-Метки

...

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Na_Xyi

 -Интересы

..космос..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) axeeffect_ru Любовь-это bdsm_world kinopark NEVERPORNcom Poseur_Stuff Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 826


Без заголовка

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 16:49 + в цитатник
..она занимает о4 много моего времяни..хорошо\плохо..скорее первое..иначе бы все эта самое время пустил туда..куда уже..ээ..не стоит вопщем об этом..
..повседневность..хм..грузит..хорошо так погряз в делах..ээ..через чур хорошо погряз..да блять..заебали если честно все эти дела..ну к сожелению пока не могу обойтись от исполнения социальных ролей..
..вот как то в середине ноября пришло осознание осени..ветер обволакивает холодом..мое тело реагирует на него бежащими мурашками..)))
..про то что скоро избавлюсь хотя бы от однова напригающева внешнева фактора придется забыть ещо на какое то время..завалил экз в автошколе..все ещо посититель автобусов и трамваев..а может и быть хорошо что у нас метро только в нижней части города..оно бы меня убило..убъет..
..телепередачи канала культура решают))) смотрю щас только его..хорошая альтернатива первому альтернативному..
..смысл жизни в поиске смылса жизни..во как.сегодня одна бабулька извергла своим ртом..)))
 (430x581, 17Kb)

The_Crystal_Maiden   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 19:31 (ссылка)
не плохо бабуля высказалась :)

ищу смысл жизни. найду-перепрячу. без него жить проще...
Ответить С цитатой В цитатник
Tatsuki_Arisawa   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 23:33 (ссылка)
Мне сначало показалось что мы живём в одном городе, где метро только на юге, но потом я подумал, что таких городов много, не так ли? Я знаю как людей ест эта мерзопакость, если я открою окно, мою голову насквозь пронизывает стрела звука проносящегося поезда...

Бабуля отжЫгает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenteshka   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 06:17 (ссылка)


Охх Илюша,как же так?
завалил экзамен?

а постоянство в езде в общественном транспорте как видишь не убило....я живу как раз в самой жопе,где в маршрутку не втиснуться в час-пик...=)

Ну ничего,я в тебя верю...буду держать за тебя кулачки и ты сдашь на права=))
вот как=)
хыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку