-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в N_S_P

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2012
Записей: 500
Комментариев: 104
Написано: 629


Чем отличается консилер от тональной основы?

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 22:02 + в цитатник

Чем отличается консилер от тональной основы?
Консилер — редкий гость в косметических компаниях. Bremani выпускает именно консилер, а не тональную основу. Чем же консилер отличается от тональной основы?
Консилер (корректор) это и есть тональное средство, но он обладает большей прокрашивающей способностью. А при его умелом использовании можно отказаться от тональной основы, что само по себе придаст лицу большей притягательности за счет естественного вида.
Консилер применяется в ответственных зонах на всём лице одним из двух способов. Первый способ применения консилера — до нанесения тональной основы. Второй способ — после нанесения тональной основы.
Консилер наносится на проблемную зону "точечно" с помощью кисти-аппликатора (удобно), потом вбивается в кожу безымянным пальцем (в кисти является самым "лёгким" пальцем) и аккуратно растушевываются края.
Его наносят очень маленькими дозами, тонким-тонким слоем (как минимум в 2 раза тоньше, чем тональный крем).
Да и для области вокруг глаз однозначно нужен продукт, который не сушит, а увлажняет кожу.
Уважающие себя производители включают в состав средства вещества способные осветлять пигментные пятна, подсушивать акне, а также витамины, антиоксиданты на основе экстрактов, к примеру экстракты злаков и другое.
Легкую текстуру, безупречное нанесение и защиту вашей коже могу обеспечить профессиональные консилеры Bremani, в трёх цветовых решениях: Ваниль (Vanilla), Слоновая кость (Ivory), Кремовый (Cream).

x_377d6e89 (604x603, 22Kb)
Рубрики:  Натуральная косметика NSP

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку