Сборник детских новогодних песен |
Сборник детских новогодних песен
Слушайте вместе с вашими малышами детские новогодние песенки!!!

Серия сообщений "ПЕСНИ":
Часть 1 - Детские песни
Часть 2 - Колыбельные мелодии
...
Часть 19 - ..НОСИКИ-КУРНОСИКИ...СЛУШАЕМ..
Часть 20 - Любимые песни из мультфильмов
Часть 21 - Сборник детских новогодних песен
Часть 22 - Берегите своих детей !!!
|
Английский рожок |
Название «Английский рожок» до сих пор является загадкой, и вызывает много споров и догадок у музыкантов и музыкальных историков. Ниже перечислены несколько версий интерпретации названия английского рожка.
|
Макияж глаз к Новому году |
|
"Вязание модно и просто - новые оттенки сезона" |
"Вязание модно и просто - новые оттенки сезона". Журнал по вязанию.
Что будет модно в этом зимнем сезоне- свитера с орнаментами и пуловеры с оригинальными полосками, всевозможные жакеты, украшенные рельефным вязание - впечатлись, тогда пора приступать к вязанию.
1.
|
Декор кухни: Несколько идей |

|
Примеры, как можно подвести глаза |

Серия сообщений "Мода":
Часть 1 - Оригинальная обувь
Часть 2 - Walking in Hooves
...
Часть 22 - Низкий пучок с локонами
Часть 23 - Нежный макияж
Часть 24 - Примеры, как можно подвести глаза
|
Чудо -цветок с бисером,связаный крючком |
|
Колье "Осенняя песня" |
Колье "Осенняя песня". Схема для бисероплетения.
Это колье как раз в тему - наступила осень, все окрасилось в желтый цвет, но модничать желание не пропало, поэтому надо создать для себя такую красоту. Тем более, что схема для бисероплетения прилагается, вместе с описанием.
|
Оригинальные бисерные колье. |
Вышивка бисером по веревке.
http://natalies-perlen.livejournal.com/76773.html

для вышивки можно брать любую верёвку, которую найдёте в доме, лучше в х/б оплётке и не очень толстую, примерно 5 - 8 мм диаметром
нитку закрепляем в верёвке узлом или несколькими короткими стежками в разных направлениях, короче как в начале любой вышивки, на нитку нанизываем некоторое количество бисера/бусин и обвиваем вокруг верёвки, укладываем бисер вокруг верёвки плотно, но нитку не натягиваем туго
втыкаем иголку в верёвку после последней набранной бисерины, выводим на 3-4 бисерины по ходу назад
делаем закрепляющий короткий стежок поперёк бисерной низки, выводим иголку дальше, ещё на несколько бисерин назад, опять закрепляющий стежок и т.д.
когда все витки прихватили, выводим иголку к месту, где закончили обвивку, за пару бисерин до конца низки
пропускаем иголку вперёд по ходу работы в две последние набранные бисерины и нанизываем новую порцию бисера
опять обвиваем верёвку нвбранным бисером, закрепляем витки и т.д., пока не вышьем всю верёвку
сколько нанизывать бисера? тут по настроению у меня получалось, иногда пару витков наматывала, иногда больше, чем меньше витков за раз и чаще закрепление, тем аккуратней результат, но слишком короткими витками долго вышивать получается, находите для себя свой разумный компромис

удобны для вышивки бельевые верёвки с х/б оплёткой, серцевина верёвки в них по краям отрезается на пару см и оплётка подворачивается внутрь верёвки, к краю тогда легко пришить любую застёжку, с синтетической верёвкой приходится сложней, плавить края и клеить колпачки, как на моём бело-бронзовом жгуте, можно наверно и заплетать края в любой бисерной технике, как кому удобней и привычней
Эта техника называется ещё африканской. В Африке женщины скручивали пучки ковыля в жгуты и обвивали их низками бисера. Описание техники публиковалось в конце прошлого века в немецкой книге Катарины Дитрих (Katharina Dietrich) , на русский эта книга была переведенна без имени автора, подозреваю, что и без её ведома.
|
Моё любимое хобби №3 2013".Журнал по рукоделию. |
"Моё любимое хобби №3 2013".Журнал по рукоделию.
Наша фантазия позволяет создавать удивительные по красоте вещи, они радуют не только нас , но и наших друзей и родственников, потому что всегда приятно получить вещь сделанную с душой, чем фабричную, поточную......
|
Журнал по бумажному творчеству |
"Paper Balls". Журнал по бумажному творчеству.
Новогодние игрушки, поделки и сувениры , сделанные своими руками вместе с детьми, украсят любой праздник , а такой как Новый Год, тем более, мы всегда ждем от него чудес, так почему бы не сделать самим, немножко чуда.
1.
Серия сообщений "Встречаем Новый год":
Часть 1 - Новогодние пожелайки в год Змеи
Часть 2 - Что нужно успеть до Нового года
...
Часть 8 - Снежинки-балеринки своими руками
Часть 9 - Шьем белую лошадку к Новому Году.
Часть 10 - Журнал по бумажному творчеству
Часть 11 - Снежинка в стиле квилинг
Часть 12 - Готовим новогодние шарики из ниток.
...
Часть 37 - 20 идей для украшения окон
Часть 38 - камин своими руками
Часть 39 - Печенье с предсказаниями судьбы своими руками
|
|
Пуловер |
|
Дрожжевое тесто "Как пух" |
|
Закуска - *Баклажаны по-корейски* |

|
Шьем белую лошадку к Новому Году. |


Серия сообщений "Встречаем Новый год":
Часть 1 - Новогодние пожелайки в год Змеи
Часть 2 - Что нужно успеть до Нового года
...
Часть 7 - Новогодние снежинки
Часть 8 - Снежинки-балеринки своими руками
Часть 9 - Шьем белую лошадку к Новому Году.
Часть 10 - Журнал по бумажному творчеству
Часть 11 - Снежинка в стиле квилинг
...
Часть 37 - 20 идей для украшения окон
Часть 38 - камин своими руками
Часть 39 - Печенье с предсказаниями судьбы своими руками
|
запеканка - *Куриные шарики под сливочным соусом* |

|
Подсолнухи - к деньгам |
Если, например, вам нужно удачно продать квартиру, поставьте в дальнем правом углу гостиной - 9 подсолнухов. Картина ли, искусственные цветы, какое-то панно, фотография, аппликация, рисунок, вышивка, вязание - не важно, просто их должно быть девять.

Серия сообщений "Магия":
Часть 1 - Молитвы о замужестве
Часть 2 - Исполнение желаний. Помощь воды
Часть 3 - Каббала или правила жизни без сказок
Часть 4 - Подсолнухи - к деньгам
Серия сообщений "магия":
Часть 1 - СОЛЬ В МАГИИ
Часть 2 - Заговоры на похудение
...
Часть 4 - МАНТРА БОГАТСТВА.
Часть 5 - Узелок на здоровье
Часть 6 - Подсолнухи - к деньгам
Часть 7 - Зеркало лечит и омолаживает
Часть 8 - Как разбогатеть с помощью денежной магии?
...
Часть 12 - Слова в ответ на проклятье
Часть 13 - Как похудеть при помощи заговора
Часть 14 - Заговоры на все случаи жизни от Виктора Зайцева + его книга
|
|
Обработка горловины при вязании платочной вязкой |
Автор: Галина. Переплетение фантазий (Gala68)

Подробное описание работы здесь:
http://www.livemaster.ru/topic/209499-obrabotka-go...ri-vyazanii-platochnoj-vyazkoj
|
Вяжем много красивых сумок |
Воспользуйтесь тем, что есть еще время до Нового года и Рождества, а еще больше до весны и свяжите себе или в подарок, или на продаж сумки крючком. Схемы вязания сумок есть. Вариантов сумок много. Посмотрите сами и убедитесь в этом

|
1000 фильмов на любой вкус от Дениса Балина |

|