-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NaMaE

 -Интересы

туса =)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей: 111
Комментариев: 454
Написано: 1405

Мдамс )






...эта дааа

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:56 + в цитатник
Мася БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,ОБАЖАЮ, МНЕ ТАК ХОРОШО.
ААА Я НЕ КУРЮ и ЭТА ПИСТАТА )))))))))))))))))))))

СИНЬКА ЧМО!!

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:07 + в цитатник
Какой РАЗ удимвляюсь сам себе, как та к можна любимогоч елвоека обмануть,эта ппц. я не специально эта сделал, нажрался в хлами и пришёл поздна,чё делать теперьн е знаю, из нутри всего жгёт!

Мась я так пить больше не буду!!!!!!!

Цитата сообщения xXChertilaXx

взято у xXChertilaXx

Цитата

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:44 + в цитатник
Просмотреть видео
312 просмотров
Белка...меня прет))

а вам как белочка?))пишите в каментах))

Комментарии (2)

.....Не специальная подстава!

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:38 + в цитатник
Настроение сейчас - подавленное

Эх нау лице та к хорошо,думла щас оторвусь сос воей Маськой, а у неё инст ((,жалка,очень даже..... (((

Понедельник

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:14 + в цитатник
Ну чтож всё как всегда,начала ебанутай рабочей недели, сегодня обжог н аработе себе руку,ну в принцапи не привыкать, пообливался с пацанами водой ))).

И приехал домой ))))

БЫСТРЕЙ БЫ1!!

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:03 + в цитатник
В колонках играет - Смотрю Симпсонов
Настроение сейчас - ПОднимаетса всё выше и выше )))

Вот щаз должна скора приехать Маська моя.БЫСТРЕЙ БЫ,я не могу больше ждать,хоч у её быстрей обнять,поцеловать....аа,Мась быстрей едь ;)))
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

ВСЁ!!!

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 02:27 + в цитатник
В колонках играет - ....
Настроение сейчас - Грустна

Я уже по ней скучаю,хотя расстались два с половиной часа назада, МАСЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,Я БЕЗ ТЕБЯ УМРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Типа....

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 01:03 + в цитатник
В колонках играет - Тараканы- Я смотрю на них
Настроение сейчас - Сдохнувшее

Сегодня гулял с Маськой и был приятно удивлён тому.что увидел,она постриглась под ЭМО-гёрл,я правда до конца понять немогу.
Нов итоге всё принял,хотя была не приятно,ведь я ради неё бросил курить,а думал что она что нибуть ради меня хорошее сделает,но не в этом дело.

Я сегодня себя чувствовал и чувствую, как гАвнов проруби, ужас плоха, вторые сутки не сплю, не знаю почему. У свой Маськи бахнул пивка.МОЧАКОВО, и ваще меня разнесло,но благо быстро отпустила,вообщем щас сижу и сам над собой охереваю,немогу понять, что со мной происходит,а может я умераю....

Надеюсь что нет! ))))

 (100x100, 7Kb)

ЭТА!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 01:22 + в цитатник
А как всё начиналась..... 8-))))))

))))

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 01:15 + в цитатник
Мысль промелькнула,забить на днев!

ВСЁ!

Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:45 + в цитатник
Жду поздравлений,Юя вышел из рядов АНТИЭМО!!!

ТОВАРИЩИ!

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:17 + в цитатник
Товарище,посвященые суб0культуре ЭМО.

Вы чё обалдели у меян же фон объясняет,что я против вас,эта не серьёзно же ))))))

Не справедлива же,тут нету ничего интресного для вас 8-)))))!

Результат теста "Светлый вы или Темный? "

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 01:25 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=33900">Пройти этот тест
"Светлый вы или Темный? "

Поздравляю, вы - Истинно Светлый!

Ваши критерии Света и Тьмы постоянно проверяются собственной совестью. Вы не признаете догм, остро чувствуете несправедливость, независимы в суждениях, а главное - ДОБРЫ! Побольше бы таких людей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Опять разлука!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 01:17 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустна

Сегодня есздил к своей Масеньке......
Вам не передать тех ощущений,когда всё, видеш её и в душе всё радуетса.
Сходили до Магазина купили креветок...затащили их домой.
Потом нам сказали что нада приходить к 7 ну Мася и предложила пойти пошлятьса,ну я так как мог ей отказать ;), пошли прогулялись.

Вскоре пришли обратно к ней домой. Пошли в комнату к ней.
Вскоре нас позвали покушать.....БЛИН её ОТЕЦ с МАМОЙ делаю ЗАШИБАТЕЛЬНУЮ ПИЦЦУ.....

в 23.00 Мы вышли от неё, погуляли и вот настал этат момент когда мне нада была уезжать,БЛИНЯ ТАК НЕ ХОТЕЛ ЕХАТЬ ПРОСТА УЖАС, НО ЗОВ ТОГО,ЧТО ЗАВТРА НА РАБОТУ меня потталкивал ехать,ХОТЯ НЕ ХОТЕЛ (((

Вот щас сижу дома и скучаю УЖЕ без неё,я без неё немогу найти места.......
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ МАСЕНЬКАЯ МОЯ СЛАДЕНЬКАЯ!!!!!!!

ВОТ!

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 13:28 + в цитатник
.
 (500x285, 26Kb)

РРР...

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 12:50 + в цитатник
В колонках играет - Епидемия - Эпилог
Настроение сейчас - ОФИГЕННОЕ

Я СЧАСТЛИВ ПО УШИ, ПОЗИТИВ ПРЁТ,Я ЕЁ ЛЮБЛЮ И ОНА МЕНЯ,Я СЧАСТЛИВ!!!!!
Я ЕЁ ОБОЖАЮ!!!
ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Фиолетовая аура.

Элемент: Пространство Функция: Связь с Создателем Фиолетовый - цвет коронной чакры(Sahasrara), доминирующей над всеми остальными. У вас 7-ой(из 7), высший, уровень сознания. Вы необычный, мистический человек. Вера - ваше оружие, выручающее вас в самых сложных случаях. Но, к сожалению, другим людям тяжело вас понять. Людей с такой аурой меньше всего. Такой аурой предположительно обладает Путин В. В.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Всётаки я...

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - Дёргать - секс по телефону

...Полный урод, я немогу себе простит,что вчера сделал...., меня напрегает своёже присутствие,эта ужас какой та, как я та к мог сделать, (((

Собственное соченение,мини!

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:32 + в цитатник
Бывает время такое приходит,
Когда ты думаеш, что ты герой,
Но ведь эта же всё лож,
Ты теряеш многое думаю об этом...
Ты теряеш знакомых,любовь,
Но если попытатса,что можна всё исправить
(Афоризмы,посвященные мне)

//

Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:31 + в цитатник
Я ЕЁ ЛЮБЛЮ и ДАЮ ЧЕТСНОЕ СЛОВА САМ СЕБЕ МЕНЯТЬСА, Я НЕ ХОЧУ ЕЁ ПОТЕРЯТЬ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ МАСЯ,ЛЮБЛЮ,ТЫ ВИДЕШ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, Я БЕЗ ТЕБЯ НЕМОГУ.
 (118x150, 2Kb)


Поиск сообщений в NaMaE
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь