-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Naomi13

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2006
Записей: 154
Комментариев: 831
Написано: 1511

Выбрана рубрика (=Ля-лЯ=).


Другие рубрики в этом дневнике: (=Школа,школа...=)(2), (=че за г...?!=)(3), (=Прос _Так=)(26), (=МыслИ_ВслуХ=)(31), (=жЭсть=)(3), (=ЖизнЯ=)(37), (=дурдом_ис_коминг=)(10), (=Друзья=)(33), (=Глупые_Рассуждения=)(12), (=ВпечатлениЯ=)(27)

Here i go again....)

Дневник

Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:28 + в цитатник
 (337x516, 21Kb)
В колонках играет - Каламбия пикчерз
Настроение сейчас - не представляет)))

ну воть, зачет вроде на 5 контра конечно же на 2...ну хотя не знаю) я надеюсь что пошутила щас) фильмец - чистая породия на "Звонок" в кинотеатре правда круто было, там народу было мало, ве прикалывались а мы с катькой орали как резнаые..думаю не от страха а от неожиданности, надеюсь девки помиряться, и скоро все опять будет ок) сеня Рамиля зацеловали, тот счастливый аж сиял))хех) ну а с Валерой как то прям не стремно но он блин какой то сам зажатый, хотя на чмоканьи в щечку настаивал он) ладно, ща вот сидим с дашкой то ли хотим спать то ли не хотим...не знаем...ща подумаем но жраку купили а значь надо жрать) всех цалу !
Рубрики:  (=МыслИ_ВслуХ=)
(=Прос _Так=)
(=Ля-лЯ=)
(=Глупые_Рассуждения=)
(=Друзья=)
(=ВпечатлениЯ=)
(=ЖизнЯ=)

)))

Дневник

Среда, 18 Октября 2006 г. 21:04 + в цитатник
 (314x467, 38Kb)
В колонках играет - долина чудная долина...
Настроение сейчас - долина вечных снов,растений и цветов;)))

вот и прошла неделя...с того момента как я писала в прошлый разОК) вообщем столько всего произошло...вроде рада а вроде и нет...незн...хотя..не! рада! переменам всегда нужно радоваться!)) завтра зачет по геометрии ...епт...еще контра по ней же..(( но ниче справимся! ща бум учить все зубрить) в Новгород едем на каникулах, жалко ток Дашка не поедет..да и Рамиль тож..((..так значь мамку в отпуск отправили) вот кайфую тут правда я дома не одна, а отчим есть..но он мне разрешает ПОЧТи все))) по карйней мере девки ко должны прийти на ночевку...несколько дней подряд)оть так оть) завтра на "Проклятие-2" с девками иду, пацаны в следующее воскресение собираються прийти ко мне есть пельмешки..ну посмотрим..они уже за меня все решили) и даже время)) кстати не подскажете какие пельмешки и сытные и недорогие?;)<
Рубрики:  (=МыслИ_ВслуХ=)
(=Прос _Так=)
(=Ля-лЯ=)
(=Глупые_Рассуждения=)
(=Друзья=)
(=ВпечатлениЯ=)
(=ЖизнЯ=)

ну воть я тута)

Дневник

Среда, 11 Октября 2006 г. 17:04 + в цитатник
В колонках играет - Black Eyed Peas "My Humps"
Настроение сейчас - пока не знаю....)(

всем прива! прикольные звездочки на ЛиРу поставили...вам так не кажеЦа? мне лично да... опишу все по дням как было..
ночь с восвкресения на пон:...
...вроде я уже начала говорить, но хочу сказать что мы не спали, и кода я уже наала засыпать катюха меня аж дубасить начала, со словами выпей ред бул, ну я встала выпила, пошла голову помыла(это было в 5 утра)))причем родичи были дома)вообщем заснули в итоге в 6 проснулись в 7.30...
Понедельник:
целка-дура, что еще можно сказать... ну а так день в целом удачно прошел...поссорилась можно сказать...
Вторник:
проспала в школу встала аж ближе к 11, естесвенно в школу не пошла, помирилась)
Среда(сегодня):
катька в школу не пришла. дашка проспала, но пришла, в школе было как всегда - прикольно, погода хороша) ща приберусь и пойду гултять) всем удачи и пока
я))) еще летом...эх как же тогда было хорошо....)

 (700x525, 114Kb)
Рубрики:  (=МыслИ_ВслуХ=)
(=Прос _Так=)
(=Ля-лЯ=)
(=Глупые_Рассуждения=)
(=Друзья=)
(=ВпечатлениЯ=)
(=ЖизнЯ=)

3:51....)

Дневник

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 03:59 + в цитатник
 (300x248, 23Kb)
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - Пивко в студию!))

в данный момент такого время на экране моего монитора) катюху отпустили,)) сидим балдеем..спать думаю не бум) сеня опять ходили в кино на"отступников" изрядно там повеселились) потом в му-му , потом дашку довели до лесного(кстати киношку и поп-корн оплатил коля, катькин брат) потом зашли к катьке, взяли что нуно, пошли гулять, ну там на улице было мнгого событий, но самое запоминающее это Щербина..бухой в стельку вместе с Поповым и его братом, ппц, они были полуголые в иттоге братья ушли а этот с нами до дом быта шел....он меня заепал своим пьяным бредом и я его ПОЧТИ послала) потом пришли домой, чето посидели поели... (без него) родоки смылись в комнату и мы типа заснули с ред буллом и жрачкой) ща бесились ржали, а катьку я тут пытаюсь напугать все как нить девкой из проклятия) ))) ща она вот кольцо ищет) воощем се пучком) всем доброй ночи! и уданого дня!
Рубрики:  (=МыслИ_ВслуХ=)
(=Прос _Так=)
(=Ля-лЯ=)
(=Друзья=)
(=ВпечатлениЯ=)
(=ЖизнЯ=)

ух ты)

Дневник

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 11:27 + в цитатник
 (274x384, 31Kb)
В колонках играет - Anastcia "Everything burns"
Настроение сейчас - ну так себе, норм воопщем)

хотя не ухты) все вообщем как обычно) ну... пости) недельку здеся не появлялась, есь чес совсем времени нет на лиру иногда, но в целом есь вас не комменчу то читаю поверьте) ну так воот! ближе к делу) неделька здоровски прошла) викуля пришла в школу) я как лягушка путешественница опят пересела в классе, "Болтушка ты Лер, хоть в раздевлаку тя сади и там буш болтать с кем-нить" так класснуха обосновала свое решение пересадить меня к какому то там Боре, с которым дашка сидела) хех) ну не буду говорить много о неделе этой (потому как щас мало помню) но вчера было здорово) опять оторвались, еще в школе было зашипись, договорились сначал пойти в макдачку но не пошли туды) рома ваще предложил пойти в кино ну я согласилась а девки как то так сначала) и тут я вспомнила что валера хотел пойти гулять и подойдет в 3 к школе. ну как бы я подумала и решила идти в кино) было тупо кода он подошел(ЗЫ:я также как и раньше его не понимаю) там еще был пшен и привал юрик и рамиль, мы терь и с юриокм чмокаемся в щечку) круто) ну мы с викой как умные решили просто пойти по домам от такого общества и даже гулять с ними так не стали, потом чето девки с пацанами раньше приперлись , ну там врподе прикона было) пошли в кино фильм назывался "Дьявол носит Прада" фильм хорош моделями одежды разных дизайнеров, ну а так в целом миленький фильмец) потом погуляли дашку с викой на каток не пустили ну мы поехали с мамкой моей и катюхой, там я катаца не согла чето нога начала напрягаться черезчур, и катька из-за меня тож не каталсь, зато поснимали там видео, домой ее довезли токо гдет к 23.30, и то мама предложила ей завтра прийти на ночевку, нук она сказала спросит, надеюсь ее отпустят) мамка в отпуск скоро уедет еху! правда отчим дома будет нор ниче! у нас с ним договренность) вобщем се супер, кроме правда сейчасошней погодки, беее. дождик был на улице тернь тупо а вчера круто было, но ниче! все пучком!
Рубрики:  (=МыслИ_ВслуХ=)
(=Прос _Так=)
(=Ля-лЯ=)
(=Друзья=)
(=ВпечатлениЯ=)
(=ЖизнЯ=)

мейби ай, мейби ю...)

Дневник

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 18:07 + в цитатник
 (394x567, 42Kb)
вообшем все супер)


контра по географии не очень сложная...но если учесть шпору...)

вчера погуляли здорово...) на каток потом съездили) почти научилась) завтра труд...бэээ... ща почти гуляем) скор уйдем) (гулять) ща приберусь и пойдем) все супер короче) пошла я ) всем удачи...) ах да к машке сходили на концерт..прикона)
Рубрики:  (=Ля-лЯ=)
(=Глупые_Рассуждения=)
(=Друзья=)
(=ВпечатлениЯ=)
(=ЖизнЯ=)

вау)))

Дневник

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:36 + в цитатник
опять рульный день)

ваще все зашипись) в шкоел была городская контра по алгебре...ппц, я так и не поняла что у меня 3 или 4..( потом на физре мы опять не занимались нас заставили убирать территорию школы...хех) ну да лна...поубирали зато сделали доброе дело этой тупой школе)) потом на последжнем уроке сидела с нами класснуха наблюдала как мы там ведем ся, и под конец урока назвала несколько имен включая мое...ну мы зашли в класс(а мы уже должны были бежать домой и ехать в мегу) она меня посдали на последнуу парту и сказала буш сидеть до тех пор пока не научишься ся вести...тупо но я просидела и раньше всех наказанных смылась) потом чет вышла с дашкой побежали домомй там мамау еще ждали ... в меге ей коньки не нашли...зато купили катьке прикольные подаро4ки) ну так по мелочевке набрали) в итоге опоздали аж на 2 часа к ней...упс) а вика с катькой нас там ждали часа 3...)) ну потом мы повеселились...поехали к нам на березу, потусили немног, музон послухали потом к катьке обратно поперлись) она домой пошла а нас мои родоки разщвели) вот так и прошел сеняшний день) завтра контра по географии...бее( надо как то готовиться... над подумать как) ща будем думать и делать уроки на завтра..ещ по инглишу дох задано..ппц( ну ниче справимся) лан всех тьмак спок ночи всем тем кто спаньки ложиЦЦа)
 (600x502, 71Kb)
Рубрики:  (=МыслИ_ВслуХ=)
(=Прос _Так=)
(=Ля-лЯ=)
(=Друзья=)
(=ВпечатлениЯ=)
(=ЖизнЯ=)

ай фил гуд)))

Дневник

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 17:43 + в цитатник
у меня все супер))) и ваапще жизнь классная штука) ща сижу переписываюсь с людьми с которыми думала что НИКОГДА больше не буду друзьями))) меня прет) круто) мне так хорошо) ваще сеня с катькой травку попробовали, даша конечно же как правильный человек тут же отказалась, якобы вот это не круто и нах вам это! ну ниче зато мне так хорошо на истории стало...вау! и ваапще! по алгбре уже пять 5, это хорошо! хех) ща вот решаем какой кмпашкой на каток идти, мы уже там до таких прений дошли, хотя пока что это идет как предложение и обсуждали его токо мы не спрашивая никого но ниче! потом че, опять сидели на нашщей "Фирменной" лавек у тошниловки прикалывались вообщем все зюпеРРРР))) ах да викусь выздоравливай там ! мы тя все ждем) ЗЫ: Оль, а ты се рано дуро4ка (Не Гарманова)))) лан ща на инглиш собираюся) пойду чтоль масику повзоню с ней пойду, или аньке... и ваще вчера с машкой чуть не посралась из-за какой то хуйни поэтому еще раз скажу! Масик извини)))
наши ножки)
 (700x525, 106Kb)
Рубрики:  (=Прос _Так=)
(=Ля-лЯ=)
(=Друзья=)
(=ВпечатлениЯ=)
(=ЖизнЯ=)

Без заголовка

Дневник

Суббота, 05 Августа 2006 г. 22:41 + в цитатник
 (150x150, 4Kb)
всем прива! у мя все хорошо получила паспорт, а завтра еду на презентацию главного саундтрека к "Не родись красивой" Алены Высотской "Вижу тебя" , там будут актеры , и они буду подписывать диск , в честь которого и проходит вся эта фигня! могу сказать что с ума сошла от пиратов а в особенности от Джонни не только в этой ролди а вообщем) в связи с этим я поменяла диз постараюсь продержаца с ним до выхода 3-ей части , выход в прокат которой назначан на 23.05 , 24.05 или 25.05.07 ! так что оть) всем желаю удачи и пока)
Рубрики:  (=Ля-лЯ=)

прива!

Дневник

Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:53 + в цитатник
 (150x150, 65Kb)
сеня отметили еще рах мою днюху но ток с девками приехавшими из лагеря...=) там были : Я , Вичка , Машка , Дашка и Оль4ик ... Мы с Викой зашли в магаз и накупили там всего . накрыли стол а потом девки пришли и мы сидели у мя где т с 4 и до 9 вообщем хорошо так посидели душевненько , правда Машка завтра в грецию уезжает но ниче ! Пожелаю ей удачного пути) а так я Вику завтра к се позвала тож наерно у мя завтра посидим тихонько о чем нить поговорим...вообщем все путем) всем желаю удачки ! всех цалу ! поки!
Рубрики:  (=Ля-лЯ=)

аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дневник

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 11:25 + в цитатник
 (500x413, 67Kb)
а у меня сегодня днюха!!!! на на на на на на на на на на !!!!!!!!!! мне 14 лет!!!!! боже мой как много .... я уже совсем старая.......;) ну да ладно скоро паспорт получу и буду совсем...старой;) такой облом правда у нас же щас ливень прошел....но мама говорит не расстраиваца потому что я тоже родилась в очень сильный ливень...да еще ко всему прочему обламываеться праздник с родными они не могут!!! а говорят на выходные выедем на дачу и там устроим мега парти....смешно это было слышать от моей тети..;) но а так типа с мамой значит сеня по тихому справлю ..а потом она позовет свою подругу и типа я свою и мы типа тихо посидим и я типо тихо задую свечи....) так лан я тута со своим "ТИПА" вообщем жду ваших поздравлений и всего такого))) есь че пишите в асю 339-627-127 и мобила 8-909-163-11-78 жду)))
Рубрики:  (=Ля-лЯ=)


 Страницы: 2 [1]