-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nataly_X

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

буду пополнять) головные национальные уборы. книги дальние дороги (автопутешествия). еще много всего люди ментальность музыка обычаи. фотография отношения путешествия расология театр. пулевая стрельба традиции философия

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2012
Записей: 24
Комментариев: 13
Написано: 50

Nataly_X

Nataly_X: Без заголовка

03-10-2012 00:36 (ссылка)   Удалить
Ой, Леша! Как я рада тебя видеть! Сегодня прочитала твой пост в "Чортовой дюжине" и порадовалась, во-первых, просто понравилось, во-вторых, как же ты красиво пишешь!!!Спасибо тебе.
Да я и сама себя спрашиваю порой закончится ли когда-нибудь эта "грустная сага")))
Сердце в самом деле привыкает ко всему, а чувства могут тихонько в нем жить и если их не "подкармливать" надеждами , то они и не мешают.
А вообще, все неплохо. Я ведь уже писала, что у меня новая работа. Обвыклась немного. Достаточно интересно, много общения, много интересных людей, много историй (иногда казусных), случаются и поездки по области. Работа занимает так много сил, что вечерами едва говорю! Представляешь? (Это, наверное, мне компенсация за годы молчания на предыдущей работе, когда в свободное время мне приходилось искать собеседников)))
Nataly_X

Nataly_X: Перед грозой

11-08-2012 11:21 (ссылка)   Удалить
А ты предпочитаешь самостоятельные путешествия? Судя по географии твоих путешествий, вряд ли туда организовывают туры. (Не представляю тебя в составе туристической группы))
В будущем не может не быть перспектив, это точно! Но вот ведь потому и живут сомнения, что не хватает либо убежденности/уверенности, либо смелости...
EL_Pelado

Nataly_X: Без заголовка

04-08-2012 20:13 (ссылка)   Удалить
Ну, ладно. Вижу, Вы в сети, мне не отвечаете, значит, не хотите, а я тупо навязываюсь. А я этого не люблю.
Посему, прощайте, что ли!-)
Nataly_X

Nataly_X: Без заголовка

04-08-2012 20:12 (ссылка)   Удалить
Может быть. Но сердцу не прикажешь.
EL_Pelado

Nataly_X: Без заголовка

04-08-2012 19:48 (ссылка)   Удалить
А вот и вранье! Вы молодая Женщина! Какое нахрен, поражение?!?!?!
Я когда воевал на С.Кавказе - и то, думал о хорошем! Кстати, Бабушка покойная научила. А Вы в бытовухе разуверились...
Поменяйте вектор общения?!?!?!
Возможно?
А может, этот (существующий) вариант, вообще, не Ваш?!
Nataly_X

Nataly_X: Без заголовка

04-08-2012 19:25 (ссылка)   Удалить
Очень важно быть в жизни честной с самой собой. Я же прячусь от правды, боясь признать очевидные вещи. Абсолютно верно - перестать и забыть! В моем случае любая борьба приведет только к поражению.
Nataly_X

Nataly_X: Без заголовка

04-08-2012 19:18 (ссылка)   Удалить
Плакала. Так точно и так своевременно. Я сегодня как будто ждала именно такого ответа. Спасибо Вам!
EL_Pelado

Nataly_X: Без заголовка

04-08-2012 18:13 (ссылка)   Удалить
Странно. Прочитали, но не ответили?!
Почему?
EL_Pelado

Nataly_X: Без заголовка

04-08-2012 15:48 (ссылка)   Удалить
И еще. Вы не понимаете, скорее всего - это просто слепая зависимость.
Когда раскроете глаза - вса изменится. Абсолютно.
EL_Pelado

Nataly_X: Без заголовка

04-08-2012 15:46 (ссылка)   Удалить
Слова слабости.
Здесь так: любить и бороться! Либо:
Перестать и забыть.
Пограничное состояние - страшная штука. По себе знаю, зачем уж врать.

А подруга - лицемерка. Когда любишь, даже не взаимно - в пыли ползать будешь.

Только бестолку это - вот она правда.
Lara_Amber

Nataly_X: Дневник Nataly_X

02-03-2012 18:02 (ссылка)   Удалить


Приглашаю Вас в свой дневник,



где много интересного на разные вкусы читателей:



музыка, видео, астрология, анекдоты, юмор, фотоподборки,



путешествия,психология, эзотерика.



Чтобы попасть на мою страничку, нажмите на картинку, а затем -  "Добавить в друзья"


Приглашаю стать моим другом. Lara_Liberty


loriskap

Nataly_X: Дневник Nataly_X

02-03-2012 16:49 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать на Li.ru
Приглашаю в гости на свою страничку http://www.liveinternet.ru/users/loriskap/,
думаю, что найдете для себя что-то интересное.
Если понравится мой дневник, добавляйтесь в друзья, буду очень рада.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»