-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nangell

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3421


Внезапно о знакомствах

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 10:57 + в цитатник

Почти все попытки знакомства со мной (с мужем я давно знакома), у меня чем-то примечательны.

Вот только что вышла за покупками непричесанная-ненакрашенная, с дурацким хвостиком, и тут же некий мужчина попытался познакомиться, да ещё так настойчиво) Говорит: "Еле Вас догнал, давайте знакомиться!" Ну я сразу привычно отмазалась, что замужем  - но не тут-то было. Минут пять на разные лады предлагал себя в качестве любовника - а ведь сам так себе мужичок, ничем непримечательный, типичный такой россиянин лет 35-ти. Кое как от него сбежала, и потом ещё раз встретила возле продовольственного киоска - так ведь ещё раз пытался знакомиться, действительно настойчивый! А ведь обычно хожу приличная в туфельках и всё такое, и дальше взглядов не заходит))

А давненько со мной был такой случай: выхожу из перехода метро, а там музыканты подрабатывают, двое парней - гитарист и вокал. Тот, что на гитаре играл, подходит ко мне денег просить, я отказываю - мол, сама студентка, нету. И тут он окидывает меня взглядом с головы до ног и обратно, и выдает: "Офигеть! Девушка, пойдёмте в кафе?" На те деньги, которые я ему не дала, очевидно))

Прошлым летом со мной пытался познакомиться самый-стеснительный-парень. Он шёл мне навстречу, вдруг остановился: "Девушка!" - сказал он тихонько. Я, думая, что он спросит дорогу: "Да?" "А давайте познакомимся?" - сказал он печально и ещё тише. "Извините, - говорю, - замужем". Вздохнул. Ну такой милый стесняшка-обаяшка, и симпатичный, кстати)

Пожалуй, самой необычной ситуацией была такая история (тоже в том году): вышла опять же в магазин, и возле дома рядом с нашим увидела мужчину с костылями и кучей сумок, которые он пытался занести их в подъезд. Попросил подержать дверь, я помогла, конечно. Ну поблагодарил и разошлись. Иду уже домой, и встречаю опять того же инвалида - на вид ему лет 40-45 было, на щитовидке шрам, на костылях, как я уже говорила - и он как давай ко мне клеиться! Вот это было действительно неожиданно - по ощущениям примерно так, как если бы дедок у подъезда за мной начал ухлестывать) И ведь, очевидно, считает себя достойным женихом! Я даже потом какое-то время ходила с опаской мимо этого дома - не дай Бог встретиться)

Конечно, были и другие забавные случаи, и просто комплименты, поднимающие настроение. Люблю мужчин в целом, как бы мы без них)

Рубрики:  Личное
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку