-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в My_Venezuela

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) LOST_-_world pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2007
Записей: 100
Комментариев: 846
Написано: 2033


KISSES DON'T LIE

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:31 + в цитатник
В колонках играет - Not TODAY
Настроение сейчас - No MATTER

Чем для нас является поцелуй? Формой общения,передачи эмоций,а может быть,попыткой забыть себя? Целуя при встрече друзей,мы легко и непринужденно показываем,что они нам важны,что мы их любим,мы делимся с ними положительным настроем на подсознательном уровне.Целуя родственников,мы часто скрываем истинные чувства мод маской этого жеста.Целуя любимых,мы отдаем частичку себя и забираем аналогичную часть взамен.Но передает ли поцелуй что то настолько важное,что невозможно передать словами,взглядами и жестами? Да. Поцелуй снимает ответственность. Только целуя другого человека можно почувствовать что ты не кончаешься,что рядом-твое продолжение и ты не наедине с собой. Поцелуй на равных с объятием - лучшая возможность ощутить,что ты не одинок и тем самым хоть на долю секунды убежать от внутреннего одиночества.




Рубрики:  С жизнью в засос))
По3итифффф)
[Hard Sex sex sex] in my City

Ich_bin_Dascha   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 21:50 (ссылка)
О Боже..как точно сказано..действтиельно,когда целуешь кого-то,даже игрушку,на лице (лично у меня) невольно всплывает улыбка!)))..
солнце,я верю в то,что у тебя все будет просто прекрасно!ты целеустремленная..так что я не сомневаюсь в тебе ни капельку!
спасибо тебе как всегда за твою огромную поддержку!...
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцесса_На_Горошине   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 16:12 (ссылка)
да...ты как всегда права...и как всегда по-умному))
Ответить С цитатой В цитатник
My_Venezuela   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 18:38 (ссылка)
Ich_bin_Dascha,Спасибо тебе большое,солнышко мое)) Мне важно.что ты в меня веришь)) Я всегда-всегда готова тебя поддержать и помочь! Люблю тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
My_Venezuela   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 18:39 (ссылка)
ПрЫнцесса_На_Горошине, :) Эх,да я видимо по другому не умею) надеюсь,это не сильно напрягает U'r BRAIN))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку