-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nara21b

 -Интересы

cordelia cordy weasley angel gunn fred fun whedon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2006
Записей: 325
Комментариев: 3557
Написано: 10026


Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:06 + в цитатник
Цитата сообщения Ульв_Левша Найду руки переломаю

Вчера в Москве фанаты Tokio Hotel разрисовали стену Виктора Цоя.
Это стена очень важна для фанатов легендарного российского рок-музыканта. Каждый год поклонники собираются у неё и вспоминают Виктора. Теперь же на стене появились надписи типа "Билл,я тебя люблю".
Короче эта новость меня просто повергла в шок. Я просто минуты две тупо смотрела в одну точку... Сцуки, как такое можно было вообще сделать??? Эти тупые фанатки слепые, ничего вокруг не видят... Цой и ТН... Цой - это легенда, чья музыка живёт до сих пор и будет жить ещё очень долго. ТН - это всего лишь жалкие образы, которые забудут уже через пару лет. Непонятно кто это сделал - фаны или анти - но факт остаётся фактом.



P.S. кто согласен, просьба запетатлить это у себя в дневе...



 (470x129, 66Kb)

nara21b   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 23:42 (ссылка)
k
 (400x301, 124Kb)
 (385x568, 101Kb)
 (446x600, 36Kb)
 (466x699, 55Kb)
 (699x373, 24Kb)
 (269x400, 16Kb)
 (170x170, 48Kb)
 (170x170, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nara21b   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 20:03 (ссылка)
ljkgf mhcv
коне4но рулит. Я уверен, что понять ее дано всем, главное только захотеть)))
Ты меня обвиняешь в НЕ ХОТЕНИЕ ее понять?(в стиле лучших drama-queen) КАК ТЫ МОЖЕШЬ???
Может ты и прав, но я отказываюсь это признавать, так что у нас тут ничья.)))

Писал или не писал, но все равно не приятно, когда о моем дневнике говорят вслух, сама понимаешь)
Ам...Нет...? И вообще у меня предложение- создай новый днев, скажи о нем только мне и перепиши туда все что ты уже успел написать на другом. Мое любопытство убивает меня, пойми!)))))

Если без кино я и могу обойтись, то без интернета это будет гораздо сложнее.
Я как то побила человека за интернет, так что я тебя вполне могу понять...)

Если бы на работе у меня был интернет, она была бы мне намного ближе и любимей.
У нас все библиотеки и больницы оснащены интернетом...бесплатным.))) Правда ICQ и MSNa я тут не нашла, так что хочу домой.)

12 смотрел, хороший фильм, но мне кажется что его режиссер, Никита Михалков уж очень задается. Не хватает ему скромности, что ли.- знаешь, в каждодневной жизни я бы с тобой безусловно согласилась бы...да скажи ты обратное а бы тебе начала доказывать, что ты неправ и он выпендреж, но такова моя натура и сейчас мы будем спорить.
1- Гениям искусства, к которым я без натяжки его причисляю, можно больше чем обычным, неталантливым людям. А теперь вспомни сколькие неталатливые выпендриваются...Вспомнил?))
2- Если Стивен Спилбергу можно выпендривотаться, то Михалкову это можно в двойне. У Америки этих Стивов сотня другая, а у нас один Михалков, Гайдай, Рязанов да Меньшов. Ну и еще тот то ли узбек, то ли казах, не помню уже.
P.S. Оскар вчера вручили...)) Я так хотела чтобы Кейт взяла. Тем более она взяла за Reader.) Тебе нужно посмотреть этот фильм!))
За кого ты балел?)

А так, русские фильмы, кот у нас идут- это самый лучший фильм или самое смешное кино- это просто пародия на американские комедии. Представляшеь, если ты не любитель молодежных американских комедии, какого смотреть на них пародии, да еще и русские?) Наши у же стараются не экономить на костюмах, актерах и панорамах, фильмы очень яркие и в них много действия, но они какие-то ... пустые.
Амин, таких за последние 10 лет сделали с большей скоростью, чем китайцы успевают рожать. Но есть и отличные фильмы. Берем- Курсанты(это сериал, но я не могла его упустить), Три и Снежинка(фильм без смысла, но зато оригинальный и очень неплохо сыгранный!), Год Золотой рыбки- сделан исключительно для прекрасной половины населения, но зато сделан как надо, и берем ту же Охоту на Изюбря! Ну и еще какой то фильм-мюзикал вышел, говорят ничего...Забыла, как называется.

Битлджус- это про чудака, кот восстал из мертвых, а режиссер Стив Бартон, если не ошибаюсь- снял бэтмана первые две части( самые лучшие, потому что остальные просто отстой)- Ей! А Темный рыцарь????

у меня есть и мсн и icq, так что если найдешь кого-нибудь, кто про них слышал, милости просим:)- дай МСН, я попытаюсь.)

Экономический кризис- виноваты не америка и не евреи, а люди, которые хотят быстро разбогатеть или повыпендриваться. Знаешь, сколько у нас таких? У меня несколько знакомых, они живут с родителями, но зато брали кредиты и покупали машины за сто тысяч долларов и больше, меняя их каждые пару лет. Мне кажется, если уж так получилось, что ты не можешь потянуть какую-то дорогую вещь, или машину, или квартиру, надо или смириться, или найти другую работу, а брать кредит и голодая, откладывать наденьги на машину, которую ты не можешь себе позволить- это сущая глупость. А еще , если помнишь, я подрабатываю риелтором, и много людей купили такие дорогие квартиры, тчо просто не могут их потянуть. Поэтому они возвращают их банкам, банки теряют деньги, квартиры не могут продаться и вот все это и поспособствовало кризису-вау...это было слишком умно для меня...)))))) Но да, ты конечно же прав. Но мы ведь живем в такое время- всем хочется всего и не все знают, как этого добится, а потом появляются банки и говорят- "Мы тебе поможем" Положись на нас!"

Наверно здорово иметь работу в Норвегии,- you beat! Там зарплаты огромные... Я никак отца пристроить не могу из-за языка, но вот знать английский и иметь диплом- считай что ты уже на 90% имеешь там работу.
но мне не удобно тебя просить об этом одолжении, а во-вторых мой последний пароход был настолько ужасный, что мне просто стыдно его кому-нибудь показывать) Но все равно спасибо за предложение, очень по-дружески))- если следующий будет нормальный- то дай знать, серьезно, мне самой будет приятно знать, что ты на море, помогаешь вернуть мировую экономику на правильный путь, а не помогаешь ее полностью угробить.)))))))

Виртуальный мир- есть secondlife.com и there.com. Первый мир по-круче, там больше пользователей, но я предпочел второй. Там уютнее, люди очень хорошие, сразу много друзей, я даже прикупил себе немного ихних деньжат, да все не могу себе шмотки выбрать)
Спайк полузабыт??? Как так? Что бы он сейчас на это ответил? Вот она, девичья непостоянность:)
Классно путешествовать, ты это делаешь по учебе\работе или просто для развлечения? Я очень рад за тебя, ведь путешествовать это одно из самых лучших занятий в мире! Мальта, Греция и особенно Лондон- это круто. Особенно Лондон, там между прочим, находится звукозаписывающая студия бьорк, и мадонна там жила, еще там живет королева, и тауер и колесо обозрения, Лондон- это здорово.
Мое свободное время- в будние дни сижу дома, а в пятницу или субботу вылажу в какой-то ночной клуб (говорю в каокй-то, а всегда хожу в один и тот же).
Когда закончится твоя учеба? Как твоя личная жизнь? Встречаешься кс кем-нибудь? какие ролевые игры ты любишь? Куда дела все комиксы со Спайком? Какая зима тебе больше нравится- холодная или теплая? С и ю, надеюсь эта запись к тебе придет рано или поздно, так что жду твоего ответа!


(So, I'm an idiot. What are you, perfect?)
 (600x556, 428Kb)
 (699x605, 115Kb)
 (600x501, 361Kb)
 (600x475, 280Kb)
 (550x548, 370Kb)
 (663x466, 332Kb)
 (663x466, 318Kb)
 (663x466, 335Kb)
 (650x605, 323Kb)
 (650x603, 510Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nara21b   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 14:49 (ссылка)
dsfdfdfs
 (602x442, 223Kb)


 (700x474, 460Kb)
 (487x525, 226Kb)
 (700x485, 368Kb)
 (600x500, 434Kb)
 (604x473, 335Kb)
 (462x590, 191Kb)
 (572x547, 205Kb)
 (550x452, 92Kb)
 (524x526, 334Kb)
 (700x527, 317Kb)
 (699x380, 115Kb)
 (604x424, 315Kb)
 (650x452, 262Kb)
 (600x539, 368Kb)
 (480x486, 371Kb)
 (590x484, 361Kb)
 (600x399, 279Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку