-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в natashuta

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

взгляд на жизнь заработок в сети психология отно

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мир_клипарта Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2015
Записей: 38
Комментариев: 2
Написано: 52





НОВАЯ СОЦСЕТЬ!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ!

Понедельник, 04 Мая 2015 г. 14:22 + в цитатник

ИНТЕРЕСНАЯ СОЦСЕТЬ!НОВАЯ!

Понедельник, 04 Мая 2015 г. 14:18 + в цитатник
http://surfory.com/33138?welcome=IZ8172
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!СТОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО!

Метки:  

Красивая фраза Прилучного

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 07:38 + в цитатник

ЖИЗНЬ

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 07:35 + в цитатник
Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы

Видео-запись: Победитель 2014-Голос краины

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 23:13 + в цитатник
Просмотреть видео
25 просмотров


ПРИТЧА "РАСТОПИТЕ ЛЕД"

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 16:03 + в цитатник
Однажды зимой Учитель и ученик прогуливались по берегу реки.
— Учитель! Люди не понимают друг друга. Люди стараются общаться, читают книги, которые повествуют о взаимопонимании — и натыкаются на невидимую стену. Почему так? Неужели нельзя этому научить?
— Пойдем со мной. — Учитель пошел по льду на середину реки. — Посмотри вниз. Ты видишь здесь что-то?
— Нет. Как я могу увидеть что-то сквозь лед?
— Там, подо льдом — целый мир, неведомый тебе. Растопи лед — и он станет водой, дающей жизнь целому миру.
Но пролей сюда готовую воду — она замерзнет и лишь укрепит царство льда...
►Как вы для себя понимаете эту притчу?

1.
11059793_10153796813580931_7732070528223262427_n (624x390, 232Kb)

Метки:  

35 гениальных и лаконичных цитат А.П. Чехова

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 08:33 + в цитатник


http:

1. Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.

2. Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?

3. Ехать с женой в Париж все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром.

4. Бывают люди, которые всегда говорят только умные и хорошие слова, но чувствуешь, что они тупые люди.

5. Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству.

6. Университет развивает все способности, в том числе — глупость.

7.

Заголовок

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 08:32 + в цитатник
Я просто хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают, и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову. Мне некогда! Я хочу жить своим настоящим. Я просто хочу ЖИТЬ! Радоваться каждому моменту, каждой улыбке прохожего, каждому дню, в независимости от того, солнечный он или дождливый. И очень не хочется разменивать эту потрясающую жизнь на пустоту, мелочи и бессмыслицу…

Видео-запись: ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ФРАЗА

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 08:26 + в цитатник
Просмотреть видео
0 просмотров


Видео-запись: Без заголовка

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 08:22 + в цитатник
Просмотреть видео
5 просмотров




Видео-запись: Без заголовка

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 08:21 + в цитатник
Просмотреть видео
0 просмотров




МОЛИТВА ЖИЗНИ

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 07:34 + в цитатник
Разрушь во мне то, что нуждается в разрушении. Укрепи то, что нуждается в укреплении.
Используй меня. Твори мной, нарисуй мной каждую каплю на холсте жизни. Помоги мне жить полной уникальной жизнью, ходить по лесу нехоженой ранее дорожкой.
Покажи мне, как любить глубже, чем я когда-либо считал возможным.
Держи перед моим лицом то, от чего я отворачивался.
Помоги мне смягчиться и расслабиться, полностью приняв то, с чем я все еще нахожусь в состоянии войны.
Если мое сердце по-прежнему закрыто, покажи мне, как открыть его без насилия.
Если я что-то держу, помоги мне это отпустить.
Дай мне проблемы, борьбу и, казалось бы, непреодолимые препятствия, если они принесут еще более глубокое смирение и доверие к жизни.
Помоги мне смеяться над своей серьезностью.
Позволь мне найти юмор в темноте.
Покажи мне глубокое чувство покоя в разгаре бури.
Не скрывай меня от истины. Никогда.
Пусть благодарность будет моим гидом.
Пусть прощение станет моей мантрой.
Пусть этот момент будет моим постоянным спутником.
Позволь мне увидеть твое лицо в каждом лице.
Позволь мне почувствовать твоё теплое присутствие в моем собственном присутствии.
Поддержи меня, когда я оступлюсь.
Дыши мной, когда я не смогу дышать.
Дай мне умереть живым, а не жить мертвым.
© Джефф Фост

1.
h1gF_ZOnHiI (700x437, 235Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Марта 2015 г. 16:41 + в цитатник



там-же ...этот фильм

Четверг, 26 Марта 2015 г. 16:36 + в цитатник



почему-то лег на душу этот фильм

Четверг, 26 Марта 2015 г. 16:34 + в цитатник



очень тонкий смысл

Среда, 25 Марта 2015 г. 01:04 + в цитатник
ПРИТЧА О ПРОБЛЕМАХ
Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака. На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук. Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары. На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила. Он больше не мог этого выдержать. - Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой? - С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде. Смущенный ее ответом человек спросил: - Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет? Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом: - Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места...
P.S. В этом есть правда, мы часто ноем о том что нас достало, что надо что-то менять, но при этом кроме нашего нытья мы ничего не делаем!

глубоко и проникновенно о чувствах

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты — моё никогда…

Хмурое, обидчивое утро.
Стынет кофе, теряя свой аромат в прохладном воздухе дома. Иду в душ. Включаю воду сильным потоком. Закрываю глаза. И пытаюсь избавиться от мыслей…

Ты — моя нежность… Которую я никогда не смогу высказать словами. Я боюсь о ней говорить, потому что, кажется… она просыплется, словно пепел сквозь пальцы.

Ты — воспоминание, о том, чего не было… Я чувствую твоё лицо в своих ладонях. Слышу, как бьётся тонкая жилка под нежной кожей виска. Как волосы шепчутся под моей рукой.
Как ты дышишь, глубоко и ровно. Я ощущаю твой запах… Запах твоей кожи с примесью сигаретного дыма и кофе…
Касаюсь щекой твоего плеча. 380. Мне всегда казалось, что 220 — это несерьёзно. С тобой — 380…
Я всё ищу ответ в твоих глазах. Мне кажется, что он там. И всматриваюсь… Вглядываюсь… и падаю…
Не хочу возвращаться.
Я проснусь однажды рядом с тобой. Укутаюсь в твоё сонное тепло. Спрячусь в кольце ласковых рук. И скажу: знаешь, как долго я тебя ждала? Тысячу лет…

Меня обжигают струи горячей воды. Но я замерзаю. Мне холодно без тебя… Я похожа на мокрую бездомную кошку, под ноябрьским дождём. Твоё лицо тает у меня перед глазами, рассеивается. Последней исчезает улыбка, как у Чеширского кота…

Мы с тобой — мимо.
Ты — моё никогда…



(с) Таша Калита
6484101_1357199_21609795_6421317_podumay1 (550x367, 65Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Марта 2015 г. 23:15 + в цитатник
Я просто хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают, и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову. Мне некогда! Я хочу жить своим настоящим. Я просто хочу ЖИТЬ! Радоваться каждому моменту, каждой улыбке прохожего, каждому дню, в независимости от того, солнечный он или дождливый. И очень не хочется разменивать эту потрясающую жизнь на пустоту, мелочи и бессмыслицу…

Без заголовка

Четверг, 19 Марта 2015 г. 15:50 + в цитатник
Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

@ Будда

Дневник natashuta

Четверг, 19 Марта 2015 г. 01:26 + в цитатник
УЖЕ ПОЗДНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ НАЗАД,ЧТОБЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАЧАТЬ...НО НАДО СОБРАТЬ ВСЕ СИЛЫ И "ПЕРЕТЬ" ВПЕРЕД,ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО ЗАКОНЧИТЬ!
ИЩУ ПУТИ ПРАВИЛЬНЫЕ..ВСЕ МЕНЯЮ!


Поиск сообщений в natashuta
Страницы: 2 [1] Календарь