-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NataliP

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2011
Записей: 4630
Комментариев: 55
Написано: 4685





Тапочки из шестиугольников крючком. Мастер-класс

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки из шестиугольников крючком. Мастер-класс

Подробный мастер-класс здесь: http://kruchcom.ru/archives/8178

Рубрики:  вязание крючком

ЛЮБИМОМУ

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБИМОМУ


Будет снег над землёй кружиться…

Будет мягко ступать Зима…

Все равно ты мне будешь сниться –

Сон придумаю я сама…

Там во сне…пусть ты будешь Ветер…

Теплый-теплый…нежно опасный…

И - единственный на планете,

Самый лучший и самый прекрасный!

Поцелуешь своим дуновеньем

И обнимешь своим дыханьем…

И прошепчешь: «Давай согрею

очень бережно сквозь расстоянья?»

Я в ответ улыбнусь счастливо –

Ты опять растрепал мне прическу…

А в ответ: «Ты и так красива!

Я люблю играть с твоей чёлкой!»

Ветер милый! Чудак-проказник!

Прилетел – и теплее стало!

И слова твои – словно праздник,

Мне всегда их бывает мало…

А в ответ – только шелест тихий,

Теплый-теплый…нежно опасный…

Ты – единственный на планете…

Самый лучший и самый прекрасный…

WWW


 

Рубрики:  Литература

ДЕРЕВЯННЫЕ РОЗОЧКИ МК

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Деревянные розочки". Осенний венок


"Деревянные розочки" и как я их использовала. 1 часть - Осенний венок

Автор Eiris

Это крупным планом "деревянные розочки". Увидела их в интернете http://marrietta.ru/post173717111/ и влюбилась с первого раза... Естественно не претендую на МК, но решила выложить фото и комментарии к ним.

Это крупным планом
Это крупным планом
Это крупным планом
Я использовала различной толщины веточки и только свеже- срезанные. Так как старые и сухие не подходят, плохо закручиваются и ломаются. Когда свежесрезанную веточку начинаешь "чистить" от корочки, то сразу закручивается произвольно цветочек- наша "деревянная розочка". Она получается немного "маслянистой", если можно так выразится.
Это крупным планом
                            
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделки

ЦВЕТЫ ИЗ БУМАГИ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ МК

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения BelyaEva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление зеркал.

Обычное,небольшое круглое зеркало можно очень красиво оформить с помощью бумаги.Например,вот так:
 (400x388, 43Kb) Или так:  (548x472, 85Kb)

Здесь схемы
Рубрики:  Рукоделки

ЦВЕТОК (квиллинг)

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё один квиллинг

Источник http://blog.naver.comКрасивый квиллинг

 (620x453, 256Kb)

 (557x699, 76Kb)

 (557x699, 95Kb)

 (557x699, 94Kb)

 (557x699, 86Kb)

Из инета корейский сайт

 
Рубрики:  Рукоделки

КВИЛЛИНГ. ИДЕИ.

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Студия_ТНС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделки

КАК ДОБИТЬСЯ УСПЕХА КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения цяцяляля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как добиться успеха каждому знаку зодиака?


Как добиться успеха? Чтобы удача от вас не отворачивалась, надо следовать своему истинному предназначению. К сожалению, по разным причинам это не всегда возможно, но стоит все-таки постараться. А помогут проложить путь к успеху звезды, вернее, астрология, которая подскажет, какие сильные стороны характера =знакам зодиака стоит использовать, чтобы получить результат.

Впрочем, есть одно общее правило для всех знаков зодиака – добиться успеха получается у тех, кто уверен в своих силах, не ждет милости от природы и не боится менять то, что их не устраивает.
Читать далее...
Рубрики:  Гороскоп

ЧТО ЖЕНЩИНЕ НУЖНО...

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО ЖЕНЩИНЕ НУЖНО...

 


Что женщине нужно, — заметить нетрудно.

Что женщине нужно, — дарите смелей!

Немного тепла и немного уюта,

И капельку нежности дайте вы ей!

Она проживет и без ценных подарков.

Она проживет и без броских вещей.

Немного заботы, немного внимания

И капельку нежности дайте вы ей!

Не надо великой любви театральной.

Не надо заморских свергать королей.

Мужчины! Свиданьем обрадуйте жарким!

И капельку нежности дайте вы ей!

А ей и не жить без любви в одиночестве.

А ей и не жить без любви и тепла.

Ведь капельку нежности только и хочется!

Наверно, так было и будет всегда…

WWW


 

Рубрики:  Литература

Я ПРОСТО ЖЕНЩИНА

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ПРОСТО ЖЕНЩИНА


Не ангел я, и не святая

И будто нрав крутой чуток.

Зато повсюду поспевая

Найду для каждого часок.

Я просто женщина, что в спешке

Шумит, и погрустит за двух.

И может с кем-то, на крылечке,

Расплакаться на пару вслух.

Я – повар, медик и учитель,

Как помощь скорая подчас.

Проступков строгий я ценитель

И часто я – душевный врач.

Я просто мама,

Несу тепло уж много лет.

И просто женщина такая –

Заботой сберегу от бед.

Я просто женщина, и таю

Приняв букет живых цветов

И как всегда ещё краснею,

От нежных и любезных слов.

WWW

 

 

Рубрики:  Литература

ДЕТСКИЕ МЫСЛИ

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕТСКИЕ МЫСЛИ


Я лежу в кроватке и сосу тихонько. 

Соску, вы подумали? Нет, свою пеленку.

На подушке мама закрывает глазки. 

Лучше б пела песни и читала сказки. 

Говорит, что папе рано на работу.

Но, конечно, это не моя забота.

Я спою вам песенку, так мне скучно с вами. 

Поднимайте головы – люди на диване!

А на завтрак чмокаю палец у ноги.

Не дают мне кушать родители – враги.

Ну и что, что рано пять утра – всего-то.

Просыпайся, мама, у тебя – работа.

Что-то подозрительно попе неприятно.

Люди, помогите! Как вам не понятно?

Вот, проснулась мама, папа повернулся.

Я им из кроватки сразу улыбнулась

Ну, теперь покушала, счастье - то какое.

 Не могу понять я, что со мной такое???

Тяжелеют глазки, и зевает ротик.

Неужели это….. Спи, мой бегемотик!

WWW


 

Рубрики:  Литература

У ОКОШКА НА ТАБУРЕТКЕ...

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У ОКОШКА НА ТАБУРЕТКЕ...


  У окошка на табуретке,

В окружении печальной думки,

Сигаретку за сигареткой...

И мартини за рюмкой рюмку...

Барабанят в окно дождинки,

Растекаются зыбкой тенью...

Ни истерики... ни слезинки...

Ни обиды... ни сожаления...

Разобраться теперь не сложно

Мне с любимым моим мужчиной:

Как всегда, я нашла возможность...

Как всегда, он нашел причины...

Слава Богу, уже не больно...

И уже не обидно как бы...

Но зачем же я добровольно

Наступаю на те же грабли???..

Чтобы снова на табуретке,

Окунувшись в пустые думки,

Сигаретку за сигареткой...

И мартини... за рюмкой рюмку...

WWW


 

Рубрики:  Литература

- НУ, КАК ЖИВЁШЬ?..

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- НУ, КАК ЖИВЁШЬ?..


– Ну, как живешь?? Не вспоминаешь??

Да, глупо было так звонить,

Я знаю, поздно… Засыпаешь??

А я хочу поговорить…

Я не пьяна, все это время

Почти совсем я не пила. Сегодня??

Ну... сегодня бренди…

Мартини… Слушай, как дела??

А у меня… да все прекрасно.

Хотя тебе не буду врать.

Взрослею... Знаешь, я несчастна.

Тебе, наверное, плевать.

Ты знаешь, я звоню услышать

Твой голос. Снится по ночам.

Ты слышишь, дождь стучит по крышам??

А помнишь, он стучал и нам??

Прости, уже и я не помню.

А я звоню тебе сказать

Что тяжело с такою болью

Одной. И часть ее отдать

Тебе хочу. Да... знаю, поздно.

Прости, совсем сошла с ума…

Чего мне надо?? Эти звезды…

Зачем звоню?? Да я сама

Не знаю... Ты то счастлив??

Ну, слава богу, ты звони,

Пока… – Гудки. А я несчастна, 

И впереди молчанья дни.

WWW


 

Рубрики:  Литература

МОЛОДОСТЬ И ЗРЕЛОСТЬ...

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛОДОСТЬ И ЗРЕЛОСТЬ...


Молодость и зрелость сели на скамейку…

Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…»

Зрелость отвечала: «Красота не вечна,

Научись делиться красотой сердечной…»

Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого?

Дом, семья, работа… Скучные оковы…»

Зрелость улыбалась, будто младшей дочке:

«Без оков семейных люди – одиночки…»

Молодость твердила: «Всё во мне прекрасно,

Молода, свободна, и красива, ясно?»

Зрелость отвечала: «Я тебя мудрее,

И с тобой, малышка, спорить не посмею…

Повзрослей, узнаешь, счастье не в свободе,

Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде…»

Молодость смеялась: «Глупости всё это,

Раз не в этом счастье, значит счастья нету»

Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает,

Если жить с любимым небо позволяет,

Если смех детишек слышится из дома…

Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома…»

Молодость спросила: «Если правда это,

Что ж ночами плачешь и о чём секреты?»

«Я ночами плачу…», - зрелость говорила:

«Потому что раньше это не ценила…»

Ирина Самарина


 

Рубрики:  Литература

ЗОЛОТОЙ ШАР + mini МК

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗОЛОТОЙ ШАР + mini МК

АВТОР ОЛЬГА ОЛЬШАК

SteveShona_3 (211x444, 42Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделки

ЗИМНИЕ ЦВЕТЫ (квиллинг)

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗИМНИЕ ЦВЕТЫ (квиллинг)

АВТОР НАТАЛЬЯ БЕЛЕНКО

1967987000adf6b2346547f48a1d980a3e84382d28 (360x480, 47Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделки

БАЛЬЗАМИН (квиллинг)

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАЛЬЗАМИН (квиллинг)

1967987000adf6b2346547f48a1d980a3e84382d28 (360x480, 43Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделки

ЖАСМИН (квиллинг)

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖАСМИН (квиллинг)

img_3478 (368x480, 57Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделки

ГОЛУБЫЕ ЦВЕТЫ (квиллинг)

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОЛУБЫЕ ЦВЕТЫ (квиллинг)

img_3492 (354x480, 67Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделки

ДУШИСТЫЙ ГОРОШЕК (квиллинг

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДУШИСТЫЙ ГОРОШЕК (квиллинг)

img_3223 (325x480, 45Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделки

ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ (квиллинг)

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ (квиллинг)

img_2850 (349x480, 52Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделки


Поиск сообщений в NataliP
Страницы: 231 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь