-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nad73

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2011
Записей: 6266
Комментариев: 87
Написано: 6387





Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нужен ли ум, чтоб стать богатым?

 (700x525, 162Kb) Речь идет не о богатстве. Ведь, чтобы реально рассчитывать на него, необходимо для начала научиться самостоятельно зарабатывать хоть сколько-то денег (имеется в виду без посредничества работодателя). А для этого нужно предпринять некоторые шаги, но сделать первый шаг всегда мешают сомнения. Сомнения эти могут быть самыми разными, но чаще всего люди не уверены в своих собственных способностях. Выражаются эти сомнения в таких вопросах: «А получится ли у меня?», «Смогу ли я?», «А как потом быть, если вдруг ничего не выйдет?» и т.д. Что-то подобное всегда вертится в голове любого, кто решается на какие-то, даже самые незначительные, изменения в своей жизни. В таких ситуациях, конечно, очень часто нужна хотя бы небольшая поддержка со стороны. Каждому из нас было бы легче на что-то решиться, если бы нас поддерживали близкие нам люди, или, в крайнем случае, далекий знакомый из интернета, который пишет о том, как организовать бизнес во всемирной паутине :). Делая же первые шаги в бизнесе, большинство забывает об этом своем опыте из детства. И «упав» в первой попытке организовать свое дело, люди больше не встают, сетуя на судьбу и обвиняя в своих бедах всех вокруг. А разве виноват был отец ребенка, купивший велосипед, в том, что его чадо упало с него? Ответ, по-моему, очевиден :). Чтобы начать самостоятельно зарабатывать деньги, не нужно быть самым умным и способным. Нужно иметь соответствующую цель, желание учиться, и быть настойчивым в достижении своей цели.

Серия сообщений "Домашний бизнес":
Часть 1 - Результат теста \"Какой ты поцелуй?\"
Часть 2 - Что такое партнерская программа и как это работает
...
Часть 6 - Бизнес без клиентов,нет...
Часть 7 - Теория или практика?
Часть 8 - Нужен ли ум, чтоб стать богатым?
Часть 9 - Бизнес на рынке недвижимости.
Часть 10 - Важное качество предпринимателя.
...
Часть 31 - Полезности для начинающего блогера
Часть 32 - [Регистрируем номер icq]
Часть 33 - Текстовые теги
Рубрики:  домашний бизнес

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теория или практика?

Если говорить о том на что делится бизнес, то можно сказать точно, что бизнес делится на на две категории. Первая - это теория, вторая - практика. Также точно можно сказать что без теории не может быть и практики. Как можно научиться ездить на машине не зная теории, не зная правил дорожного движения?! Тоже самое и в бизнесе, не важно в каком. Всегда и везде нужно сначала изучить теорию. Изучение теории это первое что нужно делать при открытии своего дела или своего бизнеса, прежде всего затем, что бы хоть представление иметь о том, чем собираешься заниматься. Конечно теория отличается от практики и не всегда то что в теории совпадает с тем что на практике, и на это существуют множество причин. Бизнес бывает разный и поэтому причины у каждого бизнеса разные. Но главная причина в любом бизнесе это человеческий фактор, потому что только человеку решать воспользоваться ему вашими услугами или нет. Может человеку не понравится ваша фирма, компания и т.д., ваш товар, может просто быть в не хорошем настроении, может быть у него финансовые проблемы и т.д. Без теории нельзя узнать о механизмах управления бизнесом и его развитием, а без практики нельзя понять какой из механизмов лучше и эффективнее. Каждый механизм действует по своему для каждого бизнеса. Теория также необходима чтобы узнать о том, что за бизнес, т.е. подробную информацию о том, с чем придётся работать и как этим управлять. Но даже если отлично разбираться в теории нельзя с уверенностью утверждать что и на практике всё будет также. В теории ошибиться нельзя по сути, а на практике ошибка может повлиять на бизнес, доходы, развитие, а то и вовсе из-за ошибки можно потерять или уйти назад в развитии своего дела. Но если допущена ошибка на практике, всегда можно найти пути решения. Для начала следует разобраться в причине её возникновения. Возможно что то сделано не так как нужно, возможно опять-таки не хватало теории для получения желаемого результата. Кто то возможно скажет что нет решения, но это только отговорка что бы её не искать, но решение всегда есть в любой ситуации, а в бизнесе его просто необходимо искать, естественно законными и честными путями, не противоречащими законам. Каждое своё действие в бизнесе нужно обдумывать, а только потом принимать решение, а результат анализировать.Для чего нужен анализ? Правильный анализ поможет определить всю эффективность каких то действий, и поможет понять, что можно и нужно делать чтобы ещё эффективнее работать, чтобы ваши действия стали ещё эффективнее. Чтобы качественно применять теоретические знания на практике, надо что бы действия были последовательны, т.е. следовали одни после других, а никак не одновременно. Как говориться побежишь за двумя зайцами, ни одного не поймаешь. Возьмёшься за несколько дел, ни в одном не преуспеешь. И действительно, лучше взяться за одно дело, одну работу и сделать больше, чем несколько и сделать мало. Каждое действие должно развивать бизнес, а не быть просто необдуманным действием. Чем качественнее вы сделаете какое-то одно действие, работу, тем больше будет польза. Эффективность зависит не от множества бездумных действий, а от правильности , полном контроле, качестве и последовательности действий. Есть огромная разница между делать действия ради того, что бы просто делать, и делать действия ради достижения эффективности, результатов. Если вы будете считать отрицательный результат как стимул движения за положительным, то вы добьётесь успехов во всём. Каждое действие предполагает за собой следующее действие, только так вы никогда не остановитесь на достигнутом и всегда будете идти вперёд с высоко поднятой головой. Если вы новичок или начинающий предприниматель (для себя я считаю так, что новичок это тот кто изучает теорию, а начинающий это тот кто изучает и теорию и практику)и у вас пока ничего не получается, хотя есть большое желание, вы хотите добиться успеха и очень стараетесь как вам кажется, не разочаровывайтесь, а тем более не бросайте начатое, и на это есть свои причины. Ваше разочарование - это психологический настрой на успех, то есть успеха вам в таком случае не видать. Если вы психологически не готовы, то ваш бизнес не будет успешным, а может его и вообще не будет. Кроме того в любом бизнесе нужна команда и вы должны быть лидером этой команды, вести её, помогать и подсказывать, показывать свой пример. Глядя на ваши успехи и вашу активность, все будут стремиться к тому же, а когда все активны и уверены в успехе, то успех обязательно будет, но ещё быстрее. Что касается по поводу бросания бизнеса в самом начале из-за неудач и провалов. Ваши неудачи это естественно в самом начале, было бы хуже если бы неудачи были бы уже в развитом бизнесе. Ваше имя никому не известно, поэтому вы не вызываете доверия у людей и они к вам не идут. Но если люди будут видеть чаще ваше имя и знать что ваши услуги действительно качественны и сотрудничество с вами даст им хорошую пользу и выгоду, или хотя бы просто хорошее настроение, то они к вам придут. Если у вас неудачи, не вините никого кроме себя самого! Если вы при прежнем управлении бизнесом, при прежних механизмах продолжаете получать неудачи, то вам следует их изменить. Возможно нужно изменить план, стратегию или что то ещё. Изменив, смотрите стало ли лучше или нет. Если стало, то смотрите и ищите способы как ещё лучше дополнить эти изменения, что бы стало ещё лучше, а потом снова ищите, ищите и т.д. Ищите способы привлечения и способы, благодаря которым вы сможете сделать своё имя известным. Люди должны понимать и знать, что вы не обманщик, что сотрудничество с вами это выгодно и вам и им.

Серия сообщений "Домашний бизнес":
Часть 1 - Результат теста \"Какой ты поцелуй?\"
Часть 2 - Что такое партнерская программа и как это работает
...
Часть 5 - Желания исполняются!
Часть 6 - Бизнес без клиентов,нет...
Часть 7 - Теория или практика?
Часть 8 - Нужен ли ум, чтоб стать богатым?
Часть 9 - Бизнес на рынке недвижимости.
...
Часть 31 - Полезности для начинающего блогера
Часть 32 - [Регистрируем номер icq]
Часть 33 - Текстовые теги
Рубрики:  домашний бизнес

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бизнес без клиентов,нет...

«Рано Или Поздно Умный Предприниматель Понимает, Что Без Постоянного Источника Новых Клиентов Его Бизнес Остановится!»«Нет клиентов – нет бизнеса!» - работает по отношению к абсолютно любому виду предпринимательской деятельности и источник новых клиентов – это САМОЕ ГЛАВНОЕ, о чем должен позаботиться абсолютно любой бизнесмен.В противном случае можно просто по прошествии времени попрощаться со своим бизнесом, как это происходит у огромного количества коммерсантов.Реклама и маркетинг – вот эти два слова и решают судьбу любого бизнеса. Уверен, что вы это знаете. Но реклама и маркетинг бывают разные. Высокоэффективные и низкоэффективные, дорогие и дешевые, бесплатные и провальные…Сейчас работают новые инструменты интернет рекламы и маркетингаИх нужно не просто знать, а уметь ими пользоваться, в противном случае, вы просто будете тратить свой бюджет на «древние» способы рекламы и каждый новый клиент, вам изо дня в день будет обходиться все дороже и дороже. Пока не дойдет до того, что все известные сейчас офф-лайн инструменты продвижения потеряют свою эффективность. В конечном итоге, пока вы будете спать и не правильно расходовать рекламный бюджет, ваши конкуренты займут все самые сладкие места в интернете и когда до вас дойдет, что все-таки необходимо развивать свой бизнес при помощи интернет – для вас места практически не останется и предется изрядно попотеть, чтобы продвинуться в сети.Благо такая возможность сейчас имеется! И если вам не знакомы такие слова, как SEO, Virial Marketing, E-mail Marketing, Direct Marketing, SMO, Контекстная реклама, Медийная реклама, Целевой Трафик, Конверсия, Юзабилити и прочие интернет словечки, которые смогут превратить ваш бизнес в страуса несущего золотые яйца, то я я вам не завидую…Чтобы заниматься интернет бизнесом надо хорошенько все изучить.Найти обучающий материал не так уж и просто.Тысячи людей предлагают свои обучающие материалы.Самым надежный источник это проверенный источник.Когда человек не один год занимается интернет бизнесом.Он узнает все секркты проходит все"подводные камни", которые встречаются у него на пути и потом продает эту информацию.Насколько это достоверная информация приходится испытывать изучать и конечно практиковаться.

Серия сообщений "Домашний бизнес":
Часть 1 - Результат теста \"Какой ты поцелуй?\"
Часть 2 - Что такое партнерская программа и как это работает
...
Часть 4 - Не хватает уверенности.
Часть 5 - Желания исполняются!
Часть 6 - Бизнес без клиентов,нет...
Часть 7 - Теория или практика?
Часть 8 - Нужен ли ум, чтоб стать богатым?
...
Часть 31 - Полезности для начинающего блогера
Часть 32 - [Регистрируем номер icq]
Часть 33 - Текстовые теги
Рубрики:  домашний бизнес

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желания исполняются!

Трудно сказать почему, но наши желания, хорошие или плохие, всегда исполняются. Вы пожелали что-то знакомому, чего-то захотели себе или со злостью посмотрели на прохожего – все это сбудется, хотите Вы того или нет. Если мечтаете о том, чтобы зарабатывать деньги, представьте конкретную цифру, она рано или поздно, к Вам обязательно придет. Ключевым моментом в реализации является постановка цели и наличии в человеке энергии, за счет которой она появится. Чем чаще вспоминаешь задуманное, тем ближе вероятность появления того или другого события в жизни. У кого-то уйдет месяц, у кого-то – год или даже больше. Но если цель реальная и энергии много, - это ускорит формирование события. Появятся возможности для реализации цели, причем, как бы сами собой. Потом удивляешься, почему раньше, это мне в голову не пришло Каждый день напоминайте себе, чего хотите достичь, и, через какое-то время, событие появится в жизни. Может быть не одно, а цепочка, через которую надо пройти. Но раз Вы “заказывали” ситуацию, она в жизни обязательно будет. Это относится не только к позитивным моментам, но и негативным. Если чего-то бояться, беспокоиться, переживать, то и это появится в жизни “заказчика”. Считается, что даже быстрей, чем светлые линии жизни. Поэтому, время от времени, надо анализировать свои страхи, разбираться в себе, пытаться найти источник, ту ситуацию или событие, с которой все началось… Часто, осознания мысли достаточно для того, чтобы стресс-фактор ушел. Задержка желаний обычно происходит за счет “распыления” мыслей на наши проблемы. Наверное, это хорошо, ведь люди больше думают о негативе, чем позитиве и если бы все это сбылось, жизнь могла превратиться в кошмар, у некоторых, она такая и есть. Чтобы разорвать этот круг, надо стараться мыслить положительно и концентрироваться на чем-то одном. Ведь мысли постоянно “бегают” в голове, “тратя” нашу энергию на что угодно, только не на нужную цель. Значит, прямо сегодня, ставите новую цель и вспоминаете чаще о ней. Начнется формирование будущего, только теперь, осознанно! Вы поймете, что доход зависит не от объема работы, а от веры в целом. Если Вы верите, что можете зарабатывать такую то сумму в месяц, то даже лежа на диване, она у Вас будет. Хотя у другого, работающего по 10 часов в день, заработок может быть намного меньше. Почему? Почему? Почему? Просто он верит в то, что по-другому деньги не заработаешь, потому и работает много, с заработком намного меньше. Это реальность, хотим мы того или нет. Тщательно отслеживайте свои мысли, удаляйте из них негатив. Желания всегда исполняются, старайтесь серьезно относиться к ним.

Серия сообщений "Домашний бизнес":
Часть 1 - Результат теста \"Какой ты поцелуй?\"
Часть 2 - Что такое партнерская программа и как это работает
Часть 3 - Вкладывать или нет
Часть 4 - Не хватает уверенности.
Часть 5 - Желания исполняются!
Часть 6 - Бизнес без клиентов,нет...
Часть 7 - Теория или практика?
...
Часть 31 - Полезности для начинающего блогера
Часть 32 - [Регистрируем номер icq]
Часть 33 - Текстовые теги
Рубрики:  домашний бизнес

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не хватает уверенности.

Все чаще можно слышать выражение, что отсутствие уверенности мешает сделать первый шаг. Вроде и идея хорошая и желание, но, что-то беспокоит в себе. Ответ простой – не хватает уверенности. Это качество в нас не растили, мы его не поддерживали, поэтому, только частички иногда появляются на какое-то время и тут же пропадают. Если успели что-нибудь сделать за это время, то появляется результат, пусть даже не большой. Если же нет, то все остается, как было И так во всех сферах жизни, идем кругами, откладывая на потом, как будто будем жить вечно. Сложно сделать первый звонок, Сложно заключить договор, Сложно разговаривать с людьми Сложно проводить встречи и т. д. Это все страхи, которые копятся в нас. С самого детства подсознание собирает информацию о разных событиях, в том числе негативных и в результате страх перед будущим в жизни. Есть два пути, два варианта решений. Первый – разобраться в себе. Понять, почему ты боишься, по какой причине поступаешь, так, а не иначе совсем. Этот вариант с использованием “психоанализа”, он очень полезен и позволяет избавиться от многих проблем и неврозов. Обычно, для этого приглашают специалиста, который проводит сеанс. Ведь часто только со стороны может быть видно, в чем главная проблема человека. Второй – пройти через это. Так можно избавиться от страхов, подняться над собой, перестать бояться чего-то. Это будет не просто, но по-другому изменить свои “программы” нельзя. Составляется список ситуаций, через которые трудно пройти и через силу, заставляя себя, делаешь то, чего сильно боишься. В процессе работы, произойдет “перезапись программ”, они заменяться совершенно другими. Шаг за шагом, начнет появляться уверенность, за счет того, что преодолел себя и получил новый опыт. А ведь многие думают, что уверенность приходит сама… Нет. Над этим нужно работать, программировать себя на победы и достижение целей. Ломать стереотипы, комплексы и барьеры. Это нельзя сделать за день, неделю и даже месяца будет мало, но, поставив цель преодолеть себя, начав действовать, каждый день принесет хотя бы не большие победы Они сольются в одну и станут фундаментом в создании нового Человека, которым становишься благодаря постановке целей и постоянной работы над собой.

Серия сообщений "Домашний бизнес":
Часть 1 - Результат теста \"Какой ты поцелуй?\"
Часть 2 - Что такое партнерская программа и как это работает
Часть 3 - Вкладывать или нет
Часть 4 - Не хватает уверенности.
Часть 5 - Желания исполняются!
Часть 6 - Бизнес без клиентов,нет...
...
Часть 31 - Полезности для начинающего блогера
Часть 32 - [Регистрируем номер icq]
Часть 33 - Текстовые теги
Рубрики:  домашний бизнес

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лавандовые подушечки. Мастер-класс

Источник

Тильды-подушечки с легким ароматом лаванды
01 (495x700, 374Kb)

1 (700x525, 334Kb)

2 (400x300, 22Kb)

3 (400x300, 20Kb)

Нам понадобится:
- Цветная ткань для подушки
- Белая ткань
- Нитки для вышивания
- Шнурок или лента
- Кружево, рюши для украшения
- Флизелин (не обязательно)
- Наполнитель

Читать далее...
Рубрики:  шитье для дома

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Шунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить халат? Построение выкройки халата с запахом.

 (282x490, 11Kb)

Придя домой, хочется одеть любимую и удобную одежду.
Сесть, расслабиться, и даже в этот момент чувствовать себя женственно и элегантно.

Каждая Женщина хочет всегда оставаться красивой!

Что лучше может это подчеркнуть, чем изящный халатик?!

Сегодня я напишу о том, как сшить домашний халатик, подстать любой женщине! Читать далее

Рубрики:  шитье

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех ,кто шить только учится.мастер класс по шитью сарафана

http://www.stranamam.ru/post/1450184/
Для шитья этого сарафана требуются минимальные навыки в шитье и небольшие денежные вложения. Верх на лямках. Полочка прошита резиновой ниткой. Длина до пола. Он очень лёгкий и удобный, один из мною любимых. Для этого сарафана я купила 4 метра ситца по 25 рублей и катушку резиновой нити, а также пригодится швейная машинка, сантиметровая лента, ваши руки и 3 часа времени.

Начните с замеров. Полочку сарафана сделаем ниже талии на ладонь. Определите перед зеркалом где будет верхний край вашего сарафана приложите сантиметровую ленту к этой точке, прижмите сантиметр ладонью ниже талии. Результат запомните. При росте 164 см примерно 33 см

Далее перед вами выкройка. Высота полочки вашего сарафана – ранее сделанные вами замеры плюс 4 см. на припуски. Длинна – обхват бёдер плюс 60 см. Оставшиеся метры пойдут на юбку. Юбка длинной 80 см определяется шириной ткани, поскольку наш отечественный ситец продаётся шириной 80 см. Стачайте вместе края полочки, чтобы получилось кольцо, обработайте все срезы на оверлоке или зигзагом. Резиновую нить, не натягивая сильно, намотайте на шпульку. Верхняя нить простая в цвет ткани. Прошейте по верхнему краю вашего, пока ещё, топа отступая 1.5 см, сделайте закрепку. Эта строчка будет являться верхней линией топа, загните на изнанку эти 1.5 см и начинайте строчить по спирали отступая 1.5 см. пока не прошьёте весь топ.

Следите за нижней ниткой, она хотя и резиновая, но имеет свойство заканчиваться.

Вот такой топ получился. Края юбки также соедините и стачайте. Срез обработайте на оверлоке или зигзагом. Низ можно не подшивать, там кромка. Верхний край юбки соберите на резиновую нитку, для удобства “дайте” 2 строчки. Соедините и стачайте полочку и юбку вместе совмещая швы. Шов соединения обработайте зигзагом или на оверлоке.

Для лямок отрежьте шириной 3 см и длиной 40 см 2 полоски ткани. Согните пополам прогладьте утюгом.

И ещё раз согните с одной стороны и прогладьте

Вторую загните уже под машинкой.

Наденьте сарафан располагая шов сзади. Определите где будут лямки. Заколоть сзади, закрывая лямки бюстгалтера. Пришейте лямки.

Шов соединения юбки и топа прогладьте утюгом, что бы юбка не была слишком пышной.

Такой сарафан у вас получится. Сбоку
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения PiSHok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК аккуратные уголки

Нашла прекрасный и понятный МК по созданию таких аккуратных уголков для салфеток. Источник -сайт Design Sponge. Все гениальное -просто! Хочу поделиться с вами.

3945880_36a89f1be343 (475x356, 46Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем секси-платье! Описание, схемы, выкройки + много идей, в том числе для дам с аппетитными формами!

Это платье шьется очень быстро и легко! Выбирайте трикотаж хорошего качества: эластичный и не сыплющийся по краям. Кроме того, возьмите эластичные нитки или шейте строчкой «зигзаг». Юбку можно сшить в обтяжку или расклешенной: присборенную, или солнце, полусолнце. Можно сделать длинную, можно асимметричную. Опять же на Вашу фантазию и вкус!

Читать далее >>>

Рубрики:  шитье

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Sexy-woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем летнее платье на резинке за один вечер!

Шьем летнее платье на резинке за один вечер!!! Даже если у Вас нет машинки!!!! Описание, схемы и идеи!
Летнее платье на резинке! Оно идеально подходит для морского курорта, так как держится без бретелей, что помогает избавиться от белых полосок на плечах. А также, благодаря растяжимости резинок, облачиться в купальник можно без труда, не снимая платья.

Описание и идеи! >>>

Рубрики:  шитье

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные тапочки с верхом. Подробный МК от Кривошеевой Екатерины (с Osinka.ru)

Теплые домашние тапочки напоминают следочки, но с особенностью. Подошва провязана с х/б ниткой для плотности и долговечности. Используются 2 спицы и крючок.



Читать ДАЛЕЕ >>>>
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двуручные прихватки. Фото мастер-класс.

Нажмите для увеличения

Читать далее...
Рубрики:  шитье для дома

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения малая_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

туника из шифона.

 (640x397, 41Kb)
 (631x332, 51Kb)

 (357x480, 33Kb)
vis_zoom610786 (500x500, 168Kb)
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джинсы ребенку из старых джинсов мамы

К сожалению, современная детская одежда чаще бывает либо удобной и практичной, либо дорогой. Детские джинсы и вовсе заставляют многих мам постоянно огорчаться – покупные джинсики часто ужасно неудобные, тяжело снимаются, жмут, содержат много ненужных деталей, плохо выглядят. Даже если всех этих недостатков этой части детского гардероба вам удалось избежать, то вы обязательно вспомните о наших рекомендациях чуть позже, когда ваш малыш чуть-чуть подрастёт. Для человека, который любит и умеет делать что-то своими руками, не возникнет вопроса “зачем самостоятельно шить ребёнку джинсовые штаны”, возникнет вопрос “как”. На него мы и постарались ответить в этой статье.

Как самостоятельно шить ребёнку джинсовые штаны.

 

Во-первых, мы вас обрадуем – для детских джинсовых штанов, которые вы сошьёте по нашим рекомендациям, вам не обязательно покупать джинсовую ткань в магазинах “ткани”, тут пригодятся ваши старые, вышедшие из моды или протёршиеся некоторых местах, джинсы. смотрите также, что ещё можно сделать из старых джинсов.

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  шитье для дома

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательный "морской" сарафанчик для девочки из ненужной футболки


Читать далее...
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домики для полотенец, которые живут в ванной комнате

Источник. Далее текст автора.

Как правило, в наших квартирах ванные комнаты не могут похвастаться своими имперскими размерами. Они либо очень маленькие, либо захламлены всякими ненужными вещами.

Вы никогда не задумывались, что все полотенца можно хранить в ванной, при этом не в ущерб месту. Упорядочивание и систематизации никому еще не повредила :-)

Для того чтобы хранить свои банные полотенца, можно использовать вязаную корзину.

Читать далее...
Рубрики:  дизайн интерьера

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весну на подиум!Делаем объёмные цветы канзаши

 (500x455, 80Kb)
Мастеркласс "Объёмная хризантема канзаши"
Далее МК
Рубрики:  цветы из ткани

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  цветы из ткани

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения M_A_G_D_A [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ribbon rose

 


Делюсь вот такой вот розочкой... 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Серия сообщений "Buttons":
Часть 1 - zigzag flower
Часть 2 - New ways to stich your buttons
...
Часть 8 - chinese button
Часть 9 - buttons from salt dough
Часть 10 - ribbon rose
Часть 11 - accessory with zigzag flower
Часть 12 - buttons
Рубрики:  цветы из ткани

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  цветы из ткани

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  холодный фарфор

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ма_ль_ва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дракончики из папье-маше.Игрушка

В этом мастер-классе мы попытаемся сделать вот таких забавных дракошек из папье-маше.
 
СМОТРИМ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  игрушки, куклы

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Холодный фарфор - это просто и красиво

Взято отсюда http://www.myjulia.ru/article/366621/

 

Холодный фарфор - это просто и красиво

Холодный фарфор - это просто и красивоНа улице весна, тепло, пригревает солнышко, а меня что-то потянуло на холод... Не далее, как на прошлой неделе в группе рукоделие я рассказывала о невероятно интересной, захватывающей и очень красивой технике расписывания материала. «Холодный батик» - действительно очень популярный в наше время вид рукоделия. 

А сегодня я хочу познакомить вас еще с одним видом «рукотворения». Разговор пойдет о « холодном фарфоре». ( Я же говорю, что на холод потянуло!) Работая над созданием интерьерного светильника я вспомнила о холодном фарфоре, когда возникла необходимость сделать белые розы. Это была первая причина, по которой я вспомнила об этой технике. Пластики у меня не было под рукой, а вот составляющие этого фарфора в наличии имелись. Про вторую причину, которая меня заставила обратиться к этой моделирующей массе, я напишу позже. 
Читать далее...
Рубрики:  холодный фарфор

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер цветы !!!!

УРОК     Vitali Satanovski

Я постарался сделать урок как можно более полным по колличеству фотографий - на самом деле процесс росписи очень быстрый и больше напоминает каллиграфию, чем живопись - мазок длинный и толщина мазка варьируется нажимом кисти. В любом случае, Мила расписывает значительно быстрее, чем я фотографирую. И лучше...

1. Кисти, которые нам будут нужны для работы и тренировочный эскиз карандашом, на котором мы будем опробовать консистенцию краски (не густая, но и не жидкая) чтобы закончить любой элемент одним мазком:
Урок декоративной росписи.

Читать далее...
Рубрики:  рисование

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: Вариант росписи изделий из соленого теста

 

Мастер-класс: Вариант росписи изделий из соленого теста

Автор: Каночкина Светлана http://www.mastera-rukodeliya.ru/lepka/solenoe-testo/1508-rospis-solenogo-testa.html

Магазин автора

Один из вариантов росписи мукосолек

Читать далее...
Рубрики:  соленое тесто

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розочки и другие рукодельные цветочки.ОБЗОР МК.

Красивейший пион из ткани от Светланы Корниловой здесь
Читать далее...
Рубрики:  цветы из ткани

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы-подсолнухи своими руками

 

Цветы-подсолнухи своими руками

9МАЙ

Читать далее...
Рубрики:  цветы из ткани

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения fotofeua [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розочки из бумажной или атласной ленты.

Розочки из бумажной или атласной ленты.

Вообще, в сети масса всяких уроков по розочкам,

например вот здесь очень хороший урок, как сделать  розочки из бумажной полоски.

Тут придуман держатель из зубочистки, что должно быть очень удобно.

И все-таки опишу, как такие розочки делаю я.

Берем тонкую цветную бумагу, например, для оригами, по толщине она как бумага для принтера.

Или даже простую белую принтерную бумагу,

и нарезаем её на полоски шириной примерно 1 см, или чуть меньше.

Чем шире лента, тем крупнее получится розочка.

Бумагу для принтера лучше резать вдоль длинной ее части, там, где она 29см.

Розочка получается густая, и примерно 1,5 см в диаметре.

Если вам нужна совсем малипуська, тогда режьте вдоль короткого края, и поуже.

Еще нам понадобятся булавки и клей ПВА.

Разрезаем бумагу на полоски:

Теперь берем полоску, и загибаем у нее небольшой хвостик на себя под углом 45 градусов,

этот хвостик нужен нам для того, чтобы за него был удобно держаться:

Затем делаем косой загиб, но уже от себя, вот так:

Теперь начинаем крутить центр нашей розочки:

Закручиваем...

Закручиваем, закручиваем...

И когда начинает кончаться наш загиб,

делаем следующий косой загиб от себя, захватывая часть предыдущего загиба:

Ну и крутим дальше...

Опять загибаем, захватывая предыдущий загиб:

И крутим, загибаем, опять крутим по вышеизложенному принципу, пока вся лента не кончится.

Вот у нас получилась такая роза:

Фиксируем булавкой кончик ленты:

И капаем жирную каплю клея для закрепления:

Я капаю еще одну жирную каплю в то место, откуда торчит хвостик:

Кладем склеенные розочки на просушку:

Ну и когда они высохнут, отрезаем лишнее, и складываем все это в банку, или еще куда:

Можно сделать розочки из белой бумаги и затонировать их ватной палочкой в любой цвет

при помощи теней или румян, а также пастельными мелками, или тем, что найдется в доме.

Такие же розочки можно преспокойно делать из атласных ленточек.

Чтобы зафиксировать ленточку в конце,

ее нужно проткнуть большой раскаленной иголкой с обратной стороны (но не насквозь).

Готовые изделия хранить в герметичной таре, в сухом, недоступном для детей и животных месте.

Источник сайт  atasite2.wmsite.ru/rozy-iz-lent Моя магазин с бантиками и ленточками http://malenkaya-modnitsa.uaprom.net/

Серия сообщений "Квилинг":
Часть 1 - Квилинг
Часть 2 - Мастер класс по квилингу
...
Часть 6 - Открытка вышитая лентами.
Часть 7 - Цветы своими руками
Часть 8 - Розочки из бумажной или атласной ленты.
Часть 9 - Идейки для всех видов торчества
Часть 10 - МК по созданию снежинок с помощью зубной пасты.
Часть 11 - Бумажные шары.
Часть 12 - Шкатулка к Христову Празднику. Квилинг.
Часть 13 - Салфеточный квилинг

Серия сообщений "Открытки своими руками":
Часть 1 - Детские бантики и ленточки в горошек.
Часть 2 - Открытка на новый год.
Часть 3 - Новогодние игрушки Звезда
Часть 4 - Цветы своими руками
Часть 5 - Розочки из бумажной или атласной ленты.
Часть 6 - Идеи для открыток. Книга.
Часть 7 - Замена штампикам
...
Часть 20 - Вытынанки
Часть 21 - Открытка-бюстик.
Часть 22 - Продам репсовые ленты с рисунком , атласные ленты с рисунком

Серия сообщений "Скрапбукинг":
Часть 1 - Детские бантики и ленточки в горошек.
Часть 2 - Альбом для стандартных фото 10х15.
Часть 3 - Розочки из бумажной или атласной ленты.
Часть 4 - МК шкатулка, альбом, блокнот.
Часть 5 - Идейки для всех видов торчества
...
Часть 28 - ПАПЬЕ-МАШЕ... МАСТЕР-КЛАСС...
Часть 29 - Открытка-бюстик.
Часть 30 - Продам репсовые ленты с рисунком , атласные ленты с рисунком
Рубрики:  цветы из ткани

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепим знаменитых Диснеевских персонажей

1096381191226 (537x700, 109Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  лепка из пластика

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоскутные кубики. Развивающие игрушки.

Источник. Далее текст автора.

Сегодня наш рынок переполнен всевозможными товарами и игрушками для детей. На первый взгляд, теперь родителям так легко и просто выбрать игрушки и детские вещи, которые будут радовать их малыша. Однако это не совсем так. Ярко выраженный химический запах, подозрительные наполнители – все это должно насторожить сознательных родителей. Именно поэтому сегодня так популярны простые на первый взгляд игрушки, сделанные своими руками. А ведь раньше игрушки выполняли еще и защитную функцию. Сделанные заботливыми руками матери, они оберегали ребенка от происков злых духов.
Сегодня мы предлагаем сделать лоскутные кубики для самых маленьких. Наполнить их можно поролоном или использовать для этих целей синтепон или синтепух. Уверены, ваш ребенок будет в восторге от новых игрушек, сделанных с заботой и любовью.

 

Мягкие лоскутные кубики
Читать далее...
Рубрики:  игрушки, куклы

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем детские смешные подушки. Выкройки

  Прикольные игрушки! Девочки! Кто-то просил у меня выкройки для подушек в машину...забыла кто!

cat-smeshnoy-1-1 (600x600, 41Kb)

cat-smeshnoy-2-1 (600x600, 47Kb)

                              

Читать далее...
Рубрики:  шитье для дома

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка-улыбнушка по имени Зайка!

Посмотрите, какая прелесть!

Заведем себе такого?
Рубрики:  игрушки, куклы

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теплушки для деток. Кофточка и шапочка спицами.

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем просто! Практичный сарафан спицами.

Доброго времени суток!

Элегантный практичный сарафан станет изюминкой вашего гардероба! Его можно комбинировать с гольфами, блузами, рубашками, брюками, декорировать платками, бусами, поясами! Модно, стильно и очень удобно! 

4129864_page__0002 (506x700, 256Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свитер-шарф от Sartoria Viko

Источник Далее текст автора

 

Satoria Viko SciarponeИтальянский дизайнер Sartoria Viko предлагает в своем проекте «Sciarpone» удивительные идеи для зимы – многофункциональную одежду. Одной из необычных вещей коллекции дизайнера является свитер-шарф. Он представляет собой шарф с рукавами.

Свитер-шарф модная одежда

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ДЫ-МКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника спицами


м (508x700, 228Kb)
Превью м1 (474x700, 335Kb)
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ananta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный травяной коврик

Этот коврик поможет Вам ощущать лето круглый год:)

описание

Рубрики:  вязание


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Gunesimka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шапка для малыша "Кот"

 

шапка для малыша "Кот"
 
шапка для малыша "Кот"
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать пуфик на спицах.

 

Источник Текст автора

Представьте себе маленького плоского червячка, который ест что-то вкусное и расширяется где -то посередине своего гибкого тельца. А теперь представьте, что обычный вязаный пуфик для дома – это тот же червячок, “съевший” наполнитель из полистирола. В этой статье мы расскажем, как связать чехол для пуфа. По сути, вам надо связать колбаску, увеличившуюся в объёме посередине. Секрет его изготовления в комбинации спиц различного диаметра. Как сшить и декорировать пуфики.

Как связать пуфик на спицах.

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье

 


 

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! КРЕСТООБРАЗНЫЙ НАБОР ПЕТЕЛЬ

http://domihobby.ru/krestoobraznyj-nabor-petel/ 

 

Крестообразный набор петель спицами или так называемый еще «болгарский зачин» образует ровную красивую кромку с объемным переплетением нитей. Этот набор хорош для вязания изделий, когда край выполняется без резинки и должен хорошо держать форму. 

В начале необходимо сложить нить вдвое и расположить сложенную нить на левой руке обычным способом, так чтобы конец нити свисал с указательного пальца. 

Первую петлю набираем классическим способом. 

Затем меняем положение нити, захватывая ее большим пальцем движением вокруг против часовой стрелки. 

Далее вводим спицы под сдвоенную нить с внутренней стороны. 

Захватываем одинарную нить с указательного пальца и вытягиваем вторую петлю.

Вновь меняем положение нити, захватывая ее большим пальцем по часовой стрелке. 

Теперь вводим спицы под сдвоенную нить с внешней стороны. 

Захватываем нить с указательного пальца и вытягиваем третью петлю.

Далее продолжаем чередовать расположение нити на левой руке и способы захвата. 

При этом наборе петель обратите внимание, что вводя спицы с внутренней стороны у петли образуется объемная перекладинка вверху, а вводя спицы с внешней стороны снизу, ориентируясь на эту деталь вы никогда не ошибетесь в чередовании набора. 

Набрав необходимое количество петель, получаем рельефный декоративный край с утолщением. Рекомендуем первый ряд провязывать изнаночными петлями и затем вязать выбранным узором. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер T-образный

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Календарь на любой год!

Нажимайте на календарь и перейдёте на сайт с календарями на любой год.
Рубрики:  не разобранное

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хрустящая квашенная капустка на зиму!

Источник. Далее текст автора.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК. Рыб и рыбёнок

МК. Рыб и рыбёнок

Рубрики:  соленое тесто

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы

Журнал "Мода и модель" 2008 №10

3971977_06 (700x693, 532Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вышивка

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка-валик под голову.

фотография модели

Подушка-валик под голову. Хлопчатобумажная фланель в клетку.
Маска на глаза. Хлопчатобумажная фланель в клетку.

 
технический рисунок модели

www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_12/slides/41.html

Рубрики:  шитье для дома

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫКРОЙКА ХАЛАТА БЕЗ ШВОВ

 http://you-goddess.com/kroyka/20-for-woman/63-xalatt

выкройка халатаЧто может быть проще, чем шитье халата без швов?








Ничего, наверное, самое сложное для новичков, обтачать края косой бейкой, а вообще можно обойтись и без нее.

Выкройку можно подкорректировать с 42 до 52 размера. Выкройка халата дана без припусков на швы. выкройка халатаДлина изделия индивидуальна. Такой халатик также может с легкостью заменить фартук, нужно всего лишь выбрать нужную ткань для рабочего фартука.

А если вы хотите сексуальный халат, вам потребуется всего лишь прозрачная ткань!
халат без швов выкройка халата

Рубрики:  шитье


Поиск сообщений в nad73
Страницы: 125 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь