-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NataliNN

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1016





Очаровательные кошки от MarieCat.

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения вера_николаевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательные кошки от MarieCat.


О корейской художнице с ником Mariecat неизвестно практически ничего,
даже имени. В 1998 году у нее появилась первая кошка по имени Мэри (Marie)
и с тех пор кореянка стала горячей поклонницей этих очаровательных животных.
Рисовать кошек она начала с 2000-го года и занимается этим по сей день.
Имя Mariecat стало брендом в 2004 году, вместе с публикацией первой части альбома-дневника “Кошачья книга
ДАЛЕЕ
Сайт
center>
Рубрики:  РИСУНКИ

Метки:  

Клипарт "CATS KIT"

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения вера_николаевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт "CATS KIT"


ДАЛЕЕ
Рубрики:  для СКРАПА

Метки:  

Jim Killen. Охота, собаки

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения вера_николаевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Jim Killen.


ДАЛЕЕ
Родился и вырос в Миннесоте,где в изобилии водились водоплавающие птицы, фазаны, дикие индейки и олени.Свою любовь к ним впоследствии перенес в свои картины, дабы
сохранить эти дары природы для будущих поколений.

Участок в 200 акров он превратил в область природопользования водоплавающих птиц, фазанов, диких индеек и оленей обитания. Там посадил более 20000 деревьев.
Его привязанность к спортивным собакам принесли художнику репутацию одного из величайших художников мира в изображении собак. Пишет портреты собак, спортивные сцены с игрой на возвышенности и водоплавающих птиц акварелью и гуашью.

Галерея.
Рубрики:  РИСУНКИ

Метки:  

Художник-иллюстратор Bastin Marjolein.

Суббота, 21 Мая 2011 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения вера_николаевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник-иллюстратор Bastin Marjolein.

Marjolein Bastin.

Прекрасная голландская художница, дизайнер фирмы Hallmark уже почти 10 лет. Сегодня, канцелярские товары, открытки, предметы декора дома, и подарки находятся среди бестселлеров компании. Так же иллюстратор голландского женского популярного журнала Libelle .


ДАЛЕЕ
Marjolein пишет и иллюстрирует книги для детей с изображением милой мыши, которую зовут Вера.
Сайт Marjolein Bastin.
Рубрики:  РИСУНКИ

Метки:  

Безмятежное детство. Творчество Laura Berry.

Суббота, 21 Мая 2011 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения вера_николаевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безмятежное детство. Творчество Laura Berry.


Лора Берри , самоучка, акварелист, родилась в Скарборо, Онтарио в 1960 году. Лаура и ее муж Гленн, пожарный Brampton, в настоящее время проживают около Мэнсфилд, Онтарио со своими тремя сыновьями.


Свою любовь к маленькими детям, Лора переносит в свои картины и часто использует яркие цвета для создания трогательных семейных сцен деревенского быта.

Более чем 90 Limited Edition печатают ее произведения, Лаура также создала несколько эксклюзивных проектов, включая произведения искусства для Labatt и Starlight Foundation.
Кроме того, Лора Берри Галерея расположена в живописном Hockley деревни, где посетители могут просматривать оригиналы картин, гравюр и предметы коллекционирования.

ДАЛЕЕ

Laura Berry
Галерея.
Рубрики:  РИСУНКИ

Метки:  

Отметим величье Победы и эхо далекой войны!

Суббота, 21 Мая 2011 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения вера_николаевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отметим величье Победы и эхо далекой войны!

Можно отключить мелодию в музыкальной флешке, нажав на кнопку звука.

 (358x37, 5Kb)

Начало мая.
Красные гвоздики,
Как слезы тех далеких страшных лет.
И ветеранов праведные лики,
Особенно, которых больше нет.

Когда опять подходят даты эти.
Я почему-то чувствую вину -
Все меньше вспоминают о Победе,
Все больше забывают про войну.

Никто из нас за это не в ответе.
И сам с собой веду я разговор:
Так много было войн на белом свете,
Так много лет уже прошло с тех пор.

И, как обычно, вспоминаю папу,
Вернувшегося без обеих ног...
Как поднимался он легко по трапу,
Как танцевать он на протезах мог.


Идут по телевизору парады,
Горят в архивных фильмах города.
Тем, кто остался, раздают награды.
И кажется, что было так всегда.

Война еще исчезнуть не готова.
Те годы - миллионы личных драм.
А потому, давайте вспомним снова
Всех тех, кто подарил Победу нам.

Когда гулять, на майские, поедем,
Веселые, довольные вполне,
Давайте скажем что-то о Победе
И вспомним, хоть немного, о войне.


Отгремят салюты и парады.
Тем, кто жив, достанутся награды.
Скажут речи громко, с чувством долга,
А потом забудут всех надолго.
Сколько их осталось ветеранов?
Сколько их не стало слишком рано?
И сейчас никто не скажет точно
Сколько судеб разорвало в клочья!
В памяти еще грохочут войны.
Временами это очень больно…

В мае шумно праздник отмечали,
А теперь душа моя в печали...



Я к тебе на кладбище приеду,
Выпить, папа,
За твою Победу.


Мы понимаем, что когда-то
Придут совсем другие даты.
Не будет больше ветеранов.
Их не останется в живых.
Ни рядовых, ни офицеров,
Ни покалеченных, ни целых,
Ни благородных генералов,
Ни бывших зеков рот штрафных.

Кто им потом придет на смену?
Кого придется звать на сцену
Чтоб окружить своей заботой
Когда нагрянет юбилей?
Подряд уходят ветераны.
Им обдувает ветер раны,
Их ордена лежат забыты,
А имена горят сильней.

А, может, это всё логично?
Но очень больно, если лично
Ты с этим связан был и даже
Не понимал тогда всего.
Мне раньше искренне казалось,
Что папе много жить осталось,

Но уж который День Победы
Мы отмечаем без него.

Оплачены страшной ценою
Военных сражений года.
Но радостный праздник со мною
Был с самого детства всегда.

Я ждал его вместе со всеми,
Рассматривал вновь ордена…
И в майских парадах весенних
Другою казалась война.

И плыли над площадью флаги,
И пели солдаты в строю,
О подвигах и об отваге,
Про смерть и удачу свою.

Победа! – красивое слово!
Подарок для нас и для Вас.
Победа! – и слышится снова
Военного времени вальс.

Смотрите, идут ветераны!
Из вечности в вечность идут.
И взрослыми ставшие рано,
Они победили беду..

Забудем на время про беды
И, доблести павших верны,
Отметим величье Победы
И эхо далекой войны.

Пусть память шагает по следу,
Горит, как от ран ножевых…
- Не трогайте нашу Победу!
Оставьте ее для живых!

Петр Давыдов


 (358x37, 5Kb)

Галерея_Дефне

Метки:  

НУ ЧТО СКАЗАТЬ ВАМ, ВЕТЕРАНЫ?

Суббота, 21 Мая 2011 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения вера_николаевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НУ ЧТО СКАЗАТЬ ВАМ, ВЕТЕРАНЫ?

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ, НАШИМ ОТЦАМ, ДЕДАМ,
ВСЕМ, ПОЛОЖИВШИМ ЖИЗНЬ ЗА ДРУГИ СВОЯ,
ЗА ЗЕМЛЮ ПРЕДКОВ, ЗА ОТЧИЙ ДОМ...


Мы знаем, что ныне лежит на весах
И что совершается ныне.
Час мужества пробил на наших часах,
И мужество нас не покинет.
Не страшно под пулями мертвыми лечь,
Не горько остаться без крова,
И мы сохраним тебя, русская речь,
Великое русское слово.
Свободным и чистым тебя пронесем,
И внукам дадим, и от плена спасем
Навеки.

АННА АХМАТОВА
1942 г.


ИРИНА ЯНАКОВА

Похоронка

Жара – открыты окна настежь
В одном из них мерцает тусклый свет,
За тем окном ребенок тихо плачет,
А на столе – надорванный конверт.

Обычный лист, обычные слова
На стареньком набиты ундервуде:
«…погиб в бою у города Орла…
…и Родина тот подвиг не забудет…»

Немного спирта в стопке на столе
Кусочек хлеба – вся дневная норма.
Сегодня тихо – артобстрела нет.
Висит в шкафу наглаженная форма

На новеньких погонах нету звезд
И, видно, никогда уже не будет.
Подняты стопки: бессловесный тост
За сотни тысяч обожженных судеб…


Была война, но мы пришли живыми,
Чтоб новой жизни сеять семена.
Во имя павших и живых во имя,
Фронтовики, наденьте ордена!

Солдат в атаку шел не за награду,
Но велика награды той цена...
Во имя чести воинской и правды,
Фронтовики, наденьте ордена!

Чтоб не пылать земному шару снова,—
Солдатской крови пролито сполна...
Чтоб помнил враг урок войны суровой,
Фронтовики, наденьте ордена!




(На сайте нажать на любую награду,что бы увидеть фотографию и описание этой награды)

Нет в России семьи такой,
Где не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят...
Этот взгляд, словно высший суд,
Для ребят, что сейчас растут.
И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть,
Ни с пути свернуть!


НУ ЧТО СКАЗАТЬ ВАМ, ВЕТЕРАНЫ?,,,
Что не дают покоя раны,
Что вам порой от них не спится?

Сказать про то, как вы сражались,
В окопах мокли под дождем,
Как вы в атаку поднимались
Под плотным вражеским огнем?

Как перед боем вы не спали,
Как вы друзей своих теряли,
Как не жалели даже жизни,
Чтоб под врагом не быть Отчизне?

Ну что сказать вам ветераны,
Какие подыскать слова
Про то, как вашими делами
В историю вписана глава?

А может слез не надо?
Быть может просто помолчим
И вспомним тех, кого нет рядом?
Молчаньем память их почтим.
Своих друзей припомним лица,
Кому война уже не снится,
Кого уж не тревожат раны…
Ну что сказать вам, ветераны?

Спасибо вам! Поклон вам низкий,
Чьи имена на обелисках,
Кто жизнь отдал свою в бою,
Кто пал от ран и кто в строю.
Спасибо всем вам ветераны!
И пусть болят былые раны, -
Но вы пожить еще должны,
Ведь вы – как совесть для страны!


(Это произошло 2010-06-04. См. http://www.apn.ru/publications/article22844.htm)
Ветеранов обижают: в День Победы,
Пусть салюты и парады в вашу честь,
Вам дают бесплатно постные обеды
Раз в году дают хоть что-нибудь поесть.
Ради корки ль хлеба битвы и сраженья,
Отдавая жизнь-здоровье, вы вели?..
Но в народе не избыть вам уваженья,
К вам тепло идет от матушки-земли!
Пусть вас меньше, вы худее и белее,
Брюки стерты, перекрашена изба...
Дай вам Бог побыть на сотом юбилее,
Ну а после — это скажет как судьба!!!

Ну что сказать Вам, ветераны?
Слова бледны…
Не будем сыпать соль на раны
Воспоминаньем тяжких лет…

Здоровья, бодрости и счастья!
Победы память и забвенья бед.
Пусть стороной вас обойдут ненастья,
И внуков пусть звучит торжественный обет:
Погибших чтить,
Вас помнить и любить!


Скажи мне: что с тобой, моя страна?
К какой сползать нам новой преисподней,
Когда на рынках продают сегодня
Знамена, и кресты, и ордена?!

Неважно, как реликвию зовут:
Георгиевский крест иль орден Ленина,
Они высокой славою овеяны,
За ними кровь, бесстрашие и труд!

Ответьте мне: в какой еще стране
Вы слышали иль где-нибудь встречали,
Чтоб доблесть и отвагу на войне
На джинсы с водкой запросто меняли!

В каком, скажите, царстве-государстве
Посмели бы об армии сказать
Не как о самом доблестном богатстве,
А как о зле иль нравственном распадстве,
Кого не жаль хоть в пекло посылать?!

Не наши ли великие знамена,
Что вскинуты в дыму пороховом
Рукой Петра, рукой Багратиона
И Жукова! - без чести и закона
Мы на базарах нынче продаем!

Пусть эти стяги разными бывали:
Андреевский, трехцветный или красный,
Не в этом суть, а в том, над чем сияли,
Какие чувства люди в них влагали
И что жило в них пламенно и властно!

Так повелось, что в битве, в окруженье,
Когда живому не уйти без боя,
Последний воин защищал в сраженье
Не жизнь свою, а знамя полковое.

Так как же мы доныне допускали,
Чтоб сопляки ту дедовскую славу,
Честь Родины, без совести и права,
Глумясь, на рынках запросто спускали!

Любой народ на свете бережет
Реликвии свои, свои святыни.
Так почему же только наш народ
Толкают нынче к нравственной трясине?!

Ну как же докричаться? Как сказать,
Что от обиды и знамена плачут!
И продавать их - значит предавать
Страну свою и собственную мать
Да и себя, конечно же, в придачу!

Вставайте ж, люди, подлость обуздать!
Не ждать же вправду гибели и тризны,
Не позволяйте дряни торговать
Ни славою, ни совестью Отчизны!

Эдуард Асадов.


НУ ЧТО СКАЗАТЬ ВАМ, ВЕТЕРАНЫ?

Искренне хочу пожелать Вам достойной жизни, за которую расплатились здоровьем 65лет назад, уважения за завоеванное мирное небо над головой нынешнему поколению,спокойной старости без борьбы за свое выживание, что бы не было повода продавать свои награды за кусок хлеба или чтобы достроить мемориал войны(См.http://www.vesti.ru/doc.html?id=349535&cid=7), или расплатится за операцию боевым орденом Славы( См. http://infosmi.com/news/read/Veteran_zaplatil_za_operaciju_boevym_ordenom_Slavy.html) и еще много примеров, когда, со слезами на глазах, ветеран вынужден продавать ,завоеванные кровью, награды.



Метки:  

САЙТ-ПОИСК КАРТИНОК ПО ЦВЕТУ.

Суббота, 21 Мая 2011 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения вера_николаевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЙТ-ПОИСК КАРТИНОК ПО ЦВЕТУ.

Очень хороший, полезный сайт! - Поиск Картинок по Цветовой Гамме.... Здесь можно подобрать не только картинки,но и фоны подходящих цветов(цветовых сочетаний),а также обои на рабочий стол. Зайдя на сайт, щелкните справа на желаемый цвет, вам система выдаст кучу картинок,соответствующих вашему запросу. А если же кликнуть сразу на несколько разных цветов(максимально допустимо сразу нажать на 10),то и картинки,которые сайт вам предоставит, будут содержать в себе именно те цвета, которые вы задали! Нажимая снизу на слово "Next"(следующий),попадаем на следующую страницу...Все иконки найденных сайтом картинок кликабельны, а затем они увеличиваются при нажатии на источник. Если какой то цвет лишний, то удалите его, нажав на корзинку, которая нарисована на каждом цвете.

Рубрики:  РИСУНКИ

Метки:  

Кисти - Fentazi

Пятница, 20 Мая 2011 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кисти - Fentazi

Кисти - Fentazi


Letitbit
Sharingmatrix

Рубрики:  ФОТОШОП

Метки:  

Как сделать разделитель в ФШ

Пятница, 20 Мая 2011 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения t_calypso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать разделитель в ФШ.


Мариша Марина_Тигра спрашивала,
как можно сделать разделители самой.
Я сделала урок, может еще кому-то пригодится)))
Как я сделала вот такой разделитель
 (413x120, 76Kb)
Урок под катом >>>>>>>

Метки:  

Кисти - красивая текстура кожи

Пятница, 20 Мая 2011 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кисти - красивая текстура кожи

Кисти красивая текстура кожи

Размер: 107 KB
Прекрасный набор для красивой текстуры кожи. С его помощью можно убрать поры, рубцы и прочие недостатки на коже. Получается естественная поверхность. Идеально подходит для профессионального макияжа. Кисти для фотошоп версии 7.0.
Кисти - красивая текстура кожи

В интернет-магазине "Планета Компьютеров" представлены недорогие компьютеры, ноутбуки, компьютерные комплектующие. Вы можете купить компьютер в интернет-магазине по выгодной цене. Вас ждёт качественное обслуживание и гарантия на товар!

Рубрики:  ФОТОШОП

Метки:  

Скачать - Adobe Photoshop CS4 Portable

Пятница, 20 Мая 2011 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать - Adobe Photoshop CS4 Portable

Скачать - Adobe Photoshop CS4 Portable


Adobe Photoshop CS4 Portable.
В архиве -66 Мб, распакованный – 222Мб.


Для тех, кто ценит независимость и мобильность!
Представляет собой портативную версию лучшего графического редактора. Прекрасно работает как с жеского диска, так и с флэш носителей. Не требует установки и активации. Не оставляет записей в реестре, а самое главное – она всегда с тобой. Просто вставь флэшку и наслаждайся работой! Подходит ковсем Windows начиная с XP.

turbobit
depositfiles

Рубрики:  ФОТОШОП

Метки:  

Кисти - 18 декоративных сердец от bestdesignoptions

Пятница, 20 Мая 2011 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кисти - 18 декоративных сердец от bestdesignoptions

Кисти - 18 декоративных сердец от bestdesignoptions



Скачать

Рубрики:  ФОТОШОП

Винтажные открытки к Дню всех влюблённых от Magpie Mine и кисти - "Романтика".

Пятница, 20 Мая 2011 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные открытки к Дню всех влюблённых от Magpie Mine и кисти - "Романтика".

Винтажные открытки к Дню Всех Влюблённых от Magpie Mine и кисти - "Романтика" (от белка28)

Исходник:




Скачать с depositfiles

Скачать с ifolder


Смотрим дальше
Рубрики:  ШАБЛОНЫ для ОТКРЫТОК

Скрап набор к Дню Всех Влюблённых

Пятница, 20 Мая 2011 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  для СКРАПА

Метки:  

Уроки фотшоп. Спасаем смазаное и шумное фото

Пятница, 20 Мая 2011 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanja_Boitcova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки фотшоп. Спасаем смазаное и шумное фото.

Здравствуйте. В этом уроке я хочу показать вам, как, используя не очень хорошую и немного пересвеченную фотографию, можно получить интересный эффект.

До:

После:

Читать далее

Рубрики:  ФОТОШОП

Метки:  

Фоны "Сказка" / Fairytale Фоны

Пятница, 20 Мая 2011 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны "Сказка" / Fairytale Фоны

Фоны "Сказка" / Fairytale Фоны

Фоны "Сказка" / Fairytale Фоны
16 JPEG | 2034x1170 | 300 DPI | RAR 35,0 Мб

Letitbit

Shareflare

Rapidshare

Рубрики:  ФОТОШОП

Метки:  

Скрап набор к дню св. Валентина

Пятница, 20 Мая 2011 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап набор к дню св. Валентина

Скрап набор к дню св. Валентина

Источник


Очень красивый набор к празднику.
18 элементов.
14 papers and labels.


Скачать

Рубрики:  для СКРАПА

Метки:  

Фоны для фотошопа "Детские домики"

Пятница, 20 Мая 2011 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны для фотошопа "Детские домики"

Фоны для фотошопа "Детские домики"



Фоны для фотошопа "Детские домики"
Кол-во: 34 шт.
Формат: JPG
Разрешение: 1600x1200, 2400x1800
Размер: 47.3 Mb
Скачать c Letitbit

Скачать c Depositfiles

Скачать c Uploadbox

Рубрики:  ФОТОШОП

Метки:  

Скрап-набор - Земляничный аромат / Strawberry flavor

Пятница, 20 Мая 2011 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрап-набор - Земляничный аромат / Strawberry flavor

Скрап-набор - Земляничный аромат / Strawberry flavor


Скрап-набор - Земляничный аромат / Strawberry flavor
11 фонов (3600х3600) | 61 элемент | 1 алфавит
Формат: JPG + PNG | Размер: 122 Mб

Автор - Chingjp

Скачать

Скачать

Рубрики:  для СКРАПА


Поиск сообщений в NataliNN
Страницы: 21 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь