Дерская_Девчонка

Mysachca: Моя прозьба!

15-03-2008 11:23 (ссылка)   Удалить
Яна дам совет тебе ни кто не поможет...потомучто читать твой днефф не интересно...у тя он однообразный....в нём 90% тестов и всего лишь 1% записей о себе..и оставшиеся 9% какието непонятные записи...и на них ни кто те не поможет...в твоём дневе нет нечё интересного..
ВЫВОД:побольше пиши про себя и поменьше проходи тестов....у тя будет больше читателей и больше популярности........
ITDalee

Mysachca: Дневник Mysachca

05-01-2008 23:46 (ссылка)   Удалить
Be Welcome, обязательно зайди -ParaDIZe-
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»