-Цитатник

Жилетик для девочки спицами - (0)

Жилетик для девочек, вязанный спицами! Шикарный жилетик от AleNochka 1. Как связ...

Нежный джемпер спицами - (1)

Нежный джемпер спицами 1. 2. 3. 4. Джемпер Наnа с красивой кок...

Кофта спицами из хлопка + небольшой МК от Малковой Надежды - (0)

Кофта спицами из хлопка + небольшой МК от Малковой Надежды (Страна Мам) Источник https://...

Цельновязанный кардиган спицами от китайской мастерицы - (0)

Цельновязанный кардиган спицами от китайской мастерицы. Разбор полетов    : т...

 -Рубрики

 -Метки

"трансерфинг реальности" "фриволите". 200 узоров крючком. >антивирусы онлайн >домашние торты >торт графские развалины >юбочка пляжная zimbo онлайн.уроки танцев атеросклероз афгани белая маечка бирюза блузка - сеточка с воротничком в копилку мотивов: мотив-сердечко варикоз все под рукой. сайты для творчества и работы. вышивка "павлины" гороскоп совместимости. жакетики с подиума запеканка - творожно-морковная ирландское кружево. пейсли. туника. кабачковый рулет книги читаем за компьютером копилка узоров по вязанию ленточное кружево льняной кисель для сосудов мастер класс цветов из гофрированной бумаги машинная вышивка пейсли мк серьги с подвеской оплетение бусины. накидка-трансформер очень красивая туника крючком (японские ажуры) очень эффективная диета пальто (вязание спицами подборка) подборка идей по комбинированию ткани и вязания программы для рисования схем (для спиц) румынское(шнурковое)кружево. салфетка - филе! связать печворк сделать скриншот онлайн секреты сеточки в ирландском кружеве схемы для шнуркового румынского кружева узкая тесьма крючком филейка филейная филейная кофточка филейные цветы монохром чашка кофе. шнур двумя крючками юбки крючком. схемы.

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии последние мои работы
последние мои работы
22:09 13.08.2012
Фотографий: 14
Посмотреть все фотографии серии фриформ
фриформ
20:33 01.12.2011
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии голубая волна
голубая волна
10:11 27.06.2011
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NATADI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2010
Записей: 5987
Комментариев: 159
Написано: 6233





узоры спицами

Пятница, 04 Января 2013 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ажурные узоры2

 

 

1353876145_4 (506x700, 454Kb)1353876167_44 (506x700, 384Kb)

1353876192_444 (506x700, 400Kb)

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ спицы/схемы узоров(спицы)

Безрукавка из 6-ти угольных мотивов

Пятница, 04 Января 2013 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Anyuta-UA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безрукавка из 6-ти угольных мотивов

 (466x699, 111Kb)

 (500x700, 96Kb) (438x408, 58Kb)

Можно связать безотрывно по этой схеме Вяжем второй ( третий и т.д.) мотив по голубым обозначениям, а когда довязали весь ряд - возвращаемся по желтым и соединяем мотивы полностью. Получится ряд мотивов. Затем вяжем следующий. Раскладка мотивов перед спинка капюшон Вяжут на Осинке тут http://club.osinka.ru/topic-65612?&start=0
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН/жилет

УЗОРЫ КРЮЧКОМ

Пятница, 04 Января 2013 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Аль_Донна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Uzory krucok

 (640x466, 100Kb)

 (640x466, 106Kb)

 (640x466, 90Kb)

 (640x466, 104Kb)

 (640x466, 102Kb)

 (640x466, 100Kb)

 (640x466, 83Kb)

 (640x466, 86Kb)

 (640x466, 103Kb)

 (640x466, 117Kb)

 (640x466, 87Kb)

 (640x466, 111Kb)

 (640x466, 90Kb)

 (640x466, 91Kb)

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ крючком/--узоры крючком--

ажурная шапочка из мотивов

Пятница, 04 Января 2013 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ажурная шапочка из мотивов


1700671809286462074 (214x212, 13Kb)
4822229301007448280 (670x358, 130Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН/головной убор

Волшебные узоры

Пятница, 04 Января 2013 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ спицы/схемы узоров(спицы)
ВЯЗАНИЕ крючком/--узоры крючком--

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2013 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Темная сторона заповедей: роль частицы "не"

заповеди (440x388, 91Kb)

Интересная статья, заставляющая задуматься о правильности некоторых формулировок в священных писаниях.

 

 

Темная сторона заповедей:

роль частицы "не"

 

 

Давно известный факт, что частица "не" игнорируется подсознанием, был использован в написании заповедей силами Тьмы в том виде, который мы сейчас знаем.

Читать далее...
Рубрики:  УЧИМСЯ МУДРОСТИ/это важно знать

Музыка души. Clou.

Четверг, 03 Января 2013 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка души. Clou.

жжжж (200x238, 22Kb)


Скачать Clou - Слушая тишину....



Скачать Clou - Без названия.

>>>
Рубрики:  ВИДЕО/музыка, видеоклипы

Мы все - богини!

Четверг, 03 Января 2013 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы все - богини!

Увидела в блоге у ЛЮБОВЬ БЛАГОДАРНОСТЬ МИР ссылочку на тест "Какая Вы богиня?".
Каждый день женщины пытаются убедит своих избранников в том, что им (избранникам) несказанно повезло, так как в спутницы им досталась не просто женщина (умная, красивая, обаятельная и замечательная), а само совершенство, можно сказать, богиня. А чтобы процесс убеждения проходил более успешно, достаточно выяснить, какая именно богиня является вашей копией?
Я - Богиня Макошь
— покровительница всех женских рукоделий в славянской мифологии. А всё потому, что ведает Нитями Судеб. Она ответственна, хозяйственна, внимательна к мелочам и весьма аккуратна. С ней нужно общаться весьма вежливо, потому как спуску в ответ на обиду она точно не даст. Но если с ней договорить по-хорошему, то можно вполне выторговать себе нить судьбы подлиннее.
А Вы какая богиня?
Читать далее...
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ/тесты

Салат с курицей «Гроздь винограда»

Четверг, 03 Января 2013 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с курицей «Гроздь винограда»

Салат с курицей «Гроздь винограда»

Ингредиенты:
-400 г филе копченой курицы
-300 г твердого сыра
-300 г темного винограда без косточки
-3 вареных яйца
-майонез
-петрушка

Выкладывать новогодний салат слоями: белки, куриное филе, желтки, сыр, каждый слой промазывая майонезом.
Виноград выложить в виде грозди и по периметру салата.
Перед подачей на стол украсить зеленью и охладить.
Рубрики:  Я КУЛИНАР/салаты

Шьем пинетки из меха + выкройка

Четверг, 03 Января 2013 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем пинетки из меха + выкройка

http://moivykroiki.ru/detskie-pinetki-vykrojki-iz-mexa.html/

Современным женщинам порой кажется, что выкройки из меха, а тем более пошив меховых изделий – это удел профессионалов. Сегодня мы опровергнем это мнение. Конечно, пошив шикарной шубы лучше доверить опытному мастеру, но как на счет меховых пинеток?

Такую обувку своему крохе сможет сшить любая мамочка. Ножкам малыша в них будет тепло и уютно. Главное найти подходящие выкройки, причем именно выкройки из меха. Меховые пинетки первыми стали шить своим деткам жители Севера. Их изготавливали из шкурок мелких зверьков. А когда малыши начинали хорошо ходить, такие «меховые носочки» им меняли на традиционную обувь.

Итак, меховые пинетки для крохи можно сшить из шкурки кролика или ягненка. Возможны и другие варианты. Начнем с выкройки. Запомните: все выкройки из меха должны учитывать направление ворса, как здесь:

Выкраиваем заготовки. Кроме того понадобятся шнурки для завязок и подкладочная ткань, хотя можно шить и без подкладки. Сшиваем сначала боковые стороны. Теперь пришиваем задник к пятке. Старайтесь не образовывать складок.

Затем скрепите центр носка подошвы с центром язычка. Эти два элемента нужно сшить от угла до места для завязок. Вставьте шнурок. Под него заранее следует сделать несколько проколов. Дошейте до мыса, присбаривая края. На второй половине сделайте также.

Пинетки по этой выкройке из меха кролика лучше вывернуть мехом наружу. А если вы использовали шкурку ягненка или распороли старую дубленку, лучше оставить мехом вовнутрь. А сверху можно пришить декоративную опушку, как здесь:

Пришивать начинайте от задника ворсом вниз. Теперь ножки вашего крохи всегда будут в тепле.

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ крючком/ тапочки и носочки
Шить ЗДОРОВО!/Выкройка
Шить ЗДОРОВО!/детское

Музыка души. Existence & Margot Reisinger.

Среда, 02 Января 2013 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВИДЕО/музыка, видеоклипы

Цветочный гороскоп .

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочный гороскоп .

Мой знак- 16 августа- Роза.
Роза – цветок, который всегда затмевал все остальные цветы. Люди, родившееся под знаком розы, тоже никогда не теряются среди серой массы, всегда вырываются вперед, на первые места. Человек-роза хочет многого и ради этого готов постоянно работать над собой, не покладая рук.
У человека-розы много завистников, они не понимают, как можно быть таким успешным практически в любом деле. Недоброжелатели видят только результат, они просто не способны заметить, сколько усилий и жертв отдано ради него.
Нетрудно догадаться, что роза востребована у противоположного пола. Она королева, она уверена, что самая лучшая, и эта уверенность передается другим. Обладатель розы никогда не жалеет об усилиях, которые приложил ради нее. Он часто радуется, когда такая женщина просто рядом с ним, одно ее присутствие может вдохновить и осчастливить.
Розы-мужчины такие же красивые и желанные, как розы-женщины. Против них пытаются плести интриги, их враги делают все, чтобы лишить роз заслуженного счастья. Но шипы отпугивают слабых недоброжелателей, а сильных ранят, поэтому розы обустраивают свою жизнь несмотря ни на что. Их жизненные силы не бесконечны, но любовь и забота близких всегда их восстанавливают.
Picsc_82 (700x525, 72Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Знаки Зодиака

> Весенний салат с креветками и апельсином

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Fler-d-orang [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весенний салат с креветками и апельсином

Так захотелось ярких весенних красок на столе, а то в этом году наблюдается особенный недостаток солнца. Предлагаю для поднятия настроения вот такой экспериментальный салатик.
Время приготовления: 15-20 минут.
DSC_4526 (700x463, 247Kb)
Далее>>>>>>>>>>
Рубрики:  Я КУЛИНАР/салаты

Вязание. Блуза, крючок.

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Блуза, крючок.

14 (411x700, 215Kb)

Аля-М
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН/топ

9 способов искать информацию в яндексе, о которых не знает 96% пользователей.

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения tancha1259 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 способов искать информацию в яндексе, о которых не знает 96% пользователей.

1. Как найти точную фразу или форму слова

С помощью оператора " ". Заключите фразу или слово в кавычки, и Яндекс будет искать веб-страницы, где есть ровно такая фраза (форма слова).

Пример:

["я к вам пишу"]

2. Как найти цитату, в которой пропущено слово

Забыли слово в цитате? Возьмите всю цитату в кавычки, а вместо пропущенного слова поставьте звездочку *. Цитата найдется вместе с забытым словом.

Пример:

["ночь улица * аптека"]

3. Как найти любые из нескольких слов

Просто перечислите все подходящие варианты через вертикальный слеш: |. Яндекс будет искать документы с любым из этих слов.

Пример:

[ананасы | рябчики | шампанское]
[дачные участки (рублевское | киевское | минское) шоссе]

4. Как найти слова в пределах одного предложения

Используйте оператор с красивым именем «амперсанд» — &. Если соединить слова амперсандом, Яндекс найдет документы, где эти слова стоят в одном предложении.

Пример:

[памятник Пушкину & Псков]

5. Как найти документ, содержащий определённое слово

Поставьте перед нужным словом плюс, не отделяя его от слова пробелом. В запрос можно включить несколько обязательных слов.

Пример:

[Памятник Шолохову +бульвар]

6. Как исключить слово из поиска

Поставьте минус перед словом, которое вы не хотите видеть в ответах. Так можно исключить даже несколько слов:

Пример:

[мумий тролль мультфильм -рок -лагутенко]
[схемы вязания спицами -купить]

7. Как искать на определенном сайте

Для этого подойдет оператор site. Он позволяет прямо в запросе указать сайт, на котором нужно искать. Только обязательно поставьте после site двоеточие.

Пример:

[конституция рф site:consultant.ru]
[маяковский окна site:lib.ru]

8. Как искать документы определенного типа

Вам нужен оператор mime. Поставьте в запросе mime, двоеточие и затем тип документа, который вам нужен. Например, pdf или doc.

Пример:

[заявление на загранпаспорт mime:pdf]

9. Как искать на сайтах на определенном языке

С помощью оператора lang. После lang нужно поставить двоеточие и написать, на каком языке вам нужны документы. Если это русский язык, то нужно указать ru, если украинский — uk. Белорусский язык обозначается как be, английский — en, французский — fr.

Пример:

[void glClearColor lang:ru]

Рубрики:  КОМПЬЮТЕР

Обвязка края с бахромой крючком. Мини МК

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обвязка края с бахромой крючком. Мини МК

http://pontopreso1.blogspot.co.il/2010/04/croche-como-se-fosse-macrame.html

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ крючком/--узоры крючком--

Будьте мудрыми. Берегите свое сердце...Притча.

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Будьте мудрыми. Берегите свое сердце...Притча.





Жила - была на земле Мудрость. Обитель ее находилась высоко в горах. Каждый мог прийти и попросить у нее совета, и Мудрость никогда никому не отказывала.
Но через какое- то время Мудрость начала замечать, что люди ее используют: их просьбы становились корыстными и все более эгоистичными, а количество приходящих с каждым днем становилось все больше и больше.
И тогда Мудрость решила спрятаться от людей, по крайней мере, стать не такой доступной хотя бы для невежа. Собрала она своих помощников, чтобы посоветоваться, где лучше спрятаться...
- Может быть, в дремучие и непроходимые леса?- подсказали они.
- Люди очень настырные. Рано или поздно они все равно меня там найдут,- ответила Мудрость.
- Тогда, может быть, на вершине самой высокой горы?
- И это не подходит. Где бы я ни находилась на земле, они отыщут меня.
- А ты тогда спрячься там, где тебя никто и не подумает искать: поближе к человеку,- предложил один из помощников.

И тогда Мудрость спряталась в сердце человека...


Сборник притч "Однажды..." от Ольги Клюкиной
Художник Данте Габриэль Россетти





kru4inka
Рубрики:  УЧИМСЯ МУДРОСТИ/ПРИТЧА

15 правил мудрого человека!

Среда, 26 Декабря 2012 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 правил мудрого человека!

x_d7951407 (346x600, 67Kb)
1. Больше молчать;
2. Никогда ничего не спрашивать прямо;
3. Не раскрывать свои мысли в чужих книгах (не писать на полях);
4. Мудрый человек никогда никому не будет рассказывать о своих истинных намерениях. Хвастовство вызывает зависть (сильный энергетический посыл), что ведет к потерям хваставшегося. Люди по своей сущности завистливые. Зависть – одна из сильнейших эмоций, вызывает сильную реакцию Вселенной;
5. Хитрость – умение пользоваться обстоятельствами. Мудрость – знание как, где и чем пользоваться;
6. Мудрый человек в разговоре никогда не использует оскорбления напрямую;
7.Мудрые люди не раскрывают карт друг друга перед непосвященными;
8. Мудрые люди стараются использовать максимум своих возможностей даже для достижения малых целей. Чтобы не терять сноровку. Даже на мелком тренируются делать великие дела (примечание, к данному случаю не относится использование связей, для мелких целей мудрые люди - связи не используют);
Читать далее...
Рубрики:  УЧИМСЯ МУДРОСТИ

Объёмная снежинка МК

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объёмная снежинка МК

Такая объёмная снежинка делается не сложно. Их можно наделать много и украсить помещения к Новому году.

Wev-UuBZVxo (400x300, 25Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  ТВОРЧЕСТВО/из бумаги

Замечательные работы вязаные крючком

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательные работы вязаные крючком

Обалденные работы выполненные крючком

1 (700x700, 424Kb)
ЛЮБУЕМСЯ ДАЛЬШЕ!

Рубрики:  ТВОРЧЕСТВО/Всякие мелочи своими руками сделаем
ВЯЗАНИЕ крючком/Салфетка


Поиск сообщений в NATADI
Страницы: 299 ... 188 187 [186] 185 184 ..
.. 1 Календарь