Ой, Леша! Как я рада тебя видеть! Сегодня прочитала твой пост в "Чортовой дюжине" и порадовалась, во-первых, просто понравилось, во-вторых, как же ты красиво пишешь!!!Спасибо тебе.
Да я и сама себя спрашиваю порой закончится ли когда-нибудь эта "грустная сага")))
Сердце в самом деле привыкает ко всему, а чувства могут тихонько в нем жить и если их не "подкармливать" надеждами , то они и не мешают.
А вообще, все неплохо. Я ведь уже писала, что у меня новая работа. Обвыклась немного. Достаточно интересно, много общения, много интересных людей, много историй (иногда казусных), случаются и поездки по области. Работа занимает так много сил, что вечерами едва говорю! Представляешь? (Это, наверное, мне компенсация за годы молчания на предыдущей работе, когда в свободное время мне приходилось искать собеседников)))
А ты предпочитаешь самостоятельные путешествия? Судя по географии твоих путешествий, вряд ли туда организовывают туры. (Не представляю тебя в составе туристической группы))
В будущем не может не быть перспектив, это точно! Но вот ведь потому и живут сомнения, что не хватает либо убежденности/уверенности, либо смелости...
А вот и вранье! Вы молодая Женщина! Какое нахрен, поражение?!?!?!
Я когда воевал на С.Кавказе - и то, думал о хорошем! Кстати, Бабушка покойная научила. А Вы в бытовухе разуверились...
Поменяйте вектор общения?!?!?!
Возможно?
А может, этот (существующий) вариант, вообще, не Ваш?!
Очень важно быть в жизни честной с самой собой. Я же прячусь от правды, боясь признать очевидные вещи. Абсолютно верно - перестать и забыть! В моем случае любая борьба приведет только к поражению.
Добро пожаловать на Li.ru
Приглашаю в гости на свою страничку http://www.liveinternet.ru/users/loriskap/,
думаю, что найдете для себя что-то интересное.
Если понравится мой дневник, добавляйтесь в друзья, буду очень рада.