Короче, всё не так уж и плохо...
|
|
Вторник, 17 Августа 2010 г. 18:37
+ в цитатник
Сегодня ходила щеголяла в обтягивающем топике и джинсах с низкой посадкой, на меня стали чаще пялиться мужики)) Животик еще есть конечно, но уже стал более подтянутым и не так выпирает. Сама не думала, что за две недели, почти за три уже будет положительный результат хоть какой-то)))
На бассейн времени нет, поэтому стала в дни, когда нет тренировок делать зарядку и силовые упражнения. Чувствую себя очень бодро)
По-тихоньку учусь правильно питаться. Сегодня встала поздно, поэтому первый прием пищи был днем. Приготовила китайскую лапшу с яйцом и креветками. А еще офигенская вещь куриные грудки со сметаной и грибами) Именно их сейчас и делаю. Рецептик подкинула подруга. Никогда раньше не любила белое куриное мясо, а тут оказалось, что я просто не умела его готовить. За неделю скинула килограм! Еще в му-му подглядела десерт с грейпфрутом - нарезать грейпфрут кубиками и сверху буквально столовую ложку варенья (совсем без сладкого тяжело), очень вкусно!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-