-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natalibb

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2012
Записей: 6504
Комментариев: 102
Написано: 6671






одежда для кукол

Четверг, 29 Марта 2012 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Los-ku-tik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одежда и мебель для кукол.

 



ОДЕЖДА:

Одежда для Куклы
Наряды для кукол
Выкройки одежды для кукол
Гламурноя одежда для кукол
Вечерние платья для кукол


Одежда для кукол - на все случаи жизни
Современная одежда для кукол
Шитые своими руками одежки для любимых кукол
Лифчик для куклы формата Барби


Ретро шляпки для кукол. Альбом с выкройками.
Шляпка для лягушки. (А может и для куклы)
Ретро шляпки для кукол - альбом
Еще ретро-шляпки и чепчики для кукол.
Модные шляпки для кукол.
Капор для куклы - http://chenara2.blogspot.com/2009/06/blog-post_19.html
Кепка для куклы.
Кукольная мебель
Кукольная мебель
МК - изготовление диванчика для кукол

ОБУВЬ:

Сапожки для Снегурочки
Балетки для куклы. МК.
Обувь для куклы
Обувь для кукол
Тапульки для кукол
Зайчики. Обувка для кукол
МК по кукольной обуви
Очень много выкроек обуви для куклы
Изящные туфельки для кукол. Как сделать.
Мастер-класс по изготовлению обуви - туфельки
Обувь для кукол - много интересного
Сапоги-ботфорты
Обувь для кукол? легко...

Источник: http://blog.i.ua/community/2785/894214/

Серия сообщений "Одеваем и обуваем куклу":
Часть 1 - Обувочка для куклы
Часть 2 - Все для куклы!
...
Часть 16 - Одеваем - обуваем куколку...
Часть 17 - Вяжем наряды для любимых кукол
Часть 18 - Одежда и мебель для кукол.
Рубрики:  кукольный домик

Кукольные предметы из деревянных шпажек (идеи и мастер классы)

Четверг, 29 Марта 2012 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Толяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кукольный домик

колыбель

Четверг, 29 Марта 2012 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Толяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колыбелька для малышей (мастер класс)

Автор: Ирина Ма (Маркелова)

Как у нас получилась такая колыбелька:

Читать далее...
Рубрики:  кукольный домик

мантры богатства и любви

Четверг, 29 Марта 2012 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения кассандра196 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мантры богатства и любви

Мантры посвященные Ганеше – покровителю бизнеса, богу богатства, который убирает препятствия с пути тех, кто стремится к успеху.


ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХ


Считается мантрой Великого Богатства. Одна из самых мощных мантр для привлечения и обретения богатства.


2. ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА
Это главная мантра посвященная Ганеше. Она дарует чистоту намерений, удачу в бизнесе и убирает препятствия с пути.


3. ОМ ХРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ЛАКШМИ МАМ ГРАХЕ ПУРАЙЕ ПУРАЙЕ ЧИНТА ДУРАЙЕ ДУРАЙЕ СВАХА


Мантра для достижения социального успеха. Это единственная мантра, которую можно повторять всего два дня. Для достижения успеха в бизнес-проектах, нужно работать с ней раз в месяц.
Ритуал по привлечению идеального партнера.
Перед этим провести медитацию и однодневный пост. В полутемной комнате сказать шепотом 4 раза мантру


ТО-ДО-СИ, РО АН-ВАТ, МОНО-РАН.


Мгновенно это не действует. Нужно повторять процедуру в течение месяца. А начать это следует при полной луне. Перед прочтением мантры рекомендуется произнести 9 раз намерение: Я БЛАГОДАРЮ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ ВСЕЛЕННОЙ, ЗА ТО, ЧТО ВСТРЕТИЛА СВОЕГО ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА.






Мантра для наслаждения любовью, нежных и доверительных отношений


ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА ВА ЛАБХАЙЯ НАМАХ
________________________________________
Мантра для укрепления уверенности в себе и очарования


ОМ НАМО БХАГАВАТЭ РУКМИНИ ВАЛАБХАЙЯ СВАХА








ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХ
Считается мантрой Великого Богатства. Одна из самых мощных мантр для привлечения и обретения богатства. Читает 108 раз








Эту мантру можно читать на воду и пить.


Мантра для исцеления даже страшных болезней.


ЦАНЛЭГ РИНЧЭН СЭРСАН НЯ АН МЭД
ЧОЙДАГ ОНЧЭН МОНЛА ШАГЖА ТУВ
ЖАЧЭН МОНГАМ ЁНСУ ЗОГБА ЕЙ
ДЭВАР ШЭШБА ЖАДЛА ЧАГЦАЛ ЛО


ДАДЯТА УМ В ЭХАНЗЭ В ЭХАНЗЭ
МАХА В ЭХАНЗЭ В ЭХАНЗЭ
РАЗА САМУД ГАД Э СУХА
ЖЭГДЭН ДЭНБИ ЗОВУ ЦЭВЭГМЭД


ДУЙ МИН ЧИВА МАЛУЙ ЖОМ ЗОД ЖИН
ГОН МЭД ДУНАЛ ЖУРВА НАМЖИ ЖАВ
САНЖАА ЦЭВЭГМЭД ЛА ЧАГЦАЛ ЛОО
УМ АМА РАНИ ЗЭВАН ДИЕИ СУХА


От себя: Мантра читается 37 раз. Если избаляетесь от болезни, то читаем на убывающую луну, если улучшаем здроровье, то на прибывающую.


Мантра Юпитеру


ДЗАЯН ДЗАЯЧИ КОЧ КОХЕН ТО


Эта мантра отвечает за рост достатка и дружбу с сильными мира сего. Для привлечения этих энергий Юпитера выбирают четверг, время восхода солнца. Медитируя на глубокий синий цвет читают мантру. Читают каждый день по столько раз, пока ваше внутрее не скажет "Хватит". Намерение составить примерно так: "Я с благодарностью принимаю в свой бизнес партнеров - честных, и т.д. (каких бы вы хотели видеть парнеров. А так же принимаю помощь от сильных мира сего!"
Рубрики:  психология/мантры,аффирмации

работа с золотой мантрой

Четверг, 29 Марта 2012 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения кассандра196 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

работа с золотой мантрой

ПЕРВОЙ ВОЗЬМЕМ ЗОЛОТУЮ МАНТРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ:

"АУМ ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ ШРИ ШИВАЙЯ СВАХА"

ВТОРУЮ ВОЗЬМЕМ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ. ЛЮБУЮ, НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ, К ПРИМЕРУ :

"ОМ ХРЙМ КЛИМ ШРЙМ НАМАХ"

КАК РАБОТАТЬ?
УЕДИНИТЕСЬ, ЧТО БЫ ВАМ НИКТО НЕ МЕШАЛ! ЗАЖГИТЕ БЛАГОВОНИЯ, СВЕЧИ. МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ СТАТУЭТКИ, ЯНТРЫ И ТД ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ДАННОЙ РАБОТЫ. СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕД СОБОЙ ЧТО ТО НА ПОДОБИЕ АЛТАРЯ СИЛЫ, ЧТО БЫ ЛУЧШЕ СЕБЯ НАСТРОИТЬ. ОЧИСТИТЕ СВОЙ РАЗУМ ОТ ВСЕГО МИРСКОГО. ТОЛЬКО ВЫ И ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ! ГЛУБОКО ВДОХНИТЕ И ВЫДОХНИТЕ. НАЧНИТЕ ЧИТАТЬ ПЕРВУЮ МАНТРУ 108 РАЗ, ПРЕДСТАВЛЯЯ ЧТО ЗОЛОТОЙ ШНУР СОЕДИНЯЕТ ВАС С НЕБЕСАМИ. ТАК ЖЕ ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ ТО, ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ. . ПО НАЧАЛУ У МНОГИХ ПРОБЛЕМА С ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ, ВЕДЬ НУЖНО И ШНУР ПРЕДСТАВЛЯТЬ, И ЖЕЛАНИЕ... НО СО ВРЕМЕНЕМ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ПРОЧИТАВ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, "СФОТОГРАФИРУЙТЕ" ВСЕ ТО, ЧТО ВИЗУАЛИЗИРОВАЛИ, ЧТОБ ОНО ВСЕ ЗАСТЫЛО, СЛОВНО КАДР НА ВИДЕОПЛЕНКЕ.

ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ КО ВТОРОЙ МАНТРЕ, НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ. ЕЕ МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ 108 РАЗ, А ДОСТАТОЧНО БУДЕТ 36 РАЗ. АНАЛОГИЧНО ЧИТАЕМ ВТОРУЮ МАНТРУ, ПРЕДСТАВЛЯЯ ЧТО ВЫ, ЭТО ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ, И ЧТЕНИЕ МАНТРЫ СВОИМИ ВИБРАЦИЯМИ И СИЛОЙ ЗАСТАВЛЯЕТ ДЕНЬГИ СО ВСЕГО МИРА, ИЗО ВСЕХ БАНКОВ, УЧРЕЖДЕНИЙ, ЛЮДЕЙ И ТД ПОДНЯТЬСЯ И ЛЕТЕТЬ К ВАМ. ПРОЧИТАЛИ, "КАДР ЗАМЕР" НА ПОСЛЕДНЕМ ПРОЧТЕНИИ.

ДАЛЬШЕ ВОЗВРАЩАЕМСЯ К СВОЕЙ ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОДБИРАЙТЕ СЕБЕ МАНТРУ/МАНТРЫ ДЛЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ И РАБОТАЙТЕ С НИМИ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО ТО ОСУЩЕСТВИТЬ, ПРИОБРЕСТИ, НАЧНИТЕ НА РАСТУЩЕЙ ЛУНЕ. УДЕЛЯЙТЕ СЕБЕ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ЧТЕНИЯ МАНТР ДО ИСПОЛНЕНИЯ НАМЕЧЕННОГО, И ОНО НЕПРИМЕННО СБУДЕТСЯ!!!

НЕ ОДНА МЫСЛЬ НЕ ДОЛЖНА У ВАС ПРИСУТСТВОВАТЬ, ЧТО ЭТО НЕОСУЩЕСТВИМО И ТП!!! ПОВЕРЬТЕ В МЕЧТУ, РАБОТАЙТЕ С МАНТРАМИ, И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ

МОЖЕТЕ ПРОВЕСТИ ЕЩЕ ОДИН НЕБОЛЬШОЙ РИТУАЛ С ЗОЛОТОЙ МАНТРОЙ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ. ДЛЯ ЭТОГО ВАМ ПОНАДОБИТСЯ 36 СПИЧЕК И ЖЕЛЕЗНАЯ ТАРЕЛОЧКА.

РАССЛАБИВШИСЬ И УЕДИНИВШИСЬ, НАЧИНАЕМ ЧИТАТЬ МАНТРУ:

"АУМ ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ ШРИ ШИВАЙЯ СВАХА".

ПРИ КАЖДОМ ПРОИЗНОШЕНИИ БЕРЕМ СПИЧКУ И СТРОИМ НА ЖЕЛЕЗНОЙ ТАРЕЛОЧКЕ КОЛОДЕЦ. Т.Е. КОГДА ВЫ ДОЧИТАЕТЕ ТРИДЦАТЬ ШЕСТОЙ РАЗ МАНТРУ, У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ГОТОВЫЙ КОЛОДЕЦ ИЗ СПИЧЕК. КОГДА ВЫ ПРОИЗНОСИТЕ МАНТРУ И КЛАДЕТЕ СПИЧКУ, ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ. БУДТО ВЫ ИЗ СПИЧЕК, ВЫКЛАДЫВАЯ КОЛОДЕЦ, СТРОИТЕ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ, КАК ДОМ СТРОЯТ ПО КИРПИЧИКУ. ЗАКОНЧИВ ЧИТАТЬ МАНТРУ И ВЫКЛАДЫВАТЬ СПИЧКИ, У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОСТРОЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ. ЕЩЕ НЕМНОГО ПОВИЗУАЛИЗИРОВАВ О СВОЕМ ЖЕЛАНИИ И ЗАКРЕПИВ ОБРАЗ, СМОТРЯ НА СПИЧЕЧНЫЙ КОЛОДЕЦ, ПОДОЖГИТЕ ЕГО, ОТПРАВИВ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ НА РЕАЛИЗАЦИЮ В ТОНКИЙ ПЛАН.
Рубрики:  психология/мантры,аффирмации

Формула счастья

Четверг, 29 Марта 2012 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Формула счастья

Формула счастья: Я желаю всем счастья!


Это древняя формула счастья (Веды, 5 тысяч лет), простая, как и всё гениальное. Ее может практиковать любой человек в любой момент времени, и всегда это будет полезно!

Читать далее...
Рубрики:  женские секреты

ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ-6-ПОДНИМИСЬ ПО ЛЕСТНИЦЕ

Четверг, 29 Марта 2012 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ-6-ПОДНИМИСЬ ПО ЛЕСТНИЦЕ



ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ 
ЖЕЛАНИЙ-6


 

Случаются в жизни ситуации, когда просто необходима помощь свыше. У каждого человека есть свой файл в Цифровом Банке Вселенной. Фамилия, инициалы, число, месяц, год рождения являются этим индивидуальным файлом. Перед сном примите душ, наденьте чистую одежду, лягте в постель и расслабьтесь. Просчитайте мысленно от 0 до 10. 
На счет десять представьте лестницу, идущую в небо; вы медленно поднимаетесь по ней вверх. Таким образом, вы дошли до красивых дверей, расписанных узорами. Правой рукой дотроньтесь до двери, она легко без нажима откроется. Что там, за таинственной дверью? Исполнение ваших желаний, надежда на исцеление души и тела. После того, как вы открыли заветные двери, постарайтесь четко представить морской берег: влажный теплый песок, запах свежести и море. Вы подходите к воде и усаживаетесь на большой валун, лежащий на берегу. Смотрите спокойно вдаль, пусть глаза привыкнут созерцать прекрасное видение. Мысленно произнесите свой файл (фамилию, имя, отчество, число, месяц, год рождения). Женщины после основной фамилии по мужу произносят фамилию своего рода (девичью). Далее обращайтесь с просьбой к той силе, в которую верите (Бог, Высший Разум, Космос, Ангел-хранитель). Поблагодарите светлые силы и возвращайтесь по лестнице обратно. Также прогулки совершайте каждый день до исполнения желания. После того, как ваше заветное желание исполнится, отправьтесь по волшебной лестнице на "берег надежд" и поблагодарите Силу, к которой обращались за помощью первый раз.
Верующие люди перед первым посещением таинственного берега идут в церковь и ставят свечу о здравии перед иконой Николая Чудотворца. После исполнения желания необходимо поставить свечу о здравии и поблагодарить святого за помощь. Естественно, что желаний у человека может быть очень много. Перед первым восхождением сконцентрируйтесь и выберите только те желания, при осуществлении которых вы бессильны, и необходима помощь свыше. Если вы просите за кого-то (ребенка, мужа, знакомого, родственника), сначала называйте свой файл (фамилию, имя, отчество, число, месяц, год), затем файл того человека, за которого просите. Постарайтесь, чтобы ваши просьбы были краткими, но отображали в себе основные мысли, главные слова. Чтобы вам было легко "попадать" на "берег надежд", придумайте ключевую фразу, например: "Я иду", "Я отправляюсь в путь". Если кому-то тяжело представить лестницу, идущую вверх, нарисуйте ее сначала на листке белой бумаги. Представьте, что вы шагаете по лестнице благополучия вверх. Далее процедура выполняется по вышеизложенной методике. 

Источник

  

Рубрики:  магия,очищение

МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Четверг, 29 Марта 2012 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения кассандра196 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером.
'Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)'.
Затем прочтите молитву господню "Отче наш".
Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца.
После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.
Рубрики:  молитвы

кукольный домик

Четверг, 29 Марта 2012 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Евджения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кукольный домик

http://www.znaika-club.com.ua/academy1228210652/

Рубрики:  кукольный домик

Способ хранения тесьмы

Четверг, 29 Марта 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения -Psiheya- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способ хранения тесьмы

ribbon-card-holder

Из плотного картона вырезать по шаблону (кликабелен), ненести отверстия, скрепить пружиной или кольцами и вперед)

card

 

holder-binding

 

Рубрики:  рабочее место рукодельницы

винтажные бабины

Четверг, 29 Марта 2012 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные бобины


Оригинальная идея по изготовлению винтажных бобин для хранения ниток, тесемок, ленточек и проч. от рукодельницы Зинаиды из Новосибирска. Получаются очень красивые и полезные штучки.

 
Что понадобится?
Рубрики:  рабочее место рукодельницы

кармашки для мелочей

Четверг, 29 Марта 2012 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения обнавленная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



кармашки для мелочей

  Очень часто в квартире создается ощущение беспорядка от множества  всяческих нужных мелочей. Чтоб дом наш был уютным  и удобным нужно для каждой вещи найти свое место.

Для этого есть замечательные идеи разных карманчиков, ведь так удобно когда рядом с креслом лежат газеты и журналы, у дивана –пульт от телевизора и очки, в ванной все косметические средства и щетки, а на стремянке замечательные карманы для инструментов…

Идей море на любой вкус, для любого интерьера-  остается только выбрать

 (273x328, 43Kb) (225x315, 31Kb) (243x296, 15Kb)

  (327x491, 55Kb) (179x400, 22Kb) (278x429, 98Kb)

 

 (350x206, 13Kb) (450x209, 27Kb)

 (336x302, 22Kb) (350x263, 22Kb) (139x360, 18Kb) (367x368, 28Kb) (215x320, 25Kb)

 

  (313x400, 47Kb) (255x349, 30Kb) (226x441, 25Kb)

  (200x304, 15Kb) (312x282, 13Kb) (209x266, 14Kb)e26ec23a1ae7 (215x320, 25 Kb) (290x384, 23Kb) (247x338, 17Kb) (307x343, 46Kb) (229x358, 84Kb) (211x352, 10Kb)

 

   (194x278, 14Kb) (241x300, 18Kb) (320x267, 18Kb) (275x360, 21Kb) (229x278, 15Kb) (254x360, 22Kb)

 

 (399x384, 34Kb) (242x435, 12Kb) (228x347, 66Kb) (336x359, 44Kb) (234x296, 23Kb) (320x208, 13Kb) (324x242, 38Kb) (183x250, 10Kb) (180x240, 12Kb) (193x250, 13Kb) (200x266, 16Kb) (222x452, 25Kb) (300x400, 65Kb) (202x300, 18Kb) (320x214, 18Kb) (180x240, 14Kb) (289x277, 30Kb)

   1 (266x350, 25 Kb) (360x305, 19Kb)

 

сегодня увидела замечательные кармашки, которые я бы с удовольствием добавила свой пост.Если интересно можете посмотреть   http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post165686075/

Рубрики:  рабочее место рукодельницы

кармащек

Четверг, 29 Марта 2012 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем удобный кармашек для рукоделия

А вы знаете, что можете обучить своих детей игре в теннис всего за три тысячи рублей в месяц, причем ракетки и мячи для занятий будут предоставлены абсолютно бесплатно? теннис в Москве можно освоить в Детской спортивной школе "Теннис Парк". Школа имеет государственную лицензию, она располагает 10-ю крытыми кортами под одной крышей с профессиональным покрытием RuKort Tour, в ней работают профессиональные тренеры. "Теннис Парк" всесторонне сотрудничает с Федерацией тенниса России и у вашего ребенка будут все возможности продвинуться в спорте и стать победителем и призером всевозможных турниров.


Предлагаю вам сшить удобный кармашек для рукоделия. Сшить его можно из старой джинсовой юбки.

4 (632x479, 56Kb)

3 (639x477, 58Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рабочее место рукодельницы

пасха

Четверг, 29 Марта 2012 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ласкутик_БМВ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальные поделки.

 

 

Хочу показать вам детские поделки к Пасхе.

1332947662_DSCF0747 (700x376, 33Kb)

Спасибо за идеи,которыми мы воспользовались. Маленькая картинка "Пасхальный цыпленок" Выполнена акрилом по ткани.

Делала эту работу Машенька первоклассница.

1332947728_DSCF0748 (563x700, 48Kb)

Корзинка,  из лотка для яиц. Яйца ,Дашенька ,ученица 4 класса, сделала в технике декупаж,но мы использовали белок и поэтому их можно употреблять в пищу.

1332947800_DSCF0750 (614x700, 48Kb)

Куличик. Очень понравилась сама идея и вот её воплощение. Делала Катюша ,ученица 2 класса.

1332947859_DSCF0751 (682x700, 44Kb)

Вот так потихоньку готовимся к празднику.

Рубрики:  рукоделие для дома/пасха

Плетение из газет

Четверг, 29 Марта 2012 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Para_SOL_kA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из газет

Почему плетение из газет?



  • практически нулевая стоимость материала для плетения из газет

  • возможность плетения из газет широкого спектра изделий. Это и «основательные» корзины для белья, сундуки, полочки и даже столики из газетных трубочек потолще, а с другой стороны – легкие изящные цветы, панно, вазочки из тонких газетных трубочек. Сам мастер легко может варьировать толщину исходного материала

  • возможность использования различных по стоимости материалов, в т. ч. очень доступных, для декорирования изделий. Имеется ввиду невысокая стоимость пищевых красителей, которыми окрашивают трубочки, клея ПВА, морилки. При желании и возможности можно использовать и более дорогие материалы, но вполне возможно обойтись и малыми затратами, создавая при этом стильные и оригинальные вещи, сплетенные из газет. А кроме, того, часто бывает достаточно просто сплести изделие из газет и вскрыть клеем ПВА, разбавленным водой. В этом случае нет имитации плетения из лозы, но по оригинальности такие предметы в определенном интерьере явно выигрывают

  • где-то в глубине души радует причастность к благородному экологическому движению. Ведь каждый плетельщик из газет утилизирует в своем «производстве» немалое количество бросового материала, создавая при этом нечто оригинальное, радующее как самого автора изделия, так и «одариваемых» людей





001 (520x390, 61Kb)




dsc01326 (520x390, 61Kb)

Читать далее
Фотоальбом



Серия сообщений "Газеты":

Часть 1 - Плетение из газет
Часть 2 - Колясочка из газет


Рубрики:  плетение из газет

Самодельный домик для Барби и компании.

Четверг, 29 Марта 2012 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Подарки_своими_руками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодельный домик для Барби и компании.

Я в восторге от этих милых и кажущихся простыми поделок, от самих идей декора домика .
Найденно на сайте автора Катрины .
Тем, кого волнет мир Barbie . Тем, кому приходится шить одежду для этих кукол на радость детенышам!
Смотрим и вдохновляемся:
 (640x480, 29Kb)
 (360x480, 12Kb)
 (640x480, 45Kb)
еще территория Барби домика
Рубрики:  кукольный домик

домик для мышек

Четверг, 29 Марта 2012 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Наденка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

домик для мышек

Мышиный дом получился из трех коробок, трубочек для коктейля, скотча и остатков обоев. Но у бедных мышей в квартирантах теперь все маленькие куклы и прочая живность, так что придется расширять жилплощадь...
 (521x698, 361Kb)
 (525x700, 368Kb)
Рубрики:  кукольный домик

Игрушечная кроватка

Четверг, 29 Марта 2012 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушечная кроватка

Очень прекрасная идея для кукольных домиков.

 

Читать далее...
Рубрики:  кукольный домик

Настольная лампа для куколного домика. Видео МК

Четверг, 29 Марта 2012 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настольная лампа для куколного домика. Видео МК

Настольная лампа для кукольного домика





Серия сообщений "Делаем мебель для кукол":

Часть 1 - Диванчик для кукол. Видео МК
Часть 2 - Кресло для куклы. Видео МК
Часть 3 - Круглая софа для кукол. Видео МК
Часть 4 - Настольная лампа для куколного домика. Видео МК
Часть 5 - Софа для кукольного домика. Видео МК
Часть 6 - Пуфик для кукольного домика. Видео МК
Часть 7 - Кресло-качалка (мастер класс)
Часть 8 - Вышитая мебель для кукольного домика.


Рубрики:  кукольный домик

Детская коляска из газет + Мастер Класс

Четверг, 29 Марта 2012 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Roxar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская коляска из газет + Мастер Класс

Детская коляска из газет + Мастер Класс

102 (700x548, 103Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кукольный домик


Поиск сообщений в Natalibb
Страницы: 325 ... 136 135 [134] 133 132 ..
.. 1 Календарь