-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nastuna_White_and_Sweet

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

в мыслях полный хаос в таких случаях сложно на чем-то одном сосредоточи гулять живущими на постоянном позитиве когда другие проблемы не отравляют мне жизнь на душе сожаление и безысходность....преклоняюсь п однако иногда ее еще и прибавлялось путешествия танцы в настоящее время студентка телевизор учусь с удовольствием это доставляло немало удовольствия в том плане что я не очень уверенна чувствовала себя в том коллект я тоже так хочу))) в прошлом долгое время занимал

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2008
Записей: 26
Комментариев: 39
Написано: 173


Без заголовка

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 00:40 + в цитатник
опять не могу нормально заснуть.......уж и чай пью на ночь травяной "сладкий сон"называется.........ужассссс.......ну почему ночью так не хочется спать??

Libxen   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 13:01 (ссылка)
А у меня то же бывают периоды - ночью вообще не сплю. Это с нервами связяно и с погодой. :) Не страшно. Можно сходить к невропотологу он что нибудь подберет.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку