ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 09:45
+ в цитатник
Добрый день всем начинающим вязать пинетки)))
Что такое пинетки? Для чего нужны пинетки? Какими бывают пинетки?
Статья о пинетках зрела давно. Я активный вязальщик, мастер и к тому же блоггер и многие девочки, мамы и бабушки зачастую задают много вопросов о пинетках.
Вяжу для детей я уже более 5 лет, и за это время у меня собралась внушительная коллекция пинеток из 150 моделей (не говоря уже о цветовых решениях и дизайнерских украшениях). За 5 лет по моим просчетам я связала более 800 пар пинеток для малышей))), а потому исходя из своего опыта хочу ответить на основные поступающие ко мне вопросы.
Надеюсь, что эта статья будет полезна как для новичков-мастеров, так и для мам и бабушек!
Шарфик этот давно ходит по сети, но, похоже видели его еще не все. Не знаю, кто родоначальник этого произведения, поэтому ни на кого не ссылаюсь. Похоже, это опять наши любимые модели крючком из японских журналов!
Связать носочки крючком просто, если знаешь принцип и схему. Крючок предоставляет нам возможность связать ажурные носочки или гольфы. Представляю вашему вниманию простую схему вязания носочков крючком.
По такой схеме можно связать ажурные носочки или гольфы для ребенка или для взрослой девушки
Шапки я, в принципе, не ношу. Но, во-первых, я мама маленькой девочки и приходится долго гулять на улице, а во-вторых, увидев такую модную и необычную вязаную крючком шапку на блоге моей приятельницы, я не удержалась. Представляю вашему вниманию описание процесса вязания шапки крючком сезона осень-зима.
Шапка связана узором "крокодилья кожа", хотя мой муж назвал его "шишечка". Для удобства, буду называть каждый элемент узора чешуйкой :-)
Выбрала нитки Vita Sapphir (45% шерсть ластер, 55% акрил, 250м/100гр), крючок №4. Ушло чуть больше 1 мотка. Очень приятная пряжа!
Самое главное научиться вязать крючком узор "крокодилья кожа". Рекомендую сначала посмотреть видео этого узора. Далее МК
ЭТО НЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ВОЗЗВАНИЯ, НЕ ВОСХВАЛЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ РЕЛИГИИ, НАУКИ ИЛИ МАГИИ.
Существуют ли сейчас нефилимы??? или это сказки, выдумки. Тогда ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО И АНГЕЛЫ, И ДЕМОНЫ И ВСЕ МИРОЗДАНИЕ---ВЫДУМКИ??????????
Грядет время великих обольщений и обольстителей. Надо быть начеку, чтобы не проспать знамения времени.
Сатана торопится: с прицелом на будущее он поставил на поток рождение гибридов – будущих солдат своей армии, которые, неся в себе ангельскую часть и не откликаясь на евангелие, будут маршировать под его дьявольскую дудку и проявлять его дьявольскую природу. Для этого он собирается вернуть на землю нефилимов из Бытия 6. Эта продолжающаяся вот уже несколько тысячелетий вражда отражена в пророчестве Едемского сада.
О ком здесь речь?
Люцифер не имеет способности творить, зато, он умеет переделывать. Он использует всё, что только ему доступно, перемешивая и манипулируя уже сотворённое. Если у кого-то возникают сомнения в возможностях Люцифера с помощью манипуляции молекул ДНК уже созданные творения переделать в гигантских чудовищ, тот пусть посмотрит на возможности современных учёных сегодня, которые клонируют, занимаясь генетической перестройкойЧитать далее
Источник: http://www.loris-f-a.ru/forum/46-1294-1