Как то подбили меня мои подруги заняться валянием, т.к ребенок просил игрушку определенную решили попробовать и пробной моделью стал кот из мультика Огги и кукарача .
После удачного эксперимента я убедила маму что будет выгодней ей самой для своего ребенка делать игрушки и такие какие только она захочет, и дело пошло!!!
А вот мои дети заказ ли мне коллекцию смешариков:-) за что я с энтузиазмом принялась:-) и вот что получилось:
На сегодняшний день моя последняя работа это Бультерьер на подарок был сделан по фотографии настоящей собачки:-)
Но это все было сухое валяние, а вот несколько работ в мокром валянии уже детские я им только рассказывала как и что нужно делать, а фантазия и работа их. (детям 3,5 и 7 лет мои сынишки)
И одна моя работа пробная чехол для телефона (мокрое валяние), но ребенок использует под сумочку для мелких игрушек:-)
Сейчас работаю над большой объемной игрушкой, как доделаю поделюсь с вами своей работой!