Снегурочка |
|
Милые новогодние открытки художницы Ruth Morehead |
|
Игрушки с русским духом!!! |
|
Снеговики |
|
Новый год и Рождество в живописи |
|
Новогодние МК |
| |||
|
Белым по белому |

|
Делаем абажуры своими руками. Идеи и мастер-классы |
Маленькое отступление для всех, кто собирается в путешествие. Всю информацию о горящих турах и путевках, о самых интересных круизах, о самых посещаемых туристами странах вы сможете узнать на сайте Saletur.ru. Если вы остановили свой выбор на Израиле, на сайте вы найдете самую крупнейшую базу - здесь все отели Израиля, с подробным описанием и фотографиями, а также достопримечательности, экскурсии и отзывы туристов. Вы легко сможете подобрать для себя отель, в соответствии с вашим вкусом и запросами, и узнаете, как вылететь до места назначения из любого города России. Счастливого путешествия!
|
Картофельные персики. |
Вкусно , красиво! Такие румяные картофельные персики смогут прекрасно украсить Ваш стол и прийтись по вкусу всем гостям и близким.
|
Украшения для блюд: Шоколадная глазурь |
Украшения для блюд: Шоколадная глазурь
Метки: Шоколадная глазурь |
Хорошая кухня - шоколадная глазурь. Кулинарная книга рецептов. Салаты, выпечка. |
|
Новогодние шары |
Новогодние шары. Мастер-класс
Это не трудно сделать, и конечный результат очень впечатляет.
Новогодние шары можно подвесить к люстре или украсить ими новогоднюю ёлку. Они выглядят прекрасно.-))
Нам понадобятся
Ещё по теме
Поделки из соленого теста на Новый год
Поделки из еловых шишек
Креативные идеи своими руками
Поделки к новому году
Детские карнавальные костюмы.
Готовимся к Новому году. Кролик к распечатке
Объемная елочка и фонарик
|
Новогодние поделки. Распечатки. |
Новогодние поделки
Итак, готовь сани летом!-)) Уже октябрь, значит начнем собирать в кладовку всё необходимое, чтобы Новый год встретить во "всеоружии".-))
Новогодние распечатки
Ещё коллекция новогодних ёлочных игрушек своими руками>>>> 

Любуемся далее
Ещё по теме
Новогодние идеи
Новогодние поделки
Поделки из еловых шишек
Креативные идеи своими руками
Поделки из бумаги . Новогодняя звезда.
МАСТЕР-КЛАСС. РАМКИ НА КАРТОННОЙ ОСНОВЕ
Новогодние поделки. Украшение для стола
Елочные игрушки своими руками. Распечатки.
|
Идеи новогодних снеговиков (декор) |
| | На кусок картона нанесите клей и уложите плоский шнур белого цвета спиралью, чтобы получился круг. Обрежьте лишний картон. Необходимо сделать 3 такие заготовки разного размера – части снеговика. |
| | Сделайте из картона трапециевидную шляпу, используя шнур черного цвета. Украсьте шляпу пуговицей, приклеив ее. |
| | Соберите снеговика, склеив все его части. Наклейте глаза из пуговиц, сделайте нос из кусочка красного флиса или бумаги. Из двух веточек сделайте руки – приклейте их с обратной стороны с помощью полосок бумаги. |
| | Снеговик из плоских шнуров готов. |




Связать шарфик, сделать бахрому и завязать на шее снеговика. Обновка готова.
Очаровательные снеговики сделаны из пластиковой бутылки и красивых носков.Для изготовления такого снеговика нам нужно: пластиковая бутылка, крупа (например: рис, горох), белый носок без пяточки, кусочек голубого флиса (или цветной носок), помпон, флис для носика, шарфика (шарфик можно связать), иголка с ниткой, две резиночки (можно для волос), бусины для глазок, пуговицы.
Срезаем сверху часть пластиковой бутылки. Насыпаем крупу для устойчивости. Натягиваем белый носок снизу бутылки и остатки носка заправляем в середину бутылки. Делаем шапочку из флиса. Для этого резинкой собираем флис, выворачиваем, одеваем на бутылку и закрепляем резинкой. Закатываем край, формируя шапочку.
Мне больше нравиться сделать шапочку с цветного носка, предварительно собрав носочную часть резинкой с изнанки. Вывернуть и одеть сверху на бутылку. Пришить помпон, глаза, нос, пуговицы, завязать шарфик. Такие красавцы украсят Ваш дом.

Такое сладкое удовольствие можно сделать из зефира, рафаэло, зубочисток, корки мандарина.
Два зефира соединяю между собой двумя зубочистками для прочности и получаю туловище снеговика. Третий зефир креплю вертикально – это будет голова. Прикрепляю рафаэло к туловищу снеговика зубочистками. Шапочку, шарфик, нос, рот вырезаю из корки мандарина. Глазки можно сделать из зёрен кофе. В моём варианте – перец. Всё украшено рафаэло. Так же можно украсить кремом.
Приятного аппетита!

|
Новогодние отрисовки |
|
Как самостоятельно изготовить стол для швеи |


На этой страничке я расскажу и покажу Вам, как мы (мой молодой человек и я) делали мой рабочий стол для шитья. Приведу размеры всех его запчастей и во сколько что обошлось. Чтобы и Вы при желании могли сделать себе такой же.
В собранном виде стол занимает небольшое пространство (Ш х Г х В, см): 112,5 х 60,2 х 77

|
Секреты и советы бывалого дачника. |
|
Серия сообщений "сад, огород,цветники, клумбы":сад, огород,ланшафт, дизайнЧасть 1 - Особенности выращивания пучковых огурцов.
Часть 2 - Дом, дача.
...
Часть 10 - Полезная информация о малине. ( Ссылки)
Часть 11 - Портал, посвященный растениям.
Часть 12 - Секреты и советы бывалого дачника.
Часть 13 - Ранункулюс. Посадка, размножение, уход и разнообразие окрасок.
Часть 14 - Дачный участок. Подсказки и советы.
...
Часть 19 - Усадьба - райский уголок.
Часть 20 - время высевать цветы
Часть 21 - Цветы и много полезного о них.
Серия сообщений "строительство, ремонт, советы и идеи":
Часть 1 - Строительный калькулятор. Очень нужная вещь!
Часть 2 - Строим дом своими руками.
Часть 3 - Секреты и советы бывалого дачника.
Часть 4 - Дачный участок. Подсказки и советы.
Часть 5 - Как самостоятельно изготовить стол для швеи.
Часть 6 - Дизайн кухни: семь правил, которые помогут вашей кухне стать идеальной.
|
Строительный калькулятор. Очень нужная вещь! |
Серия сообщений "строительство, ремонт, советы и идеи":
Часть 1 - Строительный калькулятор. Очень нужная вещь!
Часть 2 - Строим дом своими руками.
Часть 3 - Секреты и советы бывалого дачника.
Часть 4 - Дачный участок. Подсказки и советы.
Часть 5 - Как самостоятельно изготовить стол для швеи.
Часть 6 - Дизайн кухни: семь правил, которые помогут вашей кухне стать идеальной.
|
Бабушкина растирка |
|
Пророщенная пшеница, яблочный уксус |
|