-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Narcom

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) †Hellsing† ДЕНЖЕР-ЗОНА
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП FUTBOL Футбол_и_не_только ПЯТЬ_КОЛЕЦ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 58762


МВ-3 миф или реальность?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ягелка   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 13:13 (ссылка)
КЭП появился!
Попросил уточнить, а кто такой Неважно, а то он запамятовал!
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 13:13 (ссылка)
КЭП подтверждается!
Всё норм!
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 13:30 (ссылка)
Виталий_Агельяров, сюда кэпа зазави. пусть доложит обстановку по составу и напомни ему за саблезубого. он очень просил сообщить ему заранее, когда МВ будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 13:31 (ссылка)
Narcom, я саблезубому написал.
молчит пока.

нада шоб Башня узнал у брата, он как.
Ответить С цитатой В цитатник
reject3d   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 13:35 (ссылка)
Я готов 2го за ПФК приехать.
Надо нам тоже переговорную завести у кого-нибудь в блоге, а то Костя опять ругаться будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 13:38 (ссылка)
Сергей_Ковалев, пишитесь тут. для всех открыто. или у вас секретные методы приема допинга и внедренческие схемы обсуждаться будут?
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 13:40 (ссылка)
Виталий_Агельяров, тока что звонил саблезубому. он в восторге! спрашивает где и во сколько. попинай там у алексеева симэна на эту тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 13:42 (ссылка)
Narcom, Благодарен!

Сергей_Ковалев, пишись здесь!

здесь отлично,хозяин отличный!
Ответить С цитатой В цитатник
bashny   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 13:47 (ссылка)
Кароче брат первоначально подтвердился. Но он может уехать на родину в это время. Так что пока не 100 %.
Ответить С цитатой В цитатник
Блистательный_товарищ   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 13:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Ягелка

Исходное сообщение Виталий_Агельяров
Narcom , Благодарен!

Сергей_Ковалев , пишись здесь!

здесь отлично,хозяин отличный!


у тебя есть хозяин?
Ответить С цитатой В цитатник
Н0К   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение ValeronSpb
Исходное сообщение Narcom
ValeronSpb , ты гляди шоб приехал трезвый и умытый, бомж бля! к себе домой же тебя вселять буду.


я думаю утром приеду и вечером уеду


Дааааа... кто-то определенно уедет в Ленинград... не факт, что ты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 13:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Блистательный_товарищ

видимо хозяин у тебя есть, коли ты так мыслишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 13:55 (ссылка)

Ответ на комментарий bashny

Исходное сообщение bashny
Кароче брат первоначально подтвердился. Но он может уехать на родину в это время. Так что пока не 100 %.


а что у него за родина?
Ответить С цитатой В цитатник
ValeronSpb   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 13:58 (ссылка)
Денис, я нихуя не понял и поэтому переживаю

мне приехать трезвым и умытым и будет бухочъ и адъ

объясни мне все!
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 14:03 (ссылка)
ValeronSpb, тебе приехать трезвым и умытым. бросаешь шмотки у меня. играем. потом ад.
Ответить С цитатой В цитатник
bashny   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 14:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Ягелка

Родители там у нас..
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение bashny
Родители там у нас..


понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 14:14 (ссылка)
ValeronSpb, а в идеале тебе вапще приехать 1 вечером. у меня жона и доча в тунисах будут...
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Narcom
ValeronSpb , а в идеале тебе вапще приехать 1 вечером. у меня жона и доча в тунисах будут...


нах нам кабак тагда если у тебя все в Тунисе!
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 14:18 (ссылка)
Виталий_Агельяров, всех не размещу
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Narcom
Виталий_Агельяров , всех не размещу


шутю я
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 14:24 (ссылка)
Виталий_Агельяров, а почву видишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Narcom
Виталий_Агельяров , а почву видишь?


конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
ValeronSpb   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Narcom
ValeronSpb , а в идеале тебе вапще приехать 1 вечером. у меня жона и доча в тунисах будут...


я тоже вижу почву и могу приехать первага вечером
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение ValeronSpb
Исходное сообщение Narcom
ValeronSpb , а в идеале тебе вапще приехать 1 вечером. у меня жона и доча в тунисах будут...



я тоже вижу почву и могу приехать первага вечером


почва!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 14:38 (ссылка)
у бубней процесс идет.

Исходное сообщение Дэвид_Симэн
Итак, подтвердились:

ИваннИванов
Виталий Агельяров
Красти
Симэн
Кремень
Слон


Ждем подтверждения:

dm10
Паша
Ковалев
Краб
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 14:39 (ссылка)
ValeronSpb, созвон. обговор. решение.
Ответить С цитатой В цитатник
ValeronSpb   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Narcom
ValeronSpb , созвон. обговор. решение.


хуле твой созвон!
если хата свободная и можно бухать то решение уже есть вроде
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 14:45 (ссылка)
Антоха ещё практически на 100% да.
ну который друг Валерона и Насти!

 (699x466, 303Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 14:45 (ссылка)
ValeronSpb, вапще ты прав дичайше щас. чото тупанул я.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 ..
.. 9 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку