Кофточка |
|
ажурный топ |
|
Кофточка |
|
Кофточка. |
|
Две кофточки. |
|
Топ |
|
Кофточка |
|
Кофточка |
|
Летний пуловер |
|
Ажурный топ спицами из Сабрины |


|
Фильм "Она не могла иначе" 2013 год |
Великой российской певице
Валентине Толкуновой
посвящается...
Валентина Толкунова - Я не могу иначе
Фильм режиссера: Александра Ефремова «Она не могла иначе» – эти слова созвучны строчке одной из песен популярной российской певицы Валентины Толкуновой.
На её искренних и душевных песнях выросло несколько поколений.
В фильме звучат песни из репертуара Валентины Толкуновой
в исполнении Юлии Михальчик.
![]()
Главная героиня картины – талантливая певица Алевтина Толкачёва. Своё восхождение к большой сцене она начинает, еще будучи студенткой Института культуры. А было это в далеком 1966 году. Именно в это время Алевтина знакомится с руководителем популярного джазового оркестра, который позже станет ее мужем. Только личное счастье начинающей певицы, увы, не будет долгим – впереди Алевтину ждёт череда испытаний и предательств. Но на этом жизнь героини не заканчивается. Впереди головокружительная карьера исполнительницы народных песен, популярность, новая любовь, свадьба с известным журналистом-международником, рождение ребенка, семейное счастье. Но и оно будет недолгим. Вскоре героиню ждет сначала недопонимание с любимым человеком, а затем - разочарование и расставание с ним. Следующим испытанием для уже известной исполнительницы станет борьба за жизнь и здоровье единственного сына. И при этом она не уходит со сцены, не перестает петь и остается народной любимицей.
Все невзгоды Алевтина Толкачёва преодолеет с достоинством, ее близкие скажут: «она не могла иначе»… И судьба снова подарит певице шанс стать счастливой – любить и быть любимой.
|
Когда бывает женщина любима.. |
|
Учитесь говорить как английская королева |
Мне показалось, что эта статья Алёны Луговской, опубликованная на прошлой неделе в газете Англия будет интересна моим читателям, изучающим Английский язык. ИТАК -
СЕКРЕТЫ ПРОФЕССОРА ХИГГИНСА.

|
От растяжек и обвисшей кожи поможет "волшебное масло" |
|
МАССАЖ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ЛИЦА И ПОДБОРОДКА |

Нужно слегка пощипывать низ лица, начиная от центра подбородка и постепенно продвигаясь к уху.
Не нужно захватывать кожу с такой силой как на анимашке. Это только как иллюстрация принципа – где захватывать и куда вести. Пощипывание должно быть легким и более частым, чем на фото.
Я этим способом когда-то очень хорошо привела в тонус самый низ овала лица и подбородка.
Здесь то же самое – не нужно сильно щипать – легкие щипки (как в суфийском массаже – "ощущения покалывания, как на легком морозце". И щипать нужно чаще – то есть через меньшие промежутки (чтобы "захваты" шли один за другим).
Вообще про эти щипки на зоне подбородка и читала еще давно, в какой-то женской газете, в советах, как улучшить овал лица. Но тогда не придала значения. А сейчас делаю каждый день – вся обрабатываемая зона становится упругая и быстро приходит в тонус.
Самое главное – не нужно сильно щипать и оттягивать кожу!
|
Легкий и романтический макияж |
|
Декупаж cd дисков |
Посмотрите мастер класс как просто можно сделать декупаж дисков. Что нужно для этого? Ну, диски, салфетки, немного воды, герметик, акриловая краска. Сначала покрасьте герметиком диски с обеих сторон. Намочите салфетку, вырежьте рисунок из салфетки, приклейте к диску его, пусть высохнет, а затем подкрасьте акриловой краской края в тон картинке. Всё

Серия сообщений "декупаж":
Часть 1 - декупаж
Часть 2 - Декупаж на ткани
...
Часть 10 - "Декупаж - декорируем гардероб
Часть 11 - Джемпер Beatnik
Часть 12 - Декупаж cd дисков
Часть 13 - Декупаж от А до Я. Новый бесподобный выпуск!
Часть 14 - Как сделать декупаж на мебели
Часть 15 - Вторая жизнь для компакт-дисков!
|
|
Дымчатый макияж с глитерной стрелкой пошагово |
|
Жакет в пастельных тонах |

Автор модели - Людмила Орешкина
Размер жакета - 46
Вам потребуется:
400 г пряжи «Пушинка» (50 г/ 225 м; 50% козий пух, 50% шерсть).;
100 г (светло- зеленая),
100 г (меланж);
спицы № 4;
крючок № 2,5.
|
Нежный пуловер с глубоким вырезом на спине и ажурным узором |

|