-Метки

авторская анимация анимация анимашки безотрывное вязание бродилочка по вязанию бродилочка по рецептам видео винтаж всё для блога-дневника всё для компьютера всё для фотошопа вторые блюда выпечка выпечка хлеба вышивка вязаная блуза вязание вязаное болеро вязаное платье вязаные кардиганы-жакеты-болеро вязаные летние модели вязаные мотивы вязаные пуловеры вязаные салфетки вязаные туники-топы-маечки вязаные цветы вязаные шали-палантины-накидки города-страны делаем сами дети в живописи детские детские картинки жакеты и кардиганы женский образ живопись животные журналы для вязания закуски запеканки здоровье зима иллюстрации ирландское кружево картины и фото кексы кино клипарт в пнг крючок мастер-класс мои уроки моя анимация мужчина и женщина мясные блюда наборной край спицами настройка компьютера настройки фотошопа натюрморт натюрморты новогоднее новогодний клипарт новый год-рождество пейзажи пироги плагины платья подсказки полезная информация полезности полезные советы полезные ссылки природа программы программы для анимации птицы пуловеры ретро рецепты рождество рукоделие салаты салфетки скачать фотошоп скрап-наборы советы спицы торты туники узоры узоры крючком узоры спицами урок по вязанию урок по вязанию спицами уроки фотошопа уроки фотошопа-анимация фоны фото художники цветы шитьё это интересно

 -Рубрики

 -Музыка

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NATALI-NG

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 23930


Adobe Flash CS6 Portable

Суббота, 16 Марта 2013 г. 13:57 + в цитатник
Цитата сообщения novprospekt Adobe Flash CS6 Portable.



Превью "Adobe Flash CS6 Portable"

Программа Adobe Flash на сегодняшний день самая развивающаяся и одна из самых популярных программ среди разработчиков флеш приложений и просто пользователей, которые стремятся разнообразить страницы своих блогов интерактивным контентом. Версия Adobe Flash CS6 продолжила радовать своих поклонников различными усовершенствованиями инструментов и функций, которые появились в версиях CS4 и CS5, а также некоторыми нововведениями.




Я нашла очень хорошую портативную сборку Adobe Flash CS6, которую и предлагаю вашему вниманию. Не буду утомлять вас перечислением того, что программа умеет, скажу только что я сравнительно недавно занимаюсь флеш и пользовалась в основном программой Sothink SWF Quicker. Но в сети очень мало уроков по этой программе, поэтому стала также пользоваться и Adobe Flash. Для программы в интернете огромное количество уроков, а новая портабельная сборка Adobe Flash CS6 открывает еще больше возможностей для творчества.
Скачать можно по этой ссылке Adobe Flash Professional CS6

или кликнув на вращающийся куб.
Вот еще ссылка на letitbit (для бесплатного скачивания нажимать "Скачать медленно") http://letitbit.net/download/27497.277b2dfaf26e7c7a948829a744f6/AFPCS6.rar.html
Вес архива 588 МБ.
интерфейс русский, регистрации не требуется.
Распакованная программа Adobe Flash Professional CS6 занимает 2,63 Гб (в сборке присутствует Adobe Bridge CS6)



В программе очень много готовых шаблонов - анимация снега, дождя горящей свечи, панорамного перемещения и еще много всего другого. Есть инструмент "Декорирование" с помощью которого на фон можно добавлять разные элементы - узоры, объекты, анимацию (например анимированный огонь, проявляющийся узор).




Имеется шаблон, с помощью которого можно создать таймер обратного отсчета и при этом указать не только год, месяц и день, но и часы с минутами. Таймер будет показывать сколько осталось до конкретного часа выбранного дня.




Инструмент 3-d, который включает в себя 3-d вращение объекта и 3-d перемещение, позволяет создавать 3-d анимацию.



Еще есть очень интересный инструмент "Кость" с помощью которого предполагается создавать более реалистичное движение объектов.




Добавлю также что Adobe Flash предполагает работу со средой програмирования Action Script 2.0 и Action Script 3.0, имеет возможности создавать флеш приложения для мобильных телефонов и планшетов.
Вращающийся куб создан мною в программе Adobe Flash CS6 Portable в среде программирования Action Script 3.0



Серия сообщений "флеш-информеры,часики":

Часть 1 - Ура, я научилась делать часики.
Часть 2 - Как правильно записать код флешки или видео в рамочку для кодов.
...
Часть 34 - Флеш часики говорящие "Подскажу который час"
Часть 35 - Флеш часики "Поздравительные" или С Новым Годом, здравствуйте !
Часть 36 - Adobe Flash CS6 Portable.
Часть 37 - Девчонки, у нас все сбудется...
Часть 38 - Флешки для эпиграфов с календариком часиками и радио.
Часть 39 - Весенние флеш плееры.




Серия сообщений "Программмы для создания флеш":

Часть 1 - Часики для страничек дневника.
Часть 2 - Часики для дневника "Арбузные"
Часть 3 - Программа для флеш роликов Flash Gallery Factory Deluxe
Часть 4 - Adobe Flash CS6 Portable.
Часть 5 - Эффект колышущейся картинки с помощью маски. Урок для Sothink SWF Quicker.




Серия сообщений "флеш меню":

Часть 1 - Добро пожаловать в осень.
Часть 2 - Adobe Flash CS6 Portable.


Рубрики:  Программы
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

ВАТ   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 14:42 (ссылка)
Наташенька, спасибо за программу! Хочется поучиться что-нибудь сделать в ней, но как посмотрю какой вес у распакованной программы, страх берёт, мне кажется, что комп. мой взорвётся от неё. Пока возьму на заметку. Ещё раз спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Smelena   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 21:05 (ссылка)
NATALI-NG, добрый вечер, спасибо большое, Натуль, надо пробовать уже, а то засела на CS5....
беру с большой благодарностью:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку