-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nat_Bennington

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) LPUnderground RadioUltra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 142
Комментариев: 233
Написано: 324

N.A.T.






Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:23 + в цитатник
Остановите, остановите это немедленно!
Действуйте!

Реальная игра –
Секс с маленькими детьми.
Об этом все знают,
Но именно это и хорошо для бизнеса.
Спрос высок,
А предложение низкое.
Тебе нужно больше секса, но проституток не хватает.
И куда же ты пойдёшь?
В магазин на углу.
Тебе нужно приобрести побольше товара.
Ты выбираешь себе
Маленькую девочку, которая и не видела другой жизни,
А тебе наплевать на это. Ты думаешь только о сыре чеддер.

Чернокожие ради денег пойдут на разные безумства.
Просто их нужно посадить на кокаин,
Научить их слэнгу,
И начнётся оборот товара – проституток,
Которым всего 12, но которые выглядят сногсшибательно,
Как профессионалки, зарабатывающие немало.
Их взяли с детской игровой площадки и сделали их первоклассными шлюхами.
Им заплатили совсем немного,
Лишили их девственности.
И теперь они попрошайничают, как нищие, потому что им не дают ни копейки.

Бессердечные.
Мы живём во мраке,
В бессердечном мире.
Мы ослепли, да, ослепли.
Бессердечные.
Мы живём во мраке.
Не важно, откуда вы,
Не важно, на чём вы приехали.
Если вы пойдёте по неверному пути, вы проиграете.

Они видят не любовь, а только боль.
Не видят солнца, но лишь дождь.
Это сильно повлияло на брата одной из малышек.
Пришло время действовать –
Этому не должно быть места.
Обдумай всё прежде, чем выступать. Ты должен прийти прямо
К чернокожим,
Да,
И пройти тест.
Ты должен показать этим ублюдкам, что ты бессердечен.
Ты должен убивать.
Ты решаешь прокатиться
Вдоль по улице МакКарта.

Ты выключаешь зажигание
И гасишь фары
В надежде не встретить никого из знакомых.
Ты не знаешь, что сделать, чтобы удивить братков,
Ты видишь маленькую старушку лет 62.
Пиф-паф, и прикончил её.
Эта сука уже под землёй.
Да, нажми на газ
И поторопись.
Стремись казаться
Грубым и крутым, когда имеешь дело с гангстером Ли.

К возрасту 21 года
Я, как преступник, максимально набрал сил.
Идя вдоль по улице я вижу беду:
Азартные игры, девочки – плати!
Всё это ради удовольствия.
Я послал кой кого на небольшую пробежку.
Я мечтаю о грехе
Хладнокровном и приятном.
Вы можете увидеть меня только однажды.
Подождите,
Это не сон,
Это безжалостная реальность.
Прекратите её существование.
Ну, вот и всё – сон развеялся.

Я делаю то, что имею в виду, а имею в виду то, что говорю.
Но я не хочу быть игрушкой,
Потому что не хочу, чтобы со мной играли.
И если вы видите беду,
То получайте от неё удовольствие.
Смерть в удавке,
Преступный замысел,
Головорезы и наркотики,
И пьяные черномазые.
Я более хладнокровен, чем электронный жучок под ковром.
С тем, что я делаю и говорю,
Мне трудно
Переступать порог каждого нового дня.

пора задуматься о жизни всерьёз

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:21 + в цитатник
В колонках играет - BLACK ATTACK - HEARTLESS

Heartless
We are livin’ in darkness
In a world do heartless
We are livin’ in blindness, in blindness yeah
Heartless
We are livin’ in darkness
No matter where you’re from
No matter how ya come
Cross the wrong path then you will get done
Image(056).jpg (640x480, 53Kb)

...

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 11:59 + в цитатник
Только люди, способные сильно любить, могут испытывать и сильные огорчения, но та же потребность любить служит для них противодействием горести и исцеляет их. (Л.Т.)

Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 15:40 + в цитатник
Bart.jpg (128x128, 12Kb)
В колонках играет - Ashley Simpson - Boyfriend
Настроение сейчас - клёва

хАчу выходные, а сёдня тока четверг...ещё и в инст пилить, эх ну ничАво доживЁм! и повеселимся! кто бы ток ментов с чп убрал, достаааали!!!!!

=)

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 15:30 + в цитатник


чё то меня колбасит по полной! =)))))))))))))))))))))))))))))))))) хехе
05_1.jpg (600x923, 85Kb)

фотЫ

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 14:57 + в цитатник
пополнение фотоальбома!

Оля

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:02 + в цитатник
кто хочет поржать, плз любуйтесь: оля собственной персоны сегодня в школе...
Image(014).jpg (640x480, 27Kb)
Image(015).jpg (700x525, 50Kb)
Image(021).jpg (640x480, 33Kb)

N.A.T.

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:59 + в цитатник
фоты не хотят в фотоальбом лезть не знаю почаааму поэтм выложу тут
Image(013).jpg (640x480, 33Kb)
Image(025).jpg (640x480, 57Kb)
Image(024).jpg (640x480, 49Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:57 + в цитатник
N.A.T. in the dark!!!
Image(022).jpg (640x480, 17Kb)

ещё одна клёвая суббота на чп...

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:34 + в цитатник
нажралась, поиграла на гитаре, била бутылки камами, орала песни на всё чп...в ментуру забрали...это в кратце. а на самом деле всё клёва было. была моя новая Шатуровская компания, Кира с подругой ну и канешн Надин и Аннэт.
вчера купили мне новую мобу nokia 3230. суперская штучка. сёдня на него пару фоток сделала мона посмотреть в разделе фотографии.

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 13:08 + в цитатник
эх скоро Днюха, хочу её суперски провести прям ваще чтоб незабываемо было. всё колеблюсь с кем именно. эх были бы сейчас вместе 6 FeeLing мне бы они такой сюрприз сделали так бы клёво было. ну ладно, этого не вернёшь, поэтому надо исходить из того что есть. времени хоть мало но оно есть, так что надо думать, чтоб всё распланировать. главное побыть во всех моих любимых местах и повеселиться побесится. тем более что маленькая часть 6FL будет вместе - Я, Брэд, Химера! вот это реально...))))
сегодня на ЧП поеду наконец Химеру увижу, а то он пропал куда-то. Вчера Регинку в метро встретила! )) правда не поговорили потому что я оч торопилась. вот так! чмок всех, я пошла куфффать и собираться в инст скоро.
avril_lavigne_200506081523263.jpg (457x699, 70Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 13:00 + в цитатник
закидаю своими фотами...)
Без имени-1копирование.jpg (700x456, 418Kb)
Без имени-5копирование.jpg (699x476, 490Kb)
Без имени-4копирование.jpg (700x468, 458Kb)
Без имени-9копирование.jpg (699x480, 419Kb)
Untitled-1.jpg (462x699, 242Kb)
ну хватит думаю...=)

первый раз на льду))))

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 12:59 + в цитатник
г.Зеленоград, Ледовый Дворец. зима 2005 г.
Без имени-10копирование.jpg (453x699, 398Kb)

октябрь 2004г.

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 13:18 + в цитатник
...
DSCN0100.JPG (640x480, 80Kb)

это N.A.T.!!!

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 13:17 + в цитатник
В колонках играет - LUMEN - НАВСЕГДА

эх, вот такая я была год назад. всего год прошёл а скока всего изменилось, я стала совсем другая. просто не верится.

Дело к осени, и в твоих сырых руках
Листья жёлтые, строчки стёртые.
Небо посылает стае верный знак,
Птицы делают свой первый взмах и улетают
НАВСЕГДА!

Дело к осени, и в моих больных мечтах
Флаги чёрные, песни вздорные!
Лето посылает мне последний дождь,
Я уверен вслед за ним, и ты уйдёшь
НАВСЕГДА!

Осень очень похожа на смерть.
Из спящих деревьев уходит вода.
Ия мог бы так же, но слишком боюсь,
Что если уйти, то уйдёшь НАВСЕГДА!!!
DSCN0102.JPG (700x525, 92Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 13:05 + в цитатник
Пис, чуваки. кто разбирается хорошо в мобилах?
у меня скоро днюха. вот я должна выбрать
мне нужна мобила чёрная, небольшая, желательно раскладуха или слайдер (но не обязательно), с клёвым мп3-плеером, картой памяти флэш, камерой не менее 1,3 мп. чтоб видео классные получались. и терь самое главное ограничение. цена должна быть в размере 7000-9000. кто может чё то предложить, подсказать, пишите.

Гадание

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 13:01 + в цитатник
Мне на мыльник гадание прислали. Ну чё терять нечего, решила пройти интересно было. Во чё вышло:
Любовь всей моей жизни - Макс (ака СИРУФ)
Человек, о котором я оч беспокоюсь - Оля (Эль)
Чел, который ОЧЕНЬ хорошо меня знает - Кэт
Моя "счастливая звезда" - Маха
Чел, который мне нравится, но у нас ничё не получилось - Даня (Дэн)
Песня, которая соответствует Максу - Numb
Песня, отображающая Даню - Беспечный Ангел
Песня, отображ. мой внут. мир - Ангельская пыль
Песня отображ. как я чувствую мир - Fuck Them All

хочу сказать я в полном шоке. Это действительно всё так как я считаю, как я думаю и как всё есть в МОИХ ГЛАЗАХ! Вау! хехе всего 5 минут потратила...прикольно. советую попробовать! =)

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:09 + в цитатник
снова мучает безсонница. что это страх, боль, ненависть или беспомощность. а может я просто потеряла всё что имела и мне больно!?
2756713.jpg (244x325, 76Kb)

роли не изменишь

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:57 + в цитатник
...только что пришла. сидела в соседнем дворе, пила пиво, курила, слушала музыку. хуёво как никогда. не злость, не ненависть, а ничего. одним словом. мало кто поймёт. но это меня не особо волнует. эх...
avril_lavigne_200506081523261.jpg (465x699, 43Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:07 + в цитатник
avril_lavigne_200506081517331.jpg (324x400, 25Kb)
Меня уносят моря
Моих надежд, что стоят
И не дают отступить
И не хотят умирать...

Тошнотным глянцем страниц
Бьёт по провалам глазниц,
Я в сотый раз промолчу,
Что мне наплевать
На вечность холодов
И бесполезность снов
В которых я летал...
Крик перелётных птиц
По нервам сотней спиц
Напомнит что я знал

Сколько было уже боли. Сколько...
Горько. Каждый день так странно горько,
Но только роли не изменишь, и только...
Сколько будет ещё боли? СКОЛЬКО?

Песчаный берег души
В которой спрятал ножи.
Луна зовёт меня выть
И не даёт тихо жить...

Табачным дымом под дых
Я застонал и притих
Сырой бетон под щекой
Не даст мне забыть
Про вечность холодов
И бесполезность снов
В которых я летал...
Крик перелётных птиц
По нервам сотней спиц
Напомнит что я знал

Сколько было уже боли. Сколько...
Горько. Каждый день так странно горько,
Но только роли не изменишь, и только...
Сколько будет ещё боли? СКОЛЬКО?


Поиск сообщений в Nat_Bennington
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь