошива игрушек использовала в этот раз бежевый лен. Кроила я, как обычно с небольшими припусками (4-5 мм), а повертев выкройку в руках долгое время, и хорошо изучив свойства ткани, я решила, что не буду резать  для выворачивания и набивки ткань посередине тела (как это предлагается в оригинальных тильдовских книгах). По моему мнению целесообразее  будет сшить 2 детали тела, оставив небольшое отверстие… вверху, на макушке человечка (она ведь по выкройке почти совсем плоская):

    3576489_IMG_3691 (686x700, 273Kb)

    Не зыбываем про надрезы в уголках, впадинах и скруглениях, без них эта игрушка не вывернется!

               

    Читать далее...
    Рубрики:  шитье

    Без заголовка

    Среда, 14 Декабря 2011 г. 08:54 + в цитатник
    Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Ёлки из кофейной ткани

    Шьем "просто ёлку". Мастер-класс от Наташи Субботы (http://nnsubbota.blogspot.com/)

    Решила я сделать мастер-класс по сшиванию "просто ёлок" . Потому что сама бы я не поняла, если бы мне на словах объясняли, только на личном опыте до меня дошло. Начинаем.

    2

    Шила я елку вот по этой выкройке (увеличивается по клику). Распечатывала на листе А4 и вырезала ту, что поменьше.

    Итак у нас есть выкройка и есть тряпочка. То, что на выкройке отмечено пунктиром должно приходится на сгиб ткани, примерно так:

    1/3576489_18 (525x700, 94Kb)

    Решила шить примитивную елочку из бязи давным-давно уже покрашенной кофе.

    Таких елочек на сгибе должно получиться 4 штуки.                     

     Морсик2/3576489_281 (700x525, 106Kb)

    Тут мой котик Морсик, как бы говорит - ты чего хозяйка, какой тебе мастер-класс, тебе самой учиться и учиться еще девочке смешно                       

    Читать далее...
    Рубрики:  новый год

    Без заголовка

    Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 08:42 + в цитатник
    Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Ах снег снежок, белая метелица... Снежинки своими руками.

    До нового года осталось совсем немного, а у нас снега почти и не было. Позавчера ночью нападало маленько и все... Пролежал чуток, где то до обеда и растаял.
    Поэтому решила о снежинках позаботиться сама.
    и пошла я в... интернет. На снежинки посмотреть, мастер классы поискать.
    Доложу я Вам, что такого разнообразия я не ожидала...

    Итак.
    Делаем снежинки своими руками!
    Снежинки-балеринки
    Мастер класс от na-ta-li ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/280412




    Объемные снежинки.
    Мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/irina_snezhko/post196048704/





    Снежинки своими руками к Новому году! Квилинг.
    Схема ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/irina_snezhko/post196108852/



    Как делать красивые снежинки из бумажных салфеток, которые подкладывают под стакан.
    Мастер класс ЗДЕСЬ www.podelki.lifemammy.ru/novogodnie-snezhinki-svoimi-rukami/





    Снежинки из... макарон. www.kissjournal.ru/hobbies/Podarki_svoimi_rukami/n...nyaya_snezhinka_svoimi_rukami/
    Мастер класс ЗДЕСЬ pepel-rozi.ru/post195147874/
    Ажурные елочные игрушки из макаронных изделий



    Снежинка ангел . Шитье.
    Мастер класс ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/3746548/post194237535/




    Стильные снежинки.
    Мастер класс ЗДЕСЬ  katrai.ru/post143045662/






    Вязаные снежинки крючком.
    Схемы ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/olga_san/post195335286/




    Снег кружится, летает, летает…
    Три зимних идеи из бумажных снежинок своими руками.
    Мастер классы ЗДЕСЬ  piraku.ru/suveniri/sneg-kruzhitsya-letaet-letaet


    Для тех, кому маловато будет ;)
    Снежинки
    Рукотворный снегопад Снежинки вяжем, валяем, мастерим.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post140529858/

    Рубрики:  новый год

    Без заголовка

    Пятница, 09 Декабря 2011 г. 08:42 + в цитатник
    Это цитата сообщения Anna_Mur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Упражнения для похудения спины

    Эффективные упражнения для похудения спины интересуют многих мужчин и женщин. Жировые отложения на спине портят внешний вид фигуры, и уходят в последнюю очередь, если вы занимаетесь упражнениями и сидите на диете. Однако специальные движения могут помочь вам построить мышечный каркас и сжечь жир. Главное – не работать на мышцы спины в изоляции, включать комплексные упражнения и движения, которые будут затрагивать мышцы-антагонисты – пресс и грудные мышцы. Кроме того, необходимо выполнять кардиоупражнения, чтобы расходовать больше калорий. А еще они помогут подтянуть силуэт и уменьшить объемы тела.

    Упражнения для похудения спины: силовая тренировка

    Упражнение 1. Поза Планки с тягой
    Встаньте прямо, примите упор лежа, как для отжимания, ладони поставьте на пол, пресс подтяните. Зафиксируйте позу на 30-60 секунд, пока будете стоять, подтягивайте лопатки к позвоночнику, и втягивайте живот. Затем оторвите правую руку от пола, и не меняя позы, выполните быструю тягу локтем назад, предплечье проходит вдоль бока, локоть движется по прямой траектории. Затем поставьте руку в исходное положение, и повторите рывок с левой руки. Выполните по 10 рывков с правой и левой руки. Повторите упражнение от начала до конца 3 раза.

    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Рубрики:  танцы, занятия спортом (видео)

    Без заголовка

    Пятница, 09 Декабря 2011 г. 08:41 + в цитатник
    Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Елочки для украшения дома из разных материалов! Мастер-классы!!!

    Любителям оригинальных дизайнерских решений посвящается!!!!

    Варианты ограничены только вашей фантазией!



    Новогодняя елка из сосновых шишек и кокосового волокна.

    МАСТЕР КЛАСС здесь

    Бумажная елочка. Творим с малышом!

    МАСТЕР КЛАСС здесь

    Новогодняя елка из тафты.

    МАСТЕР КЛАСС здесь

    Новогодняя елка из перчиков чили.

    МАСТЕР КЛАСС здесь

    Новогодняя елка из бумаги и ткани.

    МАСТЕР КЛАСС здесь

    Новогодняя елка из фетра.

    МАСТЕР КЛАСС здесь

    Елочка из скелетных листьев

    МАСТЕР КЛАСС здесь
    Рубрики:  новый год

    Без заголовка

    Пятница, 09 Декабря 2011 г. 08:34 + в цитатник
    Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ШЬЕМ КОРЗИНКУ С КРЫШКОЙ ИЗ ТКАНИ

    Предлагаю вам сшить корзинку из ткани. Вот несколько идей для вдохновения, а ниже - фото мастер-класс с выкройкой.


    720294465402637535[7] (509x416, 60Kb)

    563512903375305022[5] (387x480, 65Kb)835980680831051777[7] (360x480, 62Kb)

    901282875427820740[4] (550x450, 64Kb)

     

    1646628613757445739[7] (368x480, 65Kb)672162244385257449[4] (404x480, 54Kb)

    643451796761283586[2] (500x375, 27Kb)2489083219052340443-1[3] (320x240, 29Kb)

    1167558203396655214[5] (500x375, 49Kb)

    0 postando-1 (700x437, 281Kb)

    DSC07198[6] (640x480, 109Kb)

    Читать далее...
    Рубрики:  шитье

    Без заголовка

    Пятница, 09 Декабря 2011 г. 08:26 + в цитатник
    Это цитата сообщения Бабочччка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Моя мечта!Обалденные сапожки для подарков на камин

    Очень красивые!думаю вас вдохновит)

    3678212_0_42d4e_26519ee2_L (375x500, 50Kb)

    3678212_0_446a6_fee89e65_L (334x500, 58Kb)

    вдохновляйтесь
    Рубрики:  шитье

    Без заголовка

    Четверг, 08 Декабря 2011 г. 09:33 + в цитатник
    Это цитата сообщения Пчёлка_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Снежинки-балеринки из бумаги.

    http://stranamasterov.ru/node/280412#comment-2907719

    kopiya_snezh-balerinki_5 (360x480, 30Kb)
    Рубрики:  новый год

    Без заголовка

    Среда, 07 Декабря 2011 г. 09:42 + в цитатник
    Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ДРАКОШКИ.

    ДРАКОШКИ.

    1 (613x400, 259Kb)
    7e5645619fe7а (448x550, 416Kb)
    7e5645619fe7и (395x550, 289Kb)
    010 (566x500, 250Kb)
    011 (671x500, 145Kb)
    11 (495x700, 254Kb)
    012 (647x500, 156Kb)
    12 (495x700, 249Kb)
    013 (586x500, 146Kb)
    13 (502x500, 211Kb)
    14 (500x675, 167Kb)
    015 (500x636, 149Kb)
    15 (700x343, 214Kb)
    016 (630x500, 140Kb)
    16 (500x583, 294Kb)
    017 (601x500, 179Kb)
    17 (700x495, 285Kb)
    018 (500x544, 114Kb)
    18 (601x500, 225Kb)

    019 (700x336, 169Kb)
    020 (684x500, 158Kb)
    021 (616x500, 97Kb)
    022 (572x500, 168Kb)
    023 (515x500, 112Kb)
    23 (700x495, 287Kb)
    025 (383x700, 120Kb)
    026 (579x550, 118Kb)
    027 (550x621, 100Kb)
    028 (500x597, 135Kb)
    28 (450x700, 242Kb)
    029 (649x500, 167Kb)
    030 (700x440, 193Kb)
    30 (556x500, 353Kb)
    031 (627x500, 177Kb)
    032 (700x439, 189Kb)
    033 (601x500, 212Kb)
    034 (500x571, 153Kb)
    34 (611x600, 577Kb)
    035 (600x642, 189Kb)
    36 (687x550, 319Kb)
    37 (700x248, 236Kb)
    38 (700x427, 471Kb)
    039 (600x626, 266Kb)
    040 (623x550, 266Kb)
    041 (677x400, 128Kb)
    042 (500x526, 123Kb)
    048 (670x675, 473Kb)
    050 (600x600, 319Kb)
    051 (600x627, 144Kb)
    399381a04694 (531x400, 333Kb)
    драконы-смешные-дракончки-7 (586x293, 118Kb)
    драконы-смешные-дракончки-10 (586x293, 74Kb)
    драконы-смешные-дракончки-12 (586x293, 97Kb)
    драконы-смешные-дракончки-14 (586x293, 144Kb)
    драконы-смешные-дракончки-15 (586x293, 145Kb)драконы-смешные-дракончки-16 (586x293, 86Kb)драконы-смешные-дракончки-17 (586x293, 124Kb)
    Рубрики:  рукоделие

    Без заголовка

    Среда, 07 Декабря 2011 г. 09:39 + в цитатник
    Это цитата сообщения Наталия_Прошунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Звучание голоса в разных чакрах.

    Интересно, важно, полезно.

    tumblr_lo7a4pBfwQ1qzd7w7o1_500 (451x567, 154Kb)

    Тренинг "Твой голос - твоя сила" с Комалой. 



    Работа с чакрами

    Без заголовка

    Среда, 07 Декабря 2011 г. 09:29 + в цитатник
    Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Мастер класс по изготовлению подарочной коробочки в форме сердечка.

    Мастер класс по изготовлению  подарочной коробочки в форме сердечка.

     коробочка сердечко
    Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.

    Для изготовления коробочки сердечко нам понадобиться: бутылка пластиковая 2л, картон гофрированный для детского творчества, мишура, тесьма, шишка, клеевой пистолет и разная мелочь для украшения.

     коробочка сердечко  коробочка сердечко

    От пластиковой  бутылки отрезаем самую широкую часть, высотой примерно 7см.        

    Читать далее...
    Рубрики:  рукоделие


    Поиск сообщений в natden
    Страницы: 89 ... 57 56 [55] 54 53 ..
    .. 1 Календарь